ну... не буду изменять традициям...

 

Vik

новичок

а чего?? и не постесняюсь!!! Ибо не фиг!!! :blink:
сломались оргии снова!!! не работают!!!!! Подстава просто какая-то!!! :angry:



буду согласно традиции флудить на твоём форуме, Балансёр, потому как..каждый раз когда оргии отрубаются... меня прямо-таки распирает на флуд)) :blink:
[size=8]У вас дефект pечи? Вы заикаетесь? Hе выговаpиваете бyквy "Р"? Hовое сpедство! [span style='color:blue']Имyнооцелистонатpиихлоpогидpокаpбодон!!! Спpашивайте
в аптеках гоpода!!!
[/size][/span]
 

Vik

новичок

совсем скоро наступит осень..и кто её звал??... на фига она наступает???....наступит и раздавит.... я не люблю осень... вот бы было б так..что лето и сразу зима... :unsure: эх...
[size=8]У вас дефект pечи? Вы заикаетесь? Hе выговаpиваете бyквy "Р"? Hовое сpедство! [span style='color:blue']Имyнооцелистонатpиихлоpогидpокаpбодон!!! Спpашивайте
в аптеках гоpода!!!
[/size][/span]
 

Vik

новичок

ура!!!!! заработали оргии!!!!!!!!! :rolleyes: ну всё ...спасибо этому дому, пойдем к другому!!! :rolleyes:
[size=8]У вас дефект pечи? Вы заикаетесь? Hе выговаpиваете бyквy "Р"? Hовое сpедство! [span style='color:blue']Имyнооцелистонатpиихлоpогидpокаpбодон!!! Спpашивайте
в аптеках гоpода!!!
[/size][/span]
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Ага, вот, только и мелькнула...
 

Vik

новичок

Balancer, 01.09.2003 09:51:01:
Ага, вот, только и мелькнула...
 

ф смысле???? ты о чём???
[size=8]У вас дефект pечи? Вы заикаетесь? Hе выговаpиваете бyквy "Р"? Hовое сpедство! [span style='color:blue']Имyнооцелистонатpиихлоpогидpокаpбодон!!! Спpашивайте
в аптеках гоpода!!!
[/size][/span]
 
+
-
edit
 
Днем форум работал.... я даже тебе в теме успела ответить:)
Млин... а чейчас.. опять :huh: :angry:
 

Vik

новичок

Фень, привет)) ВЭлкам так сказать)))

я тут пока хозяйничаю. ..покуда нет Ромки...
[size=8]У вас дефект pечи? Вы заикаетесь? Hе выговаpиваете бyквy "Р"? Hовое сpедство! [span style='color:blue']Имyнооцелистонатpиихлоpогидpокаpбодон!!! Спpашивайте
в аптеках гоpода!!!
[/size][/span]
 
+
-
edit
 
Привет Спасиб, за прием:))

Ты пока похозяйничай.. а меня тут вызвали
Дождь.. мокро.. слякотно... а мне на улицу надо... :blink:
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Я сейчас с работы бежал без зонтика...

Вымок - до нитки. По дороге целые реки текут... Одну лужу по щиколотку в воде переходил

И только Солнце снова будило его, дыша в висок,
Шептало: "Вставай, ведь такова твоя функция
Во всех попутных мирах, где горит мое колесо,
До поры, пока не вытек бензин!"
 
 

Vik

новичок

это снова я...оргии опять сдохли.... :blink:

Ром, а чего ты остальные темы куда-то дел.... чем мешали-то? :huh:
[size=8]У вас дефект pечи? Вы заикаетесь? Hе выговаpиваете бyквy "Р"? Hовое сpедство! [span style='color:blue']Имyнооцелистонатpиихлоpогидpокаpбодон!!! Спpашивайте
в аптеках гоpода!!!
[/size][/span]
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Не удалял я их Просто по умолчанию показываются только темы, обновлявшиеся за последний месяц. Поставь, скажем, два месяца - всё увидишь
 
DE Алиска #15.05.2004 21:02
+
-
edit
 

Алиска

новичок

пофлудить что-ли за клмпанию?
хорошо живёт на свете винни-пух [img src="http://airbase.ru/forum/smilies/smile.gif" alt=":)" title=":)" border="0"]
 
DE Алиска #15.05.2004 21:02
+
-
edit
 

Алиска

новичок

ещё и флуд контроль какой то придумали, изверги!!! :D
хорошо живёт на свете винни-пух [img src="http://airbase.ru/forum/smilies/smile.gif" alt=":)" title=":)" border="0"]
 
DE Алиска #15.05.2004 21:03
+
-
edit
 

Алиска

новичок

я с расстройства даже забыла про что флудить собиралась :ph34r:
хорошо живёт на свете винни-пух [img src="http://airbase.ru/forum/smilies/smile.gif" alt=":)" title=":)" border="0"]
 
DE Алиска #15.05.2004 21:05
+
-
edit
 

Алиска

новичок

ах, да!
пора догнать и перегнать вампиршу по уровню репутации!
я бы даже сказала - каждый уважающий себя флудёр да не отстанет от вампирши более чем на 1000 постов :D:D:D
хорошо живёт на свете винни-пух [img src="http://airbase.ru/forum/smilies/smile.gif" alt=":)" title=":)" border="0"]
 
15.05.2004 22:04, Zeus: +1: Ладно, будет тебе :) В кредит ;)


в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru