[image]

xo

он же Bums
 
1 4 5 6 7 8 9 10

TEvg-2

мракобес

sam7> Ну, разница есть.
sam7> О нём будут помнить и после ухода, а о тебе и при жизни помнят только на этом форуме.

В том-то и дело что нет. Мы не Туполевы. Никто помнить не будет. Ну детишки для приличия в годовщину сходят на кладбище. Причем это они сделают независимо от того к каким целям пробьется товарищ хо или товарищ сам. Остальным всё до лампочки.

Напомню что тут были весьма достойные люди, такие как Варбан. Но и о них уже мало кто помнит. А как мы помрем (а это случится весьма скоро), то вообще никто не вспомнит.
   59.059.0

sam7

администратор
★★★★★
TEvg-2> В том-то и дело что нет. Мы не Туполевы.

Не обязательно быть Туполевым.
Корабли и менее значимыми именами называли.
А если ещё мельче - книги.
В трёх засветился, так что можно помирать :)

ЗЫ
Ошибся, четырёх, заграничную забыл.
   11.011.0

TEvg-2

мракобес

sam7> Корабли и менее значимыми именами называли.

Век корабля лет 30. Да и твоим именем корабль не назовут.

sam7> А если ещё мельче - книги.
sam7> В трёх засветился, так что можно помирать :)

В век интернета это уже не актуально. Щас каждый блохер - пясатель. Да и я не один десяток тысяч постов написал. Раньше да, был рубеж - издательство. Проскочил - значит сохранился для истории.
   59.059.0

sam7

администратор
★★★★★
TEvg-2> В век интернета это уже не актуально. Щас каждый блохер - пясатель.

Никто не будет читать посты столетней давности.
А бумажную - будут.
В этом принципиальная разница.
   11.011.0

TEvg-2

мракобес

sam7> Никто не будет читать посты столетней давности.
sam7> А бумажную - будут.
sam7> В этом принципиальная разница.

Ладно, я вас не буду расстраивать.
   59.059.0
CY D.Vinitski #14.06.2018 16:41  @TEvg-2#14.06.2018 14:20
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
TEvg-2> Видите ли достопочтенный сэр. Мы с вами находимся в глубоко немолодом возрасте (Диме привет) и знаем, что пройдет совершенно пустяшный срок (лет 20) и мы с вами благополучно сдохнем.

Собираюсь прожить еще лет 70, моим родителям за 80, они бодры и путешествуют. :D
   67.0.3396.8767.0.3396.87
RU TEvg-2 #14.06.2018 16:49  @D.Vinitski#14.06.2018 16:41
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

D.Vinitski> Собираюсь прожить еще

Ну дай Бог тебе доброго здоровья.
   59.059.0

xo

аксакал

TEvg-2> Организму лучше знать что ему лучше. Похудания в этом списке нет.

Даа... Халва, халва, халва...

TEvg-2> Все эти бега есть суета и тщета.

Вопросов больше не имею.
   66.0.3359.15866.0.3359.158
+
+1
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
TEvg-2> В том-то и дело что нет. Мы не Туполевы. Никто помнить не будет.

Мне вот всегда было непонятно, на фига бы оно мне сдалось, чтобы меня помнили после смерти. После смерти меня вообще ничего волновать не должно по идее.
А вот в твоих рассуждениях про "работу" явно какая-то системная ошибка. Я, скажем, в жизни ничего приятнее своей работы не нашел. Её процесс меня развлекает чрезвычайно. Гораздо лучше всяких поездок, отпусков, пляжей, бухла и тому подобного. Ты в своих "постулатах" как-то такой вариант совсем не учитываешь, как и многие промежуточные. Потому и впадаешь в ересь.
   65.0.3325.18165.0.3325.181

TEvg-2

мракобес

Позвольте вас спросить о вашей работе.
   59.059.0

16-й

аксакал
★★
TEvg-2> Позвольте вас спросить о вашей работе.

Частная провинциальная софтверная лавочка.
Это какое отношение к философской стороне вопроса имеет?
Или ты не можешь себе в принципе представить приятное времяпровождение в форме работы?
   65.0.3325.18165.0.3325.181

TEvg-2

мракобес

16-й> Частная провинциальная софтверная лавочка.

А какие вы используете средства разработки?

16-й> Это какое отношение к философской стороне вопроса имеет?

Прямое. Я объясню.
   59.059.0

16-й

аксакал
★★
TEvg-2> А какие вы используете средства разработки?

Я в частности, как программер, развлекаюсь с БД (в основном Oracle, MS).

TEvg-2> Прямое. Я объясню.

Давай.
   65.0.3325.18165.0.3325.181

TEvg-2

мракобес

16-й> Я в частности, как программер, развлекаюсь с БД (в основном Oracle, MS).

СУБД это понятно. А инструменты разработки? Бухгалтерию и прочий учет за вымя трогаете?
   59.059.0
+
+1
-
edit
 

ZaMKADom

старожил


16-й>> Я в частности, как программер, развлекаюсь с БД (в основном Oracle, MS).
TEvg-2> СУБД это понятно. А инструменты разработки? Бухгалтерию и прочий учет за вымя трогаете?

Ж-е-е-ня!! :eek: Платит хозяин/директор. Мы, обычно, только заказываем/тестируем "гениальные" идеи руководства. "трогать бухгалтерию за вымя" намекает на другие смыслы :p

Все больше убеждаюсь, что лезть в конфигурацию- получишь жуткий гемор с обновлениями, а об их количестве государство старательно заботится, меняя законодательство....
   66.0.3359.15866.0.3359.158

Полл

координатор
★★★★★
xo> Даа...
Иван, я получил от тебя поздравление, спасибо!
К тому аккаунту у меня уже давно доступа нет, но обновления в нем, включая личные сообщения, мне до сих пор на почту сбрасывают. :)
   64.064.0

xo

аксакал

Полл> Иван, я получил от тебя поздравление, спасибо!

Всегда пожалуйста! :)
   55

xo

аксакал

Немножко о профессиональных достижениях (в тлгр хвалилсо , пришло время и тут;). )
Присвоено мне гордое звание авиатехника (без категории правда) досрочно. Типа по совокупности моих качеств и умений что ли.
Помог случай, не упомянуть было бы нечестно. В сетке штатов нашей смены появилось 3 вакантных места, 2 были закреплены за ребятам, отработавшими полтора-два года (и также как и я ещё не прошедшими обучение на тип), а третье досталось мне из 3х новичков (как сказал нач. смены - попросили его порекомендовать механиков потолковее).
Безумно приятно. Теперь не облажаться главное.
Сегодня самостоятельно выполнил ряд работ по IDG и обслуживанию водно-санитарных систем самолета, которые ранее делал только вместе с техниками. Естественно, техник проверил качество и остался доволен.
Прошёл 5ти недельные курсы по техническому английскому языку от нашей конторы. Официально присвоен intermediate lvl.
Как-то так)))
   73.0.3683.9073.0.3683.90
27.04.2019 09:00, Bod: +1: Молодец!

ED

старожил
★★★☆
xo> Присвоено мне гордое звание авиатехника (без категории правда) досрочно. Типа по совокупности моих качеств и умений что ли.

А я уже думал что пятница зря пропадёт. Но повод всё таки подоспел. Теперь можно. :)

Прими мои поздравления! Дзинь!
   52.052.0

xo

аксакал

ED> А я уже думал что пятница зря пропадёт. Но повод всё таки подоспел. Теперь можно. :)
ED> Прими мои поздравления! Дзинь!

блин, спасибо. И таки мечтаю снова побывать там, где был мелким пацаненком. Кужебар (не помню верхний или нижний), Назарово, Ермаково, Б. речка, дай бог свидимся!
   66
+
-
edit
 
LT Meskiukas #08.02.2021 21:28
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
С дНем Варенья, Иван! :beer:
   85.085.0

xo

аксакал

наверное сюда.

Зимой ИТП очень тяжело. Сами-то ладно, непогоду перетерпеть можно. НО самолеты... Чрезвычайно много случаев встреч самолей с неубранной обледеневшей механизацией. Если хороший подогреватель ,то часа за 1.5 управишься, если так себе ,то все 3.5 часа - мой личный "рекорд" На передних кромках закрылок налипло 3 см жесткого льда. А на А321 они 2х секционные. И предкрылки греть.. короче упахался в кизяки.
И прям плотно 2 смены подряд как понеслась.. уфф... Многочисленные фолты при запуске холодного борта уже впривычку. Электроника прогревается - фолты уходят.
Ну и пальцы рук очень сильно мерзнут. Приходится чехлить самолеты, перчатки в снегу/льду намокают, пальцы мерзнут моментально.
А так - жить можно ))
   88
RU kirill111 #10.02.2022 10:00
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Привет. бумс. С днем рождения!
   97.0.4692.9997.0.4692.99
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru