[image]

О, женщины! (только юмор!)

Никакой обнаженки! Только юмор!
Теги:юмор
 
1 47 48 49 50 51 64
LT Bredonosec #05.12.2021 22:01  @AGRESSOR#05.12.2021 13:09
+
+2
-
edit
 
AGRESSOR> Может, и хочется, но мозгов явно нет. Такое одеяние, ИМХО, верный способ отпугнуть.
Или другой вариант :)

Супергерои. Чего хотят женщины. Садо-мазо.
Мэл Гибсон в роли Ника Маршалла знает наверняка, что на уме у женщины с ошейником.

:D
   88.088.0
RU johnkey68 #08.12.2021 08:41
+
+6
-
edit
 
LT Bredonosec #10.12.2021 00:20
+
+3
-
edit
 
— Пап, у меня колесо спустило...
— А чё ты мне звонишь, доча, у тебя ж муж есть, вот ему и звони!
— Да, блин, звонила, он не отвечает...
— Ну а запасного нет?
— Звонила, он тоже не отвечает... .
   88.088.0
LT Bredonosec #10.12.2021 00:32
+
+4
-
edit
 
— Есть мнение, что черный цвет — символ богатства.
— Это говорят миллионеры?
— Вообще-то, их вдовы...

Частный детектив показывает даме фотографии ее мужа с любовницей.
Женщина:
— Распечатайте мне вот эту, на памятник!
   88.088.0
LT Bredonosec #11.12.2021 01:22
+
+4
-
edit
 
Вчера с женой решили поиграть в ролевую игру "Доктор и пациент". Полночи просидел под дверью — без талончика не принимала...

— Мам, познакомься! Это Леша.
— Ты ж собаку хотела!
   88.088.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Александр Иванович зацепился взглядом за одному ему видимую точку на потолке и сидел так уже минут двадцать, не моргая и не двигаясь.
Марина, его новая секретарша, несмотря на то, что только недавно начала у него работать, уже не обращала внимания на странные медитации начальника. Она знала, что он мог так просидеть около часа, а затем выбраться из своего внеземного состояния и работать с удвоенной силой, вплоть до утра.
Наконец, вернувшись на Землю, его глаза приобрели осмысленное выражение, и сам он зашевелился, разминая отекшие части тела. Александр Иванович встал, потянулся и подошел к столу Марины. Она подняла на него глаза, вопросительно их округлив. Александр Иванович сел рядом с ней. Казалось, что он все-таки не до конца пришел в себя, потому что лицо его было по-прежнему задумчивым.
"А ведь она еще молоденькая совсем," - подумал он. - "Но хорошенькая. И одевается все не по форме. Никак не могу заставить носить строгие костюмы. Один хрен какие-нибудь детали ее одежды будут соответствовать ее возрасту и соответствующей ему несерьезностью."
- Вы что-то хотели, Александр Иванович? - решилась спросить Марина, потому что пауза слишком затянулась.
Она довольно неуютно чувствовала себя на новом месте, понимая, что не до конца знает все повадки шефа, его странности и причуды. А чтобы остаться на этом месте, она понимала, что знать это ей необходимо.
Александр Иванович как-то причмокнул и заговорил:
- Да, Мариночка. Хотел.
- Чем могу помочь?
- Я хочу с вами по@баться.
- Простите?
- Мариночка. Я хотел бы с вами потрахаться этой ночью.
- Вы шутите?
- Нет.
Марина почувствовала, как внутри у нее что-то сжалось, страх неприятной ситуации и незнание как вести себя в ней, парализовал ее тело. Она готова была прямо сейчас вскочить и выбежать отсюда, но попыталась отвлечься от необдуманных поступков.
Александр Иванович не сводил с нее взгляда, откровенно разглядывая ее, отчего она еще больше сжалась.
- Но... Я так не могу...
- Как так, Мариночка?
- Я вас даже не знаю...
- А зачем это? Я же вас не замуж зову. А предлагаю вам взаимное удовольствие. Заметьте, взаимное. Все просто - я сделаю приятно вам, а вы мне. В чем проблема, Марина?
- Но... это... как-то...
- Мариночка, я не понял, может вам не нравится секс?
- Да нет... Нравится...
- Тогда что же? Вы не любите получать удовольствие? Вы против получить оргазм?
- Нет... Но это неправильно как-то...
- Что здесь неправильного? Вот когда мужики @бутся - это неправильно. Когда животных @бут - это неправильно. Трупов там, детей, да много чего неправильного есть. А когда мужчина и женщина - это абсолютно правильно. По-моему так.
- Я не это имела ввиду, - Марина попыталась собраться и взять себя в руки.
- Мариночка, послушай меня. Вот ты вроде практичная девушка. Ты и по должности должна быть практичной. Я вот не понимаю, что препятствует нашей ... бле? Ты любишь секс, а заниматься им - это тебе неправильно! Противоречие.
- Но... Если я люблю э-ээ... это, то это не значит, что я должна это делать со всеми.
- А что, тебе все предлагают?
- Нет.
- Ну вот. Я же тебя и не заставляю со всеми. Только со мной. Сегодня ночью. Я обещаю, что тебе это понравится.
- Александр Иванович! Я не могу так.
- Да как так, Марина?
- Так сразу...
- А что, если я бы тебя поводил в рестораны, кино там, театры, надарил бы тебе подарков, ты бы согласилась потом?
- Ну, Наверное.
- Так давай мы это сделаем потом. А сегодня по@бемся.
- Нет, так нельзя. Это неправильно.
- Да что ты заладила правильно-неправильно?! В чем разница-то? То, что ты хочешь - ты же получишь. И подарки и рестораны. Так зачем тянуть-то?
- Это будет похоже как будто вы мне платите.
- Так. И ты будешь чувствовать себя шлюхой?
- Ну да.
- А значит, если все наоборот, то ты не шлюха?
- Э-ээ. Это называется ухаживание! - Марина совсем смутилась и покраснела.
У нее начала болеть голова.
- А кто это назвал так, Марина? От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Если ты сначала принимаешь плату или потом, то ты шлюха все равно, как не крути. Но я не называю тебя шлюхой, и не хочу, чтобы ты себя таковой считала. Я предлагаю совсем другое. Просто провести ночь. Почему ты не хочешь насладиться этим? По@бемся и забудем. А когда-нибудь ты это вспомнишь, и я уверен, что не пожалеешь.
- Но это неправильно. Извините. Я не могу так, Александр Иванович.
- Да как так-то?!
- Вот так сразу.
- Я вам не нравлюсь?
- Да нет. Нравитесь.
- Тогда зачем тянуть? Вот, Мариночка. Я понимаю, когда я вас пригласил в кино и завязал вам глаза. Сам посмотрел, а вы нет. Я получил удовольствие, а вы нет. Но я же предлагаю посмотреть вам вместе! Чтобы и вы этим насладились! Вы согласны пойти со мной в кино?
- Наверное.
- Так да или нет?
- Да.
- Тогда почему вы отказываетесь от секса со мной?
- Я не знаю. Это другое.
- Не вижу логики! По-моему секс интереснее кино. Ты не согласна?
- Ну да.
- Тогда в чем дело? Все будет красиво. Вам понравится, Мариночка. Мне тоже. Все довольны. Все здорово. Соглашайтесь.
- Я не знаю.
- Мариночка, пора избавляться от предрассудков. В этом нет ничего плохого. Чего вы боитесь?
- Я. Мне надо позвонить. Предупредить, что не приду.
- Так вы согласны?
- Да.
Александр Иванович встал и посмотрел на часы.
- 34 минуты. Мда... старею. . Спасибо, Марина. Вы свободны!
   88
LT Bredonosec #18.12.2021 00:18
+
-
edit
 
С женского форума:
— Девочки, подскажите, а то я так волнуюсь! Я на восьмом месяце, а нужно удалять зуб. Не скажется ли это на ребёночке, не родится ли уродцем, с личиком может что-то случится? Кто- нибудь удалял зуб во время беременности? А то я паникую!
Из комментов:
- У меня знакомая удаляла зуб во время беременности, так ребёнок родился без зубов.

Когда он ее увидел, умные часы замерили пульс и умный мобильный банк заблокировал карту.

Вот не пойму я женщин, возмущающихся, мол: "всем мужикам от них одно и то же надо..." Вам мужики нужны, которым "этого" от вас не надо?

Я бы на многое пошла ради тебя, но мне не в чем...

Разговор по скайпу около 3 часов ночи.
— Привет! Че делаешь?
— За колбасой пошла.
— Не поздновато ли?
— А у меня холодильник круглосуточно работает! . .

Спрятала от себя шоколадку и все равно нашла. Меня фиг обдуришь!
   88.088.0
LT Bredonosec #20.12.2021 19:09
+
+1
-
edit
 
Вокруг девушки надо виться шмелем, с каждым кругом становясь всё шмелее и шмелее.
   88.088.0
+
+7
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
Мать укладывает ребенка спать:
— Все, спим! И не дай Бог я еще раз услышу «Ма-а- ам»!
Через 10 минут:
— Лариса Петровна, я пить хочу!!!
   11.011.0
LT Bredonosec #25.12.2021 05:43
+
+1
-
edit
 
Ужин: куриное филе с шампиньонами, луком и томатами, тушёное в красном вине, с добавлением рагу из баклажанов. Муж начинает молча поглощать еду. Жена укоризненно:
— Дорогой, ты бы похвалил, что ли, ужин!
Муж внимательно смотрит в тарелку и нежно произносит:
— Ужин, ты вкусный!

— Доченька, этот парень сирота, к тому же он хромой. Не выходи за него замуж.
— А мне не нужен красавец.
— Я не о том. Пожалей парня, ему и так досталось от жизни.

Жена почему-то на меня обиделась. Попросила привезти ей швейный метр. Спрашиваю её:
— Зачем?
— Надо талию измерить.
И всего-то лишь я уточнил:
— Думаешь, хватит?

Трудно, очень трудно убедить бывшую любовницу, ставшую твоей женой, что женатые мужчины никогда не изменяют своим жёнам.

— Дорогой, у нас завтра годовщина свадьбы. Может, зарежем поросенка?
— Поросенок-то в чем виноват? Это Серёгу надо зарезать, он ведь нас познакомил.

— Да, дорогая, я провинился, но неужели ты не знаешь, где нужно поставить запятую во фразе "Казнить нельзя помиловать"?!
— Не знаю! Зато я знаю, куда сегодня нужно поставить запятую во фразе "Спать нельзя давать"!!!
   88.088.0
LT Bredonosec #31.12.2021 16:44
+
-
edit
 
LT Bredonosec #31.12.2021 17:16
+
+3
-
edit
 
Сначала они говорят: "Как Новый год встретишь – так его и проведешь", а потом: "Ой, как бы перестать жрать по ночам?"
   88.088.0
LT Bredonosec #31.12.2021 17:26
+
-
edit
 
— Мужчина, скучаете?
— Не настолько ...
   88.088.0
LT Bredonosec #03.01.2022 13:26
+
-
edit
 
LT Bredonosec #05.01.2022 22:13
+
-
edit
 
В магазине.
— Посоветуйте, что лучше всего подарить 17-летнему парню?
— 18-летнюю девочку
   88.088.0
LT Bredonosec #05.01.2022 22:21
+
+1
-
edit
 
— Тебя просила врач зайти, не знаю – зачем.
Захожу.
За столом сидит женщина лет пятидесяти, профессор, доктор медицинских наук. На меня не смотрит, перекладывает бумажки на столе.
— Вы просили зайти?
Все так же, не глядя на меня:
— Я должна Вас огорчить…
— Что, плохо?
— Да, не просто плохо. Дело зашло слишком далеко.
Опять перебирает бумажки.
Я молчу, жду.
— Понимаете, у нее глубокие провалы в памяти.
— Да я, вроде бы, не замечал. Странно…
— Она даже не может вспомнить, как варить борщ! Не может вспомнить – из чего, какая последовательность действий. Подробности, которые уже на уровне инстинкта.
Я сначала с недоумением смотрю на нее, потом начинаю смеяться, и, сквозь смех, говорю:
— Как она может вспомнить, если она ни одного борща в жизни не сварила!
Профессор смотрит на меня долгим взглядом, глаза ее расширяются, руки вздрагивают, и, наконец, тихим голосом:
— Ну, повезло женщине…
Еще немного помолчав:
— Идите.
   88.088.0
LT Bredonosec #07.01.2022 23:39
+
-
edit
 
Муж уезжает в длительную командировку, я изощрилась и в первый раз приготовила ему мясной рулет с сыром, грибами и т. д. Он несколько минут молча ест, я как на гвоздях:
— Ну как?
Он, задумчиво:
— Знаешь, если б ты меня этим рулетом встретила из командировки, я подумал бы, что за тобой знатный косяк.
Офигенный комплимент!

Иногда дракон не охраняет принцессу, а защищает от неё остальных людей.
   88.088.0
LT Bredonosec #07.01.2022 23:45
+
+1
-
edit
 
Мужик страдал от приапизма (непроходящая эрекция) вот уже несколько дней, и никакое количество ceкса не убавляло эрекцию. Он пришел в аптеку и спрашивает продавщицу:
— Скажите, девушка, а я могу поговорить со старшим фармацевтом?
— Конечно, я и есть фармацевт.
— Нет, мне нужен фармацевт-мужчина.
— Понимаете, молодой человек, я фармацевт, моя сестра фармацевт, и мы — владельцы этой аптеки. Я бы сочла за личный и профессиональный комплимент, если бы вы мне рассказали о проблеме, которую доверяете только мужчине-фармацевту.
Мужик засмущался, но вывалил на прилавок все 30 см богатыря и говорит:
— Вот смотрите, какая проблема. Что вы мне можете предложить?
— Хм извините, я должна посоветоваться с сестрой.
Ушла наверх, через 5 минут возвращается и говорит:
— Мы можем вам предложить $600 за незабываемые выходные и половину выручки от аптеки.

— Папа, как тебе не стыдно?! Мама тебя любит, а ты её бесишь!

Победителя конкурса "Подкаблучник года" на награждение не пустила жена.

И запомните, девочки, что молодой, красивый, умный, богатый, весёлый и не жадный — это шесть разных мужиков
   88.088.0
LT Bredonosec #08.01.2022 00:00
+
-
edit
 
Три стадии отношений:
1. Он мне подарил.
2. Он мне купил.
3. Мы купили.
   88.088.0
LT Bredonosec #12.01.2022 19:50
+
+2
-
edit
 
тактикульность
Прикреплённые файлы:
r8ugA6SreQs.jpg (скачать) [640x590, 193 кБ]
 
 
   91.091.0
RU AGRESSOR #12.01.2022 19:59  @Bredonosec#08.01.2022 00:00
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bredonosec> Три стадии отношений:
Bredonosec> 1. Он мне подарил.
Bredonosec> 2. Он мне купил.
Bredonosec> 3. Мы купили.

Есть еще и 4-я стадия - Ты мне ничего не покупаешь! :F
   88
RU off-topic-off #12.01.2022 22:21
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
тортик на ночь э
то классная шутка
   2121
LT Bredonosec #14.01.2022 20:01
+
+4
-
edit
 
Почти месяц с девушкой на отдыхе. Начинает казаться, что меня зовут Сфоткай.

Сережки с бриллиантами вылечили головную боль у моей жены всего на одну ночь.
Очень дорогое лекарство...

Мой супруг – любитель кухонной техники. Чего только в доме нет! Иногда он угощает своих коллег тем, что у него особенно хорошо получается приготовить. Заинтриговал девчонок. Одна из них попросила на время аэрогриль и йогуртницу, чтобы понять, нужно ли ей такое приобретать. Через две недели от неё приходит sms-ка:
"Уважаемый Виктор Алексеевич! Я попробовала приготовить мясо в Вашей чудо-технике. Теперь у меня есть новый аэрогриль. Я попробовала приготовить йогурты – теперь у меня новая йогуртница и в холодильнике много баночек с йогуртом.
Посему убедительно прошу Вас ни при каких обстоятельствах, как бы я сама ни просила Вас, не давать мне напрокат самогонный аппарат."
 
   88.088.0
LT Bredonosec #14.01.2022 20:24
+
+8
-
edit
 
— Девушка, можно я вас сфоткаю? Хочу послать Деду Морозу, что я хочу на Новый год...

Опытная женщина — это женщина, которая умеет притворяться неопытной.

Еще будучи молодым человеком, Утесов ехал в Одессе в переполненном трамвае, и вдруг услышал, что заплакала девушка — у нее вытащили кошелек. Утесов поинтересовался, сколько было в кошельке денег. Девушка ответила, что 20 копеек. Тогда он дал ей 20 копеек и попросил не плакать. Девушка успокоилась, но, выходя из трамвая, спросила Утесова: "Может быть, вы вернете мне и кошелек?"

— У меня кошечка загрустила. Не подскажите, к какому специалисту обратиться?
— Сгодится любой некастрированный кот.
   88.088.0
LT Bredonosec #17.01.2022 23:58
+
+1
-
edit
 
На старой работе сотрудница резала колбаску к столу и выпала у неё из блузки прокладка. Она попросила меня вставить её обратно, т. к. руки у нее были жирные. Ну я же действительно не знал откуда это выпало. . .
Вставил туда, куда мне казалось логичнее. Она в таком шоке была, что двинуться не могла, пока я его в лифчике разместить пытался. . .
Оказалось, это в плечо вставляется. . .

Моя жена (высшее образование, умна, начитана и т. д.) но при всём этом, натуральная блондинка. История. Жена взяла у соседки какой-то сопливый фильм про любовь. Просмотрела утерла слёзы, подтянула спавшие чулки и стала перематывать CD диск в начало.
— На хрена? — спрашиваю
На что получил мутный ответ:
Неудобно отдавать в таком виде. Нужно вернуть в начало фильма.

— Мань, ну что тебе было не промолчать? Слово ж не воробей.
— Если я не дам этому воробью вылететь, он будет летать у меня в голове, гадить и клевать мой мозг!
   88.088.0
1 47 48 49 50 51 64

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru