[image]

Финляндия по ошибке включила В.Путина в список разыскиваемых преступников

Перенос из темы «Итоги Путина...»
 
RU Bryansk Eagle #10.04.2013 23:05
+
+9
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Финляндия по ошибке включила В.Путина в список разыскиваемых преступников

Финляндия по ошибке включила В.Путина в список разыскиваемых преступников. Полиция Финляндии по ошибке внесла имя президента России Владимира Путина в список разыскиваемых преступников, , передает ... // top.rbc.ru
 
Поясняя ситуацию, пресс-секретарь управления национальной полиции Робин Лардот сообщил, что В.Путин попал в указанный список из-за контактов с мотоклубом "Ночные волки", некоторых членов которого власти Финляндии разыскивают за различные правонарушения.
 
   26.0.1410.6426.0.1410.64
GB Serg Ivanov #11.04.2013 12:42
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

А тем временем в замке у шефа:
МОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Полиция Финляндии извинилась за внесение имени президента России Владимира Путина в секретный "черный список", сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные СМИ.
Ранее в среду финский телеканал MTV3 сообщил, что имя Путина было внесено в "черный список" из-за его контактов с байкерами из "Ночных волков". При этом, как отмечает Ассошиэйтед Пресс, Путин не обвинялся в совершении каких-либо преступлений на территории Финляндии. Как отмечает агентство, если бы имя главы российского государства не убрали из списка, теоретически его могли арестовать на границе с Финляндией.
"Национальный полицейский совет расследовал этот случай и выяснил, что такая ошибочная запись действительно была в реестре. Мы отдали распоряжение ее удалить и проводим тщательное расследование произошедшего. Мы не знаем как оно (имя) могло там оказаться", — заявил представитель Совета Робин Лардот (Robin Lardot).
Глава министерства внутренних дел Финляндии Пяйви Рясянен (Paivi Rasanen) также принесла свои "искренние извинения" российскому президенту и пообещала выяснить как его имя могло попасть в список, а также кто несет ответственность за утечку секретной информации.
"Министерство внутренних дел выражает крайнюю озабоченность тем, что представители полиции могли сделать настолько необоснованную запись в базе данных", — говорится в заявлении министра.


РИА Новости Финская полиция извинилась за внесение имени Путина в "черный список" | РИА Новости
 
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Jerard #12.04.2013 04:17  @Serg Ivanov#11.04.2013 12:42
+
+3
-
edit
 

Jerard

аксакал

S.I.> А тем временем в замке у шефа:

Ложечки нашлись... а образ врага остался.
   19.019.0

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru