Лента тем форума «Украина, Крым, Новороссия» и его подфорумов за год

 

SEA

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Флуд и флейм по спецоперации на Украине.
101> Генералов с должностей снимали не потому что все в Украине оказалось внезапным,

Маленькая поправочка по-ходу:
Не "в Украине", а на Украине.

Так-же как и:

На Руси
На Галичине
На Украине
На Кубани
 

Sergofan

аксакал
★★★

Сообщение было перенесено из темы Спец. операция на Украине.
Вот еще свежие слухи:

"Снова тревожные вести принесла западная пресса. CNN со ссылкой на источники в руководстве киевского режима сообщает, что генерала Залужного все же снимут с должности и произойдет это на следующей неделе. Не помогли консультации с иностранными партнерами. Даже срочный визит Нуланд на Украину, чтобы от лица хозяев разобраться в ситуации на месте, оказался бессилен. Британская партия снимает проамерианскую фигуру.

Единственное, что сможет компенсировать утрату столь ценного для нас военачальника это назначение на его место какого-нибудь Буданова.
"

Вражьи голоса вещают, что первая попытка снять Залужный была лайт-версией. Его вызвал к себе Кокаиниссимус и сказал что типа ты уволен, пошел вон. Буданов вернулся к себе и ближайшему окружению сказал, что он все. Но потом были звонки от каких-то "важных" людей и Зеля поутих. А Залужный сам никакие бумажки писать не стал.

Вобщем все пока подвешно. ИМХО - Зеля со своей кодлой дожмет Залю.
 

mid!

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Спец. операция на Украине.
:(
Наш Ил-76 ...

Colonelcassad

Официальное сообщение от МО РФ. Ил-76 потерпел крушение около 11.00 мск в Белгородской области. На борту упавшего Ил-76 находились 65 пленных военнослужащих ВСУ, перевозимых в Белгородскую область для обмена, 6 членов экипажа самолета и 3 сопровождающих. Чуть ранее на Украине заявили, что борт был сбит ВСУ. Еленовка №2. //  t.me
 
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru