Красота по-американски

 
RU Фагот #20.06.2005 18:47
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Кто что думает об этом фильме?
 
RU kirill111 #20.06.2005 19:01
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Однозначно, очень нравится. Удивительно, когда смотрел его на английском - понравился менее, чем в переводе. Или актеры недоигрывают, или не знаю что...
Шевелись, Плотва!  
RU Фагот #20.06.2005 19:09
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Мне тоже очень понравился. Только что второй раз его посмотрел. Ирония там просто обалденная. А когда жена с любовником приехала в фастфуд, а им там картошку муж выдавал... ну я просто смеялся в этом моменте.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Фильм хороший. Но смеяться в сцене с фастфудом... хм-хм-хм...
 
RU Фагот #21.06.2005 08:55
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Balancer>>>Фильм хороший. Но смеяться в сцене с фастфудом... хм-хм-хм...
Ну типа Вы там какой-нибудь "альфа", а я "бета". Ну или как там у Вас в соционике? :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Скорее уже из Гаммы кто-нибудь :) Это для них, кажется, характерно смеяться в драматические моменты :)
 

Zeus

Динамик

Так они не драматичные, они псевдо-драматичные, и кроме смеха вряд ли что-то заслуживают :P
И животноводство!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну вот. Говорю же - Гамма!
 
Конец фильма. Можно заплакать. Когда уже мертвым вспоминает и повествует.
Особенно сцена с женой, прячущая пистолет в шкафу с его одеждой...Как ее замкнуло в тот момент..Брр...
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
kirill111> Однозначно, очень нравится. Удивительно, когда смотрел его на английском - понравился менее, чем в переводе. Или актеры недоигрывают, или не знаю что... [»]

Кирилл, не в обиду, но там очень много словесных игр. Просто знания английского не особо хватает — надо знание реальности.
 
RU Фагот #12.02.2006 21:30
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А ещё будут мнения? ;)
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

А ещё будут мнения? ;)
 


Кому нет 40ка - тот этот фильм не поймет...или не до конца поймет :)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

MD

координатор
★★★★☆
Ну, мне есть 40ка... увы. Фильм неоднозначный, и по поводу его понимания можно спорить - каждый в нем свое видит. А мне фильм не понравился. Активно. Какое-то внутреннее неприятие. Хотя моменты смешные имеются - мой любимый, это где к бывшему морпеху заходят два новых соседа - гомика, типа попроветствовать новосёла. Представляются как партнёры. Ну, он ессно: "Партнёры? Понятно. А чего вы, ребята, продаете?"
- ???? :o :o :o
-Ну, вы же сказали, что вы партнёры. Вот я и спрашиваю, мол, в каком деле вы партнёры? Бизнес у вас какой?

-Я анастезиолог. А он - налоговый адвокат...

- :- :- :- :- :-

 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru