[image]

Татьяна Монтян, Джангиров и кто-нибудь еще...

не идиоты на украинской арене
 
1 2 3 4 5 6 7 31
UA DPD #26.07.2015 13:58  @Александр Леонов#25.07.2015 21:28
+
+1
-
edit
 

DPD

опытный

А.Л.> с такими друзьями врагов не надо...
Это просто люди. Которые могли бы быть друзьями. Я бы так не разбрасывался потенциальными друзьями и союзниками.
   11.011.0

vik1977ck

опытный

DPD> Момент есть. Она как-то говорила, что не боится и не нанимает охрану, потому что все-равно достанут.
А я вот смотрел одно ее интервью как раз в конце Майдана - там она как раз говорила что ее охраняют...
От себя добавлю- женщина конечно очень неглупая,хороший психолог и отменный актер..Но.. есть видео Шария о Шиловой-так что не сильно удивлюсь-если со временем двуличие Татьяны тоже вылезет..
   
RU Александр Леонов #26.07.2015 14:25  @DPD#26.07.2015 13:58
+
+3
-
edit
 
А.Л.>> с такими друзьями врагов не надо...
DPD> Это просто люди. Которые могли бы быть друзьями. Я бы так не разбрасывался потенциальными друзьями и союзниками.
ну не шмогли, мы то тут причем...
   44.0.2403.8944.0.2403.89

DPD

опытный

vik1977ck> Но.. есть видео Шария о Шиловой-так что не сильно удивлюсь-если со временем двуличие Татьяны тоже вылезет..
Интересно, ЧТО еще может вылезти :). Она вроде не скрывает ни негатива по отношению к нынешней власти в Киеве, ни того, что Крым она считает украинским. В этом же интервью говорит о том, что ситуацией в стране управляют США, ЕС и Россия.
   11.011.0

vik1977ck

опытный

DPD> Интересно, ЧТО еще может вылезти :). Она вроде не скрывает ни негатива по отношению к нынешней власти в Киеве, ни того, что Крым она считает украинским. В этом же интервью говорит о том, что ситуацией в стране управляют США, ЕС и Россия.

Да много чего.)))) Вспоминается в бою дракона с тигром побеждает обезьяна
Кто дракон и тигр-мы счас видим- а вот обезьяна может выйти на сцену в самый неожиданный момент..Ведь если звезды зажигают дают Тане возможность говорить-значит это кому-то нужно?!! ;)
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
DPD> Момент есть. Она как-то говорила, что не боится и не нанимает охрану, потому что все-равно достанут.

Да неважно, что она говорит. Говорить она может все, что ей заблагорассудится. Важно здесь то, что ее не только никто, ни власти, ни уличные радикалы, ни шушера из нацистских сбродов не трогает ну нисколечко. Ее не пытаются даже арестовать или как-то привлечь - ее просто не замечают, хотя вот она, прямо под носом. Это не Шарий, который где-то тырится то ли в Европе, то ли в России... Ее промашка (странная на фоне уровня ее манипуляций) - вещание с территории Украины.

DPD> Возможно, потому что все-таки она представляет некую политическую силу

Вот-вот. Причем не просто силу, а свою собственную силу. ;)

DPD> Слушал ее однажды, говорила о Крыме в том плане, что "можно было сделать гораздо более красивее".

Красивее, чем было? Красивее, чем было, это, блин, только взятие всей Украины под контроль.

DPD> Особых наездов не замечал, постоянно говорит, что нынешняя власть профукала Крым и профукивает Донбасс, говорила что НЕ видела российских войск на Донбассе. В упомянутом ранее интервью КМК вполне объективно говорит, с данными от моих знакомых там тоже согласуется.

Я уже сказал, какой у нее подход. Она использует правду или полуправду как смазку для просовывания лжи, для дискредитации противоположной стороны. Она работает на ту целевую аудиторию, которая уже ненавидит киевский режим, на разлад в стане противников хунты. Если она будет говорить что-то другое про Крым и Киев, то на той стороне ее и слушать не станут, как не слушают прочих балаболов, работающих совершенно бесхитростно, просто оруших хунтовские прокламации.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
pytnic> Если политика (журналиста) не убили - значит сука!

Я не хочу никому смерти. Дай Господь Монтян долгих лет! Я задаюсь вопросом, как она умудряется все это говорить и оставаться совершенно невидимой для устроивших "охоту на ведьм" властей?
   

DPD

опытный

AGRESSOR> Она использует правду или полуправду как смазку для просовывания лжи, для дискредитации противоположной стороны.
Пример можешь привести ? Может я невнимательно слушал ее, не заметил такого.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
DPD> Пример можешь привести ? Может я невнимательно слушал ее, не заметил такого.
Да у вас вообще одна невнимательность и избирательность.Почему до сих не в АТо кстати?
   44.0.2403.10744.0.2403.107
RU DustyFox #26.07.2015 20:52  @энди#26.07.2015 20:49
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DPD>> Пример можешь привести ? Может я невнимательно слушал ее, не заметил такого.
энди> Да у вас вообще одна невнимательность и избирательность.Почему до сих не в АТо кстати?

Там немножко убивают...
   
RU энди #26.07.2015 20:55  @DustyFox#26.07.2015 20:52
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
DustyFox> Там немножко убивают...
Вот вот .Поэтому ходют всякие свидомое .........воители по русским форумам.
   44.0.2403.10744.0.2403.107
US AGRESSOR #26.07.2015 21:23  @энди#26.07.2015 20:49
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
энди> Да у вас вообще одна невнимательность и избирательность.Почему до сих не в АТо кстати?

Ну, дык, DPD вертолетчик. А вертолеты кончились.
   
RU Памятливый45 #26.07.2015 22:54  @AGRESSOR#26.07.2015 20:11
+
-2
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
pytnic>> Если политика (журналиста) не убили - значит сука!
AGRESSOR> Я не хочу никому смерти. Дай Господь Монтян долгих лет!

Ага, "Мы пойдем другим путем!" ©


AGRESSOR> Я задаюсь вопросом, как она умудряется все это говорить и оставаться совершенно невидимой для устроивших "охоту на ведьм" властей?

Но ведь Вы же -заметили и начали немотивированную травлю:

Или скажем по другому, Ваши начальники заметили, что высказывания Монтян на русском языке, для русских , более опасны правительсву Кремля, чем высказывания Монтян на украинском, для украинцев, опасны для киевской хунты.

Вот Вы и начали с Алексеем Леоновым немотивированный "шабаш ведьм" против самой Монтян.
Поскольку с идеями Вы бороться не можете.
Вы, мне кажется, их даже не понимаете.
   11.011.0
US AGRESSOR #27.07.2015 03:30  @Памятливый45#26.07.2015 22:54
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Памятливый45> Но ведь Вы же -заметили и начали немотивированную травлю:

Во-первых, травли нет. А во-вторых, она мотивированная. :hihihi:

Памятливый45> Или скажем по другому, Ваши начальники заметили

Мои начальники? %(

Памятливый45> Вот Вы и начали с Алексеем Леоновым немотивированный "шабаш ведьм" против самой Монтян.

Нет, я просто задался вопросом, как у Монтян так ловко получается?

Памятливый45> Поскольку с идеями Вы бороться не можете.

Да вообще с любыми идеями бороться сложно. Победить до конца вообще нельзя - последователи могут в любой момент опять появиться. Как появились снова вроде бы закопанные 70 лет назад фашисты, всякие бандеровцы. Зато можно достаточно эффективно бороться с носителями идей, что обычно и делается.

Но причем тут Монтян? У нее и идей-то особых нет. У нее есть какбэ разоблачения.

Памятливый45> Вы, мне кажется, их даже не понимаете.

Каких идей мы типа не понимаем?
   33
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
AGRESSOR> Ну, дык, DPD вертолетчик. А вертолеты кончились.

ЕМНИП, задолго до ушёл на вольные хлеба по всяким Африкам...
   1515
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Если политика (журналиста) не убили - значит сука!
AGRESSOR> Я не хочу никому смерти. Дай Господь Монтян долгих лет! Я задаюсь вопросом, как она умудряется все это говорить и оставаться совершенно невидимой для устроивших "охоту на ведьм" властей?

А ты мой пост ЦЕЛИКОМ прочти.
Не только одну строчку.
Там есть ответ на твой вопрос.
   43.0.2357.13443.0.2357.134

DPD

опытный

энди>> Да у вас вообще одна невнимательность и избирательность.Почему до сих не в АТо кстати?
AGRESSOR> Ну, дык, DPD вертолетчик. А вертолеты кончились.
Ну, положим, еще не кончились :)
Я не гражданин Украины, потому мне в АТО совершенно делать нечего, тем более что этот кровавый цирк я никоим образом не поддерживаю. И да, уволился еще в 1997 году. Да и ты, Энди и прочие - вроде тоже не из окопов пишут, так что этот аргумент в дискуссии (надеюсь) использовать - некомильфо.
А ты кроме этого можешь по существу ответить - ЧТО именно тебе показалось направленным против России, для "дискредитации противоположной стороны" ?
   44.0.2403.10744.0.2403.107
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
DPD> Я не гражданин Украины,
Нет препятствий патриотам.
   44.0.2403.10744.0.2403.107
RU кщееш #28.07.2015 04:30
+
-
edit
 
DPD>
я вступлюсь за DPD и даже выступлю единым фронтом

Зря вы на Монтян гоните.
Пользы с нее больше чем вреда!
Да и умная, шельма. А свидомые, все как один местячковые пикейные жилеты, дорвавшиеся до власти. Они ее не вытерпят рядом с собой и пяти минут.
МГУ закончила, борец.
Не, не по пути монтян с хунтой. Не уживутся!
Да и то, что говорит она по-поводу местного самоуправления я тоже поддерживаю от Cевастополя до Владивостока бы.
   43.0.2357.13443.0.2357.134
Это сообщение редактировалось 28.07.2015 в 04:37
RU MegaEvil #28.07.2015 05:21  @кщееш#24.07.2015 13:46
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

кщееш> Может она и агент , но говорит правду)))₽
Монтян (проскальзывало здесь) креатура СБУ
   44.0.2403.10744.0.2403.107
RU Александр Леонов #28.07.2015 05:48  @кщееш#28.07.2015 04:30
+
-
edit
 
DPD>>
кщееш> я вступлюсь за DPD и даже выступлю единым фронтом
и ты Брут)))
   44.0.2403.8944.0.2403.89
RU кщееш #28.07.2015 05:57  @MegaEvil#28.07.2015 05:21
+
-
edit
 
кщееш>> Может она и агент , но говорит правду)))₽
MegaEvil> Монтян (проскальзывало здесь) креатура СБУ

Как и завербованный Шарий ? И покойный бузина ? Да сбу мелко плавает для Монтян . Не иначе из цру ее кураторы.
   
RU кщееш #28.07.2015 05:58  @Александр Леонов#28.07.2015 05:48
+
-
edit
 
DPD>>>
кщееш>> я вступлюсь за DPD и даже выступлю единым фронтом
А.Л.> и ты Брут)))

Ну нравится она мне!
   
RU pytnic #28.07.2015 10:27  @кщееш#28.07.2015 05:58
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
DPD>>>>
кщееш> кщееш>> я вступлюсь за DPD и даже выступлю единым фронтом
А.Л.>> и ты Брут)))
кщееш> Ну нравится она мне!

Возможно.
Но только как женщина.
А если попробовать ПОНЯТЬ, почему такой смелый оратор и публицист так смело и безнаказанно ведёт себя в то время и в том месте, где и когда за меньшее "инакомыслие" сажают и убивают (в крайнем случае - доставляют для собеседований), то возникнут вопросы о подконтрольности данного "Свободного Трибуна".
Ты меня прости, но здоровый цинизм скептицизм, это то, что является необходимой нормой в инфовойне.
   44.0.2403.10744.0.2403.107
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU MegaEvil #28.07.2015 11:00  @кщееш#28.07.2015 05:58
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

кщееш> Ну нравится она мне!
А Бандеровцев защищала...
   44.0.2403.10744.0.2403.107
1 2 3 4 5 6 7 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru