Новая книга Анисимова

 
+
-
edit
 

Vandal

втянувшийся

"Дойти и расказать"
Вот такая рецензия с Озона:
>В последние годы слова "строительный отряд" снова начали появляться на досках объявлений институтов, но группу студентов, отправившихся на юг страны, ждало не удовольствие от лета и собственных молодости и силы... Их ждало рабство в мятежной, давно отделившей себя от нормальной жизни республике без прав, без почтения к "правам человека" и тонкой душевной организации гуманитариев, без надежды, что это закончится хоть когда-нибудь. Смерть ждала тех, кто не способен поверить в происходящее и заставить себя переродиться в человека, выживающего в ожидании шанса.

>Эта книга не похожа на многочисленные книги о супергероях или о не ведающих страха спецназовцах в отставке. Эта книга о нормальных, не отличающихся от других людях, испытывающих страх смерти, ужас безнадежности, гнев и ненависть, - и в боли и муках перековывающих себя, чтобы оказаться способными сказать себе "надо", когда придет время...

Если кто уже приобрёл, прочитал, поделитесь, плис, Впечатлениями?!
Кто к нам с чем-зачем, тот от того и того! (с)  
RU Ведмедь #12.03.2005 08:05  @Vandal#11.03.2005 01:50
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Vandal> "Дойти и расказать"
Vandal> Если кто уже приобрёл, прочитал, поделитесь, плис, Впечатлениями?! [»]

даже и не видел нигде.
 
RU Фагот #12.03.2005 13:26
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Видел книгу. Не покупал и не читал. Мне и "Вариант БИС" не очень понравился. А это книга, кстати, к фантастике отношения, как я понял, не имеет.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru