[image]

Путешествие по Кольскому.

 
+
-
edit
 

Vadikgg

втянувшийся

Наконец-то допилил отчет по поездке летом 2016года на Кольский полуостров.
Когда-то были командировки в Снежногорске и вот с чего-то решили с коллегой в те края податься.

Сперва, видосы:
Самое яркое впечатление - Баренцево море

Баренцево море - Barents sea(Pink Floyd- Marooned)
Прогулка по Баренцевому морю на лодке. Фрагмент видеоотчета по путешествию в Заполярье. (5 серия) Полную версию в 9 частей см. на канале. Летом 2016 совершили заезд по Кольскому полуострову. Маршрут был следующим: Нижний Новгород- Москва -Мурманск- Териберка - Кировск - Кандалакша - Кировск - Мурманск - Петербург.
   44
Это сообщение редактировалось 30.11.2017 в 22:25
+
-
edit
 

Vadikgg

втянувшийся

Видеблог по поездке:

Путешествие в Заполярье 2016 (1 серия из 9) День 1. Москва.
Путешествие в Заполярье 2016 Летом 2016 совершили заезд по Кольскому полуострову. Маршрут был следующим: Нижний Новгород- Москва -Мурманск- Териберка - Кировск - Кандалакша - Кировск - Мурманск - Петербург. Представляю влог по этому путешествию. Видео будут выкладываться в течение 2-3 недель. Снято на SJCAM SJ4000 Подписываемся на канал!


Путешествие в Заполярье 2016 (2 серия из 9) День 2. Летим в Мурманск.
Путешествие в Заполярье 2016 Летом 2016 совершили заезд по Кольскому полуострову. Маршрут был следующим: Нижний Новгород- Москва -Мурманск- Териберка - Кировск - Кандалакша - Кировск - Мурманск - Петербург. Представляю влог по этому путешествию. Видео будут выкладываться в течение 2-3 недель. В этой серии прилетаем в Мурманск и немного по нему гуляем.


Путешествие в Заполярье 2016 (3 серия из 9) День 3. Идем в поход по сопкам у Мишуково
Путешествие в Заполярье 2016 Летом 2016 совершили заезд по Кольскому полуострову. Маршрут был следующим: Нижний Новгород- Москва -Мурманск- Териберка - Кировск - Кандалакша - Кировск - Мурманск - Петербург. Представляю влог по этому путешествию. Видео будут выкладываться в течение 2-3 недель. В этой серии идем в поход по сопкам у Мишуково, что на противоположном от Мурманска берегу Кольского залива Снято на SJCAM SJ4000 Подписываемся на канал!


Путешествие в Заполярье 2016 (4 серия из 9) День 4. Териберка
Путешествие в Заполярье 2016 Летом 2016 совершили заезд по Кольскому полуострову. Маршрут был следующим: Нижний Новгород- Москва -Мурманск- Териберка - Кировск - Кандалакша - Кировск - Мурманск - Петербург. Представляю влог по этому путешествию. Видео будут выкладываться в течение 2-3 недель. В этой серии арендуем машину, едем в Териберку и гуляем там везде.


Путешествие в Заполярье 2016 (5 серия из 9) День 5. Териберка
Путешествие в Заполярье 2016 Летом 2016 совершили заезд по Кольскому полуострову. Маршрут был следующим: Нижний Новгород- Москва -Мурманск- Териберка - Кировск - Кандалакша - Кировск - Мурманск - Петербург. Представляю влог по этому путешествию. Видео будут выкладываться в течение 2-3 недель. В этой серии мы в Териберке.


Путешествие в Заполярье 2016 (6 серия из 9) День 6. Кировск
Путешествие в Заполярье 2016 Летом 2016 совершили заезд по Кольскому полуострову. Маршрут был следующим: Нижний Новгород- Москва -Мурманск- Териберка - Кировск - Кандалакша - Кировск - Мурманск - Петербург. Представляю влог по этому путешествию. Видео будут выкладываться в течение 2-3 недель. В этой серии едем в Кировск и осматриваем город.


Путешествие в Заполярье 2016 (7 серия из 9) День 7. Лезем на гору в окрестностях Кировска
Путешествие в Заполярье 2016 Летом 2016 совершили заезд по Кольскому полуострову. Маршрут был следующим: Нижний Новгород- Москва -Мурманск- Териберка - Кировск - Кандалакша - Кировск - Мурманск - Петербург. Представляю влог по этому путешествию. Видео будут выкладываться в течение 2-3 недель. В этой серии мы лезем на гору в окрестностях Кировска Подписываемся на канал!


Путешествие в Заполярье 2016 (8 серия из 9) День 8. - Едем в Кандалакшу на Белое море
Путешествие в Заполярье 2016 Летом 2016 совершили заезд по Кольскому полуострову. Маршрут был следующим: Нижний Новгород- Москва -Мурманск- Териберка - Кировск - Кандалакша - Кировск - Мурманск - Петербург. Представляю влог по этому путешествию. В этой серии мы едем в Кандалакшу на берег Белого моря Подписываемся на канал!


Путешествие в Заполярье 2016 (9 серия из 9) День 9. Кировск - поход на гору
Путешествие в Заполярье 2016 Летом 2016 совершили заезд по Кольскому полуострову. Маршрут был следующим: Нижний Новгород- Москва -Мурманск- Териберка - Кировск - Кандалакша - Кировск - Мурманск - Петербург. Представляю влог по этому путешествию. В заключительной серии мы лезем на гору над Кировском Подписываемся на канал!
   44
Это сообщение редактировалось 30.11.2017 в 22:18
+
-
edit
 

Vadikgg

втянувшийся

Ну а тут подробнее с кучей фоток:

Путешествие в Заполярье. Лето 2016 года. (Часть 1)

Несколько лет назад я и многие наши коллеги ездили в командировки в Снежногорск что недалеко от Мурманска. И вот, спустя года 4, на работе возникла идея рвануть туда в отпуск. Собиралось 3-4 человека. Но поехали в итоге только я, да Василич. Он-то на севера всех и потянул, но дотянул только меня )… //  vadikgg.livejournal.com
 

Путешествие в Заполярье. Лето 2016 года. (Часть 2)

На следующий день поутру мы собрались в поход по сопкам. В свое время мы с коллегами облазили все окрестности вокруг Снежногорска и решили повторить тут. Лезть решили на сопку у Мишуково что на противоположножной от Мурманска стороне Кольского залива. Вот так оттуда выглядит Мурманск и залив: План… //  vadikgg.livejournal.com
 

Путешествие в Заполярье. Лето 2016 года. (Часть 3)

Итак, настал 3-й день нашего путешествия. В этот день по плану мы собирались арендовать машину и отправиться в Териберку. Но сперва стоит рассказать о том как прошел вечер предыдущего дня. А прошел он в попытках арендовать эту самую машину в городе Мурманске. А сделать это как оказывается, очень… //  vadikgg.livejournal.com
 

Путешествие в Заполярье. Лето 2016 года. (Часть 4)

Во второй Териберский день, мы решили отправиться в "старую" Териберку. Собственно, она-то официально и называется Териберкой, а то где мы остановились это Лодейное, обычно называемое "новой Териберкой" Вот вам карта, чтоб не путались: И по пути надо было наконец-то искупаться! Для этого было… //  vadikgg.livejournal.com
 
   44
Это сообщение редактировалось 30.11.2017 в 22:22
+
-
edit
 

Vadikgg

втянувшийся

Путешествие в Заполярье. Лето 2016 года. (Часть 5)

Наутро мы проситились с Териберкой и сдав ключ от хостела отправились в Кировск. От Териберки до Кировска 315км. Отъезжая от Териберки, мы простились с тундрой. К Кировску природа сильно меняется. Появляются деревья, пусть и не особо высокие. А главное, появляются горы, пусть и также невысокие.… //  vadikgg.livejournal.com
 

Путешествие в Заполярье. Лето 2016 года. (Часть 6)

Один день мы решили поратить поездку в Кандалакшу на берег Белого моря. А для этого мы сели в машину и покатили. Отъехав немного от Кировска, нас поразило огромное количество красивейших озер. Остановившись около одного из них, решили искупаться. Озеро оказалось изумительным. Мелкое, с песчаным… //  vadikgg.livejournal.com
 
   44

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru