[image]

Олимпиада -2020 в Токио

 
1 2 3 4 5

Tico

модератор
★★☆
Naib> Ну и строго говоря, настолько громких скандалов я не припомню.

Ну почему же, Немова можно вспомнить, ту же Сотникову. Я на форумах фигурных тогда сидел, приводили цитаты из корейской прессы и блогов, так волосы дыбом стояли у всех. Думаю если в памяти порыться, ещё найдётся.
   80.0.3987.14980.0.3987.149

U235

старожил
★★★★★
Tico> Ну почему же, Немова можно вспомнить, ту же Сотникову. Я на форумах фигурных тогда сидел, приводили цитаты из корейской прессы и блогов, так волосы дыбом стояли у всех.

На все эти вопросы корейской прессы были вполне конкретные ответы. Потому как система судейства в фигурном катании совершенно прозрачна. В отличие от нынешнего кулуарного решения не давать золотые медали русским
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Фильм ужасов: русские ОКРужают | МЯУ ДЭ ЦЗИН | Яндекс Дзен хорошая иллюстрация западного отношения к России, а вот самодовольная еврейка о выигрыше Тренер израильской гимнастки Ашрам отреагировала на жалобы России на судейство  — РТ на русском ей совсем не стыдно, как тутошнему ее сородичу..
   83.0.4103.10683.0.4103.106

Spinch

аксакал
★★
U235> Ну с какого такого перепугу их спортсмены, проиграв нашим, начинают рассуждать что наших спортсменов вообще не должно быть на олимпиаде и все они жулики...

меньше всего интересует, о чем рассуждают их спорцмены, точно так же не особо интересует о чем рассуждают наши. А то некий каноист или байдарист российский заявил вон (я в соцсетях местных гневные реакции видел), что они просохатились в Японии потому, что тренировались во Владивостоке (на самом деле в Партизанске, но всем насрать как обычно) в сильную жару, в горячей и слишком "легкой" пресной воде. И из-за этого "проиграли даже тем, кому раньше не проигрывали".
   77

Naib

аксакал

Tico> Ну почему же, Немова можно вспомнить, ту же Сотникову.

В художке?
   92.0.4515.13192.0.4515.131

tramp_

дёгтевозик
★★

Tico>> Ну почему же, Немова можно вспомнить, ту же Сотникову.
Naib> В художке?

Интересные прикидки

Зачем судьям было придерживать Авериных в Токио? Низкие оценки россиянок могут оказаться частью большого плана

Не исключено, что международную федерацию напугало намерение МОК резко обновить олимпийскую программу. //  m.sport-express.ru
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106
Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru