В Грузии началась война!-14

 
1 2 3 4 5 6 7 18
RU KILLO #13.08.2008 19:05  @Татарин#13.08.2008 18:53
+
-
edit
 
Татарин> Страница не найдена!
Татарин> Не хочу даже выражать своё отношение к такому.
Татарин> Если правда, то Гоблин - рулит. Респект мужику и большая уважуха!
Татарин> ___
Татарин> Но может быть, что как раз это - фейк.


На эхо я не нашел этого тескта. МОжет плохо искал.
 

slab105

аксакал

KILLO> МНогое проясняется...
KILLO> Для слаба. Это была засада.Штаб разгромили, но не весь.
Значит не очень успешная. Пускай уж будет засада :)
KILLO> У грузин потери от 700 до 1500 человек. Авиация накрыда 4 бригаду касетниками на марше.
Я честно думал что меньше будет. Где и когда сей инцидент имел место быть? Есть подробности?
Прапорщик  
LV TT #13.08.2008 19:06  @Татарин#13.08.2008 18:53
+
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠☠☠
Татарин> Страница не найдена!
Татарин> Не хочу даже выражать своё отношение к такому.
Татарин> Если правда, то Гоблин - рулит. Респект мужику и большая уважуха!
Татарин> ___
Татарин> Но может быть, что как раз это - фейк.

Для этого есть ФСБ - сделать внушение этому Г.Гараничу и посмотреть как сучок выкручиваться будет. ИМХО как на западе и в новочленах следят за своими журналистами и если что их направляют в нужном направлении (порой очень жёстко) так и России надо в отдельных слукчаях поступать. Пипец, сфоткал чёрт знает что чёрт знает где! Постановочные фото и теперь оправдывается, урод.
 
EE Татарин #13.08.2008 19:06  @KILLO#13.08.2008 19:05
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Татарин>> Страница не найдена!
Татарин>> Не хочу даже выражать своё отношение к такому.
Татарин>> Если правда, то Гоблин - рулит. Респект мужику и большая уважуха!
Татарин>> ___
Татарин>> Но может быть, что как раз это - фейк.
KILLO> На эхо я не нашел этого тескта. МОжет плохо искал.
Да, я уже увидел в комментах указание на это. Это подделка.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

KILLO> МНогое проясняется...



Насчет Цхинвала, уточнил, у РА был приказ в город не входить, город двое суток оборонялся только силами самообороны и остатками миротворцев.
 

pokos

аксакал

TT> Для этого есть ФСБ - сделать внушение этому Г.Гараничу и посмотреть как сучок выкручиваться будет. ...
Ну, если я правильно понял его гражданство, то это должно быть не ФСБ, а СБУ. А в СБУ другие взгляды, наверное.
 
+
-
edit
 
Полл> Сорри, что влазею, мне тут тоже интересно - где, когда?

Как все кончится я многое расскажу. Не сейчас.
 

mid!

опытный


Над Цхинвали российские средства ПВО сбили грузинский беспилотный разведывательный летательный аппарат, сообщил помощник главкома Сухопутных войск России полковник Игорь Конашенков.
«Грузинский беспилотник был поражен минувшей ночью в 23.25. Этот аппарат пытался проводить разведку с воздуха мест дислокации миротворческих подразделений и приданных им частей усиления», - сказал Конашенков.
Представитель Минобороны отметил, что, «несмотря на заверения грузинских властей об отводе воинских подразделений из зоны конфликта, грузинские военные направляют в регион разведывательную авиацию».
«В случае если мы вновь зафиксируем грузинский беспилотник, он будет сбит», - заявил Конашенков. // «Интерфакс»
 
UA pavelcad #13.08.2008 19:10  @Татарин#13.08.2008 18:53
+
-
edit
 

pavelcad

втянувшийся

Татарин> Страница не найдена!
Татарин> Не хочу даже выражать своё отношение к такому.

осбенно понравилось следущее

"
..
yasenp>Ссылку на источник, плз.

agent_smirnov>все вопросы к Венедиктову

yasenp>Вы получили этот текст от него по электронной почте?
Просто странно, что на сайте "Эха Москвы" его НЕТ.
..
"

На сайте Эхи ненашел счас ищу блог фотографа
 

TT

паникёр

☠☠☠☠
Г.Гаранич - украинец. Всё понятно.
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
KILLO> То что они пришлый народ -100% И они это не особо отрицают. В Цхинвали вообще раньше больше всех евреев жило.
KILLO> И город имеет читсто грузинское название.

Действительно, смешно :)
В столице Бессарабской губернии Кишинёве сто лет назад больше половины населения составляли евреи, молдаван было существенно меньше (а еще армяне, поляки, греки, болгары...), а после войны тоже молдаван было негусто - русскоязычного населения больше половины - и как-то.. никто в общем из этого сильно глобальных выводов, по-моему, не делает :)
 

TT

паникёр

☠☠☠☠
TT>> Для этого есть ФСБ - сделать внушение этому Г.Гараничу и посмотреть как сучок выкручиваться будет. ...
pokos> Ну, если я правильно понял его гражданство, то это должно быть не ФСБ, а СБУ. А в СБУ другие взгляды, наверное.


Да конечно, я не сразу заметил. Впрочем факт мошенничества надо задокументировать, а самому уроду въезд на территорию РФ запретить - пусть у себя на Украине притусовывается.
 
EE Татарин #13.08.2008 19:13
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆

ИноСМИ - Все, что достойно перевода

Проект ИноСМИ.Ru публикует самые яркие и примечательные материалы зарубежных СМИ на русском языке.

// inosmi.ru
 


Stern - контора уважаемая.
Если они начнут это всё собраное добро публиковать на телеканалах, Саакашвили проиграет Германию начисто.
Немцы (из моих личных разговоров) и без того относятся к нему без особого уважения. Даже проамериканцы.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
PT MIKLE #13.08.2008 19:13  @Татарин#13.08.2008 19:06
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Татарин> Да, я уже увидел в комментах указание на это. Это подделка.

это не подделка... это фотосессия(тм) :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

slab105

аксакал

Бяка> Если это была засада, то это самая хреновая засада, о которой я слышал.
Бяка> Штаб разгромили? А почему руководство войсками не прервалось?
Вообшето согнать в кучу в одном месте ВЕСЬ штаб в военное время, это немного глуповато, так к слову.
Бяка> Росскажу тебе о засаде, в которую я попал в Афгане.
Бяка> Ехали мы по дороге. Мой грузовик подорвался на мине. Меня выбросило на дорогу. Завязалась прерстрелка.
Бяка> А теперь слушай внимательно. Перед нами была гора с кучей пещер. Наши начали стрелять по ней. Я не видел огня от туда. И потом, после расспросов, понял, что никто не видел откуда стреляли. Теперь, иногда, я смотрю сон. Я пытаюсь увидеть откуда был огонь. А он был. Дырявыми пришли все грузовики.
Ну судя по всему, что ты сейчас здесь посты пишешь, тоже не ахти какая была. В прочем узнаю тактику талибов- стреляют с максимально возможных дистанций, при появлении авиации идут на сближение. Поэтому как правило их засады в смысле применения стрелковки и ПТО малоэфективны. Проблема при организации засады, подойти как можно БЛИЖЕ, но остатся при этом незамеченым до момента огневого удара. Засада с большой дистанции с применением обычной стрелковки и РПГ не очень эфективна. Типа пальнул пару раз и смылся. У нас в Афгане это обычная ситуация. По крайней мере сейчас.
Прапорщик  

pokos

аксакал

KILLO> Как все кончится я многое расскажу. Не сейчас.
Ты это, поаккуратней. А то тебя вычислить заинтересованным структурам - как два пальца.
 
Короче. Американцы ввязываются.
Авиация и Флот. ПОд видом гум.попощи грузинской армии...
 
RU Alex #13.08.2008 19:15  @Татарин#13.08.2008 18:53
+
-
edit
 

Alex

новичок
Татарин> Страница не найдена!
Татарин> Но может быть, что как раз это - фейк.

так и есть - интервью фальшивое

Инфовойна

Аплодирую автору "интервью" Венедиктова с Гараничем. Алексей Алексеевич просил передать, что польщен тем, что его имя послужило гарантией того, чтобы этому вранью…

// drugoi.livejournal.com
 



Алексей Алексеевич просил передать, что польщен тем, что его имя послужило гарантией того, чтобы этому вранью поверили так быстро.
Так быстро, что он успел уже поговорить по этому поводу с "Первым каналом" – они были уже в курсе.
"Эхо Москвы" ищет телефон Гаранича, чтобы, на этот раз, поговорить с ним на самом деле.
 
US Mishka #13.08.2008 19:16  @Татарин#13.08.2008 19:06
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Татарин> Да, я уже увидел в комментах указание на это. Это подделка.
Почистили уже всю ссылку и все посты. :)
 
KILLO>> Как все кончится я многое расскажу. Не сейчас.
pokos> Ты это, поаккуратней. А то тебя вычислить заинтересованным структурам - как два пальца.

Они и так все знают. Поверь мне..
 

pokos

аксакал

MIKLE> это не подделка... это фотосессия(тм) :)

Не кажется невероятным и вариант, что это фэйк к фотосессии.
 
slab105> Я честно думал что меньше будет. Где и когда сей инцидент имел место быть? Есть подробности?

Есть. Позже..
 
US Gin_Tonic #13.08.2008 19:18  @Татарин#13.08.2008 18:53
+
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

Татарин> Страница не найдена!
Татарин> Не хочу даже выражать своё отношение к такому.
Татарин> Если правда, то Гоблин - рулит. Респект мужику и большая уважуха!
Татарин> ___
Татарин> Но может быть, что как раз это - фейк.
фейк
[html_a href="http://sjtonic.livejournal.com"]Фотоблог об авиации и не только[/html_a]  

pokos

аксакал

KILLO> ПОд видом гум.попощи грузинской армии...
Гум помощ армии? Это новое слово в лексиконе... прикольно.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

pavelcad

втянувшийся

MIKLE> это не подделка... это фотосессия(тм) :)


Инфовойна

Аплодирую автору "интервью" Венедиктова с Гараничем. Алексей Алексеевич просил передать, что польщен тем, что его имя послужило гарантией того, чтобы этому вранью…

// drugoi.livejournal.com
 



"
Аплодирую автору "интервью" Венедиктова с Гараничем.

Алексей Алексеевич просил передать, что польщен тем, что его имя послужило гарантией того, чтобы этому вранью поверили так быстро.

Так быстро, что он успел уже поговорить по этому поводу с "Первым каналом" – они были уже в курсе.

"Эхо Москвы" ищет телефон Гаранича, чтобы, на этот раз, взять у него интервью на самом деле.
"
 
1 2 3 4 5 6 7 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru