Лента тем форума «Украина, Крым, Новороссия» и его подфорумов за год

+
+1
-
edit

Итак, превращение началось !!

Наша Гадя приехала

Хотел бы сказать что несмотря на то, что я сам ходил на акции по Сенцову, но сейчас вынужден признать что господин Сенцов- руснявый х**сос. И это скажет любой знающий обстоятельства гибели Ярославы. Которую снайпер просто выцелил в голову в амбразуре. А еще хотелось бы сообщить что у нас уже под… //  ibigdan.livejournal.com

Люблю каклов. Цирк уродов.
Мой прогноз по сенцову такой поскольку режиссер он паршивый , то в политику пойдет .и успешно.

matvey

опытный

Украинская делегация подписала "формулу Штайнмайера" на заседании в Минске

Документ, ранее согласованный советниками глав "нормандской четверки", подписали Леонид Кучма, представители республик Донбасса, а также России и ОБСЕ, сообщили источники //  tass.ru

МИНСК, 1 октября. /ТАСС/. Украинская делегация подписала во вторник "формулу Штайнмайера" на очередном заседании контактной группы по урегулированию на востоке Украины. Об этом ТАСС сообщили источники, близкие к переговорам в Минске.
"Леонид Кучма, представляющий на встрече официальный Киев, поставил подпись под документом, согласованным ранее советниками глав "нормандской четверки", - отметили они.
Первоначально предполагалось, что "формула Штайнмайера", представляющая из себя механизм предоставления особого статуса Донбасса, будет завизирована еще на предыдущей встрече 18 сентября. Однако в последний момент украинская делегация отказалась от согласованных заранее позиции, вынудив остальных участников переговоров усомниться в готовности Киева согласовать порядок правового и фактического закрепления особого статуса, как этого требуют Минские соглашения
вот текст самой формулы

Вованыч

старожил
★★☆
Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
Вроде как началась движуха по передаче украинских моряков.

Спецборт отряда "Россия" приземлился в Киеве

Источник в силовых структурах сообщил, что на самолете в РФ отправят россиян в рамках обмена //  tass.ru

Iva

аксакал

Конституционный суд Украины уравнял власть коммунистов и нацистов

Суд обнародовал решение о признании конституционным закона о декоммунизации //  www.svoboda.org

Monya

опытный

Сообщение было перенесено из темы Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме.
Monya>> Ноо.... Опять же - это скрытые бабки. На них Вротенберги не заработают, пиара не подымешь.
гегегр> Они всё-таки своё бабло и риски умеют считать. :)
Бабло -то умеют считать, безусловно. Кто-б спорил. А вот риски и прогнозирование - позвольте усомниться. Сегодня, сдесь и сейчас - эта да, мы могем. А вот на перспективу....
Вот скажи, Белтрансгаз скупили, Молдоватрансгаз тоже.
Что мешало купить Укртрансгаз? Тем более при Азирове и Проффесоре, ага :) . Денег не хватала - не верю :) . Не попил бы не пошел, ясное дело.

parohod

старожил
★★
что-то у нас темы нет про получивших по заслугам украинским бандерлогам
а тут итальянский суд повод подкинул

Итальянский суд приговорил нацгвардейца Маркива к 24 годам заключения

Маркива обвинили в убийстве итальянца на Донбассе. //  ru.tsn.ua

В своем последнем слове Маркив заявил, что он солдат и патриот. Нацгвариец верил в справедливость суда.

этот придурок про Нюрнбергский процесс ничего не слыхал, и не в курсе что "я выполнял приказ" давно не канает :)
вешайтесь бандерлоги - за всеми вами рано или поздно придут

VAS63

координатор
★★★☆
xab> "Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд" - 332 страницы
Согласен. Продолжаем в новой теме.

Говорят, бытие определяет сознание.
Попробую привести несколько иллюстраций, чтоб было более понятно, в каком мире живут эти "не всегда понятные"(тм) украинцы.
Да, фото не чернушные, это наоборот, "витрина", туристические достопримечательности и всё такое.
Вышиванки-вышиватники, это почти обязательная часть одежды. Если здесь костюмы целиком, то в повседневной хоть немного, но стараются прилепить что-то в стиле.

WWWW

опытный

Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
Клоуны
https://www.unian.net/m/...

Чего мы ждем?
нет опыта..ну у ВВП его тоже не было.
чего мы ждем?- я жду символа. Символа, как то, что Потрох не помог солдатику, упавшему в обморок.

Раскол Украины (81/240) [Форумы Balancer.Ru]

Хватит гадить в ветке! Имейте уважение к ней, десятилетней! Идите в профильные ! (стр. 81 из 240) //  www.tanzpol.org

кщееш>Делайте со мной что хотите, войны начинаются с уничтожения символа прошлого мира
То, что солдат уронил ружо под ноги порошенко тоже что - то значит.

Символу, который бы обьяснил мне что движет Зеленским.
потому что сейчас он перед камнем, пронизывающим многие измерения - налево пойдешь-направо пойдешь- прямо..
я сочувствую ему.

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru