[image]

Всякий околополитический флуд

 
1 59 60 61 62 63 236
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Отдельной темы не нашел, не считаю важным для этого заводить новую, однако:

”Эсер” О.Дмитриева: А.Навальный действует не в интересах пенсионеров

Эсер О.Дмитриева: А.Навальный действует не в интересах пенсионеров. // top.rbc.ru
 
"Правительство должно было выйти к гражданам и сказать: "Уважаемые россияне, реформа 2002г. провалилась, пенсионные накопления за 12 лет инвестирования полностью обесценились, и чтобы они не обесценивались и дальше, нам необходимо этот накопительный элемент отменить и перевести все деньги в страховую часть пенсий", - считает О.Дмитриева.
 


Имхо, Оксана ущербна на голову, если правительство с этим выйдет к россиянам, то россияне резонно спросят, где установлены колья с головами виновных (чтобы подойти и плюнуть им в харю). Ежеле таких кольев нет, то имхо, люди просто возмутся за вилы.
   
RU Bryansk Eagle #23.10.2013 12:54  @Беня#22.10.2013 14:51
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Беня> Имхо, Оксана ущербна на голову,
У нее просто когнитивный диссонанс. Нужно и любых противников режима пинать и видимость собственной оппозиционности создавать. Тяжело живется лже-оппозиционерам...
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Володин на семинаре-совещании с главами муниципальных образований и местных администраций: "Не очень хорошо, когда над представителями власти начинают стебаться".

Он также предостерег российских градоначальников и сити-менеджеров от злоупотребления соцсетями.

"Есть не самые хорошие примеры, когда желание быть все время в онлайне приводит мэров и губернаторов к курьезным случаям", - отметил Володин.

"Дело в том, что важно, чтобы это было по делу. Вы же в первую очередь руководители больших территорий. Когда человек в два часа ночи начинает отвечать кому-то, над ним начинают стебаться", - пояснил он, подчеркнув, что это не очень хорошо для представителей власти.

"Поэтому эксперименты ради экспериментов не нужны", - добавил первый замглавы администрации президента.

Кроме того, Володин обратил внимание, что если представитель власти написал что-то в Twitter, то он должен быть готов отвечать. "А если ты отвечаешь, тогда понято, что ты сполна в рамках этих коммуникаций будешь получать то, что могут тебе ответить", - добавил он.

Володин полагает, что для деловых записей в соцсетях вполне можно воспользоваться услугами пресс-службы.
 

Вячеслав Володин: муниципальный фильтр на выборах не является сдерживающим фактором

Введение смешанной системы выборов в Госдуму повысит качество власти. Об этом заявил первый заместитель главы администрации президента РФ Вячеслав // www.pravda.ru
 
   20.020.0
RU 101 #30.10.2013 17:34  @Bryansk Eagle#30.10.2013 15:23
+
-2 (+5/-7)
-
edit
 

101

аксакал


B.E.> :D Смени пластинку, она устарела после проведения этих выборов, на которых Навальынй набрал 27%.

Господи, вы ребята вообще похоже невменяемые. Все кто за Навального посчитали своей обязанностью прийти. Все кто был за Собянина посчитали, что он и так выиграет и не пришли по большей части.
Логика неявившихся на выборы такова - не приду, т.к. все равно Собянин выиграет. А если Навальный во второй круг выйдет, то приду и проголосую за Собянина.

B.E.> Так многие люди, отрезанные от независимых источников информации, до сих по не знаю о "славных делах" ПЖИВ.

Какие многие? Практически все города России интернетофицированы более 50% населения.
О чем вы, товарищ? Какая изоляция? В Папуа Новая Гвинея что-ли обитаете?
С добрым утром!

B.E.> Я уж молчу о том, что Навальынй мог бы рассказать свою точку зрения на сшитые на него дела, выразить свою политическую позицию, сильно отличающуюся от того, что про него врут.

Ну и что он нового расскажет кроме "Невиноватый я?". Ну честное слово, вам сколько лет? 14?
Вы не понимаете что-ли, что в стране никто 3.14здежу не верят, а верят в мою хату с краю?

B.E.> Во-первых, кое-кого таки привлекли.

Т.е. практически никого.

B.E.> Во-вторых, то что не привлекают - это камень в огород власти. У Навального полномочий сажать нет.

Полно. Аффилированные на него средства массовой информации вправе делать запросы в прокуратуру и просто раздувать скандалы. Тот же Хинштейн руки не опускает по своим расследованиям и где может про это засвечивает.

B.E.> Если он продал по рыночным ценам - то ничего подобного.

А есть информация, что не по рыночным. Что выкупили его пакет ценных бумаг по ценам выше рыночных.

B.E.> А имущество РАН как будут реализовывать уже известно?

Если все пойдет по отработанной схеме с ВУЗами, то сперва все учреждения должны провести инвентаризацию и предъявить фактические площади. После этого показать зачем им эти площади нужны. После этого будут смотреть сколько тратится ресурсов на содержание этих площадей, смотреть сколько фактически есть сотрудников и какое оборудование есть. Все это будет сопровождаться различными комиссиями в конце года.
Так это сегодня работает в ВУЗах.

B.E.> И Росимущество у нас откатами не занимается? :)

А у вас какой есть фактический материал на эту тему?
   10.010.0
RU Bryansk Eagle #30.10.2013 17:54  @101#30.10.2013 17:34
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> :D Смени пластинку, она устарела после проведения этих выборов, на которых Навальынй набрал 27%.
101> Господи, вы ребята вообще похоже невменяемые. Все кто за Навального посчитали своей обязанностью прийти. Все кто был за Собянина посчитали, что он и так выиграет и не пришли по большей части.
Халва, халва, халва. Но почему-то на тех участках где людей пришло больше, и за Навального проголосовало больше.
И сразу специально отмечу, зависимость статистически вполне нормальная, а не резкие скачки как на участках со вбросами.

101> Какие многие? Практически все города России интернетофицированы более 50% населения.
Во-первых, по данным Фонда «Общественное мнение» на зиму 2012 — 2013 годов, интернетом ежедневно пользуются 50,1 миллиона россиян, или 43 процента совершеннолетних жителей страны.
Во-вторых, а остальные 57% совершеннолетнего населения уже не люди? И не заслуживают доступа к разным точкам зрения, чтобы самим решать, где правда?

101> Ну и что он нового расскажет кроме "Невиноватый я?".
Расскажет о том произволе, что творится в этих шитыми белыми нитками делах. С учетом того что там наворотили, это не трудно. Кто-то да включит голову и поймет.

B.E.>> Во-первых, кое-кого таки привлекли.
101> Т.е. практически никого.
Вранье. В соответствующих темах обсуждались факты.

B.E.>> Во-вторых, то что не привлекают - это камень в огород власти. У Навального полномочий сажать нет.
101> Полно. Аффилированные на него средства массовой информации вправе делать запросы в прокуратуру и просто раздувать скандалы.
Запросов в прокуратуру, с приложением доказательств, было полно. Но что сделаешь, если прокуратура закрывает глаза?
«Аффилированных СМИ» у Навального пока не найдено. Так что раздувает он скандалы через интернет. С Глоками вот помогло.

101> А есть информация, что не по рыночным. Что выкупили его пакет ценных бумаг по ценам выше рыночных.
Делись информацией. Я о таком не слышал.

B.E.>> И Росимущество у нас откатами не занимается? :)
101> А у вас какой есть фактический материал на эту тему?
Информации полно. Первые попавшиеся ссылки.
«Откатные дела» Росимущества? — The Moscow Post В Москве завели дело на чиновников Росимущества за взятку в 80 тыс. долл. - Новости дня - PосБизнесКонсалтинг

И главное, всем понятно, что это верхушка айсберга. или ты веришь в кристальную честность чиновников Росимущества?
   30.0.1599.10130.0.1599.101

RU 101 #30.10.2013 19:02  @Bryansk Eagle#30.10.2013 17:54
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

101

аксакал


B.E.> Во-первых, по данным Фонда «Общественное мнение» на зиму 2012 — 2013 годов, интернетом ежедневно пользуются 50,1 миллиона россиян, или 43 процента совершеннолетних жителей страны.
B.E.> Во-вторых, а остальные 57% совершеннолетнего населения уже не люди? И не заслуживают доступа к разным точкам зрения, чтобы самим решать, где правда?

Аудитория только Одноклассников раза в 3-4 выше, что говорит о том, что доступ к информации так или иначе имеет практически большая часть населения страны.
Уважаемый, вы тут кому сейчас втираете?
Я не пойму, вы под дурака косите или сами не владеете просто вопросом?

B.E.> Расскажет о том произволе, что творится в этих шитыми белыми нитками делах. С учетом того что там наворотили, это не трудно. Кто-то да включит голову и поймет.

Это все рассказывают - Жириновский, КПРФ... все! Кто-то думает, что Навальный этими словами удивит? Всем и так понятно уже давно, что если кто-то в стране открывает свой рот, то это кому-нибудь нужно. И нужно просто сопоставить свои интересы и "навальных". Если их нет, то нафиг с пляжа.1

B.E.> Вранье. В соответствующих темах обсуждались факты.

Практически единичные случаи в масштабах страны?
:D

B.E.> Запросов в прокуратуру, с приложением доказательств, было полно. Но что сделаешь, если прокуратура закрывает глаза?

Ну так что-то навальный особо даже в своем блоге все эти моменты не освещал. Странно как-то. Походу все уже давно перекочевало в "Мифы народов мира".

B.E.> Делись информацией. Я о таком не слышал.

Считай, что уже поделился. В противном бы случае Навальный нас бы как и прежде продолжал бы радовать жаренными фактами.

B.E.> И главное, всем понятно, что это верхушка айсберга. или ты веришь в кристальную честность чиновников Росимущества?

Я верю в то, что система таки же начинает как-то нормально работать. Ты сам своими же ссылками подтвердил это - обрати внимание, что скандал начался не с твоего кумира Навального и не с поисков фанатов роспила. Так ведь? И информацию эту никто не прячет и "завтра" она будет в бумажных вариантах этой газеты. А то, что народ газеты даже не покупает кроме МК, ну так это не беда власти - народ у нас аполитичный.
Вот тебе еще занятная новость Lenta.ru: Россия: Политика: Иванов отчитался о проверке деклараций чиновников
   10.010.0
RU шурави #31.10.2013 18:54  @KILLO#31.10.2013 16:32
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
KILLO> Слегка? Это говорит о твоей полной невменяемости в данном вопросе - колоны идентичны, окна идентичны, сетка на окнах идентична, отметены от пуль идентичны, кладка стен идентична, карниз идентичен, даже повреждения карниза идентичны. А у тебя слега похоже - ты попросту жутко предвзят, квасные патриоты они такие.

Фото нормального разрешения в студию, потом поговорим об идентичности.

KILLO> Давай в студию устав где будет сказано что скатки плащ накидки разрешены только на марше если солдат является представителем окк.сил.

Здесь слуг нет, устав ищи сам, там всё про форму одежды сказано.

KILLO> Во-1, шатающиеся это сугуба твоя выдумка, мы не знаем шатается солдат или выполняет приказ, во-2, как уже было сказано выше Берлин был в ожидании дождя(или после дождя), по этому у гражданских такое одеяние и зонтик, по этому несложно представить солдата которому выдали плащ-накидку.

Ржачка. Шикарное у тебя представление об армии. На случай дождя плащ палатку выдали.)))
Кстати, там на снимке даже не плащ-палатка. Плащ-палатка в скатке намного компактней. Фото я

KILLO> Скатку можно сделать из чего угодно, вариантов миллион.
Малыш, в скатку скатываются только два предмета из личного обмундирования, какие, я уже говорил.

KILLO> Устав в студию, мы посмотрим где можно и в каком виде.

Устав это не разрешает, личным решением командира.

KILLO> Там пилотка именно советского образца.

Да куда тебе об этом судить, если пилотки только на картинке видел? ))

KILLO> Мальчик, в армии всякое есть, исключительные случаи это твоя выдумка, носили трофеи, особенно обувь очень и очень много. Воспоминания ветеранов не дадут соврать, впрочем они же не читали Шурави, так бы не носили...((

Это белобилетник будет рассказывать советскому офицеру как оно в армии было? Не перегрелся часом?))

KILLO> Вот именно что никаких. У тебя.


Гламурные рассуждения некого KILLO о дождевиках. это факты?


KILLO> Гламурный мальчик шурави никак не может уразуметь, что ничего подобного я не писал, гламурный мальчик шурави спорит с выдуманными тараканами.

Не, ну до такого уровня (насекомого) я тебя не с низводил. ))


KILLO> Ага, он тут же аннигилирует. Квасные патриоты чего только не напридумывают, а вот представить, что солдат мог передать свое оружие сослуживцу на несколько минут, они представить не могут - если это противоречит их выдуманной вселенной.

Передать оружие? О боже. Ты знаешь что такое недружественная территория? Да лучше голым остаться, но с автоматом.)))
   12.012.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
UA KILLO #31.10.2013 19:48  @шурави#31.10.2013 18:54
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
шурави> Фото нормального разрешения в студию, потом поговорим об идентичности.

шурави> Здесь слуг нет, устав ищи сам, там всё про форму одежды сказано.

То есть все это твои додумки и выдумки. Так и запишем.

шурави> Ржачка. Шикарное у тебя представление об армии. На случай дождя плащ палатку выдали.)))

Аргументированно. Слив засчитан.

шурави> Кстати, там на снимке даже не плащ-палатка. Плащ-палатка в скатке намного компактней.

Плащ-накидка.

шурави> Малыш, в скатку скатываются только два предмета из личного обмундирования, какие, я уже говорил.

Малыш, скатать что угодно из вещей можно, вопрос как это будет выглядить.

шурави> Устав это не разрешает, личным решением командира.

Командир от чего отталкивается? От выдумок и додумок малыша шурави?

шурави> Да куда тебе об этом судить, если пилотки только на картинке видел? ))

Аргументировано. Очередной слив засчитан.

шурави> Это белобилетник будет рассказывать советскому офицеру как оно в армии было? Не перегрелся часом?))

Аргументировано. Третий слив за один пост.

шурави> Гламурные рассуждения некого KILLO о дождевиках. это факты?

Я понимаю, почему ты увидел лишь дождевик, тараканы в голове, такие тараканы.

шурави> Не, ну до такого уровня (насекомого) я тебя не с низводил. )

Без разницы кого ты там сводил/не сводил, факт что додумываешь и опровергаешь додуманное - то есть спор с тараканами.

шурави> Передать оружие? О боже. Ты знаешь что такое недружественная территория? Да лучше голым остаться, но с автоматом.)))

Дада, передать оружие на минуту не может, а вот снять фейк в центре Берлина для хрен пойми чего в мае 45 года могут. Хоть стой хоть падай . Фото с бойцами в Берлине без оружия полно.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
UA KILLO #31.10.2013 20:51  @шурави#31.10.2013 20:46
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
шурави> А вот это как раз автор снимка должен доказать, раз он это утверждает, что это советский солдат.

Щас к вуду-магии обратимся, пусть чувака оживят, спецом для Шурави.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU шурави #31.10.2013 21:08  @KILLO#31.10.2013 19:48
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
KILLO> То есть все это твои додумки и выдумки. Так и запишем.

Понятно, против устава белобилетник KILLO не спорит, слился он.

KILLO> Аргументированно. Слив засчитан.

Да, тебе слив засчитан.

KILLO> Плащ-накидка.


KILLO> Малыш, скатать что угодно из вещей можно, вопрос как это будет выглядить.

Малыш, позволяешь себе со взрослыми людьми спорить? )))
На гражданке ты можешь катать что угодно, хоть трусы. А в армии, только шинель и плащ0палатку.


KILLO> Командир от чего отталкивается? От выдумок и додумок малыша шурави?

Нарываюсь на бан, но мне ли бана боятся? :)

Вот это, ШУРАВИ:

как бы там чмо KILLO не подпрыгивало.
Так вот, чем руководствуется командир? Да тем же уставом, где прописана так же забота о подчинённых. Нет возможности организовать привал, значит хотя бы оружие на другое плечо перевесить. Сразу вино, кто даже автомата не носил, не говоря уже о карабине.

KILLO> Аргументировано. Очередной слив засчитан.

KILLO> Аргументировано. Третий слив за один пост.

Причём, сливаешься ты.

KILLO> Я понимаю, почему ты увидел лишь дождевик, тараканы в голове, такие тараканы.

KILLO> Без разницы кого ты там сводил/не сводил, факт что додумываешь и опровергаешь додуманное - то есть спор с тараканами.

Понятно, твои познания дальше тараканов не идут.

KILLO> Дада, передать оружие на минуту не может, а вот снять фейк в центре Берлина для хрен пойми чего в мае 45 года могут.

А вот два этих фото:




Ну что, различия заметишь, или носом ткнуть?


KILLO> Хоть стой хоть падай . Фото с бойцами в Берлине без оружия полно.

Конечно полно, когда они в расположении, охранение выставлено да и оружие под рукой.
А на недружественной территории только так:

   12.012.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Anika #31.10.2013 21:19  @шурави#31.10.2013 21:08
+
+3
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Товарищ Старлей Л... эк тебя расколбасило-то! :D
Экспрессия какая-то не та, чес-слово.
Это так, мнение поклонника :)
   24.024.0
UA KILLO #31.10.2013 21:23  @шурави#31.10.2013 21:08
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Пусть переходами на личность в отсутвии аргументов занимаются модерторы, а я остановлюсь на фото.

шурави> А вот два этих фото:
шурави> http://www.balancer.ru/sites/ru/ra/radikal/s55/i149/1103/24/396c0f8bbf4f.jpg
шурави> http://www.novayagazeta.ru/storage/c/2010/04/18/1307644137_777722_98.jpg
шурави> Ну что, различия заметишь, или носом ткнуть?

Тыкни пожалуйста, я свои аргументы привел, попробуй опровергни их.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
US J/24 #31.10.2013 22:13  @шурави#31.10.2013 21:08
+
+9
-
edit
 

J/24

опытный

шурави> А на недружественной территории только так:

Что же ты не в форме? Ни погон, ни знаков отличия? На фото кто угодно, только не советский солдат. Это постановочная фотография. (с)
;)
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+2 (+7/-5)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
J/24> Что же ты не в форме? Ни погон, ни знаков отличия? На фото кто угодно, только не советский солдат. Это постановочная фотография. (с)
Ясен пень постановочная - он еще и магазины от пулемета к АКСУ присобачил, а этой сморкалке хоть 30 бы выплюнуть и не начать плеваться от перегрева ствола...
   30.0.1599.10130.0.1599.101
LT Meskiukas #31.10.2013 22:27  @alex_ii#31.10.2013 22:22
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

alex_ii> а этой сморкалке хоть 30 бы выплюнуть и не начать плеваться от перегрева ствола...
3,14здишь, больше чем весишь. Раза в три. :D
   24.024.0
Balancer: Лексика; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
+
+8
-
edit
 

spam_test

аксакал

Jerard> НЕ мог быть вне расположения части.
Да собственно, понятно, господа офицеры хотят сказать, что СА живет исключительно по уставу, и вообще, советские люди это высокодуховные особенные люди, не то что весь остальной мир и какают цветами
   
01.11.2013 10:24, KILLO: +1: какают цветами..да
+
+5
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
spam_test> Да собственно, понятно, господа офицеры хотят сказать, что СА живет исключительно по уставу,

Не СА конца 80-х, а РККА образца 1945. Чуешь разницу? :)

spam_test> и вообще, советские люди это высокодуховные особенные люди, не то что весь остальной мир и какают цветами

Ну, какаем мы все одинаково. Даже принцессы. А в остальном - что не так? ;)
   25.025.0
RU шурави #01.11.2013 10:46  @Anika#31.10.2013 21:19
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Anika> Товарищ Старлей Л... эк тебя расколбасило-то! :D
Anika> Экспрессия какая-то не та, чес-слово.
Anika> Это так, мнение поклонника :)

Да честно за----о уже. Слишком много развелось желающих набирать полный рот гуано да плевать в память солдат-победителей.

А высокомерие, нечасто к нему прибегаю, но простите, когда юноша ни дня не служивший начинает мне сказки рассказывать, так чего не осадить.
Тем более, что право на это высокомерие я в своё время сполна оплатил.
   20.020.0
RU шурави #01.11.2013 10:56  @J/24#31.10.2013 22:13
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> А на недружественной территории только так:
J/24> Что же ты не в форме? Ни погон, ни знаков отличия? На фото кто угодно, только не советский солдат. Это постановочная фотография. (с)
J/24> ;)

А для вас новость что лётное обмундирование не должно содержать ни знаков различия, ни принадлежности? Даже документы на боевой вылет брать нельзя. Жаль только духам не надо было объяснять, что значит лётный комбинезон.
   20.020.0
RU шурави #01.11.2013 11:03  @spam_test#01.11.2013 09:47
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Jerard>> НЕ мог быть вне расположения части.
spam_test> Да собственно, понятно, господа офицеры хотят сказать, что СА живет исключительно по уставу, и вообще, советские люди это высокодуховные особенные люди, не то что весь остальной мир и какают цветами

Скажем так, намного духовнее и порядочнее тех, кто здесь пыжится доказать принадлежность переодетого клоуна к советским солдатам.
   20.020.0
UA KILLO #01.11.2013 11:31  @шурави#01.11.2013 10:46
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
шурави> Тем более, что право на это высокомерие я в своё время сполна оплатил.

О да, сожалея о том, что в мясо собственных гражданских в 91 году не порубал лично из своей кабины. Только это одно ставит на тебе крест как на вменяемом человеке. Собственно чего от мясника ожидать.

шурави> Скажем так, намного духовнее и порядочнее тех, кто здесь пыжится доказать принадлежность переодетого клоуна к советским солдатам.

Уж точно не тебе о духовности рассуждать, человек жалеющий что ему не пришлось вылететь на уничтожение своих сограждан, жалеющий, что не разгрузил свой БК по демонстрантам, жалеющий, что не случилась кровавая каша не может быть духовным, и его разглагольствование на сей счет наглое лицемерие.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
Это сообщение редактировалось 01.11.2013 в 11:38
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Bod> Ну, какаем мы все одинаково. Даже принцессы. А в остальном - что не так? ;)

Уж точно не так как тут вещают шурави и ко. Дескать ходили только по уставу, высокодуховные бойцы красной армии под зорким глазом командиров. шурави и ко не хотят видеть, что это Берлин и сочиняют про Лондон, не хотят видеть трофейные сапоги у бойцов КА, не хотят видеть отсутствие оружия у бойцов КА на многих фотографиях того времени, вообщем не хотят ничего видеть из того, что противоречит их высокоморальном представлении.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
Это сообщение редактировалось 01.11.2013 в 11:55
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

KILLO> Уж точно не тебе о духовности рассуждать,
Эй, тормози! Это кто там так гавкает про духовность? Про 8.8.8. забыл и твои завывания? И я очень жалею, что не мои танки были в августе 1991 г. Там 1993 октябрь просто бы игрушкой показался.
   24.024.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+2 (+7/-5)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Meskiukas> Эй, тормози!

Громче ори.

Meskiukas> Это кто там так гавкает про духовность?

Мясники.

Meskiukas> Про 8.8.8. забыл и твои завывания?

Напомни, будь добр.

Meskiukas>И я очень жалею, что не мои танки были в августе 1991 г. Там 1993 октябрь просто бы игрушкой показался.

Еще один мясник нарисовался, нелюди. Впрочем, задним числом вы все херои.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+3
-
edit
 

J/24

опытный

Все, окончательно засрали тему...