Бологое (юмор)

 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
john5r>тогда почему ви-таки прикидываетесь что не понимаете что это такое?

Я вот тоже не понимаю. Какая парадная может быть в подъезде с ОДНИМ входом?
 
+
-
edit
 

parex12

новичок
Женский голос объявляет остановки ! Противоестественно..
 

john5r

аксакал
★★☆
john5r>>тогда почему ви-таки прикидываетесь что не понимаете что это такое?
ED> Я вот тоже не понимаю. Какая парадная может быть в подъезде с ОДНИМ входом?

ну дык черного нет, чего тут непонятного. Один вход - парадный 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Парадный автоматически означает наличие чёрного. А если один, то просто ВХОД.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ВХОД - это "Вы Халатно Оформляете Документы" 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Balancer #31.05.2007 09:17  @Barbarossa#30.05.2007 17:56
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Исланды кстати компьютер как то по совему по исландски называют.

А это во многих языках так. Вот и в немецком - Rechner ("считатель"). Да и в русском была ЭВМ... Но сейчас что мы, что немцы - в основном на "computer" перешли :D

...

Самые уникальные в этом смысле, ЕМНИП, это французы. Вот они изо всех сил свои названия придумывать стараются :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
parex12> Женский голос объявляет остановки ! Противоестественно..

Так в Москве - то же самое. В центр едешь - голос мужской (типа, начальник на работу зовёт), из центра - женский (жена зовёт домой) :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
в Питере объявляет мужской. Женского отродясь не слышал.

По поводу "в центр" и из" центра" - ну-ка объясните мне -

на середине линии голос меняется что ли? то есть вот еду я с "Юго-Западной" в центр и вплоть до "Библиотеки ..." и слышу мужскоцй голос, а потом проезжаю эту станцию и затем уже начинается женский? ведь начиная (ну уж с "чистых прудов" то точно) я из центра уезжаю!
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
john5r> на середине линии голос меняется что ли?

Да. На какой станции (т.е. до куда считается "в центр", а откуда "из центра") решается, полагаю, чисто волюнтаристски :) Наверное, число станций на линии пополам делят.

Хотя иногда (редко) бывают исключения (то ли ленту попутают, то ли ещё чего), а так - да. До центра голос мужской, после центра - женский.
 

MIKLE

старожил
★☆
говорят что это для слепых сделано было...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

parex12

новичок
Правильно, а в Москве женский. В питере полгода назад на ветке Рыбацкое-Приморское в некоторых составах тоже попадался женский голос. Сейчас вроде убрали (или я привык).
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Приморская 1

ну может и есть где-то. Но не слышал. Езжу в метро 3-4 раза в неделю.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Серокой #31.05.2007 10:17  @Balancer#31.05.2007 09:17
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer>Да и в русском была ЭВМ...

Почему была, и сейчас есть. Просто аббревиатура заняла нишевое значение.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru