Загадка из серии "Кто это? Искалками не пользоваться!"

Кусочки текста из песен
 

Anika

координатор
★★☆
1. "Сулейман Сулейманович? Лев Абрамович? А мы вас дааавно ищем!.." (далее - звук "автоматная очередь")
2. "По углам швыряя плёнки, головой крушил колонки".
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
LT Bredonosec #07.06.2011 00:56
+
-
edit
 
и портрЭты
Прикреплённые файлы:
 
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
RU Balancer #07.06.2011 01:05  @Bredonosec#07.06.2011 00:56
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> и портрЭты

У меня сразу мгновенная ассоциация с сержантом Илаем. А уж он на фото или нет — не знаю :)
 

Anika

координатор
★★☆
Ну да ладно - за неимением версий даю ответы.
Anika> 1. "Сулейман Сулейманович? Лев Абрамович? А мы вас дааавно ищем!.." (далее - звук "автоматная очередь")
Сюткин.
Anika> 2. "По углам швыряя плёнки, головой крушил колонки".
Шклярский.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Anika>> 2. "По углам швыряя плёнки, головой крушил колонки".
Anika> Шклярский.

Это-то понятно, мне показалось, что вопрос в том, про кого говорятся эти строки. Мол, это о каком-то конкретном эпизоде :)
 
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Balancer> Это-то понятно, мне показалось, что вопрос в том, про кого говорятся эти строки. Мол, это о каком-то конкретном эпизоде :)
А кто его тёмную андеграундную юность знает? Может, это он про себя, родимого, и сочинил :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
LT Bredonosec #07.06.2011 16:23  @Balancer#07.06.2011 01:05
+
-
edit
 
Bredonosec>> и портрЭты
Balancer> У меня сразу мгновенная ассоциация с сержантом Илаем. А уж он на фото или нет — не знаю :)
нет, это ж в музыке :)
Так что это музыкант. Автор и исполнитель. Весьма известный и его композиции ты сто процентов слышал. Просто обычно сообщается имя того, кто поёт под них :)

Соответственно, имеет смысл загадывать загадку :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1
LT Bredonosec #07.06.2011 16:26
+
-
edit
 
зы, вот еще фото его же :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru