Что делать с Чечней и Дагестаном?

 
1 38 39 40 41 42 76
RU Barbarossa #12.12.2012 21:11  @Balancer#12.12.2012 21:02
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А по существу мне инетсно что будет с сиротой. который попадет куда нибудь в горный аул, где не исключено еще до сих пор русские рабы угнанные туда в 90-е.

И еще я поню сатью в газете, про детский дом в грозном перед перовй Чечнской. Когда воспитатели убежали оттуда, а чечнцы ходили туда как в бесплатный бордель.

Я знаю что для них все кто нечеченцы, те недочеловеки и рабы.

Вообще для них все беззащитные это добыча.

Кабардино-Балкария два месяца насиловала русскую девочку из Курска | Stringer - информационное агентство

Жители села Нартан на протяжении двух месяцев насиловали 14-летнюю девочку, приехавшую с матерью из Курска. По словам матери потерпевшей, девочку «запугали тем, что убьют всю семью, если она не будет к ним выходить». «Когда она стала спрашивать, за что, о... // stringer-news.com
 

вот это я знаю.
 
Balancer: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
RU Balancer #12.12.2012 21:29  @Barbarossa#12.12.2012 21:11
+
-2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Вообще для них все беззащитные это добыча.

В челябинском детском доме насиловали семилетнего ребенка

Следственные органы Челябинска возбудили уголовное дело по фактам изнасилования семилетней воспитанницы детского дома. Девочка сообщила вернувшейся из мест лишения свободы матери, что подвергалась насилию со стороны старших товарищей. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области, обратившаяся с заявлением в полицию женщина с 2003 по 2010 годы отбывала наказание. Ее маленькая дочь в это время находилась в детском доме в Челябинске. После освобождения... // chelyabinsk.ru
 

Пятилетнюю девочку насиловали в детдоме

На сайте следственного комитета 31 октября появилась информация о задержании подозреваемого в изнасиловании 5-летней воспитанницы Разночиновского детс... // www.province.ru
 

В Москве закрыли детский публичный дом

Сотрудники Московского уголовного розыска пресекли деятельность подпольного публичного дома, располагавшегося в одном из зданий на Ярославском шоссе. В ходе спецоперации задержан содержатель притона 28-летний приезжий из Ивановской области, проживающий в Москве без регистрации с начала нынешнего года. В публичном доме для оказания интимных услуг активно привлекались несовершеннолетние. // www.lenta.ru
 

Новосибирские воспитатели детских домов насиловали подопечных

Педофилы-воспитатели пользовались беспомощностью своих маленьких подопечных и насиловали их на протяжении последних нескольких лет. // info.sibnet.ru
 

В детском доме Емельяновского района изнасиловали семилетнего мальчика — Новости (Происшествия) / Sibnovosti.ru

В связи с этим замдиректора детского дома была привлечена к дисциплинарной ответственности, а два воспитателя... // krsk.sibnovosti.ru
 

Девятилетнюю воспитанницу детдома неоднократно насиловали | Новости ПРИМОРЬЯ

Направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего воспитателя детского дома города Советская Гавань, обвиняемого в ряде случаев изнасилования 9-летней воспитанницы, сообщает прокуратура Хабаровского края во вторник.interfax-russia.ru // newsline25.ru
 

Согласно твоей логике, беззащитные — добыча для русских, что ли? Это, типа, в крови?
 23.0.1271.9523.0.1271.95

RU Артем 80 #12.12.2012 22:11  @Северный#12.12.2012 18:21
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

Северный> вам нетрудно будет найти журналиста с именем и фамилией,которому поведали жители c. Гимры как они героически закидали 30 грузовиков и несколько БТРов камнями,да так что все военные разбежались сразу.
Ну конечно. Фигня вопрос. Когда я буду в следующий раз в Дагестане - обязательно найду этого журналиста и попрошу его приехать к вам для того, чтобы он лично поведал эту историю.
З.ы. если его еще не грохнут к тому моменту неизвестные лица в камуфляже и масках.
Северный> И откуда 30 грузовиков взялось,если 28 октября в с.Гимры проводились ОРМ,в ходе которых 3 граждан задержали.
Интересный вопрос, да. В селе ведь официально проводились ОРМ, а не КТО. И насчет количества грузовиков и насчет количества задержанных (а затем отпущенных) - тоже есть нюансы.
Северный> Вообще там в Гимрах особо разгуляться не дают,президент Дагестана уже высказался по поводу блокировки дороги 16 ноября.
А, ну раз президент Дагестана уже высказался - тогда, вопрос закрыт. Проблема ведь решена и обсуждать больше нечего, правда?
 17.017.0
RU Артем 80 #12.12.2012 22:16  @Balancer#12.12.2012 21:29
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Balancer> Согласно твоей логике, беззащитные — добыча для русских, что ли? Это, типа, в крови?
Ты прекрасно понимаешь, что он имеет в виду. Но, как я уже успел заметить, всегда старательно пытаешься свести все к толерантной формулировке: "нет плохих народов".
С переводом стрелок на "посмотрите в зеркало".
 17.017.0
RU Balancer #12.12.2012 23:11  @Артем 80#12.12.2012 22:16
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А.8.> Ты прекрасно понимаешь, что он имеет в виду.

Нет. Я вижу бездоказательную попытку проиллюстрировать собственные стереотипы единичными случаями без всякой статистики. Соответственно, в ответ привожу единичные же случае «зеркала».

И, таки да, плохих народов я не знаю. Я знаю плохих [с нашей точки зрения] людей. Я допускаю разную долю «плохих людей» в разных группах разных народов, но я также, имея возможность как изучать ситуацию на практике, так и анализирую имеющуюся общую информацию, могу делать более объективные, чем основанные на «пролетарском чутье» выводы, что реальная картина часто бывает очень сильно искажена. В том числе и стараниями таких, как некоторые мои оппоненты.
 23.0.1271.9523.0.1271.95
LT Meskiukas #13.12.2012 00:19  @Артем 80#12.12.2012 22:16
+
-
edit
 
А.8.> Ты прекрасно понимаешь, что он имеет в виду.
Вообще-то вот хорошая ссылка. Объясняющая многое.

Закон и Порядок. Защитим себя сами!

Обсуждение актуальных тем о законе и правопорядке // zakon.mirtesen.ru
 
 17.017.0
RU Северный #13.12.2012 06:29  @Артем 80#12.12.2012 22:11
+
+1
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
А.8.> Ну конечно. Фигня вопрос. Когда я буду в следующий раз в Дагестане - обязательно найду этого журналиста и попрошу его приехать к вам для того, чтобы он лично поведал эту историю.

дурочку не включайте.достаточно ссылки на журналиста с именем и фамилией.
вам приходится ссылаться на россказни источником которых является этот гражданин
Расул Абу Асад | Facebook
Есть человек с именем и фамилией,который посетил с. Гимры и почему-то никто ему не рассказал о героической победе 28 0ктября.зато он узнал что одного из задержанных забирали до 15 ноября.

и есть "слухи из социальных сетей".
ваш выбор слушать россказни о побежденных кафирах от какого-то мутного гр. под псевдонимом на фейсбуке,так что ли?
 17.017.0
Это сообщение редактировалось 13.12.2012 в 07:34
RU Артем 80 #13.12.2012 16:57  @Balancer#12.12.2012 23:11
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Balancer> И, таки да, плохих народов я не знаю. Я знаю плохих [с нашей точки зрения] людей.
Вот для нас, с нашей точки зрения, тот, кто насилует ребенка - подонок, заслуживающий смертной казни через повешение. И для нас неважно, кто насильник - русский или кавказец.
А для большинства представителей некоторых "толерантных народов" - национальность ребенка и национальность насильника - имеют ключевое значение. Для них, если "толерантный" насилует русского ребенка - это не является чем-то предосудительным. И в этом случае, насильник для них - "свой" и он прав. А жертва насильника - "сама виновата".
Это факт. Вот так вот обстоят дела.
 17.017.0
RU Артем 80 #13.12.2012 17:00  @Северный#13.12.2012 06:29
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

Северный> ваш выбор слушать россказни о побежденных кафирах от какого-то мутного гр. под псевдонимом на фейсбуке,так что ли?
Я эту историю прочитал в "Мой Дагестан". Вы свою версию - в "Кавказском Узле".
Где какие мутные или кристально чистые граждане пишут - вопрос спорный.
 17.017.0
RU Balancer #13.12.2012 17:04  @Артем 80#13.12.2012 16:57
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А.8.> Вот для нас, с нашей точки зрения, тот, кто насилует ребенка - подонок, заслуживающий смертной казни через повешение. И для нас неважно, кто насильник - русский или кавказец.

Именно так! Для меня - тоже.

А.8.> А для большинства представителей некоторых "толерантных народов" - национальность ребенка и национальность насильника - имеют ключевое значение.

А вот с этим я уже не согласен. Может быть потому что лично знаю многих этих «большинства представителей некоторых». Они сами насильника порвут. Не дожидаясь суда. Независимо от национальности ребёнка.

А.8.> Это факт.

Это не факт. Это стереотип, не имеющих под собой реальной статистики. (А уродов всюду полно — у нас на Авиабазе, на форуме, тоже есть некоторые, которые «своих» [«русских»] преступников оправдывают — даже прямо в этой теме раньше было, кажется).
 23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
А.8.> Вот для нас, с нашей точки зрения, тот, кто насилует ребенка - подонок, заслуживающий смертной казни через повешение. И для нас неважно, кто насильник - русский или кавказец.

Враньё. Сначала хотел написать наглое враньё, но потом понял, что оно на наглое не тянет. Уж настолько глупое. Потому как сами себя опровергаете прямо в этой же теме. Тащите сюда пачками сообщения о насильниках-кавказцах (среднеазиатах и прочих чурках), напрочь игнорируя таких же насильников-"славян". То есть наглядно показываете, что для вас национальность насильника "имеет ключевое значение". А всё остальное потом.

А.8.>Это факт. Вот так вот обстоят дела.

Воистину.
 23.0.1271.9523.0.1271.95
RU Артем 80 #13.12.2012 17:19  @Balancer#13.12.2012 17:04
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Balancer> Может быть потому что лично знаю многих этих «большинства представителей некоторых». Они сами насильника порвут. Не дожидаясь суда. Независимо от национальности ребёнка.
Чего ж в Чечне-то не порвали в 90-94 г.г., а? Про 97-99 даже и не спрашиваю уже...
Balancer> Это не факт. Это стереотип, не имеющих под собой реальной статистики.
Есть реальная статистика, сколько русских было в Чечне в 1989 году и сколько сейчас осталось.
И по Ингушетии, кстати говоря, тоже интересные цифры в этом плане получаются.
З.ы. А так, да, все - замечательные люди.
 17.017.0
Balancer: Однако, очередной уход в сторону. Речь шла совсем о другом.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU Северный #13.12.2012 18:14  @Артем 80#13.12.2012 17:00
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
А.8.> Я эту историю прочитал в "Мой Дагестан".
в общем понятно что прогресса не достичь в вашем случае.
Хоть в "моем Дагестане" читали,хоть еще где,это все тиражирование неизвестного автора из социальных сетей,либо хрена с горы под псевдонимом абу асад.
Вы не видите что автор в МД неизвестен?

>Вы свою версию - в "Кавказском Узле".
Неверное утверждение.я не поленился посмотреть несколько источников и сопоставил факты,чтобы знать что там реально произошло,а не потреб** информационный доширак.Повторяю есть блогер/журналист с ресурса PublicPost с именем и фамилией он лично беседовал с задержанным,и тот лично сказал что его забрали в день когда нашли автомат в машине,это 28 октября при проведении ОРМ.
Есть еще один реальный человек Закир Магомедов,который тоже беседовал по тел. c жителем с. Гимры и говорит что задержанных забирали до 15 ноября.

А.8.> Где какие мутные или кристально чистые граждане пишут - вопрос спорный.
вопрос не спорный что я могу привести ссылку на человека с фио,который был в селе гимры.
http://kavpolit.com/gimry-vysokogo-napryazheniya/
вы не можете в поддержку "легенды о отбитых у кафиров жителях с.гимры"
 17.017.0
Это сообщение редактировалось 13.12.2012 в 19:33

RU Артем 80 #16.12.2012 11:53  @Северный#13.12.2012 18:14
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

Северный> вы не можете в поддержку "легенды о отбитых у кафиров жителях с.гимры"
Даже по Вашим ссылкам именно так и выходит - что правоверных муслимов отбили у кафиров. В т.ч. закидывая представителей силовых структур булыжниками.
 17.017.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Артем 80

опытный

ED> Враньё. Сначала хотел написать наглое враньё, но
Я смотрю, ты в каждую межнациональную дырку лезешь "антифашистко"-толерантной затычкой, Эд.
Это у тебя по зову сердца или зову правящей партии?
 17.017.0
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

+
+2
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
А.8.>ты в каждую межнациональную дырку лезешь

Тебе можно, а мне нельзя? Отчего такая несправедливость?
 23.0.1271.9723.0.1271.97
RU Северный #17.12.2012 10:48  @Артем 80#16.12.2012 11:53
+
+1
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
А.8.> Даже по Вашим ссылкам именно так и выходит - что правоверных муслимов отбили у кафиров. В т.ч. закидывая представителей силовых структур булыжниками.
Каким образом так выходит,поясните.Вы уже переходите от конкретной озвученной легенды,к тому что "в целом легенда не так уж и неверна,все равно отбили и камни кидали."
Закидывали булыжниками сотрудников,прибывших для разблокировки дороги 16 ноября.Согласно легенде на которую вы ссылаетесь "отбили" 28 октября.
Разблокировали дорогу после того как В.Салютин дал разъяснения где находятся задержанные.уже писал,что такое не впервые делают в РД,чтобы узнать местонахождение пропавших.

Если же вам причина неизвестна по которой задержанных отпустили,так так и скажите,не знаю мол,но мнение имею что отбили.
 17.017.0
Это сообщение редактировалось 17.12.2012 в 12:04
RU Артем 80 #17.12.2012 12:48  @Северный#17.12.2012 10:48
+
-
edit
 

Артем 80

опытный

Северный> Каким образом так выходит,поясните.
Рамазан Раджабов пишет:
"жители села Гимры заблокировали дорогу республиканского значения, требуя у властей найти троих земляков, пропавших накануне
В результате штурма ОМОНу не удалось разогнать людей и освободить дорогу, вдобавок толпа разгоряченных молодых людей забросала силовиков камнями. А трое пропавших гимринцев сильно избитые нашлись в отделении полиции в Шамилькале и вскоре были отпущены на свободу."

Северный> Если же вам причина неизвестна по которой задержанных отпустили,так так и скажите,не знаю мол,но мнение имею что отбили.
Я думаю задержали их по причине наличия связей с вооруженным ваховским подпольем. И да, имхо, вахи отбили своих.
 17.017.0
RU Северный #17.12.2012 13:12  @Артем 80#17.12.2012 12:48
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
А.8.> Рамазан Раджабов пишет:
А.8.> [i]"жители села Гимры заблокировали дорогу республиканского значения, требуя у властей найти троих земляков, пропавших накануне
Жители с. Гимры добились целей,которые ими ставились - выяснить местонахождение пропавших.

А.8.> В результате штурма ОМОНу не удалось разогнать людей и освободить дорогу, вдобавок толпа разгоряченных молодых людей забросала силовиков камнями.
Разблокирована дорога была 16 ноября,после приезда В.Салютина.

>А трое пропавших гимринцев сильно избитые нашлись в отделении полиции в Шамилькале и вскоре были отпущены на свободу.
Вскоре,это 17 ноября.
Есть факты.
17 ноября была явка с повинной гр. проживающего в с. Гимры,о том что найденное 28 октября оружие принадлежит ему и было возбуждено дело по статье 222.
Не ранее 17 ноября,задержанные в аэропорту Махачкалы отправились домой.

А.8.>И да, имхо, вахи отбили своих.
Если и "отбил" в данном случае,то гр. взявший на себя ст 222.
 17.017.0
Это сообщение редактировалось 17.12.2012 в 13:22
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

Balancer> Нет. Я вижу бездоказательную попытку проиллюстрировать собственные стереотипы единичными случаями без всякой статистики. Соответственно, в ответ привожу единичные же случае «зеркала».


девочку в кабарде насиловали только потому что она русская, в этом была единственная причина
а твои примеры о чем ? или там русские насиловали лкн ? что то я не заметил
судя по тому как ты рьяно всегда кидаешься на их защиту, приплетая какие то мутные аргументы не "в строчку", у меня создалось стойкое убеждение что ты просто кормишься с их рук
 1818
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

  • Balancer [23.12.2012 08:34]: Предупреждение пользователю: yaprav#23.12.12 08:29
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

Balancer> А вот с этим я уже не согласен. Может быть потому что лично знаю многих этих «большинства представителей некоторых». Они сами насильника порвут. Не дожидаясь суда. Независимо от национальности ребёнка.
примерно в то время когда судили буданова , судили какого-то чеченского ублюдка который изнасиловал, убил и ограбил несколько десятков русских девушек и женщин, которые после ухода наших войск в 96 не смогли оттуда сбежать. доказали ему 36 эпизодов - самой младшей было 12, самой старшей под 80. изнасиловал, убил, ограбил. все они были Р У С С К И М И, никто из местных чеченов его не порвал и рвать не собирался. наоборот перед вводом наших войск в грозный в 99 году масхадов выпустил его из тюрьмы ( он там за какие то другие косяки сидел).
вот так - буданов получил 10, а этот выб***ок 24 года за все про все, даже пожизненного не дали. итого за каждую убитую и изнасилованную русскую девочку и женщину всего лишь по 8 месяцев....вот такие расклады...."самый гуманный расейский суд в мире"...

так что твой тезис не имеет ни каких оснований в нашей сегодняшней действительности

ну а про то что в грозном сейчас нет ни О Д Н О Г О русского тебе уже писали
 1818
Balancer: Опять глобальные обобщения по единичным случаям.; предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

  • Balancer [23.12.2012 18:12]: Предупреждение пользователю: yaprav#23.12.12 18:10
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

xo

аксакал

Отвечаю на Ромин штраф - а не многовато ли "единичных случаев" на фоне общей численности русских и чехов? А также дагов и иже с ними? Зов крови, Рома?
 
+
-1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
xo> Отвечаю на Ромин штраф - а не многовато ли "единичных случаев" на фоне общей численности русских и чехов?

Убедительных цифр нет. Если кавказцы не лучше русских, то на фоне 6-7 тыс. изнасилований в год (800+ детей) кавказцами (7-30 млн, в зависимости от того, какие регионы считать Кавказом) должно совершаться 300-1500 изнасилований (40-170 детей). Легко набрать «многовато единичных случаев».

Правда, я это много раз расписывал уже ранее. Потому сейчас за такие повторы и штрафую через раз, когда повторяться надоедает.

xo> Зов крови, Рома?

У меня ни капли кавказской крови нет. И личность формировалась в такой русской глубинке, что многие тут только в теории слышали. И ты это прекрасно знаешь. Если, конечно, темы, типа этой, хоть через строчку читаешь.
 2020
RU Артем 80 #23.12.2012 21:18  @Balancer#23.12.2012 18:59
+
+3
-
edit
 

Артем 80

опытный

Balancer> Убедительных цифр нет.
Повторюсь - есть убедительные цифры - динамика изменения количества русского население в Чечне и Ингушетии с 1989 по 2012 год. Вообще просто сам факт резни. Да и не только Чечня с Ингушетией в этом замазаны. Просто они наиболее "отличились".
Balancer> Если кавказцы не лучше русских, то на фоне 6-7 тыс. изнасилований в год (800+ детей) кавказцами (7-30 млн, в зависимости от того, какие регионы считать Кавказом)
Да можно и не по регионам брать. Какая разница, учитывая, что те же кавказцы и в Москве и в Питере русских девчонок насилуют? Как и вообще по всей стране. Страна-то "общая". "Для всех".
Плюс насколько изнасилования учитываются в полицейской статистике - тоже вопрос.
Balancer> У меня ни капли кавказской крови нет. И личность формировалась в такой русской глубинке
Тем не менее, это не мешает тебе не замечать очевидные факты.
 17.017.0
Balancer: Опять двадцать пять за рыбу деньги. А в Киеве — дядько.; предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

LT Meskiukas #16.01.2013 22:11
+
+5
-
edit
 
Вот такой вот интересный факт нашёл. Ну и видел такое не раз! И каждый раз бесит до ослепления.
 18.018.0

1 38 39 40 41 42 76

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru