[image]

Про хоккей

Теги:спорт
 
1 2 3 4 5 6 7 22
RU Фагот #23.05.2006 11:30
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Что ж... Не являясь, ни разу, "упертым" хоккейным болельщиком, но, должен сказать, что выступлением нашей сборной на чемпионате я — доволен.
 

Поскольку родился и прожил 10 лет в Белоруссии, то тоже могу сказать, что выступлением нашей сборной доволен :)
   
RU Фагот #15.08.2006 18:08
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Кто прокомментирует назначение Быкова? Будет от этого толк?
   

berg

опытный

В осле есть игры суперсерии и финал кубка Канады 1987. 1981 ни кто не знает где взять?
   

berg

опытный

Такс, ну что там с ажиотажем перед чемпионатом? Готовитесь? Клятвенные обещания победы есть?
   
RU Фагот #21.04.2007 08:35
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Я что-то не чувствую никакого ажиотажа. Сам думаю, что надо бы сходить на наших, интересно - сколько билеты стоить будут?
   
RU riven-mage #21.04.2007 08:36
+
-
edit
 

riven-mage

опытный

Не стоит нашим функционерам давать таких общений...выбор игроков у Быкова не ахти.
   

berg

опытный

Мда… а хотелось посмотреть на Канада-Россия, но финны оказались упёртые ребята. Кто понял, что вратарь там вытворил перед вторым голом?
   

berg

опытный

Мда, а фины опять молотки. Прям "чехи двадцать первого века".
   
+
-
edit
 

riven-mage

опытный

berg> Мда, а фины опять молотки. Прям "чехи двадцать первого века".

Быков пытался играть в комбинационный хоккей. А против финнов надо играть в силовой.
   

berg

опытный

Сознавайтесь. Кто смотрел финов в этот раз? Как это было?
   
+
-
edit
 

flogger11

втянувшийся

berg> Сознавайтесь. Кто смотрел финов в этот раз? Как это было?
Я их и сейчас смотрю-с чехами..
Было-красиво. :) Не так,как в "золотую серию" с Канадой,но красиво..
   
+
-
edit
 

riven-mage

опытный

berg> Сознавайтесь. Кто смотрел финов в этот раз? Как это было?

Был тот же самый финский говнохоккей.

Эх, брезгует Быков игрой на грани фола, пытается в нормальный хоккей играть. С финнами так нельзя. Их надо п***ить, забыв про шайбу.
   

berg

опытный



Capitals versus Senators - Game Video - NHL Video Highlights - Dec 29 '07 - NHL VideoCenter


Washington Capitals versus Ottawa Senators - Game Video - NHL Video Highlights - December 29, 2007 - With NHL Network Online you get all hockey, all access, all the time, live and direct around the league, every goal of every game, NHL Live on XM, classic moments, podcasts, and special programming all on demand

// www.nhl.tv
 


4 гола Ови в шоу из Оттавы.
(ах.. скорсти у ребят)
   

berg

опытный



NHL VideoCenter


With NHL Network Online you get all hockey, all access, all the time, live and direct around the league, every goal of every game, NHL Live on XM, classic moments, podcasts, and special programming all on demand

// www.nhl.tv
 


Трёшка Малкина
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Я вчера её живьём видел. :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Т.е. по телевизору в прямой трансляции. А вот девчёнка, что со мной работает — Эрика, так она в прямом виде — у неё на весь сезон Пингвинов билет.
   

berg

опытный

Mishka> Т.е. по телевизору в прямой трансляции. А вот девчёнка, что со мной работает — Эрика, так она в прямом виде — у неё на весь сезон Пингвинов билет.

Сколько стоит? Аж завидно, в целом команда отстой, но Кросби и Малкин вместе это круто ...
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Да нет, не отстой. В прошлом году начали подъём — вышли на финальную прямую. Да и в этом году идут не плохо. Сколько стоит — могу спросить. В сезоне около 72 игр, кажется. Плюс плэйофф, если команда туда попадает. У неё билет в спецкабинку, откуда и поле видно, и телек есть, чтобы смотрет повторы. Билет купленный по купону стоит около 22 уе. Дальше считай сам. А я спрошу.
   

berg

опытный

Mishka> Да нет, не отстой. В прошлом году начали подъём — вышли на финальную прямую. Да и в этом году идут не плохо. Сколько стоит — могу спросить. В сезоне около 72 игр, кажется. Плюс плэйофф, если команда туда попадает. У неё билет в спецкабинку, откуда и поле видно, и телек есть, чтобы смотрет повторы. Билет купленный по купону стоит около 22 уе. Дальше считай сам. А я спрошу.

Стыдись Белое Перо (с), в сезоне 82 игры из них 41 дома + кубок.
   

Mishka

модератор
★★★
berg> Стыдись Белое Перо (с), в сезоне 82 игры из них 41 дома + кубок.

Мне по большому счёту — на ср@ть. :) Это просто Эрика и её подружка на почве хоккея с ума сходит и болеют они за Пингвинов. Да ещё Мэт, который в соседнем кубике, болеет за Дьяволов. Я люблю посмотреть хорошую игру. Но, поскольку не готов отдать 1000-2000 уе за сезон, или чуть меньше только за домашние игры, а так же подписаться на хоккейные каналы по тарелке и купить телевизор в спальню всего за 1500 уе, проекционную систему в гостинную за 8000 уе, всё HDTV, то я не готов отвечать на вопросы викторины — сколько игр в сезоне, когда Марио Лемье (который жил не так далеко от меня) в сезоне 199х года в игре с кем-то забил гол слева, справа или с центра, то и говорю, что кажеться. :F
   

berg

опытный

Mishka>купить телевизор в спальню всего за 1500 уе, проекционную систему в гостинную за 8000 уе, всё HDTV,

эээээээээээ Это про хоккей?
   

Mishka

модератор
★★★
Mishka>>купить телевизор в спальню всего за 1500 уе, проекционную систему в гостинную за 8000 уе, всё HDTV,
berg> http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/g045.gif эээээээээээ Это про хоккей?
И про хоккей тоже. По его утверждению, смотреть хоккей не на проекционном HDTV с диаганалью менее 60 дюймов просто невозможно. А в спальне у него LCD, чтобы моменты не пропустить. :P Так что хоккей тут очень даже причём.
   

berg

опытный

Нам такой хоккей не нужен (с)
   
RU Владимир Малюх #10.01.2008 14:20
+
-
edit
 
На лед, чтобы поздравить игроков с победой, выезжают юные фигурситки. Петров тут же прижимает их к бортику. Нет, такой хоккей нам не нужен!!!! (с) капустник клуба Квант ФФ НГУ, год эдак 83-й..
   
1 2 3 4 5 6 7 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru