[image]

В Грузии началась война!-5

 
1 2 3 4 5 6 7 13
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
KILLO>Когда я играв в эту игру оценил фантазию разработчиков... Не очень, оказывается, оценил.
Они тихо курят супротив личных качеств реального Саакашвили. Такого они себе и представить не могли.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆

KILLO> Вкратце изложу сюжет игры: действие происходит в 2008 году. Власть в России захватывают ультра-националисты, которые с ходу предпринимают попытку восстановить Советский Союз.
KILLO> Когда я играв в эту игру оценил фантазию разработчиков... Не очень, оказывается, оценил.

Угу. Клэнси не додумался до реального сюжета - власть в Грузии захватывают ультра-националисты, которые пытаются сходу восстановить Великую Грузию...
   
RU Android #09.08.2008 13:32  @Северный#09.08.2008 13:28
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Северный> А с какой целью данный здеш озвучивается на форуме?

Оно прозвучало по официальным каналам. Просто дублирую.

PS. Поприкалываться над информационной войной :F
   

Kosh

опытный

Тип сбитых самолетов указывали только ЖУРНАЛИСТЫ.
ВОЕННЫЕ указали только число.
   
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
KILLO> Грузины говорят об уничтожении под Джавой 30 едениц БТТ.

А под Джавой еще есть грузинские части?
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Sergofan> А под Джавой еще есть грузинские части?

Если верить грузинской инфе - их там не мало.
   

Leks_K

эксперт
★☆
wert> Тем более, разведка, РЭБ - высота полета?
Бук-м1 22км по высоте.
   

wert

аксакал
★★★☆
Камрад а это ты серьезно спрашиваешь? Ты не догадываешься что тебя ответят? А можно я отвечу, толк будет тот же самый.
   

Prefect

путинслил

админ. бан
wert> Тем более, разведка, РЭБ - высота полета?
wert> И я правильно понимаю, что таким самолеты могут вести свою работу не залетая в зону конфликта вообще?
wert> Так что все пока непонятно и выскажу банальную мысль, вы пожалуйста морально готовьтесь к тому что наши потери могут расти в геометрической прогрессии а от грузинских солдат и ВТ пули и снаряды - отскакивать.
wert> Кажется, искусству PR-ра заокеанские партнеры могли научить.

Вы сами то верите в то ,что один Ту-22 при ведении РЭБ может наглухо закрыть всю территорию грузии?
   

wert

аксакал
★★★☆
Один нет, но там явно не одна машина.
   
+
-
edit
 

Сей

опытный

Судя по сообщениям, о гибели двух самолётов (Су-25 и Ту-22), наши, кажись, так и не нейтрализовали грузинскую ПВО. ИМХО это одна из первых задач.
Хотя, Ту-22, может быть, погиб из-за технических неполадок.
   
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Сей> Судя по сообщениям, о гибели двух самолётов (Су-25 и Ту-22), наши, кажись, так и не нейтрализовали грузинскую ПВО. ИМХО это одна из первых задач.
Сей> Хотя, Ту-22 может быть погиб из-за технических неполадок.

Сейчас если даже тех. причины будут доказаны со 100% вероятностью - никто не поверит. А вообще надо ждать фото и видео.
   

gals

аксакал

>>>И кроме того у меня есть голова на плечах, пара глаз и ушей.


Это хорошо, что есть - слушайте: термин "принуждение к миру" использовался в 1989 архидемократическими Европой и США при атаках на Югославию - мол она чрезмерно использует силу внутри страны.
Грузия поступает по крайней мере так же.
1400 погибших за одни сутки - это что?
Мир с 1989г. живет не по законам, диктуемым международным правом, а по понятиям, установленным сильным.

Россия просто приняла новые праавила игры, хватит подходить с позиций двойной морали.
   

mid!

опытный

Вы только очередность соблюдайте... Косово...ЮО... Раз независимость Косово признана европейскими странами, почему они не хотят сделать это и для ЮО?
   

hcube

старожил
★★
Слаб, вопрос очень простой. Почему вы полагаете, что АДМИНИСТРАТИВНОЕ вхождение Абхазии и Южной Осетии в ГССР должно являться основанием для вхождения их в состав независимой Грузии, притом что в состав СССР они входили по отдельности, и при выходе Грузии из СССР в Абхазии и Южной Осетии был проведен референдум, подавляющим большинством голосов подтверждающий их собственную независимость и стремление войти в состав СССР (России как его правопреемницы) на правах автономной области?
Почему вы полагаете, что грузины могут самоопределяться, а абхазы и южноосетины - нет?
Конкретные территориальные претензии, кому сколько квадратных километров, кого куда переселять - это уже второй вопрос. Важно принципиальное решение - могут они самоопределиться или нет?
   
Это сообщение редактировалось 09.08.2008 в 13:54

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆

Комментарий Департамента информации и печати МИД России в связи с позицией Украины в отношении трагедии в Южной Осетии


1150-09-08-2008

В России крайне удивлены заявлением МИД Украины от 8 августа относительно трагедии в Южной Осетии. Не высказав ни слова сожаления в связи с гибелью огромного числа мирных жителей и российских миротворцев, которые на основании мандата СНГ выполняют свой долг по урегулированию конфликта, украинская сторона стала высказывать необоснованные претензии к Российской Федерации.

Украинское государство, которое все последнее время азартно вооружало до зубов грузинскую армию, тем самым прямо поощряя руководство Грузии к интервенции и этническим чисткам в Южной Осетии, не имеет никакого морального права поучать других и, тем более, претендовать на свою роль в урегулировании.
   

slab105

аксакал

>>>>И кроме того у меня есть голова на плечах, пара глаз и ушей.
gals> Это хорошо, что есть - слушайте: термин "принуждение к миру" использовался в 1989 архидемократическими Европой и США при атаках на Югославию - мол она чрезмерно использует силу внутри страны.
gals> Грузия поступает по крайней мере так же.
gals> 1400 погибших за одни сутки - это что?
gals> Мир с 1989г. живет не по законам, диктуемым международным правом, а по понятиям, установленным сильным.
gals> Россия просто приняла новые праавила игры, хватит подходить с позиций двойной морали.
ОК, тогда без вопросов. Значит РФ=НАТО. Ура!!! Дружба, наконец-то. НАТО- хорошее! Теперь про бедных сербов вспоминать не будем уже? Правда, ведь?
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
slab105>Какой. У меня на все вопросы рука отсохнет отвечать и всё равно отставать буду...
Что, по вашему, должны делать миротворцы, и как они должны выполнять свою задачу, если обязаны убраться по первому же требованию одной из сторон?

Ну, и вы так и не порадовали нас содержанием мандата русских миротворцев в Ю.Осетии, а 3.14..еж про их обязанности уже вовсю развернули знатный.
   

slab105

аксакал

mid!> Вы только очередность соблюдайте... Косово...ЮО... Раз независимость Косово признана европейскими странами, почему они не хотят сделать это и для ЮО?
РФ признала независимость Косова. Я не очень в курсе..
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан


Кадры последствия действий ВС РФ по Гори.
   

Android

старожил
★★★
hcube> Почему вы полагаете, что грузины могут самоопределяться, а абхазы и южноосетины - нет?

Ну судя по поведению Грузии. "Что позволено Юпитеру, не позволено быку". Или по русски - "у кого хрен больше"
   
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

KILLO> Если верить грузинской инфе - их там не мало.
Если верить грузинской инфе, они зачистили Цхинвали и там сидят, информации о покидании города от грузин нет. МС продолжает победные реляции о захваченном Цхинвали.
   

mid!

опытный

>РФ признала независимость Косова. Я не очень в курсе..
Не надо передергивать...Я говорил об европейских. А Россия скорее - Евроазийская страна. Сомневаюсь, что чукотский народ вы сможете признать европейцами когда-нибудь, а хотелось ...
   
RU Sergofan #09.08.2008 13:52  @spam_test#09.08.2008 13:49
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
KILLO>> Если верить грузинской инфе - их там не мало.
spam_test> Если верить грузинской инфе, они зачистили Цхинвали и там сидят, информации о покидании города от грузин нет. МС продолжает победные реляции о захваченном Цхинвали.

Нашим тоже верить не особо можно
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
spam_test> Если верить грузинской инфе, они зачистили Цхинвали и там сидят, информации о покидании города от грузин нет. МС продолжает победные реляции о захваченном Цхинвали.

Если верить сообщениям из РФ, то вчера раза три брали Цхинвали, и грузины бежали. И сегодня тоже самое.
   
1 2 3 4 5 6 7 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru