[image]

Аресты россиян за рубежом

 
1 14 15 16 17 18 24
RU sam7 #15.12.2018 21:35  @Виктор Банев#15.12.2018 21:29
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
В.Б.> Сменили бы хоть пластинку, заездили уже... :(

Сразу после вас.
Начните защищать нашу страну, а не США и общечеловеков, которые каждый день давят на нашу страну.
Перестаньте думать, что станете полицаем с выгодой, на развалинах России.
   11.011.0
RU Виктор Банев #15.12.2018 21:50  @sam7#15.12.2018 21:35
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 
В.Б.>> Сменили бы хоть пластинку, заездили уже... :(
sam7> Сразу после вас.
sam7> Начните защищать нашу страну, а не США и общечеловеков, которые каждый день давят на нашу страну.

Пусть этим занимаются те, кому платят за это, как за работу. Только от них один вред: работа топорная, дискредитирует патриотизм, как таковой. К тому же, наша страна в моей такой защите (как и от миллионов нормальных граждан) совершенно не нуждается. Уж больно защита смешная - по клаве пидо.асить... Работать надо на благо родного отечества....Я вот после НГ в Сибирь собираюсь! Хотите компанию составить? Готовы почти 250 км на снегоступах пройти? С оборудованием на горбяке?
Кстати, опять врете: когда это я США защищал? Ну от вас-то не ожидал такой лжи...

sam7> Перестаньте думать, что станете полицаем с выгодой, на развалинах России.

Опять врете. И никогда такого не думал, и не думаю, потому что тысячелетнюю Россию искренне люблю, о чем неоднократно и говорил. А не делаю вид, как тут...пропагандисты всякие.
   1818
16.12.2018 14:51, xab: -1: За "Пусть этим занимаются те, кому платят за это, как за работу. "
16.12.2018 15:14, Штуша-Кутуша: +1: Зарабатывает хорошо. Платит налоги хорошо. На его налоги Путин содержит профессиональных защитников родины. Защитники строят дома в Лондоне. Всем хорошо.
17.12.2018 01:52, Bredonosec: -1: ну и почем опиум для народа? тридцаточка серебром как в древности, или цена снизилась?
RU АМГ1963 #15.12.2018 21:58  @Виктор Банев#15.12.2018 21:01
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★

В.Б.> Приведите примерчик, где это я такое говорил? Опять не приведете.

"А из путинских приспешников соратников - один другого страшнее... Неизбежно будет, как и череда украинских президентов по отношению к России, повышать накал противостояния России с Западом, со всеми вытекающими отсюда последствиями"
"Я же вполне осознанно решил ВПК послать куда подальше. И сейчас даже посылаю, поскольку предложения влиться с нашими разработками в оборонные темы поступают постоянно".
"Что касается меня, то я тоже не держу деньги в российских банках из опасения, что они могут быть потрачены на квантовую телепортацию, крылатую ракету с ЯРД, или сверхзвуковой пассажирский лайнер на базе Ту-160"
"А чего так переполошились-то? Прям, какие-то апокалиптические настроения...Уже 3МВ приплели. Я все детство помню это кукование из программы "Время": "Израильская военщина....и т.д." Первый раз, что-ли? Тогда никто, почему-то, даже и насчет 3МВ не заикался - обычное ведь дело: "Израильская военщина вновь подвергла варварским бесчеловечным бомбардировкам...(нужное вписать)."
   70.0.3538.11070.0.3538.110
RU Виктор Банев #15.12.2018 22:48  @АМГ1963#15.12.2018 21:58
+
-5
-
edit
 
АМГ1963> "А из путинских приспешников соратников - один другого страшнее...
Ну и? Что вы тут мне понадергали?(Здравые мысли, между прочим! Подписываюсь и сейчас! :D ). Про то, что "нас хотят все полюбить" тут не больше, чем про доказательство теоремы Коши-Буняковского....
А свое мнение о приспешниках Путина, и от том, что на ВПК я болт забил; и про российские банки с неясным анамнезом и туманными прогнозами; и про то, что я вырос, сохраняя совершеннейшее спокойствие и прекрасное настроение, при куда более ожесточенном противостоянии, чем сейчас, и на нынешнее мне - на.рать, тоже подтверждаю.
"Не пойдет".©. Не нашли, стал-быть, где я про то, что нас хотят все полюбить, концентрируя армии на границе. Т.е. оговор. :(
   1818
LT Bredonosec #16.12.2018 02:55  @Виктор Банев#15.12.2018 21:01
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
АМГ1963>> А Баневы с Ивами камлают, что европейцы подводят свои войска, потому что нас хотят полюбить.
В.Б.> Может, за базар ответите? Приведите примерчик, где это я такое говорил?
вы это формулируете как "власти нас обманывают, рассказывая об опасности"
Так что, не врет. В отличие от вас.
   26.026.0
?? Bredonosec #16.12.2018 02:57  @Виктор Банев#15.12.2018 21:29
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 
В.Б.> Вы забыли еще одну, самую многочисленную категорию: тех, кому покуй эта ваша классификация,
Было б вам покуй - вы б не торчали постоянно именно в этих темах, ведя занудную агитацию.
И сейчас не пытались бы в сотый раз завести пластинку "я гналась за вами трое суток, чтоб сказать, как вы мне глубоко безразличны" :)
   26.026.0
16.12.2018 10:46, Константин НВКЗ: +1: Присоединяюсь!
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
sam7> Перестаньте думать, что станете полицаем с выгодой, на развалинах России.
Бургомистром, батенька, бургомистром.
   70.0.3538.11070.0.3538.110
RU АМГ1963 #16.12.2018 08:27  @Виктор Банев#15.12.2018 22:48
+
+4
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★

В.Б.> Ну и? Что вы тут мне понадергали?(Здравые мысли, между прочим! Подписываюсь и сейчас! :D ) Про то, что "нас хотят все полюбить" тут не больше, чем про доказательство теоремы Коши-Буняковского... "Не пойдет".©.
Я буду пока на Ты, как с заблудшим боевым товарищем - советским матросом.

По твоему - это Россия стремится разрушить отношения с Западом. То есть, это мы продвинули свои гранцы к блоку НАТО. Мы вышли из договора ПРО и установили ПУ, способные запускать наши крылатые ракеты в сторону США. Мы организовали государственный переворот антиамериканских сил на мексиканщине...
В.Б.> А свое мнение о том, что на ВПК я болт забил; и про российские банки с неясным анамнезом и туманными прогнозами, тоже подтверждаю.

Сознательно не желаешь тратить свой опыт и свою налоговую копеечку на укрепление обороноспособности страны.

Многочисленные признания про то, что ты воспитываешь в молодых сотрудниках пренебрежение к нашему государству - я сюда добавлять не буду. Все присутствующие прекрасно знают об этой твоей подрывной работе в тылу осажденной ВРАГОМ крепости.
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Iva

Иноагент

АМГ1963> Многочисленные признания про то, что ты воспитываешь в молодых сотрудниках пренебрежение к нашему государству - я сюда добавлять не буду. Все присутствующие прекрасно знают об этой твоей подрывной работе в тылу осажденной ВРАГОМ крепости.

забавная осажденная крепость - где руководство, средний менеджерский персонал, пропагандисты и-или их дети - живут на той стороне, имеют там недвижимость, детей живущих там, счета в банках и т.д.

может стоит повнимательнее взглянуть на ситуацию?
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
+4
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★

Iva> может стоит повнимательнее взглянуть на ситуацию?
Ситуация хуже, чем в 1941-м. Тогда с противником были принципиальные идеологические разногласия: мир капитализма против государства трудящихся. Сейчас идеологических противоречий нет, Запад нас демонизирует как нацию. Нас хотят просто уничтожить как русскую цивилизацию.
Ничего личного - вы, либералы, в этом Западу подмахиваете.
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Iva>> может стоит повнимательнее взглянуть на ситуацию?
АМГ1963> Ситуация хуже, чем в 1941-м. Тогда с противником были принципиальные идеологические разногласия: мир капитализма против государства трудящихся. Сейчас идеологических противоречий нет, Запад нас демонизирует как нацию. Нас хотят просто уничтожить как русскую цивилизацию.
Идеология, культура и пр. духовное оно работало, пока еды хватало всем. Сейчас ресурсы практически все поделены, уже не хватает и они все дороже и дороже. Идеология отброшена, остался только культ доллара. Нации и цивилизации всем по боку. Нигерия или Сибирь обладателям долларов уже все равно, главное иметь способ влиять на ситуацию. Тут уже любые способы хороши, директорам можно и счета позволить у себя иметь, детишкам домик справить. Туземцам бусы, особо упоротым национальную идею, пусть жуют.
   1818
RU Виктор Банев #16.12.2018 09:59  @АМГ1963#16.12.2018 08:27
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
АМГ1963> Я буду пока на Ты, как с заблудшим боевым товарищем - советским матросом.
Не юродствуйте, пожалуйста, тут насчет "заблудших матросов", 41-го года, осажденной крепости и пр.
Уж очень это дешевый балаган напоминает, уж извините.
Несолидно. :(
   1818
RU Виктор Банев #16.12.2018 10:24  @Userg#16.12.2018 09:48
+
0 (+4/-4)
-
edit
 
Userg> Туземцам бусы, особо упоротым национальную идею, пусть жуют.
У нас национальная идея - что мы живем в окружении врагов - это не идея, это акция прикрытия. С её помощью внимание населения отвлекается на второстепенное, а основное - безнаказанное разграбление государства и населения, вывод капиталов, увеличивающийся в разы с каждым годом (в 4 раза по сравнению с прошлым!), и прочее - остается в тени. Причем, тут как в религии: отрицание существования Сатаны - это богохульство (кто не знал - именно так!), отрицание врагов - это предательство родины.
Поэтому платные пропагандисты так неистово (и неумело!) топят за это: ни в коем случае Нельзя, чтобы нарот усомнился.
Ну а то, что детишки нашего "аппарата власти" за бугром, как и недвижимость, как и финансы - это должно отрицаться, даже если факты очевидные, поскольку это сильно портит навязываемую нам картину мира. Это классифицируется как происки внутренних врагов. Для пресечения этого вот тут и закончик о неуважении к Власти, глядишь, подоспеет. Чтобы вообще никто ничего порочащего о наших "любимых и мудрейших" вякнуть не посмел....
Ну, а чтобы накал противостояния не снижался, Власть периодически подразнивает "мировую общественность" мелкими провокациями.
Это настолько очевидно, что даже смешно. Очень смешно на это всё глядеть. А еще смешнее глядеть на тех, кто это всерьез и патетически воспринимает. Впрочем, таких дураков, думаю, немного, в основном - проплаченные циничные пропагандисты.
   1818
EE Bornholmer #16.12.2018 12:15  @Виктор Банев#16.12.2018 10:24
+
+11
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

В.Б.> У нас национальная идея - что мы живем в окружении врагов - это не идея, это акция прикрытия. С её помощью внимание населения отвлекается на второстепенное, а основное - безнаказанное разграбление государства
Это не национальная идея, и даже не операция прикрытия. Разграблением государства и содержанием отпрысков за рубежом занимается меньшинство; это персонажи вашей породы. Вы бы тоже этим занялись, если бы продвинулись по пищевой цепочке чуть выше и получили доступ к распределению чужих средств. Разграблением они занимаются при помощи все того же врага; иначе бы куда им складывать награбленное? Виноват не только вор, но и скупщик краденного.

Защищаться же в своем государстве готовы совсем другие люди, которым нечего вывозить за границу, и которым ничего в случае победы врага не светит, кроме концлагерей, организованных эпидемий и срежисированной нищеты.

В.Б.> Поэтому платные пропагандисты так неистово (и неумело!) топят за это:

Вы точно так же топите против. Вы ведете себя, как провокаторы, подвизающиеся в комментариях на русских новостных порталах в Эстляндии. Только они там тупее вас.

В.Б.> Это настолько очевидно, что даже смешно.
... что даже не смешно.
   38.0.2125.10238.0.2125.102
16.12.2018 12:27, DustyFox: +1
16.12.2018 22:51, ADP: +1
RU Виктор Банев #16.12.2018 12:37  @Bornholmer#16.12.2018 12:15
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
В.Б.>> У нас национальная идея - что мы живем в окружении врагов - это не идея, это акция прикрытия. С её помощью внимание населения отвлекается на второстепенное, а основное - безнаказанное разграбление государства
Bornholmer> Это не национальная идея, и даже не операция прикрытия. Разграблением государства и содержанием отпрысков за рубежом занимается меньшинство;
Этим всегда занимается меньшинство. Большинство не может занимать государственные должности и возглавлять крупный бизнес - число посадочных мест там ограничено
Bornholmer> это персонажи вашей породы. Вы бы тоже этим занялись, если бы продвинулись по пищевой цепочке чуть выше и получили доступ к распределению чужих средств.
Дешевый приёмчик - "Вы бы тоже". Как аргумент рассматриваться не может.
Bornholmer> Разграблением они занимаются при помощи все того же врага; иначе бы куда им складывать награбленное? Виноват не только вор, но и скупщик краденного.
По-вашему, банки должны отказывать вкладчикам из России, а риэлтеры - не продавать особняки?
Что-то вы совсем уж до абсурда дошли... :(
Bornholmer> Защищаться же в своем государстве готовы совсем другие люди, которым нечего вывозить за границу, и которым ничего в случае победы врага не светит, кроме концлагерей, организованных эпидемий и срежисированной нищеты.
Этим другим людям надо в первую очередь от такого государства защищаться, поскольку оно им гораздо больше вредит, чем НАТА какая-нибудь...Что, пенсионную реформу Трамп нам навязал?
И о какой победе какого врага вы говорите? Опять "комиссара в пыльном шлеме" включили? Про полицая и бургомистра еще забыли....Промашку дали. "А начальство вам холку намылит, обязательно!"© Кирпич.... :D
Bornholmer> Вы точно так же топите против. Вы ведете себя, как провокаторы, подвизающиеся в комментариях на русских новостных порталах в Эстляндии. Только они там тупее вас.
У меня преимущество: я могу вообще не участвовать в подобных спорах, и мне за это ничего не будет.... А "политруки" - не могут себе такого позволить. Например, я уже неск. месяцев на нескольких политруков не реагирую, отославши их в игнор, а они пишут и пишут, пишут и пишут, пишут и пишут..... :D "Не могу молчать, не имею права!"- за посты им платят, что-ли? :eek:
   1818
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Bornholmer> Это не национальная идея, и даже не операция прикрытия. Разграблением государства и содержанием отпрысков за рубежом занимается меньшинство....

Bornholmer> Защищаться же в своем государстве готовы совсем другие люди...

От кого защищаться? От подельников своих же хозяев?

Или таки от несанкционированных выступлений основной массы народа которому и щас светит немного?

Да,да хозяева, если вы еще не поняли, те самые меньшинства, что платят зарплату и пенсии "защитникам".

И кто-кого будет защищать?

А оккупационные силы вводить незачем - и так ресурсы качаются бесперебойно, санкции "волшебным" образом обходятся в случае особой нужды, и вообще серьёзным господам до "лампочки" вся эта риторика для внутреннего потребления, она даж экономить позволяет...



Bornholmer> ... что даже не смешно.

Не смешно.
   33
+
-2
-
edit
 

kot45

втянувшийся

Виктор Банев вы очень суровы с оппонентами, все под дых, да под дых. Ну нечего им по СУЩЕСТВУ ответить. А приходится - кто за бабки ( деньги не пахнут, а жить надо ), кто то неплохо устроился сейчас и полагает, что так будет при всей его жизни, кого то заставляют, кого то начисто отучили думать своей головой. Но битье определяет сознание - состояние кошелька и тренд на его пополнение, пенсионная реформа и пр. - потихоньку заставляют пассивных граждан занять более активную позицию по защите собственных интересов хотя бы для начала через выборы .
   55
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU Виктор Банев #16.12.2018 13:19  @Invar#16.12.2018 12:49
+
-4
-
edit
 
Invar> А оккупационные силы вводить незачем - и так ресурсы качаются бесперебойно, санкции "волшебным" образом обходятся в случае особой нужды, и вообще серьёзным господам до "лампочки" вся эта риторика для внутреннего потребления, она даже экономить позволяет...
Мало того, что бесперебойно: мы услужливо всегда готовы нарастить поставки и скидку сделать, почему-то объясняя это государственными интересами. Настолько готовы, что Запад даже начинает рожу кривить от такого навязчивого сервиса...А мы, знай себе, предлагаем все более выгодные условия, и гоним энергоносители тем, кто, как нас тут политруки уверяют, готовится нас оккупировать, залив в свои "Абрамсы" и "Лео" наши же углеводороды.
Ничего себе, "священная войнушка"! И как только Песков и ему подобные за своих детей за рубежом не боятся? Или они мечтают их увидеть въезжающими на белых конях в поверженную Россию? Скорее всего.
   1818

  • Александр Леонов [16.12.2018 13:23]: Предупреждение пользователю: kot45#16.12.18 13:19
EE Bornholmer #16.12.2018 13:40  @Виктор Банев#16.12.2018 12:37
+
+3
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

В.Б.> По-вашему, банки должны отказывать вкладчикам из России, а риэлтеры - не продавать особняки?
Именно об этом запад сейчас и говорит. Цель самая бла-ародная - "борьба с отмыванием и финансирование". И под это дело все конфисковать и заморозить, то есть ограбить созданных западом и им же прирученных российских воров.
Извольте видеть, 20+ лет эуроамериканские партнеры и не догадывались, откуда деньги.

В.Б.> Что, пенсионную реформу Трамп нам навязал?
Нет. Те, кто стоят за ним.

В.Б.> У меня преимущество: я могу вообще не участвовать в подобных спорах

Правда? Тогда что вы тут строчите на форуме, где большинство ваши взгляды, мягко говоря, не разделяет?
   38.0.2125.10238.0.2125.102
+
+5
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

Invar> Да,да хозяева, если вы еще не поняли, те самые меньшинства, что платят зарплату и пенсии "защитникам".
Нет. Вас послушаешь - добрые дяди из "меньшинства" из своих кровных платят народу пенсии и зарплаты. Пенсии и зарплаты народ зарабатывает себе сам, и через государство, на котором повисли эти самые дяди, распределяет средства.
У дядей своих денег нет - все заработано как раз тем самым "большинством".

Invar> А оккупационные силы вводить незачем
Если незачем, зачем в импортных СМИ рассуждают, хватит ли им танков доехать до Москвы и Питера?
   38.0.2125.10238.0.2125.102
?? АМГ1963 #16.12.2018 13:50  @Виктор Банев#16.12.2018 09:59
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★

В.Б.> Уж очень это дешевый балаган напоминает, уж извините.
Вы не делайте невинную физиономию. Ваши друзья с Запада в 20 веке уничтожили десятки миллионов моих соотечественников. Сейчас западные СМИ для своих граждан лепят из России образ изгоя. Они строят военные базы и размещают войска возле наших границ. Легко сложить 2+2 = они желают еще раз попытаться нас уничтожить.
Вашего общечеловеческого отношения к Ним я не поддерживаю. Для меня Запад - цивилизация подлецов. Выродки, пролившие моря крови невинных людей, и еще смеют нас поучать.
Когда изредка вспоминаю о своей принадлежности к христанству - считаю также Запад цивилизацией Дьявола. Выродки-извращенцы и подлые людоеды, живущие за счет угнетения остального Мира.

Мое желание - чтобы Запад получил наказание за свои преступные действия против Человечества. Если (когда) они снова дёрнутся на Нас - будут безжалостно выжжены атомным огнем
   70.0.3538.11070.0.3538.110
Это сообщение редактировалось 16.12.2018 в 14:12
RU Android #16.12.2018 13:56  @Виктор Банев#16.12.2018 10:24
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> У нас национальная идея - что мы живем в окружении врагов - это не идея, это акция прикрытия. С её помощью внимание населения отвлекается на второстепенное, а основное - безнаказанное разграбление государства и населения...
А вы не задумывались, что осознание того, что мы живем в весьма недружелюбном окружении, как и всегда жили и наглость и беспринципность "элит" в деле разграбления - это разные и не взаимосвязанные понятия? Вы же объединяя эти разные явления, пытаетесь нивелировать наличие внешних угроз. И тут Гарант заигрался в либерала, ибо процесс разграбления следует прекращать жесткими методами.
PS. Пр разграбление. Из Эрмитажа сколько в клювике унесли?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
?? Meskiukas #16.12.2018 14:34  @Виктор Банев#15.12.2018 21:29
+
+4
-
edit
 
В.Б.> Скучно с вами, ей-бо, скучно.... Сменили бы хоть пластинку, заездили уже... :(
Т.е. Вы со присными будете по чужой, засаленной методичке шпарить и терпеть надо? А может проще поступить?
   64.064.0
LT Meskiukas #16.12.2018 14:43  @Виктор Банев#16.12.2018 12:37
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
В.Б.> "Не могу молчать, не имею права!"- за посты им платят, что-ли? :eek:
Ну не все же животанги подобные Вам, Иве и прочим либерастам. Которые только за пайку будут пальцем шевелить.
   64.064.0
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

+
+5
-
edit
 

Н-12

аксакал


мда уж

забавная хрень, когда немцы наловили евреев и согнали их в гетто, нашлись евреи, которые стали своего рода посредниками

ну, управляли жизнью гетто и доводили до остальных распоряжения немцев

когда немцам гетто надоели и они начали решать проблему радикально, эти посредники решали кому сегодня идти в душегубку и удерживали уговорами гетто от бунта

но их тоже пустили под нож

последними, но пустили

интересно, на шо эти посредники надеялись?
   
1 14 15 16 17 18 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru