Сообщения пользователя xo в теме Гомосексуализм и общество

 

xo

аксакал

Господа сочувствующие пидорам , хочу сказать адын маленький вещь - если хоть раз, какая-нибудь гомосексуальная тварь посмеет подойти к моему ребёнку и завести речь об этой херне - морды лица она лишится.
Вам нравится это? ок. но не лезьте в мою семью пидоры гнойные. Нетолерантненько, зато про жизнь.
 

xo

аксакал

SarBMC>> А к кому обращён сей столь гневный спич? Люди здесь, вроде бы, все серьёзные...
Bod> Это он так.. На всякий случай.. :D

Гггг, да вот к тем. кто не считает это злом. В основном наши заокеанские товарищи.
 

xo

аксакал

D.Vinitski> Пока люди этим занимаются за закрытыми дверями - это их выбор. Зло, это когда начинают размахивать гениталиями, причем, независимо от ориентации.

полностью согласен. плюсую.
 

xo

аксакал

Sheradenin> А если "гетеросексуальная тварь посмеет подойти к моему ребёнку и завести речь об этой херне" ьто какова будет ваша реакция? Неужели более снисходительная и понимающая?
Sheradenin> UPD - опередили с идеей вопроса

Я полагал, что это подразумевается по умолчанию.
 

xo

аксакал

Sheradenin>>> Один мальенкий вопрос. Я правильно понимаю что это одно и тоже ниже написано?

Для тебя да. Покажи пример - дай в жопу пидору и выложи фотки на форум. Покажи. что ты на деле согласен , а не на словах, идёт? Вперёд, действуй.

Мужики, вы что ёбнулись на всю голову уже? Да вы представьте, чтобы деды и отцы на такой бред сказали бы?

Слегка подредактировал, в плане пожеланий - да, нехорошо. Но положа руку на сердце - неужели кто-то в здравом уме будет желать для своего ребенка такой доли?
 
Это сообщение редактировалось 16.01.2014 в 01:53
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»

xo

аксакал

Capt(N)> По сабжу


в левом ухе можно, в правом пи..расы носят ;)
 

xo

аксакал

Sheradenin> Зря, ты себя отлично охарактеризовал, неужели стесняешься?

Отнюдь. Так что, будешь пополнять дружные ряды гомиков?

Sheradenin> Положа руку на сердце я тут вижу человека (и даже не одного), из которого лезет говно и полный неадекват. С одной стороны простые вопросы и логика - с другой стороны говно и эмоции. И как такого человека называют и как к нему надо относится?
Sheradenin> Может быть есть причина какая-то чтобы обосновать все это?
Sheradenin> Жаль на форуме опросы не работают. Можно было бы спросить что-то вроде "Сколько лично вы в реальной жизни в своем непосредственном окружении знаете гомосексуалистов?

В этой теме ранее я писал о своем опыте общения с педерастами. Именно поэтому такой негатив ко всему, связанному с пропихиванием и насаждением содомиив гетеросексуальном обществе. Ферштейн?
 

xo

аксакал

Barbarossa> Предлагаю всем стереть с своих хардов нелегально скаченные с рутреккера серии Доктора Хауса :)

Хех, ни одной серии не смотрел, как-то мимо прошло. Видать не зря.
 

xo

аксакал

Sheradenin> Нет, не буду. И самое интересное - я такого и не предлагаю никому.
Sheradenin> А вот ты предлагаешь. А вот зачем тебе это надо и зачем ты мне это предлагаешь - это очень интересный вопрос. Можешь объяснить - из тебя опять говно лезет просто так или у тебя какие-то интересы личные в этом?
Sheradenin> Sheradenin>> Жаль на форуме опросы не работают. Можно было бы спросить что-то вроде "Сколько лично вы в реальной жизни в своем непосредственном окружении знаете гомосексуалистов?

Sheradenin> Это неправда - в этой теме ты об этом не писал. Сообщения пользователя xo в теме Гомосексуализм и общество
Sheradenin> Давай, расскажи нам все правду про тебя и педиков.

Значит не в этой, но смежной. Про упыря , с которым на абитуре еще в МАИ пересекся. В туман, по второму кругу вспоминать противно, морду лица ему начистил, о чем тоже упоминал. Так вот после такого опыта общения никто и никогда от меня снисхождения для педерастов не дождётся.
 

xo

аксакал

alex_ii> Во первых - оно тут уже было. Во вторых - чушь бредовая. Не, эту технологию можно продать каким-нибудь лоховатым маркетологам - вот только пользоваться не получится - работать не будет...

но на вас и компании же работает, прямо сейчас и здесь есть возможность это наблюдать :F
 

xo

аксакал

Mishka> Наблюдать можно, только понять не дано. Мозги надо иметь и применять. ;)

а я уже вправил пидорасу мозги, в отличие от... такшта..
 

xo

аксакал

xo>> а я уже вправил пидорасу мозги, в отличие от... такшта..
Sheradenin> Я правильно понимаю по твоим намекам что у тебя есть личный опыт общения с одним гомосеком, который тебя пытался того - но ты его жестко обломал?

Пытался подкатить препод из МАИ, когда я был на абитуре. Поскольку был в нежном возрасте и мысль как бы чего с поступлением не случилось - то просто послал нахх и ушёл. а вот через пару лет я его встретил у общаги. Он там пытался цеплять страшненьких ботанов, которым девки не давали или они сами боялись подкатить и в паху зудело. Все это проходило под соусом занятий английским у него в нумере в общежитии для иностранцев (чел был из отдела по работе с иностр. студентами ). и как раз моего хорошего знакомого охмурял, у которого потом глазки открылись - почему на занятиях н ебыло никогда девушек ,почему все достаточно поздно вечером и почему у него 2 мальчика пару раз в неделю на ночь оставались. Но это уже было поотм. А гомосек получил от меня сатисфакцию за всё и на будущее. Больше не пасся в наших краях. Как-то так, понимаешь, заманивал же тварь, пытался на комплексах сыграть и все такое.
Нестеров фамилия этого упыря, если вдруг чего. Запомнил.

Sheradenin> Из этой логики я правильно догадываюсь что если например некая женщина после попытки изнасилования сделает выводы что все мужкик казлы и их надо превентивно кастрировать, то ты её полностью поддержишь?

Поддержу. только в другом - всеми силами постараюсь доказать ,что мужики не все такие. А вот голубое лобби пока показывает только обратное, своим неуёмным стремлением влезть везде. Пидорасы, что с них взять :F
 

xo

аксакал

alex_ii> И не то и не другое. Просто меня очень развлекают граждане кричащие от "оголтелой гей-пропаганде", которые так и не смогли привести хотя бы несколько ее примеров...

Ну, я привёл пример об агрессивном поведении пидоров, и чо? кто-то хоть отреагировал? жуйте сами свою жвачку, а я повторюсь - чморил пидорасов и дальше буду чморить при малейшей их попытке вмешательства в мою жизнь.
 

xo

аксакал

AGRESSOR>> Хотели и всегда. В том или ином виде, но хотели.
Mishka> Вот, уже и "торговаться" начал. Понимаешь ли, племя — не семья, а больше стая. Иначе ты можешь сказать, что любая стая — это семья.

Мишк, ник и прочие адепты - давайте я вас по очереди в пердак поимею - это же естественно и все такое, а там глядишь и втянитесь. Как вам мое предложение? Для начала с помощью дилдо, проведем тренировку т.с., а?
 45.0.2454.9445.0.2454.94

xo

аксакал

Wyvern-2>> И остаться без Чайковского и Фредди Бальсара? Да пускай трахают кого хотят и куда хотят - лишь бы музыку писали ;)
Wyvern-2>> И не забудем про Алана Мэтисона Тьюринга и иже с ним...
Mishka> Как говорит дядющка Андру — зачем сразу с козырей? :D

Это не козырь, а х**та из-под ногтей. Может пробежимся по, хм, музыкантам 60-70-гг? Ты пишешь пидоров, а я гетеров нормальных, сравним?
 45.0.2454.9445.0.2454.94

xo

аксакал

xo>> Мишк, ник и прочие адепты - давайте я вас по очереди в пердак поимею ...
Wyvern-2> А если мы тебя? По очереди? ;) Не хочешь по хорошему? Уберем вазелин :F

А меня-то за шо? Это вы тут демагогию развели, причем опять же смешно, все это ровно до того момента пока п***р тебя за жопу не полапает. Чуйка говорит, что толерантность будет забыта ровно за то время, сколько кулак твой будет лететь п***ру в рожу. А все остальное от лукавого. П**добольство ради п**добольства.
 45.0.2454.9445.0.2454.94

xo

аксакал

Mishka> Ты пытаешь подменить суть спора. От того, что ты приведёшь гетеро, ни Чайковский, ни Тьюринг, ни Ален Дюлон, который пьёт одеколонЭлтон Джон не перестанут быть менее великими и более гетеро. :P Про Ник и говорит. Мы их любим не за то, что они гомики, а за то, что они сделали.

Угу,но и процент их на фоне норм мужиков музыкантов тех лет ничтожно мал.если что.
 45.0.2454.9445.0.2454.94

xo

аксакал

Balancer>> Это искусственный отбор... Даже не отбор, а прямой хак. А я — про естественный отбор :)
Mishka> Филосовкое это дело. :F Смотри, человек — естесственный, процесс мышления тоже естесственный...

Мишк, так в чем трабл-то? ну шпилили бы в зады дальше друг дружку, х** с вами, не сажали б за это. На кой так выпячивать?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru