-
edit

Филич

втянувшийся

вот и я думаю, что ничьей разойдемся. "Зенит" сейчас неплохо выглядит. да и скорости у них в нападении хорошие.

★★☆
На московском стадионе "Динамо" будет уложен новый газон. Работы начнутся 24 мая, а завершатся восьмого июня. Работа будет состоять из двух этапов: с 24 по 30 мая - работы по улучшению структуры растительного слоя футбольного поля. А с 30 мая по 8 июня пройдут работы по устройству травяного покрытия из рулонов готовой травы. Поле на динамовском стадионе будет полностью готово к эксплуатации четвёртого июля. Газон будет доставлен из Германии. Он закуплен у фирмы, которая считается лучшим производителем футбольной травы и сотрудничает со многими клубами немецкой бундеслиги, сообщает официальный сайт "Динамо". Срок годности нового газона при условии правильной эксплуатации и обслуживания примерно 15 лет.

втянувшийся

ух-х! великолепная игра. что особенно радует - хорошая игра "Спартака" в центре поля. еще бы везения немного. а атаки очень хороши. что ж, будем смотреть 2-й тайм.

★★☆
Натурально сдулись во втором тайме. А "Зенит" красавцы. Мне их игра больше всех в чемпионате нравится.

Ну это они так играют на фоне Спартака. ;)
А вот от нас едва уползли, да и в меньшем составе мы играли. ;)
У Зенита скамейка маленькая и оборона дырявая, а так ничего, мне тоже нравится.

★★☆
Когда это "Зенит" ели уполз от ЦСКА? Когда 4:1 выиграл? :)

★★☆
А я думал речь про прошлый сезон. Если уж на то пошло, то при 3:3 скорее ЦСКА еле-еле ноги унёс ;)

втянувшийся

Про сборную: хорошего мало, но не слушайте журналистов - у них, похоже, все строится по типу "не обосрешь - не заработаешь". Игра: Акинфеев недостаточно освоил русский матерный, дабы объяснить защитникам, что прижиматься надо к противнику, а не к воротам; крайним полузащитникам надо было вспомнить, что они все-таки полузащитники, а не полунападающие (что Каряка во втором тайме и сделал); опорный полузащитник - не было на поле такого :) - два гола из этой зоны; нападающие: Булыкин честно отпахал, Сычев - ну вы сами видели :( , Кириченко с Кержаковым - если сыграются, это может быть интересно. Мое ХО - брать Панова, Анюкова и, возможно, Колодина с Бугаевым. Олег, именно в конце второго тайма до игроков дошло то, что тренер сказал им в перерыве.
- Сами понимаете, вселенная-то на моей стороне.
- Вот это мне таким вульгарным и кажется.

RU Кирилл #03.05.2004 09:27
+
-
edit

Кирилл

втянувшийся

Да, вот еще что: Радимов лучше Лоськова однозначно :)

Это точно. И Мостового тоже. ;)
Проблема одна - Радимов слишком эмоциональный, мягко говоря, и Радимов не любит, когда против него применяют прессинг.

По Акинфееву - тоже. ;)
Булыкин отпахал хорошо, но не как нападающий, а как полузащитник. ;)
По поводу новичков - можно брать Панова, но остальных не стоит - опыта нет, да и наигрывать их уже поздно. :(
Про тренера - не думаю.
Даже если так - виноват тренер, значит сказал не то. ;)

Кирилл>>>Да, вот еще что: Радимов лучше Лоськова однозначно
Это Вы по одному матчу вывод сделали? Я сколько смотрю "Зенит" - ничего особенного в игре Радимова не вижу. Другое дело Лоськов - на данный момент никто кроме него такие пасы делать не умеет. Имхо в сборной ему уверенности в себе не хватает.

Олег>>>На какой минуте Зенит отыгрался?
Да моментов у "Зенита" куда как больше было. Странно что не додавили ЦСКА в конце.

Олег>>>Спартак выиграет? Ну-ну, разве что во сне...
А вот увидите. Игра конечно равная будет, но "Спартак" выиграет с перевесом в один мяч.

Олег>>>Булыкин отпахал хорошо, но не как нападающий, а как полузащитник.
Так он и не есть чистый нападенец. У него задачи другие, чему Кержакова или Сычёва.

+
-
edit

Олег

опытный

1). Лоськов может управлять атаками Локо, но не сборной.
Точнее так - если атаками управляет Лоськов, сборная будет играть как Локо. Лучше не надо. ;)
2). Моментов больше было? Спорно.
Ну допустим. Но мы играли в меньшинстве. А когда в равных составах - моментов было больше у ЦСКА. ;)
3). Равная игра? Тогда будет так - игра была ровна, играли 2 г****. ;)
Лучше не надо. Я видел Зенит-Спартак - вам не стоит рассчитывать на равную игру. ;)
Спартак если и забьет, то с пенальти. ;)
4). Так о чем речь. Боюсь в таком случае 2 первых матча сборная будет играть без нападающих (по крайней мере в стартовом составе).

★★☆
Олег>>>Точнее так - если атаками управляет Лоськов, сборная будет играть как Локо. Лучше не надо.
Дай Бог, чтобы сборная атаковала так, как атакует "Локомотив"!

Олег>>>Ну допустим. Но мы играли в меньшинстве. А когда в равных составах - моментов было больше у ЦСКА.
Да фиг там :) Кстати, то, что "Зенит" играл лучше, отметил не только я, а ещё и спортивные издания.

Олег>>>Лучше не надо. Я видел Зенит-Спартак - вам не стоит рассчитывать на равную игру.
Я тоже видел "Спартак" - "Зенит". Более того, я видел в этом сезоне все игры "Спартака" и смею утверждать, что он потихоньку обретает игру. Скажем игра с тем же "Зенитом" в первом тайме проходила с нашим преимуществом. Самедов вообще затерзал оппонентов на своём фланге.

Олег>>>Так о чем речь. Боюсь в таком случае 2 первых матча сборная будет играть без нападающих (по крайней мере в стартовом составе)
Отчего такая боязнь? Я думаю, что в первом матче на поле выйдут Булыкин (возможно, вместо него Есипов - если поедет) + Кержаков (или Сычев).
А вообще дело вовсе не в количестве нападающих.

+
-
edit

Олег

опытный

1). Не-а, скучно будет.
У Локо вся атака - Сычев+Лоськов. ;) Я еще понимаю - как Зенит, но Локо. :blink:
2). Конечно 11 + судья против 10. Но только в концовке. ;)
3). Видел. Но вопрос именно в том, что Зенит забил и Спартак развалился. ;)
А это - показатель класса.
Взгляните на составы Спартака и ЦСКА.
Страшно не становится? :rolleyes:
4). Из тактики Ярцева. Играть будут от обороны. Будет 2 плеймейкера. Будет 1 нападающий - Булыкин. ;)

Наоборот! ;)

Олег>>>Конечно 11 + судья против 10. Но только в концовке.
Ой ладно, судья там нормально судил. А опасных моментов "Зенит" всё рвно больше создал. Если не верите, откопаю статью из СЭ со статистикой матча.

Олег>>>Видел. Но вопрос именно в том, что Зенит забил и Спартак развалился. А это - показатель класса.
Не показатель это. "Милан" вон "Дерору" после домашней победы 4:1 слетел. И что, "Милан" дерьмовая команда?

Олег>>>Взгляните на составы Спартака и ЦСКА. Страшно не становится?
Неа. У "Спартака" игроки хорошие. Скамейка короткая - это да!

+
-
edit

Олег

опытный

1). Ну о вкусах не спорят! ;)
2). СЭ - это не показаитель для армейца. ;)
Знаете как наши СЭ расшифровывают? :rolleyes:
3). Нет, не дерьмовая. Ну я не в дерьмовости обвинил, а в недостатке класса в сравнении с Зенитом. ;)