Лента тем форума «Бронемодельный» и его подфорумов за год

RU 3D Т-80У Некоторый пират #14.05.2019 22:06
+
+1
-
edit

Некоторый пират

втянувшийся

Всем доброго времени суток!
Появилась такая дико-оптимистичная идея реализовать данную затею, а именно:
Построить 3Д модель танка Т-80У в солиде и в дальнейшем распечатать её на 3Д принтере в масштабе 1:10.
Натыкался в тырнете на подобный проект, знаю что первопроходцем не буду.
Но всё таки даже при беглом взгляде по фотографиям видно что видок упрощённый...
Хотелось бы грандиозной аутентичности добиться.... очередной долгострой намечается (есть ещё незаконченные дела))
На первых парах приобрёл модель т-80У от X-act как подспорье, и сгонял обмерил каток на реальном танке.
Есть куча фотографий, схемами бы разжиться да чертежами... эх
tank-main-1024x768.jpg (скачать) [940x705, 201 кБ]

KOTOK.jpg (скачать) [2848x2680, 884 кБ]

dmirg78

координатор
★★★★☆
Пистолет драгунский образца 1737 года
01.jpg (скачать) [1652x972, 352 кБ]

02.jpg (скачать) [1860x1008, 427 кБ]

03.jpg (скачать) [1587x932, 320 кБ]

Felles28

втянувшийся
Надеюсь, никто не будет против, если я создам своеобразный дневник своей работы :)
В нем планирую оставлять записи о ключевых моментах работы, чертежи, схемы и т.д. Всегда рад конструктивной критике и советам.
Это мой(вернее, наш, работаем на пару с другом) второй проект, на первый можно взглянуть тут(слабонервным лучше не видеть :D ):

А-0. Прототип автомодели
Пока с ракетами что-то не ладится, решили занятся постройкой простенькой автомодели. Первый образец готов, хоть во многом и откровенно сырой. Улучшенная версия на подходе.

Идеология проекта. Создать простое колесное шасси с последующими апгрейдами(вооружение, башня, манипулятор и т.д.), то же самое по аппаратуре управления(начинаем с простейшего проводного, в дальнейшем планируем заменить на радио/Wi-fi/Bluetooth)
В принципе, первый этап-постройка непосредственно шасси, почти окончен, осталось только перепаять отваливштеся контакты на пульте. Но обо всем по порядку.

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru