[image]

Выбираем стиральную машинку

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
Интересная машинка.
Особенно нижняя часть.

Стиральная машина с двумя барабанами LG TWINWash™
Благодаря двум барабанам стиральная машина LG TWINWash™ позволяет запустить два разных цикла одновременно. Белое и цветное, верхняя одежда и нижнее бельё, детская и взрослая – время стирки сокращается вдвое! Меньше усилий – больше времени на себя и свою семью. Дополнительные режимы обеспечат защиту от аллергии, помогут смягчить ткань, быстро разгладить складки и устранить запахи.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU Валентин_НН #28.09.2019 13:20  @Dmb_2007#27.09.2019 15:16
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
D.2.> Интересная машинка.
D.2.> Особенно нижняя часть.
D.2.> Стиральная машина с двумя барабанами LG TWINWash™ - YouTube

триста тыщ однако.
в пару к такой машинке и холодильник нужен за поллимона :D

Холодильник LG SIGNATURE LSR100RU

Холодильник LG Signature – настоящий флагман среди холодильников. В его основе – тихий и экономичный инверторный линейный компрессор, который обеспечивает надёжную и долговечную работу холодильника. INSTAVIEW DOOR-IN-DOOR Корпус холодильника выполнен из текстурированной стали, устойчивой к потёртостям, царапинам и другим повреждениям. Передняя тонированная панель отделения Door-in-Door становится прозрачной, если по ней постучать дважды. Это не только минимизирует выход холодного воздуха, но и экономит электроэнергию. LED-подсветка внутри холодильника освещает каждую полку и помогает ещё быстрее ориентироваться в заполненном продуктами холодильнике.ДВЕРЬ, КОТОРУЮ МОЖНО ОТКРЫТЬ БЕЗ РУКВ холодильник встроен специальный датчик Auto Open Door, с помощью которого можно открыть его без помощи рук. Всё, что нужно – коснуться ногой проекции надписи Door Open на полу, и дверца сама откроется. Незаменимая функция, когда руки заняты покупками или тарелками с едой.ГИБКАЯ НАСТРОЙКА ТЕМПЕРАТУРЫВажное место в камере холодильника занимает ящик CustomChill. В нем можно настраивать температурный режим, чтобы создать идеальные условия для сохранения свежести мяса, рыбы, фруктов и овощей.НОВЫЙ ЭТАЛОН СВЕЖЕСТИГигиенический фильтр Hygiene Fresh+ удаляет 99,9% бактерий и избавляет холодильник от неприятных запахов. Благодаря чистой среде продукты хранятся свежими дольше. //  www.mvideo.ru
 

пс. оказывается, нижнюю часть можно купить отдельно

Стиральный блок LG TwinWASH TW351W

Мини-барабан LG TW351W избавит вас от ручной стирки. В самом деле, не гонять же машинку из-за пары рубашек? Эту – можно. А если вы до сих пор стираете какие-то предметы одежды вручную, не доверяя их технике, забудьте об этом с режимом деликатной стирки. Кроме того, вы можете использовать его как второй барабан для стиральных машин LG TW7000DS и LG F1K2CH2T.СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА В МИНИАТЮРЕВ этот маленький барабан из серии TwinWash Mini вы можете загрузить деликатные вещи: нижнее бельё, детскую одежду, любимую блузку. Его вместимость – 3,5 кг, но этого достаточно для лёгкой повседневной стирки. При этом вы можете выбрать из шести разных программ подходящую.КОСМИЧЕСКИЙ ДИЗАЙНДа, согласны, этот прибор сам по себе не очень похож на стиральную машину. Но он занимает совсем немного места и выглядит очень необычно и современно в своём серо-стальном цвете.ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕСенсорная панель управления вынесена наверх, поэтому вы легко выберете нужную программу, даже если барабан стоит на полу. А с помощью мобильной диагностики вы самостоятельно сможете узнать причину возможной неполадки. //  www.mvideo.ru
 
   1919
MD Wyvern-2 #28.09.2019 13:30  @Jurgen BB#03.07.2014 16:52
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
J.B.> Стоит ли переплачивать за Бош?

Специалист-ремонтник мне подсказал, а знакомый продавец-консультант подтвердил, простой способ выбрать надежную стиральную машину:
По весу...
Чем больше - тем лучше.
Фсё :F

P.S. В лидерах, с большим отрывом будут Бош и Горенье ;)
   69.069.0
RU Беня #28.09.2019 14:32  @Wyvern-2#28.09.2019 13:30
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Wyvern-2> Чем больше - тем лучше.
Вес в машинках обусловлен величиной противовеса. А он бетонный. :)
   77.0.3865.9277.0.3865.92
RU Dmb_2007 #28.09.2019 18:39  @Валентин_НН#28.09.2019 13:20
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
В.Н.> пс. оказывается, нижнюю часть можно купить отдельно
Да, но тоже не по "социальной" цене ;-(
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
Беня> Вес в машинках обусловлен величиной противовеса. А он бетонный. :)

Не противовеса, а демпфера колебаний. И бетонного не видел ни разу. Только чугуний.
   52.952.9
RU spam_test #29.09.2019 13:09  @AGRESSOR#21.09.2019 20:08
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

AGRESSOR> Не обязательно, если есть время белье досушить. Оно влажное без сушки будет (после машинки).
Купи побольше белья. Например, 15шт. По сути, будет стираться раз в две недели. Это и срок использования увеличит, и всегда есть на смену. Чего сушкой заниматься?
   76.0.3809.13776.0.3809.137

ReST
RST_37

аксакал
★★
Беня>> А он бетонный. :)
Sandro> бетонного не видел ни разу. Только чугуний.

Показываю.
BOSCH Maxx 4, начало 2000-ых, ещё работает, даже не пожелтела. :)
Прикреплённые файлы:
20190929_144140.jpg (скачать) [1239x697, 295 кБ]
 
 
   1919
RU AGRESSOR #29.09.2019 16:31  @Wyvern-2#28.09.2019 13:30
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern-2> Чем больше - тем лучше.
Wyvern-2> Фсё :F

"Фсё" - это и был его главный аргумент, или еще что-то?
   71.0.3578.9971.0.3578.99
CA tarasv #30.09.2019 21:12  @Валентин_НН#20.09.2019 19:49
+
+1
-
edit
 

tarasv

аксакал

В.Н.> Вот щас думаю про сушильную машину.

Надо быть готовым к росту потребления электричества. По мощности она переплевывает кондиционер и отстает только от плиты.

В.Н.> Говорят, что после неё белье сухое и ровное.

и мягкое, что приятно.

В.Н.> Хз, как это возможно

Не перегружать, не сушить на режиме "до хруста" и сразу после остановки вынимать и развешивать. Постельное и нижнее белье вообще никаких проблем. Джинсы - зависит от плотности ткани, иногда заминаются. Не все рубашки выглядят как глаженные но и не мятые. У некоторых приходится проходиться утюгом там где пуговицы - при сушке заминается.
   77.0.3865.9077.0.3865.90

sam7

администратор
★★★★★
В.Н.>> Вот щас думаю про сушильную машину.
tarasv> Надо быть готовым к росту потребления электричества. По мощности она переплевывает кондиционер и отстает только от плиты.

Я больше четверти века пользуюсь только стиралками, совмещёнными с сушилками.
Терпеть не могу развешенное бельё.
   11.011.0

OAS

опытный

tarasv> Не перегружать, не сушить на режиме "до хруста" и сразу после остановки вынимать и развешивать. Постельное и нижнее белье вообще никаких проблем. Джинсы - зависит от плотности ткани, иногда заминаются. Не все рубашки выглядят как глаженные но и не мятые. У некоторых приходится проходиться утюгом там где пуговицы - при сушке заминается.
У меня магазин американской одежды вызывает что-то близкое к тому, что есть на что посмотреть, но купить это себе и в нём ходить... Не моё.
Постельное бельё можно разложить по укладке на поверхность под прессом и не досушенным.
Возможно от пошива, состава тканей это зависит. Есть рубашки, которые не требуют глажки после стирки. Есть и джинсы такие. Но в итоге джинсу желательно минимально гладить. И 75% рубашек тоже.
Как с классическими костюмами и брюками?
   69.069.0

tarasv

аксакал

OAS> Возможно от пошива, состава тканей это зависит. Есть рубашки, которые не требуют глажки после стирки. Есть и джинсы такие. Но в итоге джинсу желательно минимально гладить. И 75% рубашек тоже.

Местные рубашки скорее наоборот, только четверть ну точно надо гладить. Вполне возможно потому, что у меня большая часть то что тут называют повседневные (casual) в отличите от костюмных (dress).

OAS> Как с классическими костюмами и брюками?

Для моей работы костюм это 100% overdress :) ношу только на мероприятия несколько раз в год. Так что химчистка. Офисного типа брюки использую чаще, почти все после сушки приходится гладить.
   77.0.3865.9077.0.3865.90

tarasv

аксакал

Sandro> Не противовеса, а демпфера колебаний. И бетонного не видел ни разу. Только чугуний.

У меня Самсунг и там бетон. Знаю точно - приходилось разбирать. Чугун ИМХО просто дороже.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Беня>> Вес в машинках обусловлен величиной противовеса. А он бетонный. :)
Sandro> Не противовеса, а демпфера колебаний. И бетонного не видел ни разу. Только чугуний.
Есть и бетонные.
   69.069.0
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru