[image]

Назад в каменный век

или о запрете АЭС
 
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★

В Японии на о.Хоккайдо введена в строй угольная электростанция Наиэ, сообщает Reuters. Электрогенерирующая компания Hokkaido Electric Power Co. отчиталась о завершении ремонтных работ и наращивании мощности на 175 МВт.

Электростанция была закрыта на ремонт 4 апреля с.г. из-за поломки одного из котлов. Ожидалось, что работы продлятся не более 1,5 месяцев.

Из-за приостановки работы всех ядерных реакторов в стране вопрос электроснабжения является крайне актуальным. Ранее сообщалось, что Япония может столкнуться с дефицитом электричества летом 2012г. в размере 9,2%, или 16,6 млн КВт, если АЭС не будут снова введены в эксплуатацию. Эксперты прогнозируют, что ограничения ядерной электроэнергетикой могут привести к авариям на обычных электростанциях, многие из которых устарели и не соответствуют современным требованиям, но нагрузка на которые значительно увеличилась.


В Японии введена в строй угольная электростанция. - Новости дня - PосБизнесКонсалтинг

В Японии введена в строй угольная электростанция.. В Японии на о.Хоккайдо введена в строй угольная электростанция Наиэ, сообщает Reuters. Электрогенерирующая компания Hokkaido Electric Power Co.

// www.rbc.ru
 

   12.012.0
+
-
edit
 
yacc>
Димка, это еще зимой адмирал в теме про фукушиму писал..
   3.0.83.0.8
MD Wyvern-2 #14.05.2012 14:56  @Bredonosec#14.05.2012 14:56
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
yacc>>
Bredonosec> Димка, это еще зимой адмирал в теме про фукушиму писал..

Природная радиоактивность
Пичалька %(
   
RU Серокой #26.12.2020 10:17
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru