[image]

Татьяна Монтян, Джангиров и кто-нибудь еще...

не идиоты на украинской арене
 
1 2 3 4 5 6 7 31
+
+5
-
edit
 

M R

втянувшийся

кщееш> антироссийские выступления монтян, собранные в кучку
кщееш> YouTube

собственно не чего антироссийского тут и нет, достаточно точно указаны системные ошибки нашей системы... а чем дольше это отрицать тем больнее прилетит.

Тридцать восемь попугаев - Великое закрытие
Мультфильм из серии Тридцать восемь попугаев. Друзья удав, мартышка, слон и попугай пытаются закрыть закон «бросишь что нибудь вверх, и оно упадёт вниз, прямо на вас». Попугай знает, что этот закон открыл человек, которому на голову упало яблоко. Значит чтобы закон закрыть, надо чтобы яблоко упало наоборот, то есть на хвост.
   40.0.2214.9340.0.2214.93

Bod

координатор
★★★★☆
Татьяну Монтян вроде бы забанили в мордокниге, так что пока что она пишет здесь. Ну и посвящение топику:

ПРО СМЕРТЬ ТА НЕНАВИСТЬ

Коли я вчора їхала на суд до Руслана Коцаби ( адекватний репортаж за результатами засідання тут ), мені подзвонив Андрій Недовес, у якого я нещодавно була в гостях , та запитав, чи нічого бува зі мною не сталося. На моє питання - А що, власне, зі мною мало статись? - він мені повідомив,… //  mentbuster.livejournal.com
 

Когда я вчера ехала на суд к Руслану Коцабе (адекватный репортаж по результатам заседания здесь), мне позвонил Андрей Недовес, у которого я недавно была в гостях, и спросил, или ничего случайно со мной не произошло. На мой вопрос - "А что, собственно, со мной должно было случиться?" - он мне сообщил, что только что в Киеве застрелили Олеся Бузину.

Если кто то не знает, кто такой Недовес - вот вам "объективка" с распиаренного в своё время Антониной "Пппупсиком" Геращенком сайтишки "Миротворец", который, как утверждают знающие люди, принадлежит харьковскому гарадскому сумасшедшему, собственнику сайта "Майдан" Вите Гарбару -



Понятно, что никакой Андрей не сепаратист и тем более не пособник террористов - он предприниматель, который оставил свои предприятия в Луганске, и несмотря ни на что не уволил ни одного из пятисот своих работников. Я была у него на заводе и сделала репортаж оттуда.

А вот мини-фильм, в котором Андрей рассказывает о событиях в Луганске летом 2014 года -

Один день в Луганске
Небольшой фильм о событиях летом 2014г. Фильм снят человеком который все это время был в Луганске.

Что же мявкает наш Пппупсик сейчас? "Сакральные жертвы", ага.



Вот Бузина на сайте "Миротворец" - написано, что уже ликвидирован.

А вот Калашников - правда, о "ликвидации" ничего не написано.




Я была знакома с Бузиной, но абсолютно не интересовалась его творчеством. И даже книгу о "вурдалаке Шевченке" не читала - потому что я вообще не интересуюсь ничьей личной жизнью и искренне удивляюсь людям, которые всё-таки интересуются.

Но никогда в жизни мне не пришло бы в голову отрицать его право исследовать что угодно - в том числе и половую жизнь человека, который умер несколько сот лет назад, и высказываться об исследованном как в голову взбредёт.

Как иронично написал Дима Назарец: "Уважаемые всезнающие эксперты, а как мне отличить врага от человека с иным мнением, а? А то не знаю, кого ̶у̶б̶и̶т̶ь̶ забанить, а кого пожалеть, если вдруг что."

Убить его мог кто угодно - а теперь разве не все высказываются на тему его смерти, а также пишут прямым текстом, что я - следующая:



Вот шЫкарная подборочка настоящих вурдалаков - персонажи сказочные, настоящие патриоты и европейцы.

А вот мама Олеся:


И мне хочется спросить всяких йуных утырков вроде Витюшы Трегубова: "Детка, а твоя матушка знает, какие именно статусы ты пишешь в фейсбучке?"



Выродка Филатова ни о чём спрашивать не хочется, потому как и так понятно, что чувак исследует потенциальные возможности широты открытия окна Овертона на Украине:



Почти 10 тыщ лайков, почти пять сотен перепостов - неплохо, чо.

Все эти люди убеждены, наверное, что им никогда не "прилетит", ведь они не какие то там бузины или калашниковы или, тем паче - свят-свят-свят - монтяны.

Они ничуть не сомневаются в том, что именно их способ любить Украину - единственно правильный, а все, кто любит Украину иначе - целиком заслуживают "внезапной смерті".

Для всех этих осатанелых безумцев повторю один из своих старых постов:

=== .... Барабаны войны прерывают пути людей.
Мне посчастливилось иметь братьев, но мы разбросаны по миру.
Больше нет дома, где я мог бы спросить, живы они или погибли.
Как ужасно, что этот бой не может закончиться!..

© Ду Фу ===

Недавно я чистила почту, тёрла старые письма и чаты сотнями - и думала о том, что ещё несколько лет назад дружила с людьми, которые сейчас считают меня врагом.

А сейчас дружу с людьми, которые считали меня врагом ещё несколько лет назад.

Кого то послала подальше я, кто то послал подальше меня.

Жизнь такая волнующая, и завтра снова всё может кардинально измениться.

Сегодняшние истерики напоминают мне японскую поговорку: "Люди должны быть очень вежливыми, даже когда они собираются убить друг друга. Особенно тогда."

На всякий случай я выучила наизусть "Молитву побеждённому врагу»: «Я печалюсь всем сердцем, что мне пришлось убить тебя. Я извиняюсь перед тобой тысячу раз и прошу твоего прощения тысячу раз. Я объявляю всем ками этого места, которые были свидетелями нашей стычки, что только я виноват в твоей смерти и принимаю на себя всю карму, которая возникла в результате твоей смерти. Пусть твой дух не гневается на меня. Пусть ты найдёш счастье в другой жизни и мы встретимся ещё раз друзьями... »

Всем сердцем надеюсь, что мне не придётся её никому читать.

...А круче всего над пророчествами о моей насильственной смерти "в ближайшее время, сразу после Бузины" - постебался мой муж, который в качестве военного судьи вынес в своё время пять смертных приговоров. Он сказал: "Таня, прекрати стебаться с кружевных труселей, накупи их себе побольше и носи ежедневно".

- Зачем?! - удивлённо спросила я.

- Для того, чтоб тебе не было стыдно перед патологоанатомом, когда тебя пристрелят, - издевательски заметил он.

Высоцкий: "Райские яблоки"- 9 (5:58).
Вот ещё очень интересный вариант этой песни: https://www.youtube.com/watch?v=yibgOdxteUw Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем,- Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом: Убиенных щадят, отпевают и балуют раем,- Не скажу про живых, а покойников мы бережем. В грязь ударю лицом, завалюсь покрасивее набок, И ударит душа на ворованных клячах в галоп.

До встречи в Подземном Царстве, котеги ;)
   37.037.0

Bell

аксакал
★★☆
Bod> Татьяну Монтян вроде бы забанили в мордокниге, так что пока что она пишет
Блин, первая мысль, когда увидел обновление темя про Монтян была... ну вы поняли...
   28.028.0

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠☠
Bod>> Татьяну Монтян вроде бы забанили в мордокниге, так что пока что она пишет
Bell> Блин, первая мысль, когда увидел обновление темя про Монтян была... ну вы поняли...
таки да
   41.0.2272.11841.0.2272.118
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Bod>>> Татьяну Монтян вроде бы забанили в мордокниге, так что пока что она пишет
Bell>> Блин, первая мысль, когда увидел обновление темя про Монтян была... ну вы поняли...
t.> таки да

Довела х**ня страну!
Если политика (журналиста) не убили - значит сука!
   42.0.2311.9042.0.2311.90
+
+3
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Обиделась на Одессу..

Здесь вроде бы полное двухчасовое видео. Но там много о местных выборах и т.пр.
   
+
+1
-
edit
 
Bod> Обиделась на Одессу..
не обиделась
сказала что видела
   43.0.2357.12443.0.2357.124
RU кщееш #24.07.2015 02:17
+
+2
-
edit
 

Монтян: Найди оправдание, и хоть ковер из мечети воруй
"Военные бюджеты - это первое и самое главное на что нацелена экономика войны"; "Америка сдала Украину России в обмен на Иран"; "Рыбачье - пустота и запустение"; "В отдалении от намоленых мест - полное запустение"; "Двойное гражданство, говорят,всего по 1тыс.$ - можно получить российский паспорт"; "В Джанкое - задница"; "Лучше пусть плохая государственность чем её полное отсутствие"; "У меня права древние как г**но мамонта"; "Я мастер спорта по дзюдо"; "Если Конституция не покоится на Гражданском Кодексе и сопутствующих нормативных актах...

была в Крыму
говорит все верно, имхо
   43.0.2357.13443.0.2357.134
Это сообщение редактировалось 24.07.2015 в 02:25
US AGRESSOR #24.07.2015 06:46  @кщееш#24.07.2015 02:17
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
кщееш> Монтян: Найди оправдание, и хоть ковер из мечети воруй - YouTube
кщееш> была в Крыму
кщееш> говорит все верно, имхо

Она великолепный агент влияния. Слушаю - не нарадуюсь. Так умело, так артистично, так камерно подкидывать... В общем, типичная канва у Танюши "Все на Украине плохо и будет еще хуже, воры одни вокруг." С этим спорить глупо, и даже внутри противодействия не вызывает. Это смазка, а дальше закидывается основной посыл "Но и на Донбассе такие же, и в Москве все так же: и такие же воры, ублюдки и монетаристы"... Как завещал Геббельс, правду надо смешать с ложью. И ведь работает! Немалый пласт народа ведется на ееный правдо-маткорез. И при том никого не смущает, что дамочка дает гастрольные туры по 404-й, где за намного меньшее сказанное убивали, срется со свидомыми быдланами прямо на ТВ, прямо их дразнит.

Интересно, на кого работает. Вряд ли на власть, но явно на кого-то из входящих в круг, явно на сменщика (или того, кто думает им стать в ближайшем времени).
   39.039.0
Это сообщение редактировалось 24.07.2015 в 06:56
RU Александр Леонов #24.07.2015 06:52  @AGRESSOR#24.07.2015 06:46
+
+3
-
edit
 
кщееш>> Монтян: Найди оправдание, и хоть ковер из мечети воруй - YouTube
кщееш>> была в Крыму
кщееш>> говорит все верно, имхо
AGRESSOR> Она великолепный агент влияния. Слушаю - не нарадуюсь.
угу, сука она ИМХО
   43.0.2357.13443.0.2357.134
RU кщееш #24.07.2015 13:46  @AGRESSOR#24.07.2015 06:46
+
+2
-
edit
 
AGRESSOR> Она великолепный агент влияния. Слушаю - не нарадуюсь. Так умело, так артистично, так камерно подкидывать... В общем, типичная канва у Танюши "Все на Украине плохо и будет еще хуже, воры одни вокруг." С этим спорить глупо, и даже внутри противодействия не вызывает. Это смазка, а дальше закидывается основной посыл "Но и на Донбассе такие же, и в Москве все так же.
AGRESSOR> Интересно, на кого работает. Вряд ли на власть, но явно на кого-то из входящих в круг, явно на сменщика


Может она и агент , но говорит правду)))₽
   
+
+4
-
edit
 

DPD

опытный

AGRESSOR> Она великолепный агент влияния.
Врядли. У нее просто свое мнение и она не упрощает картину. А для большинства проще помазать все одной краской и не мучиться головными болями :)
   43.0.2357.13443.0.2357.134
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
DPD> Врядли. У нее просто свое мнение и она не упрощает картину.

Дело не только во мнении, если ты не понял.
   10.010.0
RU Памятливый45 #24.07.2015 23:38  @Александр Леонов#24.07.2015 06:52
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
А.Л.> угу, сука она ИМХО

В любом случае тема Татьяны Мунтян открыта. Кто может - приводит контраргументы, кто может - дезавуирует из под тишка аргументы Татьяны в части якобы несоотетствия российской реальности, кто ничего не может - просто оскорбляет (ну забанить то у А.Л. не получается, а штрафов за оскорбление лиц, не являющихся участниками форума ему бояться не приходится).
В отличии от салдафонской прямолинейности А.Л. я обратил внимание в ближайшем сверху ролике тонкий намек Татьяны на её раздражение украинскими юристами, которые вели реализацию переворота Януковича не по-русски - шарфом или табакеркой, а с помощью дорогостоящего Майдана.

Мне кажется, что обсуждение ведется Татьяной в этом месте за/против предложения олигархам в 2013 году замочить Януковича без майдана (малой кровью без феерических декораций).
Полагаю, что ей тогда противостояла юрист Богуславская.
Сильный переговорщик (был свидетелем её переговоров). Так вот в том же 2013 году Богуславская давала интервью то-ли Шустеру,то-ли Громадьскому телеканалу.
Там Богуславская также не ссылаясь на Монтян категорически советовала - не разгонять Раду, а напротив приложить все рычаги воздействия и обеспечить кворум Раде, после удаления Януковича, пусть даже болшинство депутатов будет против участия в перевороте, но протестующим не дать возможности ни озвучить протест, ни повлиять на процедуру голосований.

А кстати , каково мнение участников Форума, особенно конечно меня интересуют рычащие на Татьянубандеровцы, относительно ключевого предложения Татьяны о персональном терроре?
   11.011.0

Smile

втянувшийся

Чего бы я не смотрел на ютьюбе... третъя ссылка на эту тетю. У меня четкое подозрение, что она ко мне клеиться.
   39.039.0

Smile

втянувшийся

Ввдогонку вопрос. Откуда у нее столько денег на рекламу?
   39.039.0
+
+2
-
edit
 

DPD

опытный

AGRESSOR> Дело не только во мнении, если ты не понял.
В том, что она говорит что в ЛДНР тоже не все сладко ? Так в этом сомнений нет. Плохой информации оттуда тоже полно.
Что ей не нравится взятие Крыма ? Так (к примеру) тот же Шарий - абсолютно того же мнения и при этом самым активным образом работает против существующей власти.
Все-таки общий вектор ее посланий направлен НЕ против России.
   43.0.2357.13443.0.2357.134

Smile

втянувшийся

Немного ошибся. У Татьяны Монтян куплена не каждая третья ссылка, а только каждая пятая....или она домогается персонально меня? СПАСИТЕ!!!
   39.039.0

Smile

втянувшийся

Сами проверьте.
Вспомнил, что у Высокого годовщина (не совсем сегодня, но главное вспомнить) Набирал в поиске "высоцкий" получил опять эту тетю. Заеала.
   39.039.0
+
+3
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
DPD> Все-таки общий вектор ее посланий направлен НЕ против России.
На текущий момент она не враг, а попутчик. Если придёт к власти - станет врагом.
   40.040.0
+
-
edit
 

DPD

опытный

Massaraksh> На текущий момент она не враг, а попутчик. Если придёт к власти - станет врагом.
После взятия Крыма на Украине вообще искренних друзей России осталось мало, это факт.
   43.0.2357.13443.0.2357.134
RU Александр Леонов #25.07.2015 21:28  @DPD#25.07.2015 21:23
+
+7
-
edit
 
DPD> После взятия Крыма на Украине вообще искренних друзей России осталось мало, это факт.

с такими друзьями врагов не надо...
   44.0.2403.8944.0.2403.89
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
DPD> В том, что она говорит что в ЛДНР тоже не все сладко ?

Я не про это. Куда больше удивления вызывает то, что она спокойно существует на Украине. Бузину убили за много меньшее. Коцабу посадили просто за мнение.

DPD> Так в этом сомнений нет. Плохой информации оттуда тоже полно.

Сколько только процентов фейкового мусора среди этой плохой информации...

DPD> Что ей не нравится взятие Крыма ?

Для умной бабы как-то странно не понимать, что Крым сам ушел. Ладно там дурачье прыгающее, которое мыслит только насилием, захватами, но она вроде как умная.

DPD> Все-таки общий вектор ее посланий направлен НЕ против России.

Направлен. Очень аккуратно, но направлен. Не все замечают, но это есть. Я уже выше указал, как.
   33
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
DPD> После взятия Крыма на Украине вообще искренних друзей России осталось мало, это факт.

Если друзья не разобрались, что Крым смертельно устал от ублюдков, не захотел стать вторым Донбассом - и ушел сам, то едва ли это друзья.
   33
+
+1
-
edit
 

DPD

опытный

AGRESSOR> Я не про это. Куда больше удивления вызывает то, что она спокойно существует на Украине. Бузину убили за много меньшее. Коцабу посадили просто за мнение.
Момент есть. Она как-то говорила, что не боится и не нанимает охрану, потому что все-равно достанут. Возможно, потому что все-таки она представляет некую политическую силу, баллотировалась - будет совсем громко ?
AGRESSOR> Для умной бабы как-то странно не понимать, что Крым сам ушел. Ладно там дурачье прыгающее, которое мыслит только насилием, захватами, но она вроде как умная.
Слушал ее однажды, говорила о Крыме в том плане, что "можно было сделать гораздо более красивее". Особых наездов не замечал, постоянно говорит, что нынешняя власть профукала Крым и профукивает Донбасс, говорила что НЕ видела российских войск на Донбассе. В упомянутом ранее интервью КМК вполне объективно говорит, с данными от моих знакомых там тоже согласуется.
   11.011.0
1 2 3 4 5 6 7 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru