Точки или утки?

 
1 2 3 4 5 6
RU Кот_да_Винчи #25.12.2008 20:41
+
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
Ну сейчас придет Килло и скажет - как в случае с 95% РА - что апсни.ге- это неправильный грузинский первоисточник, а надо читать первопервоисточник :-)
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  6.06.0
RU KILLO #25.12.2008 21:37  @Кот_да_Винчи#25.12.2008 20:41
+
-
edit
 
Кот_да_Винчи> Ну сейчас придет Килло и скажет - как в случае с 95% РА - что апсни.ге- это неправильный грузинский первоисточник, а надо читать первопервоисточник :-)

Кот. А ты тупишь. В апсны.ге только в шапке написано то что ты утверждал, и ни кто не удосужился прочитать весь текст. А ты тупишь, потому что я во-1, указал что Саакашвили так не говорил, указал на вашу ошибку с апсны.ге.


Можешь тупить дальше.
 6.06.0
RU Кот_да_Винчи #25.12.2008 22:50  @KILLO#25.12.2008 21:37
+
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
Кот_да_Винчи>> Ну сейчас придет Килло и скажет - как в случае с 95% РА - что апсни.ге- это неправильный грузинский первоисточник, а надо читать первопервоисточник :-)
KILLO> Кот. А ты тупишь. В апсны.ге только в шапке написано то что ты утверждал, и ни кто не удосужился прочитать весь текст. А ты тупишь, потому что я во-1, указал что Саакашвили так не говорил, указал на вашу ошибку с апсны.ге.
KILLO> Можешь тупить дальше.

Killo, я понимаю что ты тут самый умный, а мы- монголо-татары - по жизни идиоты, но неужели до тебя не дошло что текст c Сааховским бредом ИЗМЕНИЛИ и до этого ИЗМЕНЕНИЯ тебе тут несколько человек постили просто копи-пасте с того сайта?
зы. Признайся, ты надоумил редакцию? :-)
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  6.06.0
RU KILLO #25.12.2008 23:24  @Кот_да_Винчи#25.12.2008 22:50
+
-
edit
 
Кот_да_Винчи> Killo, я понимаю что ты тут самый умный, а мы- монголо-татары - по жизни идиоты, но неужели до тебя не дошло что текст c Сааховским бредом ИЗМЕНИЛИ и до этого ИЗМЕНЕНИЯ тебе тут несколько человек постили просто копи-пасте с того сайта?
Кот_да_Винчи> зы. Признайся, ты надоумил редакцию? :-)

А ты не думал что они изменили потому что Саакашвили такого не говорил? Я понимаю что очень хочется верить в тупость других, но дорогой мой, в итоге остаешься тупым ты. Не обижайся, я всего лишь даю тебе полезный совет.
 6.06.0
RU StSgt #26.12.2008 04:13  @Serg Ivanov#25.12.2008 18:30
+
-
edit
 

StSgt

опытный

Кот_да_Винчи>> Serg Ivanov, это прикол или этот дегенерат правда такую муйню выдал? Или "трудности перевода"?
S.I.> Россия выпустила по Грузии 60 ракет "Искандер" и "Точка У" - исходник..

Россия выпустила по Грузии 60 ракет "Искандер" и "Точка У"
 

ну хоть не 60.000 ракет, уже хорошо ;)


Глава МВД Грузии Вано Мерабишвили на заседании временной парламентской комиссии по изучению августовских событий представил информацию по поводу использования российской стороны стратегических ракетных комплексов «Искандер» и «Точка –У».
 

"Тополь-М" зыбыл упомянуть до кучи, он тоже типа стратегический.. :rolleyes:

Как заявил Мерабишвили, это был почти первый случай практического использования подобных систем. До этого подобные ракеты были использованы Саддамом Хусейном по Израилю. Это оперативно-тактические ракеты
 

ааа, теперь уже они тактические ! а Хусейн вроде всё больше "Скадами" баловался.. ;)
 1.0.71.0.7

U235

старожил
★★★★★

Нифига себе: "Точку" уже до стратегической ракеты повысили :)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.53.0.5
RU Кот_да_Винчи #26.12.2008 08:00  @KILLO#25.12.2008 23:24
+
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
KILLO> А ты не думал что они изменили потому что Саакашвили такого не говорил? Я понимаю что очень хочется верить в тупость других, но дорогой мой, в итоге остаешься тупым ты. Не обижайся, я всего лишь даю тебе полезный совет.

Ну Килло, извини, но я тебе не доктор. Грузинский сайт (видимо от особой гениальности) порет чушь, все над ней ржут, затем сайт меняет материал. Не потому что все ржут конечно, а потому что Саака такого не говорил. Логика внушает.
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  6.06.0

Bell

аксакал
★★☆
Кстати, про Точку - злые языки говорят, что у ней днище двигателя из вольфрама ;)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  1.5.0.41.5.0.4

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Bell> Кстати, про Точку - злые языки говорят, что у ней днище двигателя из вольфрама ;)

а Грузия известный экспортер металлолома. можно обратно выкупить по дешевке.
 3.0.43.0.4
RU Конструктор #19.01.2009 10:41  @Bell#26.12.2008 18:04
+
-
edit
 

Конструктор

модератор
★★
Bell> Кстати, про Точку - злые языки говорят, что у ней днище двигателя из вольфрама ;)

врут
 6.06.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU haleev #19.01.2009 20:49  @Конструктор#19.01.2009 10:41
+
-
edit
 

haleev

втянувшийся

Bell>> Кстати, про Точку - злые языки говорят, что у ней днище двигателя из вольфрама ;)
Конструктор> врут
Эхх... ну зачем!? :)
 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru