Inewth

 
+
-
edit
 

Inewth

опытный
☆★
Сообщение было перенесено из темы Пилотируемый Корабль снабжения ОС от Полла.
Полл> Я знаю, что ПТБиОТ писаны кровью.
Полл> Но рассказать, как их писали, ты можешь? Я, к примеру, могу подробно рассказать, почему запрещена работа автокрана в охранной зоне ЛЭП (в принципе не прогнозируемый риск появления нештатных проводников в зоне работы), или почему монтажный пояс запрещено использовать для крепления спусковой страховки (перелом позвоночника при использовании такой "страховки").
Дружок, ты уж не выборочно...
Снеси и это туда же, куда снес мой ответ.
 1818
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Inewth> Снеси и это туда же, куда снес мой ответ.
Твой ответ относится к теме "Проблемы психики Inewth".
У нас на форуме такой нет, поэтому я просто почистил интересную мне тему.
Но если ты подобную тему заведешь - я обязательно все эти ценные посты в нее перенесу, обещаю. :)

В дальнейшем прошу в офф-топ не уходить.
 60.060.0
+
-
edit
 

Inewth

опытный
☆★
Полл> В дальнейшем прошу в офф-топ не уходить.
Я не пойму. Твоя попытка электромонтерский опыт пролонгировать на обслуживание РКН не является офтопом? Я всего лишь отвечал.
 1818
Это сообщение редактировалось 25.05.2018 в 15:13
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Полл>> В дальнейшем прошу в офф-топ не уходить.
Inewth> Я не пойму.
Если сказано честно - уже прогресс.

Inewth> Твоя попытка электромонтерский опыт пролонгировать на обслуживание РКН не является офтопом?
Называть мой опыт электромонтерским это тоже самое, что называть тебя специалистом по шутихам.
У меня 5 группа допуска по электробезопасности, допуск по промбезопасности, допуск по работам на высоте и руководству работ с грузоподъемными машинами, папка дипломов от вендоров.
Посмотри хотя бы, что это за документы, и какие требования к их владельцу.
Заодно и мое образование узнаешь.

Inewth> Я всего дишь отвечал.
Об особенностях использования грузоподъемных машин в эксплуатации РКН? Прости, не увидел, где?
Несчастный случай на прощадке "Рокота"?
На любой стройке подобных несчастных случаев бывает. И потери от них, как финансовые, так и в жизнях, перевешивают возможные проблемы на космодроме.

Так что, любы друзи, если есть что сказать - я слушаю. Если хочется потешить свое самолюбие - в мусор.
 60.060.0
Это сообщение редактировалось 25.05.2018 в 13:55
+
-
edit
 

Inewth

опытный
☆★
Полл>>> В дальнейшем прошу в офф-топ не уходить.
Inewth>> Я не пойму.
Полл> Если сказано честно - уже прогресс.
Еще раз.
Твоя попытка свой опыт пролонгировать на обслуживание РКН не является офтопом?
- сформулируем так
Полл> Называть мой опыт электромонтерским это тоже самое, что называть тебя специалистом по шутихам.
Дык от тебя двадцать раз добивались твоей специальности, чтобы говорить на понятном обоим языке. Ты же молчишь как партизан - это признак отсутствия фундаментального образования.
Полл> У меня 5 группа допуска по электробезопасности, допуск по промбезопасности, допуск по работам на высоте и руководству работ с грузоподъемными машинами, папка дипломов от вендоров.
Это ни к форуму, ни к данной теме никаким боком.
"Я артист больших и малых театров"

Полл> Об особенностях использования грузоподъемных машин в эксплуатации РКН? Прости, не увидел, где?
А нет их, этих особенностей. Только спец установшик, спец башня обслуживания (При необходимости).
Полл> Несчастный случай на прощадке "Рокота"?
Не понял, о чем ты. Конкретней.
Полл> На любой стройке подобных несчастных случаев бывает. И потери от них, как финансовые, так и в жизнях, перевешивают возможные проблемы на космодроме.
Сошлись еще на гаишный опыт и статистику ДТП.
Полл> Так что, любы друзи, если есть что сказать - я слушаю. Если хочется потешить свое самолюбие - в мусор.
Абсолютно согласен.
 1818
Это сообщение редактировалось 25.05.2018 в 16:03
+
+1
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Inewth> Твоя попытка свой опыт пролонгировать на обслуживание РКН не является офтопом?
Inewth> - сформулируем так
Сформулировано не правильно. Опыт использования грузоподъемных машин нашей современной цивилизации.
Тебе было сказано: "Просмотри, что это за документы".

Inewth> Дык от тебя двадцать раз добивались твоей специальности, чтобы
Я, видимо, пропустил момент, когда ты сказал что-то умное, чего я не понял.
Напомни, когда это было?

Inewth> "Я артист больших и малых театров"
Да, ты артист, это я уже понял.
Правда, зачем ты выбрал себе амплуа "серых звезд" не понимаю, но это уж личный выбор каждого.

Inewth> А нет их, этих особенностей. Только спец установшик, спец башня обслуживания (При необходимости).
Ответа на вопрос "Почему?" - не было.

Inewth> Абсолютно согласен.
Это хорошо. У тебя тема в "Персоналиях" есть? Сейчас вылью туда эти твои душевные страдания.
 60.060.0
Это сообщение редактировалось 25.05.2018 в 16:11

+
-
edit
 

Inewth

опытный
☆★
Inewth>> Твоя попытка свой опыт пролонгировать на обслуживание РКН не является офтопом?
Inewth>> - сформулируем так
Полл> Сформулировано не правильно. Опыт использования грузоподъемных машин нашей современной цивилизации.
Те, что применяет ваша цивилизация, не используются в РКТ. Исключение - краны в МИКе. Все остальное подъемно транспортное оборудование - специализированное.
Полл> Тебе было сказано: "Просмотри, что это за документы".
Странный человек. Зачем мне твои документы?
Inewth>> Дык от тебя двадцать раз добивались твоей специальности, чтобы
Полл> Я, видимо, пропустил момент, когда ты сказал что-то умное, чего я не понял.
Полл> Напомни, когда это было?
Крайний раз:

Прежние вопросы лень искать.
Полл> Ответа на вопрос "Почему?" - не было.
Аварийность на неспециализированной технике всегда выше, чем на узкоспециализированной. Тебе 2 человека объясняли - вероятность ткнуть грузоподъемной машиной в борт или угробить человека много выше.
Ты не понимаешь, что твои попытки воткнуть сюда твои любимые люльку, стрелу и монтажный пояс просто смешны?
Хорошо, хоть ты сантехники с кучей дипломов не излагают тут прожектов.

Полл> Это хорошо. У тебя тема в "Персоналиях" есть? Сейчас вылью туда эти твои душевные страдания.
Да лей куда хочешь.
Так это о чем:
Полл> Несчастный случай на прощадке "Рокота"?
Кстати, и у Рокота есть башня обслуживания.
Нету ни люльки, ни крана со стрелой.
 1818

Inewth

опытный
☆★
Полл>> Называть мой опыт электромонтерским это тоже самое, что называть тебя специалистом по шутихам.
В определенном смысле - да запускал шутихи, Энергию, например. ;)
Не понял, ты обиделся?
Как называется специальность чела, ликвидирующего аварию на ЛЭП?
 1818

  • Полл [25.05.2018 19:55]: Перенос сообщений в ...del
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru