[image]

Всякий околополитический флуд

 
1 19 20 21 22 23 236
+
+6 (+11/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
ADP> Плюс, у нас разные системы ценностей в основе, как я понял.
Значит у тебя неправильная))))А вопрос на самом деле интересный поднял бешенный Гоги ,точнее так сказать по следам гастроли этого с позволения сказать артиста))))Выскочил как черт из табакерки ,обосрал и убежал .Но да ладно ,фиг с ним .Вот я заметил что на нашем форуме можно и модно спокойно срать на страну ,на наш народ и страну.Но обвинения в антисемитизме еще страшнее обвинений в критике Солнечного Дагестана))))Вот получается Маджере можно срать на наш народ(причем среди которого он жил довльно долго) ,руссо можно провакационно поднимать совершенно гнилую, лажовую тему ,насквозь толерантному Вэйлу который постоянно гнет линию про чернь ,низкопоклоннство,раболепие народа все сходит с рук. А нормальный взрослый разговор (ведь мы не маленькие дети в конце концов)про часто деструктивную роль части евреев в русской истории объявляется антисемитизмом априори. И про клановость которая несомненно есть ,и про русофобию части евреев.Это просто реальность. Я вот в еврействе с малого возраста а сейчас вообще просто по уши))))И всегда обсуждал самые острые вопросы,без всяких проблем,просто абсолютно.Почему люди прямо ставящие вопрсы сразу становятся анти?Вот что в этом такого?Почему русским должно быть не обидно на всякие гнилые и лживые измышления а тонкая душевная организациия еврея чувствует юдофобов через литосферу,даже когда и не о них говорят ?))))Ась?
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 21.01.2013 в 20:41
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
21.01.2013 23:42, ADP: +1: Вот я заметил что на нашем форуме можно и модно спокойно срать на страну ,на наш народ и страну -- именно так
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 
Сижу, минут пять уже выбираю, чего бы у Энди отцитировать. Жжот напалмом, просто.
Не, все, я выбрал:
"Я в еврействе с малого возраста" - так бы я на месте Энди начал книгу "ZOG. Новосибирский след"
   18.018.0
24.01.2013 03:17, anybody: +1: :)
24.01.2013 03:17, anybody: +1

Invar

аксакал
★☆
GOGI> Сижу, минут пять уже выбираю, чего бы у Энди отцитировать. Жжот напалмом, просто.
GOGI> Не, все, я выбрал:
GOGI> "Я в еврействе с малого возраста" - так бы я на месте Энди начал книгу "ZOG. Новосибирский след"

А у нас за негров* линчуют. Записки об Авиабазе. Копирайт дарю :)

Местами соответствует даже букве.

*Возможны варианты... ;)
   
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
GOGI> Сижу, минут пять уже выбираю, чего бы у Энди отцитировать. Жжот напалмом, просто.
GOGI> "Я в еврействе с малого возраста" - так бы я на месте Энди начал книгу "ZOG. Новосибирский след"

С Вами невозможно разговаривать! На серьёзные слова (у Энди за несерьёзной оболочкой серьёзная позиция и натоящая боль) идет выдирание фраз из контекста с целью обосрать, и не более!

alex_ii> Не факт, хотя может и так. Надо бы как-нибудь затеяться сравнить...
Думаю, факт! Тебя не сильно волнует то, что для меня жизненно важно. Поэтому не понять взрывы другого.
А сравнивать здесь считаю УЖЕ бесполезным. Потому, как я должен буду в чем то, как раздеться (показать свою душу и стать более уязвимым), писАть кровью своей, в каком-то смысле. А тут как тут будут ёрники, которые это используют чисто обосрать. Я мог бы назвать предполагаемые ники, но получу штраф.
По такому сценарию многократно серьёзные разговоры на эту тему проходили. Так что здесь в этом нет смысла.
   
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 
ADP>На серьёзные слова (у Энди за несерьёзной оболочкой серьёзная позиция и натоящая боль)
Я даже знаю, что это за боль:

Butthurt — Lurkmore

— Вот совесть всю и высосала… Жаба-то… Величка обернулся так, будто пониже спины ему впилось раскаленное шило // lurkmore.to
 
   18.018.0
22.01.2013 08:15, ADP: -1: Достал!
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ADP> С Вами невозможно разговаривать! На серьёзные слова (у Энди за несерьёзной оболочкой серьёзная позиция и натоящая боль) идет выдирание фраз из контекста с целью обосрать, и не более!
Вот. Живой пример того, о чем я говорил - вместо реальности (ну нету у Энди никакой серьезной позиции сейчас, не говоря уж о какой-то боли... Он всех, кто работает - за лохов держит...) ты берешь информацию неведомо откуда, чуть ли не из астрала...

ADP> Думаю, факт! Тебя не сильно волнует то, что для меня жизненно важно. Поэтому не понять взрывы другого.
Ну почему не понять. Не факт, что буду считать правильной твою точку зрения - но понять-то я ее вполне могу... Если не пойму - скажу честно, не большой любитель врать...
ADP> А сравнивать здесь считаю УЖЕ бесполезным. Потому, как я должен буду в чем то, как раздеться (показать свою душу и стать более уязвимым), писАть кровью своей, в каком-то смысле.
А не надо столько души вколачивать в проходной в общем-то текст. Не "Войну и мир" все же пишешь. Суши материал до конспективного изложения...
ADP> А тут как тут будут ёрники, которые это используют чисто обосрать. Я мог бы назвать предполагаемые ники, но получу штраф.
ADP> По такому сценарию многократно серьёзные разговоры на эту тему проходили. Так что здесь в этом нет смысла.
Это интернет. Тут нынче без брони лучше не ходить - стреляют... Приходится отстреливаться или игнорировать, если броня позволяет...
   24.0.1312.5224.0.1312.52
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
ADP>> С Вами невозможно разговаривать! На серьёзные слова (у Энди за несерьёзной оболочкой серьёзная позиция и натоящая боль) идет выдирание фраз из контекста с целью обосрать, и не более!
alex_ii> Вот. Живой пример того, о чем я говорил - вместо реальности (ну нету у Энди никакой серьезной позиции сейчас, не говоря уж о какой-то боли... Он всех, кто работает - за лохов держит...) ты берешь информацию неведомо откуда, чуть ли не из астрала...

Энди пишет, что "...Вот я заметил что на нашем форуме можно и модно спокойно срать на страну ,на наш народ и страну." Далее примеры, кто, каким образом. Поднимается еврейская тема, достаточно мягко. Прочее. Причем по каждому пункту Энди, так оно и есть. И срачь на страну конкретных персонажей, и на народ (ну не прямо, но есть). И по роли евреев (я тоже это обсуждал с нормальными евреями и приходили-таки к консенсусу). Возражать, ИМХО, нечестно. По всем основным пунктам.
Ключевое, однако, что можно (и модно) срать на нашу страну и народ.
В ответ GOGI выдирает фразу из контекста и принимается обсирать. На конкретику не отвечая. И так всегда!
Либо переводят подобные персонажи на личность спорящего.
Вот это я имел ввиду, что: "...невозможно разговаривать...".

alex_ii> Это интернет. Тут нынче без брони лучше не ходить - стреляют... Приходится отстреливаться или игнорировать, если броня позволяет...
Отсюда и нежелание обсуждать подобные вещи. Я уже пробовал и закаялся.
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ADP> Энди пишет, что "... Возражать, ИМХО, нечестно. По всем основным пунктам.
Чего ж нечестно-то? Можно и повозражать. Вот только Энди ж опять от отсутствия возражений на личности перейдет... А так - он просто очередную хрень написал.
ADP> Ключевое, однако, что можно (и модно) срать на нашу страну и народ.
Прям таки? И кто это делает больше и чаще всех? Не те дятлообразные случайно, которые объявляют, что у русского народу генетическая предрасположенность ко взяткам и коррупции? Ты их кажется среди единомышленников числишь...

ADP> Либо переводят подобные персонажи на личность спорящего.
Ну да - Энди это очень любит делать и сам, так чего ж обижаться?
ADP> Вот это я имел ввиду, что: "...невозможно разговаривать...".
Действительно - как же можно разговаривать, когда с тобой не соглашаются? Странно - почему-то меня это устраивает... Может потому, что я никогда не считаю свое мнение последней и вечной истиной?

ADP> Отсюда и нежелание обсуждать подобные вещи. Я уже пробовал и закаялся.
Мда... Тонкая душевная организация - иногда реально мешает жить и отстаивать свою точку зрения...
   24.0.1312.5224.0.1312.52
24.01.2013 03:20, anybody: +1: "А так - он просто очередную хрень написал". :)
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Meskiukas> Была, сначала. В самый последний момент дали отбой.

В Первомайском отбоя не было, но тем не менее результат был одинаково паршивым. Никакая решимость и жестокость не заменят опыта, профессионализма и умения воевать. А с этим у нас тогда на всех уровнях было хреново.

Meskiukas> Это Кавказ. Даже точнее Чечня. Где ЭТО доблесть. И только с такими считаются

Да нихрена. Тому же Басаеву крышу снесло именно когда разнесли бомбой его дом вместе с женой и детьми. После чего он рейд на Буденновск, где была база армейской авиации, и устроил. Собственно авиабаза и была целью вылазки. На город басаевцы напали когда у них нападение на базу не получилось и они попали в западню выбраться из которой можно было только взяв заложников.

Meskiukas> Альфа военные? :eek:

В общем значении слова это определение и к ним применить можно. Тем более выходцев из военных там много, особенно из ВДВ.

Meskiukas> Да вообще-то тут первая часть точна.

Вторая часть в отношении армии, регулярно и бездарно несшей тогда поражения и тяжелые потери из-за непрофессионализма офицеров и крайне низкой подготовки солдат, не менее точна.

Meskiukas> Редкостная мразь, продадут ни за грош и маму родную.

В армии в ту пору мразей было не меньше, успешно продававших как вооружение и боеприпасы противнику, так и своих же боевых товарищей. Так что армия в торговле с врагом тогда преуспела не меньше политиков.

Meskiukas> Отдать приказ: "Пленных не брать! Вы всегда и во всём правы!

Ты пересказываешь содержимое директивы ОКВ "Мрак и туман", за которую повесили Кейтеля и посадили целый ряд немецких генералов. Приказы не брать пленных и жестоко обходиться с мирным населением - военное преступление. И вдвойне преступление отдавать такие приказы в отношении осбственных граждан.

Такой приказ мог бы только способствовать балканизации конфликта, но ничем бы не помог тому войску батьки Махно, что на период первой чеченской представляла наша армия. Максимум было бы еще несколько Будановых, замучивших хрен знает кого хрен знает за что, зато в ответ получили бы полноценную народную войну против нас на всем Кавказе с перспективой распространения на все мусульманские регионы и раскол армии, где вообще-то немало кавказцев и мусульман служит, которым бы такой узаконенный беспредел не понравился бы.

Посмотри вот как сейчас работают против исламистских боевиков на Кавказе профессионалы здесь

Ну или посмотри как работают в Африке обсуждаемые здесь французы. И те и другие достигают успехов за счет умения не действовать со всего размаха в режиме зондеркоманд и умения договариваться с бывшими противниками
   18.018.0
RU Черномор™ #27.01.2013 11:16  @U235#27.01.2013 10:35
+
+1
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★

Мужчины,
Вроде тема об Африке.
Кавказ как-то далеко находится.
Давайте ближе к телу, плиз.
   
+
+1 (+7/-6)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
GOGI> Butthurt — Lurkmore
Человек который ссылается на Лурку или
1 Подросток до 20 ти лет
2 Инфантильный хмммм .....(как бы помягче чтоб не травмировать нежную душу)во!!!- переросток от 20 до бесконечности-выбирай сам))))
Вообще ,конечно, тоже явление - вместо развернутного ответа- ссылка на на гавноисточник типа Лурки или демотиватор.Т.е . люди изначально настроены на тупой троллинг а не на обсуждение .И показывает просто ужасающую фрагментацию сознания ,неумение просто что -то написать.И эти люди думают что оне лучше ПЖИВ))))Удивительная самоннадеянность))))
да кстати сссылки на лурку не читаю ,туда не ходил и не ходить не собираюсь....Оставляю этот с позволения сказать кусок дерьма продукт борцам за швободу))))
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 28.01.2013 в 19:31
EU vyacheslav #11.02.2013 14:31  @энди#21.01.2013 20:25
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
энди> Вот я заметил что на нашем форуме можно и модно спокойно срать на страну ,на наш народ и страну.

В принципе, это хорошо, в том плане, что все расставлено на свои места. Махровая русофобия, животная ненависть к России, все расцвело буйными красками, накал зашкаливает. Мне лично, очень импонирует, когда мне объясняют, какой я никчемный русский унтерменш, все мои предки и сородичи мразотные тупые рабы-алкоголики, ну и т.д.

Плохо, конечно, то, что данные товарищи (я даже не про форум говорю) полностью дискредитируют оппозиционную деятельность как таковую. Лучшего подарка власти и придумать сложно.
   16.016.0
Vale: Флейм ради флейма, без доказательств.; предупреждение (+1) по категории «Флейм»
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
энди> Человек который ссылается на Лурку или 1 Подросток до 20 ти лет 2 Инфантильный хмммм .....(как бы помягче чтоб не травмировать нежную душу)во!!!- переросток от 20 до ...

К примеру: Поиск по запросу «lurkmore»

Ну и вообще:

Поиск по запросу «lurkmore»

Не работает без JavaScrip // www.balancer.ru
 
   18.018.0
RU энди #11.02.2013 15:09  @Vyacheslav.#11.02.2013 14:31
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
vyacheslav> оппозиционную деятельность как таковую.
В идеальном случае эта деятельность должна быть конструктивной - поиск такого решения устравающего как можно большее количество людей но в пределах разумного ,здравого смысла ,вне идеалистических представлений типа накормить одним хлебом 40 тыш человек ,или наооборот всех загнать в пустыню и пускай невидимая рука рынка всех рассудит.Но наша "оппозиция" инфантильна -борба для них просто веселый троллинг.Лайкнул ретвитнул,зарепостил - приблизил конец режЫма.Поэтому опозиция вперде.Ну и да стадность у наших товарисчей просто запредельная.Кто как обзывается -так и называется.
   7.07.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
vyacheslav> Мне лично, очень импонирует, когда мне объясняют, какой я никчемный русский унтерменш, все мои предки и сородичи мразотные тупые рабы-алкоголики, ну и

Ссылку можно? Это, вообще, повод для выдачи +6.
   18.018.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
Vale> Ссылку можно? Это, вообще, повод для выдачи +6.
Есть у нас нервный товарищЪ -ходячая истина в последней инстанции.

.01.2013 14:14 -1 MD
Что-то ты лично из мирка эльфов не торопишься выйти. Из Европ советуешь, как бороться, да?
// За: Что нас ждет, если \"белые\" победят [viatcheslav_#05.09.12 14:51] … Из мирка эльфов пора выйти, да. Ни одна власть, нигде и никогда не будет защищать интересы народа без отсутствия обратной связи или острой необходимости типа наличия внешнего агрессора. Это…
30.01.2013 14:12 -1 MD
Трепло и дрянь человечишко. Патриёт заграничный.
// За: \"Закон Магнитского\" приняли [vyacheslav#30.01.13 14:02] … \"Юридическая\" логика своеобразна и реально доставляет Орелъ, ты вон плюсовал и в репу ставил полный одобрямс этому посту Дмитрия В.: Возможно (и даже скорее всего) у Магнитского было-таки рыльце в…
   7.07.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
vyacheslav>> Мне лично, очень импонирует, когда мне объясняют, какой я никчемный русский унтерменш, все мои предки и сородичи мразотные тупые рабы-алкоголики, ну и
Vale> Ссылку можно? Это, вообще, повод для выдачи +6.

Начни с постов лэйзи райдера и милитариста, они даже ничего завуалировать не пытаются.
А вообще, выдавай, как я уже писал, я готов быть представляющей русский народ жертвой, пострадавшей от либерофашистов...
Что бы уж совсем не сливаться и соблюсти внешние рамки приличия, поставь штраф себе и алексуИИ.

Запрет на усыновление детей из России

Перенос из темы «"Закон Магнитского" приняли» // www.balancer.ru
 

"Закон Магнитского" приняли

  B.E.> Защищать фигурантов списка магнитского все равно, что оправдывать ограбление банка тем что "это банк хотел ограбить другой жулик, поэтому я сделал это превентивно". так оне же свое, а браудер - типа врах, аж судорога сводит. В основном мозговую мышцу. Назло врагам, козу продам . . . И виноватые будут враги.  инфо  инструменты VVSFalcon> так оне же свое, а браудер - типа врах, аж судорога сводит. В основном мозговую мышцу. Назло врагам, козу продам . // Дальше — www.balancer.ru
 
   16.016.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Как-то не вижу рассуждений о том, что кто-то унтерменш, энди.
   18.018.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
Vale> Как-то не вижу рассуждений о том, что кто-то унтерменш, энди.
Кстати, стало интересно, а в репутации можно на форуме оскорбления наносить?
   16.016.0
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #11.02.2013 15:40  @Vyacheslav.#11.02.2013 15:32
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Vale>> Ссылку можно? Это, вообще, повод для выдачи +6.
vyacheslav> Начни с постов лэйзи райдера и милитариста, они даже ничего завуалировать не пытаются.

Вы не понимаете, что такое ссылка на постинг, и как её оформлять? Щелкайте правой кнопкой мыши на время отсылки постинга, и копируйте ссылку. Кстати, ознакомьтесь с первым постингом темы
Так что я жду ссылок - в ваш адрес. Где именно они (или кто ещё) говорят такое - не получая штрафов, не затруднит показать?

>Кстати, стало интересно, а в репутации можно на форуме оскорбления наносить?
Если вы еще не в курсе, нет, нельзя. Но задержка с выдачей за оскорбления в репе бывает побольше, а переходы на личности - в репе - оцениваются помягче.
   18.018.0
Это сообщение редактировалось 11.02.2013 в 15:55

  • Balancer [11.02.2013 16:13]: Перенос сообщений из ADP
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
Vale> Так что я жду ссылок - в ваш адрес.
Я же уже ясно и четко сказал: прошу бросить меня в терновый куст!
Что еще не понятно?
   16.016.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
В куст - так в куст.
   18.018.0

RU Кот_да_Винчи #22.02.2013 21:16
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 
ну-с, продолжим:

Глава Госдепа похвалил подчиненных за опасную работу в Кырзахстане

Глава Госдепа похвалил подчиненных за опасную работу в Кырзахстане. Госсекретарь США Джон Керри в своей первой речи на новом посту перепутал Киргизию и Казахстан, придумав новое слово Кырзахстан. ... // top.rbc.ru
 

ps это глава Министерства иностранных дел типа самой могущественной державы. Выпусник Йеля между прочим.
pps антиресно, жЫтелям Кырзахстана дойдет за кого их держат?
ppps Борат, итить
pppps Перегрузка
   7.07.0
Balancer: Вы запарили уже. Какой тут юмор?; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Либералы любят детей, либералы очень любят детей, либералы без ума от детей, если конечно это правильные дети, вокруг проблем и несчастий которых можно выстроить борьбу с Режимомъ Влада Путина. А иначе

   18.018.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
CA stas27 #24.02.2013 10:54  @Кот_да_Винчи#22.02.2013 21:16
+
+2
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
...
Кот_да_Винчи> ps это глава Министерства иностранных дел типа самой могущественной державы. Выпусник Йеля между прочим.
...

Ну дык он же сумел проиграть Бушу-младшему...
   25.0.1364.9725.0.1364.97
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
1 19 20 21 22 23 236

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru