[image]

Просто юмор — 2017

Теги:юмор
 
1 12 13 14 15 16 33
BG TSONYO₃ #24.06.2017 07:51
+
+14
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Немного позитива на выходные:

Жизненное:
Знакомая рассказала.
В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей - это бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе.
Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть - меня и сестры.
Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон и позвонила, когда закончились деньги. Мама чуть с ума не сошла. Пришлось ехать их забирать. При этом папа ржал и попросил тёщу в следующий раз просто взять его с собой.
У неё диабет в начальной стадии и когда участковый врач с супер-серьёзным видом начал перечислять, что ей нельзя, она перебила его:
— А что будет, если я это буду есть?
— Вы можете умереть, — с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор.
— Да ладно вам! Что, серьёзно? То есть в 86 лет есть такая вероятность?
Короче, колем инсулин и едим, что хотим.
Она играет в шахматы на бульваре с мужиками — и выигрывает! Она поёт в хоре "Весёлые старушки", ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты.
А недавно завела себе вдового бой-френда на 8 лет младше себя. Теперь они отрываются вместе. В прошлые выходные он побаловал её гонками на квадроциклах. А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи, как парочку подростков. Так дед Коля был представлен семье — онемевшей маме, офигевшим внукам и неизменно ржущему папе.
Я обожаю свою бабку - она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться.
 
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+7
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Символичненько :) :
Прикреплённые файлы:
DCrFW2fWsAEoVaK.jpg (скачать) [600x480, 49 кБ]
 
 
   1717
RU johnkey68 #25.06.2017 03:54
+
+3
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Zybrilka> Шахматы? :)

Вот тут другу сторону лучше видно. Ферзь у черных колоритный такой. Хочу себе такой наборчик :)
   54.054.0
+
+6
-
edit
 
RU Анархист 86 #25.06.2017 14:54
+
+6
-
edit
 

Анархист 86

опытный

Поручик Ржевский собрался на бал, а сапог у него нет. Приходит он к генералу и просит одолжить ему сапоги на денек, генерал дает, приговаривая - "сапоги новые, мол только привезли мне, если хоть одна царапина будет, я тебя повешу на следующее утро". Ржевский берет сапоги, приходит на бал, подходит к первой попавшейся девушке, танцует с ней, потом предлагает угадать цвет её нижнего белья, она соглашается, Ржевский выставляет носок сапога вперед, (в нем все отражается) , говорит - белье красное, девушка в восторге, у них тут же секс случатеся, всё в шоколаде короче, так повторяется с несколькими дамами. В конце он танцует с Наташей Ростовой, так же собирается угадать цвет трусиков, только выставляет ногу вперед и тут же падает на спину в обморок. Все столпились, кричат, бьют его по щекам, Ржевский открывает глаза, свесившись над ним Наташа спрашивает потихоньку - "вы что поручик, даму без белья не разу не видели?" На что он ей отвечает - "ДА Я БЛ@ДЬ ДУМАЛ САПОГ ТРЕСНУЛ !!!"
   58.0.3029.11058.0.3029.110

ZaMKADom

старожил

Zybrilka>> Шахматы? :)
U235> Вот тут другу сторону лучше видно. Ферзь у черных колоритный такой. Хочу себе такой наборчик :)
U235> http://www.telegraf-spb.ru/.../Shahmati_pravoohranitelnie_2_enl.jpg

Ты уверен, что про ферзя говоришь? :) На адвоката смахивает, как и судмедэксперт (?) у белых А вот король у черных- зачетный ;)
   53.053.0
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
ZaMKADom> Ты уверен, что про ферзя говоришь? :) На адвоката смахивает, как и судмедэксперт (?) у белых А вот король у черных- зачетный ;)

А. Понял подвох. Тут доска неправильно стоит, ну если "черные" - это те, кто и в жизни "черные" :) Поле a1 должно быть черным вообще-то. Если предположить, что просто доску неправильно поставили, белые - это менты, а черные - бандиты, то тогда генерал и расписной хлопец в кепке и с четками стоят на линии d, то есть - это ферзи. На королевской клетке у "белых" явно не судмедэксперт, а прокурор :) У черных - вполне сойдет за реального главу ОПГ. Они ныне ходят в пиджачках, ездят по заграницам и блатными татухами не светят. Да их и нет у большинства то.
   54.054.0

ZaMKADom

старожил

ZaMKADom>> Ты уверен, что про ферзя говоришь? :) На адвоката смахивает, как и судмедэксперт (?) у белых А вот король у черных- зачетный ;)
U235> А. Понял подвох. Тут доска неправильно стоит, ну если "черные" - это те, кто и в жизни "черные" :)

Сколько интересных нюансов :) Если фигуры расставлены правильно и "черные"- это белые? (Что, кстати, разумно - они же первые "ходят") ;) Как разительно меняется подход "к руководству"! Вор в законе / финансовый мешок и генерал МВД / прокурор. :D
   53.053.0
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
ZaMKADom> Сколько интересных нюансов :) Если фигуры расставлены правильно и "черные"- это белые?

Они в любом случае стоят неправильно, т.к. стоят поперек доски, а не вдоль :) Насчет того, что черные - это белые - сильно вряд ли. Да и у "красных" (какие они нафиг белые?) прокурор по-любому главней генерала. Эти хлопцы одним документом могут натворить такого, что все генералы и спецназы бессильны будут
   54.054.0
BG TSONYO₃ #26.06.2017 17:34
+
+5
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Маленький мальчик по имени Артур жил в небольшой деревне. Он никому не нравился из-за своей тупости, и особенно своей учительнице, которая всегда кричала на него: «Ты сводишь меня с ума Артур!»

Однажды мать Артура пришла в школу, чтобы проверить как у него дела. Учительница честно сказала его матери, что ее сын — это просто катастрофа, получает очень низкие баллы и даже она никогда не видела такого тупого ребенка за всю свою преподавательскую карьеру!!!

Мать была в шоке от таких отзывов, и забрала своего сына из школы и даже переехал в другую деревню!!!

25 лет спустя, учительнице диагностировали серьезное заболевание! Все врачи настоятельно посоветовали ей провести операцию на сердце, которую может сделать только один хирург. Проанализировав ситуацию и понимая, что у нее больше нет другого выбора, учительница решила согласиться на операцию, которая прошла успешно.

Когда она открыла глаза после операции, то увидела симпатичного врача, который улыбался, смотря на нее сверху вниз! Она хотела поблагодарить его, но не могла говорить. Ее лицо начало синеть, она подняла руку, пытаясь ему что-то сказать, но в конце концов умерла! Врач был в шоке и пытался выяснить, что пошло не так, когда он обернулся, то увидел Артура, который работал уборщиком в поликлинике, и он выключил кислородное оборудование, чтобы подключить свой пылесос.

Неужели вы подумали, что это Артур стал тем выдающимся врачом?!!!
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+3
-
edit
 

wolff1975

опытный

Bod> https://pbs.twimg.com/media/DC36Ze4WsAAnXyq.jpg:large

У меня был случай, когда в июле с одной знакомой гулял по парку и поспорил с ней, что через пару минут попаду в неё снежком. Выиграл.
Если кто знает Минск, это было в парке Горького, рядом с хоккейным зданием. Сейчас такого вроде нет, а тогда через заднюю дверь выкидывали очень мелкое ледяное крошево, натурально как мягкий снег
   42.042.0
26.06.2017 21:19, homma: +1: Находчиво!
LT Bredonosec #27.06.2017 01:36
+
+3
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Народное. :)
Прикреплённые файлы:
image-7.jpeg (скачать) [200x149, 11,1 кБ]
 
 
   1717
+
+1
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★☆
Zybrilka> Народное. :)
Брехня.
А может не русские были...
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-
edit
 
Чувак на супер рекорд пошёл.(Участники богатырских игр и чемпионы по пауэрлифтингу,плачут и нервно курят в сторонке.) :D:eek:
Прикреплённые файлы:
мр..jpg (скачать) [750x740, 92 кБ]
 
 
   57.0.2987.11057.0.2987.110
+
-
edit
 
Вроде бы перекусил... :D
Прикреплённые файлы:
мп.jpg (скачать) [1280x1024, 530 кБ]
 
 
   57.0.2987.11057.0.2987.110
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
Bilial> Чувак на супер рекорд пошёл.

Пойти-то пошёл. А вот дошёл-ли ... :p
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
+1
-
edit
 
D.2.> Пойти-то пошёл. А вот дошёл-ли ... :p


Да дошёл, я с ним после этого созванивался,правда он после этого месячишко в больничке валялся после удаления обширной грыжи и опущения мошонки. :D
   57.0.2987.11057.0.2987.110
+
+12
-
edit
 
RU Анархист 86 #30.06.2017 18:13
+
+9
-
edit
 

Анархист 86

опытный

:D
Прикреплённые файлы:
glLUI8wVbgQ.jpg (скачать) [640x822, 166 кБ]
 
 
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
+7
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
И не надо говорить, что женщины лишены природной смекалки! :)
"Майка для первого свидания". ©
Прикреплённые файлы:
DDk-z_HWsAArvmq.jpg (скачать) [600x331, 17,7 кБ]
 
 
   1717
RU Анархист 86 #03.07.2017 20:20
+
-
edit
 
+
+6
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
У сказочных героев тоже проблемы:
Прикреплённые файлы:
1499188811_8184102.jpg (скачать) [500x393, 35 кБ]
 
 
   1717
1 12 13 14 15 16 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru