Шесть человек погибли при стрельбе в Белгороде

 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
Barbarossa> Сделать изолированное помещение,
Представь, сколько будет товар стоить?
лень двигатель прогресса  9.09.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
userg> Представь, сколько будет товар стоить?

За безопасность надо платить.
 
+
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
Barbarossa> За безопасность надо платить.

Ладно дамы в булошной. Вчера чел грозил за патроны убийством. Простили! Сегодня с расчехденным карабином приперся. Они хоть КТС нажать успели? Двое! Ну нет страха, даже за собственную задницу. Бронестекло не поможет.
лень двигатель прогресса  9.09.0
UA Voldemar #23.04.2013 23:20  @Barbarossa#23.04.2013 20:43
+
+1
-
edit
 

Voldemar

опытный

Barbarossa> показал разрешение зашел в комнатку с железной дверью,
Для посмотреть, разрешение не нужно.
Я например, по внешнему виду не могу сказать, хочу такое ружьё или нет.
И перед покупкой, имею полное право с продавцом поехать в тир, и отстрелять пачку патронов, дабы узнать бой ружья, подходит ли оно мне по комплекции и т.д.
Другими словами, если кто с катушек слетел, комната с железной дверью не поможет.

И населению, короткоствол, вряд ли разрешат. :(
 3.5.193.5.19
+
+1
-
edit
 

baroque

опытный

Сергей Помазун задержан

Москва. 23 апреля. INTERFA.RU - Сергей Помазун, подозреваемый в убийстве шести человек в Белгороде, задержан.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД России, во вторник вечером Помазун пытался покинуть зону оцепления на грузовом составе, но был задержан сотрудниками полиции.
При задержании Помазун ранил полицейского ножом.

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/news.asp?id=303317
Самая большая радость для мужчины — это побеждать врагов, гнать их перед собой, отнимать у них имущество, видеть, как плачут их близкие, ездить на их лошадях, сжимать в своих объятиях их дочерей и жен  26.0.1410.6426.0.1410.64
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
baroque> Сергей Помазун задержан

Только-что новости смотрел по РТР. Сказали, что еще ищут.
 24.0.1312.5224.0.1312.52
+
+1
-
edit
 

baroque

опытный

Android> Только-что новости смотрел по РТР. Сказали, что еще ищут.

Следователи выехали на место задержания "белгородского стрелка"

"Подозреваемый задержан. В ходе его задержания был ранен сотрудник полиции. Сейчас на место задержания выехали следователи", - сообщила РИА Новости во вторник официальный представитель СУСК по региону Елена Козырева.

РИА Новости Следователи выехали на место задержания "белгородского стрелка" | РИА Новости
Самая большая радость для мужчины — это побеждать врагов, гнать их перед собой, отнимать у них имущество, видеть, как плачут их близкие, ездить на их лошадях, сжимать в своих объятиях их дочерей и жен  26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
baroque> "Подозреваемый задержан. В ходе его задержания был ранен сотрудник полиции.

Хорошо, если так. Только не понятно, почему его не грохнули при задержании, если он умудрился сотрудника полиции ранить? Тем более, в тех же новостях по РТР сказали, что в оружейном магазине, где Помазун стрелял, проведена ревизия и вскрыто, что похищено несколько ружей и масса патронов. То-есть, преступник "вооружен и очень опасен".
 24.0.1312.5224.0.1312.52
CY D.Vinitski #24.04.2013 00:57  @Android#23.04.2013 23:52
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А почему его обязательно должны были убить?
 26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Из Белгорода передают:

Карабин Сайга под 7.62х39 у отца потянул. Отца хорошо мой дядька по егерьским делам знает. Нормальный мужик. Сколько раз на охране встречались. Дядька звонил ему, тот ответил что сейчас разговаривать не может. Понятно что менты крутят, не до разговоров. Два из трех убитых продавцов мои знакомые и хорошие друзья моего брата. Третьего не знаю, молодой какой то. Перезваниваемся между собой. Все в акуе((....

Горе в семье давнешнее это точно. Но чтобы вот так... и в страшном сне...

>...Отец судим?
Нет. Бывший мент. По выслуге ушел в охотинспекцию. Щас на пенсии. Повторюсь, нормальный мужик. Оружием владел по закону. Тут всё чисто. А сейф ломануть при желании не проблема, если конечно это не бункер какой нить.
Проблемы с психикой? А у кого их не будет после наших зон? Оно и сначала не отличалось стойкость, а апосля отсидок совсем кердык. У самого в семье такой был. Это мрак. Тут сюдя по всему еще и энной степени.
Ребята у которых личный вертолет есть предлагали его для поисков. У ментов нет ни куя. Сказали перезвоним и тындец. Нах ни кому не надо. Если ушел в пойму хрен его там найдешь. Только с воздуха.
Щас Путина ожидают. На ушах все. Только этого пинкертона не хватало.
 


Задержали. Ранил полицейского при задержании.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  20.020.0
RU Android #24.04.2013 04:09  @D.Vinitski#24.04.2013 00:57
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
D.Vinitski> А почему его обязательно должны были убить?

Как-то примером в Бостоне навеяло. СтаршогОго замочили же. А у нас, зная что преступник вооружен, полицейский приблизился на расстояние вытянутой руки, если его умудрились ножом ранить. И броника, наверное, не было. ПМСМ, конечно.
 26.0.1410.6426.0.1410.64
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Android> Как-то примером в Бостоне навеяло. СтаршогОго замочили же. А у нас, зная что преступник вооружен, полицейский приблизился на расстояние вытянутой руки, если его умудрились ножом ранить.

Так преступник прятался же. Как я понял, нашли его при досмотре товарного железнодорожного состава, в котором он выехать из города пытался. Так как вертолетов с тепловизорами у нашей полиции нет, то состав досматривали полицейские собственными глазами. Естественно, что таким макаром легко можно было подойти к преступнику вплотную и только потом заметить. Ну и сам преступник видимо прятался до последнего и только когда понял, что его заметили, бросился на полицейского

Android> И броника, наверное, не было. ПМСМ, конечно.

Бронежилет скорее всего был. Мне сложно представить, чтоб при таком мегашухере(аж сам министр внутренних дел в город приехал) кто-то бы отправил своих подчиненных на блок-пост без бронежилетов. Полицейский мог, конечно, и сам броник снять, но скорее всего он все же на нем был. Поэтому он и ранен, а не убит. Все же нанести серьезное проникающее в туловище даже через противопулевой бронежилет тяжеловато, но вот руки изрезать или попытаться в горло ударить ничего не мешает. Скорее всего бандюган в горло метил, а полицейский руками закрывался пока подмога бандита не скрутила.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  20.020.0
RU Massaraksh #24.04.2013 04:46
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
U235> Скорее всего бандюган в горло метил, а полицейский руками закрывался пока подмога бандита не скрутила.

Пишут: «Во время задержания он ударил ножом в предплечье и лицо сотрудника транспортной полиции».
 26.0.1410.6326.0.1410.63
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Тфу блин, журналюги! Какое же это задержание? Это конвоирование из отделения, куда был первоначально доставлен задержанный, в СИЗО или ИВС. На видео явно не полицейские, которые задерживали преступника, а профессиональные конвойные, да какое-то милицейское начальство. Тоже мне блин эксклюзив :) .

P.S. А преступник действительно какой-то психованный. Видно что даже на руках у конвоя дергался.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  20.020.0
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Vale> Из Белгорода передают:
Вот читаю и сразу говнищем тянет - в подстрочнике "зона виновата, зона виновата", а как и за что он туда попал - ни слова. Ангел, мол, был - да испортили. Типичная геббельсовщина.
Да, ну и как же не пнуть Путина.
 
RU Кот_да_Винчи #24.04.2013 08:33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★

”Белгородского стрелка” проверят психиатры

Белгородского стрелка проверят психиатры. Подозреваемого в массовом расстреле людей в центре Белгорода Сергея Помазуна отправят на психиатрическую экспертизу, сообщили РБК в управлении ... // top.rbc.ru
 

б-ь, опять "психиатрическая экспертиза". В случае положительного исхода понять и простить направить на лечение. Вот интересно, у бобров существует отмазка типа "я дурак, ничего не помню"? И если да, то на что она влияет - на величину напряжения в электрическом стуле?
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  10.010.0
RU ADP #24.04.2013 09:38  @Кот_да_Винчи#24.04.2013 08:33
+
+2
-
edit
 

ADP

опытный

Кот_да_Винчи> б-ь, опять "психиатрическая экспертиза". В случае положительного исхода понять и простить направить на лечение. ... И если да, то на что она влияет - на величину напряжения в электрическом стуле?
Разница должна быть такой: или сидит пожизненное просто, или пожизненное с уколами. На свободу выходить такие не должны!
 
RU Alex 129 #24.04.2013 09:41  @Balancer#23.04.2013 20:27
+
+4
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
А.Л.>> это значит через полторы две минуты экипаж ОВО на месте должен был быть
Balancer> Такое в нашей реальности бывает? :eek:

Еще как :) Насчет двух минут вряд, но не более пяти это точно - когда я сигнализацию забываю отключить... :D
Всему есть своя причина  8.08.0
+
-3 (+4/-7)
-
edit
 

Jerard

аксакал

ADP> Разница должна быть такой: или сидит пожизненное просто, или пожизненное с уколами. На свободу выходить такие не должны!

Дадут шесть лет условно, он же в развлекательном центре "ХХС" НЕ плясал...
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  20.020.0
24.04.2013 10:27, U235: -1: Толстый троллинг
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

ADP> Разница должна быть такой: или сидит пожизненное просто, или пожизненное с уколами. На свободу выходить такие не должны!

Ну почему же? Электрошок, тяжелые медикаменты, лоботомия. Делаем из опасного придурка безопасного и выпускаем его на все четыре стороны, чтоб деньги налогоплательщиков на его содержание не тратить. По мне это самое справедливое и рациональное решение проблемы признанных психически больными убийц.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  20.020.0
RU U235 #24.04.2013 10:38  @Кот_да_Винчи#24.04.2013 08:33
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Кот_да_Винчи>. Вот интересно, у бобров существует отмазка типа "я дурак, ничего не помню"? И если да, то на что она влияет - на величину напряжения в электрическом стуле?

Ты про США? Там то же самое, что и у нас и в любой другой приличной стране: если преступник признан экспертами невменяемым, то этот факт исключает уголовную ответственность и вместо нее назначается принудительное лечение. То бишь никакого электрического стула для психа не будет. Максимум - электрошок.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  20.020.0
RU Кот_да_Винчи #24.04.2013 10:42  @U235#24.04.2013 10:38
+
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
U235> Ты про США? Там то же самое, что и у нас и в любой другой приличной стране: если преступник признан экспертами невменяемым, то этот факт исключает уголовную ответственность и вместо нее назначается принудительное лечение.

ну да, мне просто чисто антиресно - были ли там прецеденты когда обвиняемого в массовых убийствах признавали бы невменяемым и освобождали от уголовной ответственности. Интересуют прецеденты, а не наличие нормы права.
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  10.010.0
+
-1
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
U235> Ну почему же? Электрошок, тяжелые медикаменты, лоботомия.
"Полет над гнездом кукушки" - готовая инструкция. :F
 26.0.1410.6426.0.1410.64
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU U235 #24.04.2013 10:55  @Кот_да_Винчи#24.04.2013 10:42
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Кот_да_Винчи> ну да, мне просто чисто антиресно - были ли там прецеденты когда обвиняемого в массовых убийствах признавали бы невменяемым и освобождали от уголовной ответственности. Интересуют прецеденты, а не наличие нормы права.

Ну вот хотя бы
http://cripo.com.ua/print.php?sect_id=9&aid=84329
Два любовника-педика катались на грузовике, подбирали, насиловали и кушали случайных автостопщиков. По заявлениям одного из маньяков они убили около 600 человек. Первый маньяк был приговорен к смертной казни, затем помилован с заменой наказания пожизненным заключением, затем при невыясненных обстоятельствах был забит до смерти в тюрьме. Второй маньяк был признан невменяемым и помещен на принудительное лечение
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  20.020.0
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru