В Грузии началась война!-14

 
1 2 3 4 5 6 7 18
П.С. Я знаю только о потерях грузинских ВС.
 
EE Татарин #13.08.2008 19:21  @KILLO#13.08.2008 19:14
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
KILLO> Короче. Американцы ввязываются.
KILLO> Авиация и Флот. ПОд видом гум.попощи грузинской армии...
Всё нормально. ЮО и Осетию отвоёвывать никто не будет. А вот гуляющая по территории Грузии РА - это беспорядок.
"Предательство" амами грузин - не было с их стороной жертвой в инфовойне.
Это сугубо временная заманушка, и эти очки они сейчас забирают себе обратно. В итоге, и русские оккупанты, и ЮО с Абхазией под Россией, и амы - защитники и освободители Грузии пред лицом грузин и всего мира.

Очень плохо, что войска не успели вывести полностью до этого. Медведев слил отличную возможность.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
_
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
RU KILLO #13.08.2008 19:24  @Татарин#13.08.2008 19:21
+
-
edit
 
KILLO>> Короче. Американцы ввязываются.
KILLO>> Авиация и Флот. ПОд видом гум.попощи грузинской армии...
Татарин> Всё нормально. ЮО и Осетию отвоёвывать никто не будет. А вот гуляющая по территории Грузии РА - это беспорядок.
Татарин> "Предательство" амами грузин - не было с их стороной жертвой в инфовойне.
Татарин> Это сугубо временная заманушка, и эти очки они сейчас забирают себе обратно. В итоге, и русские оккупанты, и ЮО с Абхазией под Россией, и амы - защитники и освободители Грузии пред лицом грузин и всего мира.
Татарин> Очень плохо, что войска не успели вывести полностью до этого. Медведев слил отличную возможность.

Я очень много инфы не скидываю Татарин. Но она очень похожа на ту, что выбрасываю РФ СМИ, только вместо осетин грузины.
 
Это сообщение редактировалось 13.08.2008 в 19:30
BG aspid_h #13.08.2008 19:24  @Татарин#13.08.2008 18:53
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Татарин> Страница не найдена!
Нельзя ли дать текст, если что-то сохранилось - ссылка не работает.
 
CA pokos #13.08.2008 19:25  @Татарин#13.08.2008 19:21
+
-
edit
 

pokos

аксакал

Татарин> "Предательство" амами грузин - не было с их стороной жертвой в инфовойне.
Татарин> Это сугубо временная заманушка, и эти очки они сейчас забирают себе обратно.
Вот вам и пекинское кидалово. Занавес.
 
+
-
edit
 

pavelcad

втянувшийся

Россия заявляет, что сбила два грузинских беспилотника.

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия сбила два грузинских шпиона-беспилотника над территорией Южной Осетии

Или США действительно ввязывается - тогда ВВС ГА начала полномаштабную разветку.
Или РФ придумывает повод для усиления групировки и актывных действий.

Что слышно в РФ - войска не перебрасываются?
 
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

ИМХО, лажа про вмешательство амеров. Хотя, посмотрим.
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

pavelcad

втянувшийся

"
Буш сказал свое слово о конфликте на Кавказе

Буш также сообщил, что США направят в Грузию САМОЛЕТЫ и КОРАБЛИ с медикаментами гуманитарной помощью.
"

Что с передвижения ми войск в РФ ???
 
+
-
edit
 
pavelcad> Что с передвижения ми войск в РФ ???

Уходят. Но пока слухи больше..
 
EE Татарин #13.08.2008 19:28  @Kernel3#13.08.2008 19:26
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Kernel3> ИМХО, лажа про вмешательство амеров. Хотя, посмотрим.
ИМХО, нет.
Они войдут в Грузию и там встанут. Какое там НАТО? нафига?
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
Мда, ЕСовцы их не обгонят.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
KILLO>> То что они пришлый народ -100% И они это не особо отрицают. В Цхинвали вообще раньше больше всех евреев жило.
KILLO>> И город имеет читсто грузинское название.
Fakir> Действительно, смешно :)
Fakir> В столице Бессарабской губернии Кишинёве сто лет назад ...
(Справочник “Кавказ” (Тифлис, 1903 г.) стр.226 )
“Жителей около 180 тысяч душ, которые в процентном отношении делятся следующим образом: армян – около 40 проц. , грузин – почти 25 проц. , русских – около 20 проц., а остальные 15 проц составляют: персияне, татары, немцы, турки, евреи, французы, англичане, чехи и другие.” Как Вы думаете – где это был такой состав населения? В Ереване? Нет, в Тифлисе, то есть в Тбилиси :F
Так, что кто "пришлый" в тбилиси еще подумать надо :)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU KILLO #13.08.2008 19:31  @Татарин#13.08.2008 19:21
+
-
edit
 
Татарин> "Предательство" амами грузин - не было с их стороной жертвой в инфовойне.
Татарин> Это сугубо временная заманушка, и эти очки они сейчас забирают себе обратно. В итоге, и русские оккупанты, и ЮО с Абхазией под Россией, и амы - защитники и освободители Грузии пред лицом грузин и всего мира.
Татарин> Очень плохо, что войска не успели вывести полностью до этого. Медведев слил отличную возможность.

А я тебе что говорил,,,??
 

pokos

аксакал

AidarM> Мда, ЕСовцы их не обгонят.
Да уж, пока они в своём колхозе разберутся, кто-чево-куда, уже может весь мир в труху.
 
EE Татарин #13.08.2008 19:32
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Перепост с ВИФа:

Разговаривал с медиками из Владика. Неофициальная на данный момент. В моргах находится порядка 100 российских ВС. Предварительно по оценкам - еще может быть 20-30 человек. Назвали опознаных. Потери осетинских ВС - около 400 человек. Погибли почти все, кто защищал Цханвал в первый день. Раненых наших и осетин (военные) - 500 человек. Большинство русские. Раненых осетин почти нет. Добивали на месте. Раненых грузин в наших госпиталях (пока не могут разделить - где гражданские, где не гражданские. Некоторые негражданские снимали камуфляж и оставались в трусах) - около 100 человек. Данные по госпиталям и больницам ЮО и РСО. Человек 20 тяжелых ушло в Москву. Оценки по грузинам - только в Цхинвали найдено около 200 тел. При этом считается, что в перые 2 суток у них осуществлялся вывоз тел погибших. В связи с этим оценивают потери в боях за Ц. до 10 августа - минимум 500 человек.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Все достали освинцованные памперсы?
Килло, ты не забыл о пристрелявшихся по Поти "Точка-У"? Их основной по замыслу конструкторов тип БЧ помнишь?
 
US HeadShotVictim #13.08.2008 19:34  @Татарин#13.08.2008 19:06
+
-
edit
 

HeadShotVictim

втянувшийся
★☆
Татарин>>> Страница не найдена!
Татарин> Татарин>> Не хочу даже выражать своё отношение к такому.
Татарин> Татарин>> Если правда, то Гоблин - рулит. Респект мужику и большая уважуха!
Татарин> Татарин>> ___
Татарин> Татарин>> Но может быть, что как раз это - фейк.
KILLO>> На эхо я не нашел этого тескта. МОжет плохо искал.
Татарин> Да, я уже увидел в комментах указание на это. Это подделка.


Вы пройдитесь по журналу ниже и увидите, что в новости фамилия написана не правильно- это правда. И в эхе это есть:(.
 
EE Татарин #13.08.2008 19:34  @KILLO#13.08.2008 19:31
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Татарин>> "Предательство" амами грузин - не было с их стороной жертвой в инфовойне.
Татарин>> Это сугубо временная заманушка, и эти очки они сейчас забирают себе обратно. В итоге, и русские оккупанты, и ЮО с Абхазией под Россией, и амы - защитники и освободители Грузии пред лицом грузин и всего мира.
Татарин>> Очень плохо, что войска не успели вывести полностью до этого. Медведев слил отличную возможность.
KILLO> А я тебе что говорил,,,??
Не помню, если честно. Что Медведев не выведет войска?

ИМХО, он хотел. Но "заигрались" - начали "разоружать", вытаскивать технику и всё такое.
Впрочем, время ещё есть. Самолет из Штатов летит часов 8. Про корабли и вовсе говорить не стОит...
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
EE Татарин #13.08.2008 19:36  @HeadShotVictim#13.08.2008 19:34
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
HeadShotVictim> Вы пройдитесь по журналу ниже и увидите, что в новости фамилия написана не правильно- это правда. И в эхе это есть:(.
Ссылку на "Эхо" можно?
Теперь я в этом вопросе верю только своим глазам. И то с оговорками. :)
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
UA pavelcad #13.08.2008 19:38  @Татарин#13.08.2008 19:32
+
-
edit
 

pavelcad

втянувшийся

Татарин> Раненых осетин почти нет. Добивали на месте.

Добивать не обязательно - я думаю что у них было оч плохо с медпомощью, плюс сложности с эвакуацией.
 
CA pokos #13.08.2008 19:38  @Татарин#13.08.2008 19:34
+
-
edit
 

pokos

аксакал

Татарин> Впрочем, время ещё есть. Самолет из Штатов летит часов 8.
Нафига из Штатов, когда в Турции есть?
 

Thor

втянувшийся
pokos> Мне вот, интересно, а что Юля по поводу Грузии говорит? Как-то эта тема не особо освещается, украинские товарищи, подсобите, будьласка.

Юля в отличии от нашего гаранта умная, и поэтому никаких официальных заявлений не делает.
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
pokos> Нафига из Штатов, когда в Турции есть?
Иран. И сама Турция, то есть Северный Курдистан.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

pokos

аксакал

Thor> Юля в отличии от нашего гаранта умная, и поэтому никаких официальных заявлений не делает.
Истино так. Гаранту бы поучиться у неё. Я когда трансляцию с годовщины Майдана смотрел, прямо плакал, как она его уделала прилюдно.
 
1 2 3 4 5 6 7 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru