[image]

В Грузии началась война!-3

 
1 2 3 4 5 6 7 14

U235

координатор
★★★★★
Угу. Вот только не понял, чьи Су-25 и МиГ лежат?
   

U235

координатор
★★★★★
xab> Осеты, которых он слышал, говорят что видели апач или кобру, но их по определению у грызунов нет. Если учесть незнание, аэрофобию с паникой и то, что кобра - апдейт ирокеза, становится понятно, что Ю-эйч-1 с подвесками.

Может наши Ми-28 решили обкатать? Его с первого взгляда с Апачем перепутать запросто можно.
   
UA Интересующийся87 #08.08.2008 19:27
+
-
edit
 
Лежат 2 Сушки... одна из них сбита Мигом (судя по приведенной ссылке)
   

Uvimp

втянувшийся

Times про эти события. Очень,очень! выдержанная статья

ИноСМИ - Все, что достойно перевода

Проект ИноСМИ.Ru публикует самые яркие и примечательные материалы зарубежных СМИ на русском языке.

// www.inosmi.ru
 

   
RU KILLO #08.08.2008 19:28  @Интересующийся87#08.08.2008 19:22
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Интересующийся87> По-видимому, пара русских Ми-24 расстреляла грузинскую колону... И видимо сбили два су-25 ВВС Грузии: один сбил МиГ-29, а второй вот хз...
   

chatskiy

опытный

U235> Угу. Вот только не понял, чьи Су-25 и МиГ лежат?

я так понял что лежат 2 су-25, один из них завален мигом а другой вертолётом. у грузин мигов нету.

а как вообще, то что там написано, похоже на реальность? - в смысле каких-нибудь грубых ошибок нету? я не спрашиваю про было это или нет, просто может такое быть в принципе? на подделку не похоже?
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★



08 августа 2008 года 19:23
Российская авиация уничтожила несколько боевых самолетов на грузинской авиабазе, утверждают в Тбилиси
Тбилиси. 8 августа. INTERFAX.RU - В результате воздушного удара, который осуществили российские самолеты по марнеульской авиабазе, есть погибшие и раненые среди обслуживающего персонала, сообщает МИД Грузии. Кроме того, в грузинском внешнеполитическом ведомстве заявляют, что несколько грузинских военных самолетов, стоявших на аэродроме, уничтожены. МИД Грузии также сообщил, что был осуществлен ракетно-бомбовый удар по территории аэродрома в Болниси.
 
   
PT MIKLE #08.08.2008 19:29  @Александр Леонов#08.08.2008 19:24
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

>> Пи?дец. Кто чью колонну расстрялял? Кто кого завалил?
А.Л.> Наши бы без тунгусок не пошли, однозначно

на виде мелькали ПУ С300В.. ужос...
   

Vale

Сальсолёт

Мда... Вспомнилось:


- Как это вам удалось, Филипп Филиппович, подманить такого нервного пса? - Спросил приятный мужской голос и триковая кальсона откатилась книзу. Запахло табаком и в шкафу зазвенели склянки.


- Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему.


Еще год назад казалось, что через 20 лет возможно мирное объединение Грузии.
Теперь - все сначала. Ждем лет 50.
   

U235

координатор
★★★★★
MIKLE> на виде мелькали ПУ С300В.. ужос...

Охренеть, блин. Вкупе с ударами по грузинским авиабазам, думаю, вопрос по завоеванию контроля за небом закрыт.
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Посмеемся грустно:
19:23 Россия прервывает авиасообщение с Грузией

Lenta.ru: Война в Осетии: Хроника войны в Южной Осетии: день первый

8 августа в зоне грузино-осетинского конфликта начались активные боевые действия. Грузия обстреливает территорию Южной Осетии из артиллерийских орудий, ВВС Грузии наносят удары по территории непризнанной республики. Приходящие из региона сообщения противоречивы и периодически опровергаются. В конфликт вмешались российские войска.

// lenta.ru
 

   

MIKLE

старожил

MIKLE>> на виде мелькали ПУ С300В.. ужос...
U235> Охренеть, блин. Вкупе с ударами по грузинским авиабазам, думаю, вопрос по завоеванию контроля за небом закрыт.

я думаю это перестраховка... на случай если кто вмешается... бригаду перебрасывать-не быстрое дело...
   
UA Интересующийся87 #08.08.2008 19:35
+
-
edit
 
Думаю с-300В это уже перебор. С двумя усиленными батальонами...зачем? хватило бы и эскадрильи Су-27ых для господства в воздухе...
   

U235

координатор
★★★★★
Я хренею, дорогая редакция: Саакашвили отжигает:

По утверждениям Саакашвили, Россия давно готовилась к нападению на Грузию и специально выбрала день открытия Олимпийских игр в Пекине и время, когда большинство американских политиков в отпусках. Тем не менее, на вопрос комментатора CNN, находятся ли Грузия и Россия в состоянии войны, Сакашвили ответил, что его страна защищает себя от российской агрессии.
 


о как! Это оказывается не грузины, а Россия вероломно напала подгадав ко дню олимпиады! Врет и не краснеет! Кто-то еще что-то говорить будет о лживой России и белых и пушитсых грузинах?
   
RU Alexandrc #08.08.2008 19:36
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Мда... сперва терракты потом война...
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Vale> Еще год назад казалось, что через 20 лет возможно мирное объединение Грузии.

Наивный...

Vale> Теперь - все сначала. Ждем лет 50.

ИМХО, уже всё - можно не ждать вообще.
   

U235

координатор
★★★★★
Полл> 19:23 Россия прервывает авиасообщение с Грузией
Полл> Lenta.ru: Война в Осетии: Хроника войны в Южной Осетии: день первый

Неудивительно. Там сейчас Су-27ые летают и ЗРК вовсю работают. И нервы у всех не железные. Сшибут еще ненароком. Я бы на месте авиакомпаний и сам отказался бы туда лететь из соображений безопасности
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Российские военные будут пресекать попытки грузинской стороны обстрела позиций миротворцев и мирных граждан
Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - Подразделения 58-й армии, которые находятся на окраинах Цхинвали, подавили грузинские огневые точки, обстреливавшие город и позиции российских миротворцев, сообщил "Интерфаксу-АВН" в пятницу помощник главкома Сухопутных войск РФ полковник Игорь Конашенков. "Огневые точки грузинских войск, которые обстреливали город Цхинвали и позиции миротворческих сил, были подавлены огневыми средствами артиллерии и танков подразделений 58-й армии, которые находятся на окраинах столицы Южной Осетии", - сказал И.Конашенков.


"Грузинские войска, вошедшие в Южную Осетию, находятся в зоне поражения огневых средств подразделений 58-й армии. В дальнейшем любая стрельба в зоне ответственности российских миротворцев будет жестко пресекаться", - заявил помощник главкома Сухопутных войск.




Спокойной ночи нам всем - я ОЧЕНЬ надеюсь что война закончилась. Пусть даже Миша Саакашвили, виновный в ней - останется живым.
   

Vale

Сальсолёт

>По утверждениям Саакашвили, Россия давно готовилась к нападению на Грузию и специально выбрала день открытия Олимпийских игр в Пекине

Врите больше, люди большой лжи верят охотнее (с) Геббельс.

Ну и - см. нынешнюю мою подпись.


Насчет "никогда" - я бы не рвал на себе тельняшку. В этом мире все может быть.
   

U235

координатор
★★★★★
Кроме того в свете российских авиаударов по аэродромам не исключена и бомбежка аэропорта Тбилиси. Так что по-любому лететь туда сейчас - не резон
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
U235>о как! Это оказывается не грузины, а Россия вероломно напала подгадав ко дню олимпиады! Врет и не краснеет! Кто-то еще что-то говорить будет о лживой России и белых и пушитсых грузинах?

А вы как думали? Мы еще много чего можем узнать про Империю Зла - Мордор Россию...
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

да... вот такой вот блицкриг. и ведь предупреждали же Саакашвили....
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
И удачи братишкам - здесь за них кулаки держим.
   

U235

координатор
★★★★★
Чего-то не видно блестящих побед грузин над лапотной российской армией :-/

Как говорится, слон неуклюж, но при его размерах - это не его проблемы
   
UA Интересующийся87 #08.08.2008 19:44
+
-
edit
 
А еще восемь часов назад многие из форумчан сомневались в решимости Кремля... Паниковали, мол, кого мы выбрали...
Правильно Майкл говорил... "Подождем..."
Думаю уже сейчас можно говорить, что действия России в данной ситуации были оптимальными (по крайней мере, до нынешнего момента)

Кстати, грузинские солдаты в госпитале Гори на условиях анонимности сообщали, что еще на этапе штурма Цхинвали по ним УЖЕ ТОГДА работали ВВС России... Вот так то..
   
1 2 3 4 5 6 7 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru