[image]

Одна из лучших статей на тему войны и итогов. Путевые заметки из Грузии ("Le Monde", Франция)

 

minchuk

координатор
★★☆
KILLO> ИМХО забыл добавить.

Килло... Ну зачем писать, только за-ради того, что бы просто написать?

Конечно это мое IMXO, и ты это знаешь. Обговаривали же и не раз...
   6.06.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
KILLO>>> Да.
KILLO> Люди.В Грузии. После войны их стало больше. Вполне может быть что правительство примет такое решение. Тогда я буду в оппозиции.
т.е ты сторонник силового, вернее любой ценой, решения территориального вопроса в Грузии?

Ник
   2.0.0.172.0.0.17

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
KILLO>> ИМХО забыл добавить.
minchuk> Килло... Ну зачем писать, только за-ради того, что бы просто написать?
minchuk> Конечно это мое IMXO, и ты это знаешь. Обговаривали же и не раз...

Чтоб точней было.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Wyvern-2> т.е ты сторонник силового, вернее любой ценой, решения территориального вопроса в Грузии?
Wyvern-2> Ник

Нет.
   

minchuk

координатор
★★☆
KILLO> Нет.


Хм... А ты не мог бы, все же, написать свой вариант? Предпочтительный.
   6.06.0

minchuk

координатор
★★☆
KILLO> Лень.

Ну да... Я бы удивился если бы было "не лень"... ;)

Все же, хоть "в двух словах" — что бы ты хотел от Грузии? Какие действия были бы предпочтительными?
   6.06.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
minchuk> Ну да... Я бы удивился если бы было "не лень"... ;)

Чего?

minchuk> Все же, хоть "в двух словах" — что бы ты хотел от Грузии? Какие действия были бы предпочтительными?

Яж сказал лень, это значит что "в двух словах" не получится.
   

minchuk

координатор
★★☆
minchuk>> Ну да... Я бы удивился если бы было "не лень"... ;)
KILLO> Чего?

Сам приучил... А диалог — взаимное общение. ;)

minchuk>> Все же, хоть "в двух словах" — что бы ты хотел от Грузии? Какие действия были бы предпочтительными?
KILLO> Яж сказал лень, это значит что "в двух словах" не получится.

(пожав плечами) Зря...
   6.06.0

StSgt

опытный

"Мы живем в такое время, когда меняется вся международная ситуация. Тот однополярный мир, где Америка была единственной великой державой, меняется по многим причинам - ошибки США, нефть и газ, и все такое. И Россия и другие страны понимают, что пришел их час, когда они могут перевернуть ситуацию, международный климат."
 

верный вывод


А мы . . . мы потеряли столько людей, пожертвовали таким количеством жизней, может быть именно для того, чтобы мир понял это, увидел истинное лицо России, чтобы он начал должным образом реагировать на новую ситуацию'.

Его голос становится все более взволнованным, страстным. Даже если я не согласен с его представлением ситуации, я чувствую, что его рассказ идет из самого сердца, что он искренне верит в то, что говорит, что это не пропаганда, а его личная правда о мире, в котором он живет: Грузия принесла себя в жертву, чтобы международное сообщество поняло, с чем оно столкнулось, и смогло отреагировать. Она принесла себя в жертву, чтобы открыть глаза всему миру.
 

..с последующим "Плачем Ярославны": "мы-все-умрё-ё-ё-м". странные люди ;)
   1.0.71.0.7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru