Лента тем форума «Города и страны» и его подфорумов за год

Balancer

администратор
★★★★★
В рамках, так сказать, популяризации ZeroNet :)
Вот тут некто анонимно (а как ещё в Даркнете?) пишет о своём опыте в Усть-Нере (ссылка через прокси):

Не ленитесь, ставьте ZeroNet и вливайтесь :)
2018-12-09_23-47-04.png (скачать) [750x828, 418 кБ]

+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Crimea Aerial Timelab.pro // Крым Аэросъемка
© http://aerial.timelab.pro - professional aerials in RAW Генеральный спонсор - ООО "Инвестиционная группа "Крым" Видео создано при поддержке первого отеля 5* в Крыму Villa Elena Hotel & Residences http://villaelenahotel.ru/ При организационной поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым Организация съемок с лошадьми - Конный клуб "Cowboy".

US Сиэттл Сергей-4030 #07.08.2018 19:29
+
+1
-
edit

Сергей-4030

исключающий третье
★★

Я два года в Сиэттле, буду иногда постить картинки.
Я считаю, что поздновато приехад в Сиэттл. Как-то я относился с прохладцей к Тихоокеанскому побережью - дикие цены на жилье, холодный океан. А вот теперь считаю, что лучше Сиэттла крупного города в США нет. Жилье дорогое, но и зарплаты хорошие. При этом климат - умеренный, самый умеренный из наличествующих. Летом не так жарко (хотя все же жарко), зимой не бывает снега (хотя до хороших горнолыжных спусков всего час пути на машине). И совершенно изумительная природа - горы, леса, море.
Для начала - даунтаун, амазновские Сферы Сиэттла извне

Сообщение было перенесено из темы Мосты, мосты!.
wert> Открытый 13 мая мост в створе о. Серный, получивший название "мост Бетанкура"
А какая связь моста с деревней на канарах?
DSC_0999.JPG (скачать) [1232x816, 418 кБ]

Iva

аксакал

вдохновившись сайтами

Top 130 Châteaux and Castles in the Czech Republic

Here is the list of Top Châteaux and Castles in the Czech Republic with pictures and map. You simply must visit these Châteaux and Castles! //  traveltipy.com

26 Mind-Blowing Castles in Austria

It’s Austria. The mountains are filled with the sights of castles! They’re imposing, impressive, usually undefeatable and impregnable. Indeed, some of the castles were so solidly build, invaders co… //  traveluto.com

(не открывается из РФ)

Greatest castles in Austria

Visit with us the most majestic Austrian castles, imposing fortresses and grand palaces ! //  www.castlesworld.com

мы с сестрой решили прокатиться.
сразу скажу, что наши планы на три замка в день оказались не реальными. Они открыты с 10 до 16-17 и с обедом - нереально попасть в третий к 16-00. Можно посмотреть снаружи.

Лондон впервые обогнал Нью-Йорк по числу убийств

Лондонская полиция обеспокоена ростом тяжких преступлений в британской столице. За последние два месяца Лондон обогнал Нью-Йорк по числу убийств. //  www.bbc.com

Интересно сколько в Москве

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru