В Грузии началась война!-15

 
1 11 12 13 14 15 16 17
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
А США не хочет "распустить НАТО"? Или полагает, что ВСЕМ "новый раунд" противостояния с Россией — по душе? И они готовы его оплачивать?
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆

На удивление неплохая статья (для либералов)

(none) [image link error]

(none)

(none)

// grani.ru
 
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Господа. Немного о вине.
Совершенно невозможно дать статистику продажи конкретно грузинского вина. Потому, что хотя сканер-кассами оснащены все крупные магазины, далеко не все имеют программу, отслеживающую товарные остатки.
Но, самое главное, распечатку по товарным остаткам делают на конец месяца или квартала, для отслеживания колебаний продаж. Это закрытая внутренняя информация магазинов и сетей, которая никуда, кроме маркетингового отдела не поставляется. Вполне возможно, что кто то поинтересовался ростом обьёмов продаж вина в одной сети. Даже суммировал вина, по странам-производителям. Разница в 7% с предыдущим месяцем - совершенно нормальное явление. Грузинские вина берут под шашлык (гриль). Колебания в продажах зависят только от того, будут грилить или нет.
 
Это сообщение редактировалось 14.08.2008 в 22:35

Lev1

втянувшийся

Никто ничего распускать не будет и вообще никто ничего реального делать не будет. Все то, что сейчас говорится и будет еще говориться - это некие обязательные ритуальные заявы, которые должны быть произнесены.
 

@le}{

втянувшийся

а кто знает, в Грузии есть доступ к русскоязычным сайтам? Как я понял российские программы там не показывают (поэтому Миша орал на митинге о разрушенном "русскими оккупантами" Цхинвале).
если ВСЯ инфа в грузии фильтруется, то подъем национального духа грузин будет продолжаться еще оч. долго.
И соответственно митинги,возмущения и так далее...
А результаты (вернее политические последствия)этого конфликта ( сугубо мое личное мнение ) не устроят НИКОГО из трех участников.
России необходим партнер, обладающий политической волей, в деле осуществления гарантий мира на Кавказе, на данный момент ( опять же мое мнение) - это Турция.
След мой волна размоет Назавтра снова сюда вернусь!  

Lev1

втянувшийся

Домен .ru в Грузии блокирован. Но я думаю, на жителей Грузии оказывает очень большое воздействие непрерывное общение по телефонам с сотнями тысяч родственников, которые живут и работают в России и переводят в Грузию заработанные в Рссии деньги.
 

stas27

эксперт
★★☆
@le}{> а кто знает, в Грузии есть доступ к русскоязычным сайтам? ...

Судя по сообщениям из ЖЖ, часть сайтов доступна (особенно из домена .com ;) ). Да и тарелки доступны, корреспонденты из Эксперта (тут мелькала ссылка) нарисовали картину, сильно отличающуюся как от Лучшего Демократа Кавказа т. Саакашвили, так и от рисовавшейся русскоязычными сайтами...
С уважением, Стас.  

@le}{

втянувшийся

Lev1> Домен .ru в Грузии блокирован. Но я думаю, на жителей Грузии оказывает очень большое воздействие непрерывное общение по телефонам с сотнями тысяч родственников, которые живут и работают в России и переводят в Грузию заработанные в Рссии деньги.
Мне кажется, что родственники в Грузии не особо интересуются, что говорится в России, скорее из России интересуются делами в Грузии.
След мой волна размоет Назавтра снова сюда вернусь!  

haleev

втянувшийся

@le}{>> а кто знает, в Грузии есть доступ к русскоязычным сайтам? ...
stas27> Судя по сообщениям из ЖЖ, часть сайтов доступна (особенно из домена .com ;) ). Да и тарелки доступны, корреспонденты из Эксперта (тут мелькала ссылка) нарисовали картину, сильно отличающуюся как от Лучшего Демократа Кавказа т. Саакашвили, так и от рисовавшейся русскоязычными сайтами...
В ЮО сейчас принимается радио "Вести FM". Похоже ретранслятор на горе поставили.
 

Lev1

втянувшийся

В любом случае идет взаимное общение и обмен информацией.И в любом случае все грузины заинтересованы в том, чтоб и дальше можно было нормально жить и работать в России.
 

@le}{

втянувшийся

Lev1> В любом случае идет взаимное общение и обмен информацией.И в любом случае все грузины заинтересованы в том, чтоб и дальше можно было нормально жить и работать в России.
Это будет после... А пока - "оккупанты вон!". Вопрос на сколько времени ора сил хватит. Миша будет подзуживать до холодов.
След мой волна размоет Назавтра снова сюда вернусь!  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Vale

Сальсолёт

Продолжение тут:
В Грузии заканчивается война-16
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
1 11 12 13 14 15 16 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru