[image]

Романтики большой дороги

Работники ножа и топора в революционной Украине
 
1 2 3 4 5 6 7 13
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

GREI

опытный
★★
alex_ii> Ну начались рыдания и страдания... Градообразующее предприятие закрылось? Так переезжай, мать твою вдоль!!!! Не сиди на жопе ровно, ожидая, что оно снова откроется. Или хоть по вахте работай... Но нет - эти несчастные всеми обиженные люди будут сидеть на одном месте пока их город в призрак не превратится.

Вот обострение ЛБГ. А в это время сотни тысяч испанцев, вместо того, чтоб устраиваться помбурами в ХМНО или рыбобработчиками на западное побережъе Камчатки (где сейчас можно заработать до 100 тыс, правда работая по 18 часов в день) и вообще переехать куда нибудь взяли и начали бузить из за 450 евро.

Сотни тысяч людей участвуют в акциях протеста в Испании

Сотни тысяч людей во всех крупных городах Испании принимают участие в акциях протеста против политики правительства. Протестующие несут в руках антиправительственные лозунги с требованиями положить конец урезанию бюджета и повышению налогов. // www.ria.ru
 

Похоже либерасты прилагают свои усилия только к России. :D
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Мадридская полиция применила резиновые пули против демонстрантов

Полиция Мадрида применила резиновые пули против демонстрантов, окруживших здание парламента Испании. Задержаны 15 человек, по меньшей мере девять получили ранения, один из них - полицейский. Активисты протестуют против экономической политики консервативного правительства Мариано Рахоя. // lenta.ru
 

А вот и горячие испанские парни отметились.Ну везде эти Омоновцы(наверное экспортный товар)...."и мальчики кровавые в глазах"....жду аргументации прогрессивной обчественности.Только об одном прошу придумайте что нить новенькое.
   7.07.0
RU SkyGuard73 #07.03.2014 23:23  @SkyGuard73#07.03.2014 21:52
+
+3
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

Виселицы. Украина. 21 век.

В центре Черкасс установлена виселица

В центре г. Черкассы установлена настоящая виселица. Об этом сообщают в социальных сетях жители этого города, прилагая фотографию строения по расправе.     Примечательно, что именно на этом месте в 1942 году во время фашистской оккупации также уста // antifashist.com
 

Ивано-Франковск к Европе готов: виселицы установлены

В городе Ивано-Франковск, на так называемом «евромайдане», появились виселицы. Сопровождённые надписями, однако, вопрос всё равно возникает - для кого они подготовлены?     Евромайдауны, видимо, уже определились и подготовили список, по их болезн // antifashist.com
 

О методах борьбы, уместных где-нибудь в самых одиозных деспотиях Африки

Народный депутат Украины от Партии регионов Олег Царев считает, что настоящая политическая ситуация в Украине обнажила настоящую сущность украинского политического бомонда, считающуюся ранее характерной лишь для диких африканских деспотий.   // antifashist.com
 
   33.0.1750.14633.0.1750.146
LT Bredonosec #11.03.2014 22:06
+
+1
-
edit
 
Думаю, будет логично это выделить в отдельную тему.
Чтоб хотя бы в горах флуда не копаться, выискивая и собирая.

Итак, для затравки.

Письмо из Киева

Пару дней назад я получил в "личку" письмо от одной киевлянки. Слова благодарности в свой адрес убираю. Как и имя отправителя. Сами поймете, почему. "Я очень… // k-markarian.livejournal.com
 
текст [показать]
   26.026.0
LT Bredonosec #11.03.2014 22:08
+
-
edit
 
сюда же

Киевские заметки. Часть 3

Продолжаю публиковать письма из серии "Юстас-Алексу": ...В прошлый раз я обещал рассказать о революционном переделе собственности в общих чертах. В сущности,… // el-murid.livejournal.com
 
   26.026.0
LT Bredonosec #12.03.2014 00:22
+
+2
-
edit
 
репортаж из киева. Не только и не столько террор, но ценно тем, что всё-таки оценка свежим глазом того, что там творится.


Записки Макса Отто

Побывал в Киеве. Краткие заметки, что увидел, что почувствовал... 1.Чужой Киев Ничего не осталось от того города, который я знал. Разрушенная мостовая, обгорелые… // da-dzi.livejournal.com
 

Побывал в Киеве. Краткие заметки, что увидел, что почувствовал...

1.Чужой Киев

Ничего не осталось от того города, который я знал. Разрушенная мостовая, обгорелые машины, копоть на зданиях, фашистские лозунги на стенах.



И адепты майдана ещё будут утверждать, что никаких фашистов не было? Люди стали агрессивны. Многие демонстративно не разговаривают на русском. Появился новый вопрос, когда общаешься с человеком на улице: «А звидкы вы?». С Марса, милые киевляне, с Марса. Потому что мне стыдно говорить, что я с Украины, после того, что вы натворили с Киевом и страной. Вы поддержали нацистов, вы им носили супчики, вы оскорбляли ребят из ВВ и Беркута. Так что теперь, милые киевляне, вы такие же нацисты, как и ваши новоиспечённые «херои майдана» из «Правого сектора».

2.Честные демократически СМИ

Я потратил несколько часов, смотрел киевские ТВ-каналы. Такого количество лжи я не видел никогда. Я за последнее время побывал в разных городах Украины. И потому многое я видел лично. И мне стыдно за киевских журналистов. Это же предательство не только профессиональной этики, но и предательство внутреннего человеческого, что у вас, киевские журналисты, должно остаться в душе. Или вы уже продали всё своё сокровенное? Обменяли на ненависть к Крыму и России? Как вы будете жить дальше, киевские журналисты, заполнят ли гривны и доллары пустоту на месте проданной вами души?

3.Киевский некрополь

Серое небо, запах гари и серые лица. Киев изменился. Похоже, надолго. Повсюду в центре свечки и цветы. На выходе станции метро на Крещатике даже умудрились пару пустых гробов поставить. В Киеве царит уникальная эмоциональная атмосфера. Некрофилия напополам с некромантией. Практически все памятники превратили в алтари «небесной сотни». Даже на окраинах города. Рядом с улицей Кирилловской, за трамвайным депо есть парк (не запомнил названия) – так там небольшой памятник обтянули чёрной материей, заставили весь свечками и цветами. И таких кенотафов по всему Киеву десятки, если не сотни. Эта любовь к некромантии вызывает лёгкую тошноту. Массовый реактивный психоз, который как в воронку затягивает всё больше и больше жителей Киева.

4.Революционные тройки

По Киеву бродила большая крокодила. Она, она… голодная была. Увидела француза и хвать его за пузо. Она, она… голодная была. Крокодилов на улицах Киева я не увидел. А вот «революционных троек» множество. Идёшь, идёшь по центру, смотришь на мирных прохожих. И тут р-р-раз – реальность раскалывается, и на тебя идут трое в камуфляже, с битами или полицейскими дубинками, в касках. И суровыми, суровыми лицами – худыми и вытянутыми. Революционные санкюлоты ощупывают цепким взором каждого прохожего. Может, он "титушка", или вон тот? А может та парочка вообще сепаратисты? Киевляне вам это как, нравится?

5.Неправильные цветы

На переходе со станции «Золотые ворота» ко мне привязалась внешне культурная, хорошо одетая киевлянка. Вот только увешана она была жёлто-синими ленточками, как моджахед гранатами. Ей не понравились мои цветы.

Я нёс два букета отважным девушкам, которые не побоялись в звериной атмосфере майдана поддерживать ребят из Беркута и ВВ. Я нёс весенние цветы – тюльпаны, ирисы и букет роз. «Свидомая» киевлянка на «щырий соловйиний мови» на всю станцию ругала меня, что я хожу с неправильными цветами. По её мнению надо ходить с гвоздиками, обязательно с двумя и кланяться кенотафам «небесной сотни». Реактивный психоз в действии.

6.Неомифология

Эта их «небесная сотня» - грамотный мифологический проект. Кукловоды переворота поняли, что с мифологией Бандеры, садиста и нациста, и Шухевича, нациста и карателя, не получается объединить Украину. Открытый, честный, благородный Юго-Восток, хранящий историческую память великих предков, органически не может называть «хероями» предателей, нацистов и карателей. У Юго-Востока нет этой иррациональной звериной любви Запада к «бандеровским хероям», что бы они не творили с поляками, евреями и русскими. И тогда кукловоды решили повязать новую Украину смертью и кровью. Смертью и кровью «небесной сотни». Удивительно, но у национально-свидомых как не было, так и нет настоящих героев.

7.Векторы вируса

«Идея — самый опасный вирус. Сформировавшаяся идея не покинет мозг»© Киев это прекрасно демонстрирует. Даже ранее спокойные и культурные люди всё больше и больше превращаются в неуправляемых истериков. Зомби. Когда вокруг тебя – на улице, на работе – масса заражённых идеей, очень трудно остаться человеком и не заразиться самому. Не спорьте с адептами майдана – у них нет цели с вами дискутировать, они не могут руководствоваться «рацио», они не воспринимают аргументы, и не услышат правду. Их задача – заразить вас своей извращённой идеей и верой. Они идеальные векторы «вируса майдана». Не разговаривайте с ними, не верьте им. Часть из них вылечатся – потом, через несколько лет, как это было после «оранжевого переворота».

8.Великая «свидомая» национальная идея

Пообщавшись два дня со свидомыми киевлянами на улицах, я понял суть западенской национальной идеи. Это результат огромных комплексов мелкого злобного народца. Из этого проистекает и глубинная русофобия адептов майдана. Именно потому они называют русских «рабами», "оленями" и "кацапами", а жителей Юго-Востока «быдлом», "гопниками" и «подонками». Доблесть карлика – высоко плюнуть. Вот национально-свидомые и плюют, как могут, в сильные и спокойные народы, потому что более ничего сделать не могут – ни создать сильное государство, которым можно гордиться, ни прославиться в спорте, ни оставить след в мировой культуре. Зато в плевках в высоту они достигли заметных результатов.

9.Народная любовь

У меня в офисе олигарха Коломойского полюбили только за одно предложение. Когда он назвал Путина шизофреником, Коломойскому «офисные революционеры» скопом простили всё – и рейдерство, и воровство, и откровенную предельную уголовщину 90-х годов. Вот так зарабатывается народная любовь «офисной элиты».

10.Задача на смекалку

Дано: Указом Турчинова главой Днепропетровской областной администрации назначен Игорь Коломойский, еврейский криминальный олигарх, главой Донецкой областной администрации назначен Сергей Тарута, криминальный олигарх. То есть области даны олигархам-феодалам для поборов и дани в обмен на жёсткое подавление протестного движения на Юго-Востоке.

Вопрос: С какой угловой скоростью вертится в гробах так называемая «небесная сотня» украинской «народной революции», узнав, что они умирали за олигархов и убивали ребят из ВВ и Беркута за криминальных воротил?
   26.026.0
15.03.2014 10:42, Черномор™: +1
LT Bredonosec #12.03.2014 00:39
+
-
edit
 

Интервью 7 марта генерал полковника, только что прибывшего из Киева в Симферополь
Места проведения митинга в городах России: http://www.rusnod.ru/mitings/miting4368.html ВНИМАНИЕ! 18 марта 2015 года - Всероссийский митинг в поддержку курса Путина за независимость России! РЕПОСТ! 18 марта 2015 года (среда) Москва - 16:00, Васильевский спуск Россия - уточняйте у координатора в своём регионе по ссылке: http://www.rusnod.ru/mitings/miting4368.html Президент России Владимир Путин может посетить митинг-концерт в честь годовщины присоединения Крыма, сообщили «ГазетеRu» два источника, знакомых с ходом подготовки мероприятия.
   26.026.0
LT Bredonosec #12.03.2014 01:34
+
-
edit
 

Ляшко затримав лідера сепаратистів Клінчаєва \ Ляшко задержал лидера сепаратистов Клинчаева
Лидер Радикальной партии вместе с единомышленниками задержал главного сепаратиста Луганщины... \ Лідер Радикальноі партії разом з однодумцями затримав головного сепаратиста Луганської області Наш сайт - http://golos-naroda.tv Вконтакте - https://vk.com/golos.naroda Facebook - https://www.facebook.com/golosnaroda.tv

вот так новая власть разговаривает с оппозицией.
Заломать, в наручники, мордовать в прямом эфире, а потом так же на видео - проколоть колени шилом и погрузить в машину.
Думаю, этого Клинчаева мы более не увидим живым. Благо, крематорй киевский работает круглосуточно.
   26.026.0
CA AndreySe #12.03.2014 01:41  @Bredonosec#12.03.2014 01:34
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆

Bredonosec> Думаю, этого Клинчаева мы более не увидим живым. Благо, крематорй киевский работает круглосуточно.
не спеши ты нас хоронить...

Бандит Ляшко раскалывает Украину Арсен Клинчаев о Ляшко
Бандит Ляшко раскалывает Украину. Арсен Клинчаев о Ляшко
   27.027.0
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Bredonosec> Интервью 7 марта генерал полковника, только что прибывшего из Киева в Симферополь - YouTube

Интересно, человек реальный или ряженый. Генерал-полковников не так уж много. Должны были бы его опознать. Если реальный, надо с ним работать - вполне себе кандидат на роль украинского Пиночета. Пусть украинскую милицию и военных вокруг себя организует.

Непонятно только чего он жену оставил в Киеве.
   27.027.0
LT Bredonosec #12.03.2014 04:20  @AndreySe#12.03.2014 01:41
+
+1
-
edit
 
AndreySe> не спеши ты нас хоронить...
удивлен. Честно удивлен.
Не вижу ни единой причины, почему оставили в живых.
Или типа психологический ход - дескать, "лети зузык, мы не зыводеры" ?
   26.026.0
CA AndreySe #12.03.2014 04:46  @Bredonosec#12.03.2014 04:20
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆

Bredonosec> Или типа психологический ход - дескать, "лети зузык, мы не зыводеры" ?
Вероятно эдакое предупреждение всем остальным
   27.027.0

Div

втянувшийся


U235> Интересно, человек реальный или ряженый.
Слишком наигранно, пафосная речь, традиционный набор штампов, оставил жену и рассказал, где прячется, ага, а потом ещё на камеру слезу пытался пустить. Короче, постановка, я думаю
   27.027.0

U235

старожил
★★★★★

Div> Слишком наигранно, пафосная речь, традиционный набор штампов, оставил жену и рассказал, где прячется, ага, а потом ещё на камеру слезу пытался пустить. Короче, постановка, я думаю

Хрен его знает. По нынешней ситуации на Украине ничему не удивлюсь. Ни постановки, ни тому, что это все реально.
   8.08.0
RU Rox vos Norland #12.03.2014 11:23  @U235#12.03.2014 02:01
+
+1
-
edit
 

Rox vos Norland

опытный

U235> Интересно, человек реальный или ряженый. Генерал-полковников не так уж много.
Досмотрел до слов: "Я являюсь <какая-то должность> <какого-то союза Запорожских казаков>..."
Думаю, и погоны у него по этому казачьему союзу.
   19.019.0
RU Rox vos Norland #12.03.2014 11:26  @Bredonosec#12.03.2014 04:20
+
-
edit
 

Rox vos Norland

опытный

Bredonosec> Не вижу ни единой причины...
Bredonosec> Или типа психологический ход...
Так привезли его потом к киевскому назначенцу, и тот распинался, что только из-за меня мол тебя и освободили. Доброго и злого разыграли. Типа смотри, кто здесь власть реальная.
   19.019.0
+
+1
-
edit
 

xab

аксакал


AndreySe>> не спеши ты нас хоронить...
Bredonosec> удивлен. Честно удивлен.
Bredonosec> Не вижу ни единой причины, почему оставили в живых.

Сами ссут.
А как Вежливые Люди и к ним придут?
Они уже поняли, что Украинское государство перестало быть для них защитой, как это было прежде.

Bredonosec> Или типа психологический ход - дескать, "лети зузык, мы не зыводеры" ?

Видимо отмороженных, кто-то одернул.
"Вы тут беспредельничаете, а мне потом отвечать".
ХЗ какую там работу ведут Вежливые Люди, однако после Крыма в том, что такая работа ведется сомневаться не приходится.
   7.07.0
RU D.Vinitski #12.03.2014 14:54  @Rox vos Norland#11.03.2014 10:12
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Так проверяют документы в Украине! Самооборона майдана: "Чувак ты попав"
На выезде с Киева остановили человека - Паньков Сергей Иванович. Дальнейшая судьба - не известна. Вот так проверяют документы в Украине Видео материалы с событий в Украине. #Евромайдан , #Evromaydan, #Євромайдан, #Кличко,#Беспорядки, #Майдан, #Грушевского, Maidan, Kiev, Fire, Protesters, майдан live, на улице грушевского, майдан, грушевского зачистка, протистояння на грушевского, революция на грушевского, грушевского беркут, киев грушевского, Жесткий разгон митинга, Разгон демонстрации, беркут, Активисты Майдана, коктейли Молотова, драки, огнетушители, дым, Побоище на Грушевского, Атака…
   33.0.1750.14633.0.1750.146
MD Serg Ivanov #13.03.2014 11:06  @Александр Леонов#13.03.2014 10:17
+
+3
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
А.Л.> значит гражданской войны не будет, это очень хорошо,
Будет гражданская борьба за мир.. и желательно весь.

В центре Киева неизвестные пытались захватить банк

В отделение Украинского Бизнес Банка в Киеве ворвались 20 вооруженных мужчин в Масках. Об этом сообщает УНИАН. // tvrain.ru
 

В Киеве два десятка вооруженных мужчин в масках ворвались в отделение Украинского бизнес-банка на Московской улице, сообщает УНИАН. Источники агентства утверждают, что налетчики согласились сдаться милиции и спецназу «Альфа» после переговоров с представителями самообороны майдана. Корреспондент агентства уточнил, что из банка подозреваемых начали выводить около 5 утра по местному времени (7.00 мск), это люди «спортивного телосложения в масках, некоторые в камуфляже». На выходе их обыскивали и изымали оружие. «Изъято не менее четырех автоматов Калашникова», — утверждает УНИАН. Также сообщалось, что налетчики были вооружены дубинками и ножами.

После захвата отделения на месте было два наряда милиции, вооруженных автоматами Калашникова, сообщало УНИАН. Они перекрыли Московскую улицу. Впоследствии к ним присоединились бойцы спецназа «Титан» и «Альфа». Источник агентства рассказал, что налетчики заблокировали охрану банка на третьем этаже, взяли под контроль два этажа и попытались пропилить вход в хранилище. Охранник, которого они затем выпустили, заявил, что группа хорошо организована и снабжена огнестрельным оружием. Охранников, по его словам, которых было всего шестеро, разоружили и заперли. Около 3.10 были отпущены и остальные пятеро сотрудников охраны банка. Последний отпущенный заявил, что один из налетчиков сказал ему, что они не собираются грабить банк, а лишь взяли его под охрану, а оружие вернут после описи и переговоров, передает УНИАН.



Читайте далее: ВЕДОМОСТИ - В Киеве совершен налет на отделение Украинского бизнес-банка
   33.0.1750.14633.0.1750.146
+
+19
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Ночных грабителей банка отпускают на свободу за "заслуги" во время событий в Киеве

Пресс-служба главного управления МВД Украины в Киеве ранее заявила о задержании 38 вооруженных лиц, совершивших ночью нападение на отделение банка на улице Московская // itar-tass.com
 

Ну красота ограбление по-украински!!!!Проходили мимо ,зашли в банк погреться ,а тут понимаш в разбое обвиняют.
   8.08.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
RU энди #13.03.2014 19:38  @энди#13.03.2014 18:04
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Бой под Корсунь-Шевченковским.

Если вы не хотите доказательств - смотрите сразу с 16:00, где вам всё, простыми словами, расскажет девушка с переломанным позвоночником. Если вы хотите посмотреть,… // crustgroup.livejournal.com
 

Издержки революционного процесса.
   8.08.0
RU VVSFalcon #13.03.2014 21:42  @энди#13.03.2014 19:38
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆

Донецк вроде. Стрим.

Russian_Donetsk

События Донецка, вызванные произволом власти Дорогие друзья! Вы можете оказать помощь развивающемуся проекту. Яндекс деньги: 410012201609342 WebMoney: R303822452760 E125835094439 Z427706284445 U124444704086 Выражаю огромную благодарность всем неравнодушным зрителям! На Ваши средства приобретена видеокамера Samsung HMX-QF30, доп. аккумулятор к ней, штатив, доп. аккумулятор к 3G-модему, а также дополнительный аккумулятор мощностью 13,2А с USB-выходом для подзарядки устройств в полевых условиях, что позволяет вести трансляцию целый день. Сейчас проводится тестирование интернет-соединения. // www.ustream.tv
 
   33.0.1750.14633.0.1750.146
RU VVSFalcon #13.03.2014 21:58  @VVSFalcon#13.03.2014 21:42
+
+12
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆

Характерное из этой трансляции.
На фоне всех матюгов, "вам здесь делать нечего", "пусть тдёт вон с Донбасса" и т.п.
- Их всех отпустили?
- А что, убивать их что-ли?

Ну, титушки, быдло, что с них возьмешь.
   33.0.1750.14633.0.1750.146
RU Кот_да_Винчи #13.03.2014 22:07  @энди#13.03.2014 18:04
+
+7
-
edit
 
энди> ТАСС: Международная панорама - Ночных грабителей банка отпускают на свободу за "заслуги" во время событий в Киеве
энди> Ну красота ограбление по-украински!!!!Проходили мимо ,зашли в банк погреться ,а тут понимаш в разбое обвиняют.

это у них называется "еще не жопа, а 50/50" ©

:D
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
MD Serg Ivanov #13.03.2014 22:26  @Кот_да_Винчи#13.03.2014 22:07
+
+4
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
энди>> ТАСС: Международная панорама - Ночных грабителей банка отпускают на свободу за "заслуги" во время событий в Киеве
энди>> Ну красота ограбление по-украински!!!!Проходили мимо ,зашли в банк погреться ,а тут понимаш в разбое обвиняют.
Кот_да_Винчи> это у них называется "еще не жопа, а 50/50" ©
Кот_да_Винчи> :D
По данным пресс-секретаря Госслужбы охраны Светланы Павловской, у нападавших изъяли три автомата Калашникова, около 20 пистолетов ПМ, один охотничий карабин "Сайга", а также ножи, дубинки, пилу-болгарку.
Задержанные, а затем отпущенные злоумышленники, назвавшиеся воинами Нарнии, были активными участниками недавних событий в центре Киева. Местные СМИ неоднократно упоминали "воинов Нарнии" во время сражений с "Беркутом" и при захвате здания столичной администрации.
 
   33.0.1750.14633.0.1750.146
1 2 3 4 5 6 7 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru