[image]

Кинофантастика

 
UA starshina #24.11.2016 21:45
+
-
edit
 

starshina

втянувшийся

Хорошие новости. На май 2017 года анонсируется выход новых Чужих:

Канал WGN America еще в прошлом году объявил о запуске в производство сериала по роману Аркадия и Бориса Стругацких «Пикник на обочине».

Мэттью Гуд сыграет в телеверсии «Пикника на обочине»

Канал WGN America еще в прошлом году объявил о запуске в производство сериала по роману Аркадия и Бориса Стругацких «Пикник на обочине». Режиссер блокбастеров «Тор 2: Царство тьмы» и «Терминатор: Генезис» Алан Тейлор поставит экранизацию, а на главную роль на этой неделе был утвержден Мэттью Гуд. // www.kinopoisk.ru
 

Бондарчук запускает Притяжение

Везёт вам, жители царства Темнейшего! Вы хоть сможете всё это скоро увидеть. А у нас дождись, пока доблестные пираты слямзят что-нибудь в хорошем качестве и на русском!..
   
+
-
edit
 

homma

опытный

starshina> Везёт вам, жители царства Темнейшего! Вы хоть сможете всё это скоро увидеть. А у нас дождись, пока доблестные пираты слямзят что-нибудь в хорошем качестве и на русском!..

Ну очередных "Чужих" и у вас в прокате наверняка покажут. Да конечно в прокате он на украинском идти будет. Но... Я "Джонни Д" смотрел в первый раз в Черкассах, с украниским дубляжом ессно. Ничего, практически все понял.

А что там Бондарчук свояет еще х.з. может оно и не будет стоить просмотра. если "Обитаемый остров" у него еще смотрибельный вышел. Ну на три с плюсом. То "Сталинград" совершенно невозможно смотреть. Так что не сильно то вы и теряете.
   44
RU Balancer #25.11.2016 19:49  @starshina#24.11.2016 21:45
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
starshina> Канал WGN America еще в прошлом году объявил о запуске в производство сериала по роману Аркадия и Бориса Стругацких «Пикник на обочине».

Columbia Pictures экранизирует "Пикник на обочине". [Balancer#19.09.16 19:13]

Пикник на обочине Уже в этом году на малых экранах покажут американский сериал " Roadside Picnic ", являющийся экранизацией романа братьев Стругацких "Пикник на обочине". В… //  piterhandra.livejournal.com   // Кино
 


starshina> Везёт вам, жители царства Темнейшего! Вы хоть сможете всё это скоро увидеть. А у нас дождись, пока доблестные пираты слямзят что-нибудь в хорошем качестве и на русском!..

Так у Интернета же нет границ :) Как появится, так сразу и скачать можно...
   44
+
+1
-
edit
 

starshina

втянувшийся

homma> А что там Бондарчук свояет еще х.з. может оно и не будет стоить просмотра. если "Обитаемый остров" у него еще смотрибельный вышел. Ну на три с плюсом. То "Сталинград" совершенно невозможно смотреть. Так что не сильно то вы и теряете.

Ну на нашей мове просто взападло смотреть. Из принципа. А Обитаемый остров, честно говоря, не совсем того... Белые подлодки, особенно внутри - бред сивой кобылы. Имперский бомбовоз вааще - отстой. Он - самолёт, а не дарижомпель. Пароход Максима с вентилятором в корме... И главное: убрать все сцены с акробатами, т.е. - с единоборствами, особенно последняя, ненавижу эту аэробику в серьёзных фильмах.

Пы Сы

Сталинград, честно говоря, понравился. Притча, но на современный лад. Нам не увидеть фильмов о Войне лет, эдак, через пятьдесят. Ржали бы, до ус...ки.
   
UA starshina #27.11.2016 00:13  @Balancer#25.11.2016 19:49
+
-
edit
 

starshina

втянувшийся

Balancer> Так у Интернета же нет границ :) Как появится, так сразу и скачать можно...

Спасибо, что напомнил. Но от тех своих слов не отказываюсь. Дай бог, чтобы получилась не пулялка.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆

«Аниара» (Aniara, 2018)

Аниара (2018) — Aniara. Всё о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии. Рейтинг. Общие сборы и бюджет фильма. Интересные факты и ошибки в фильме. //  www.kinopoisk.ru
 

Отснято по одноимённой фантастической поэме (sic!) 70-х гг какого-то шведа.
Синефильму народ вроде хвалит, но доступные фрагменты поэму наводят мысль о плохой фантастической графомании.
 


Скорее, я бы принял такой текст за пародию. Более жирную даже, чем классическая "От бета-инвертора и гамма-конвертора осталась обшивка одна, а ионная пушка, как пустая хлопушка, торчит, ни на что не годна...". Впрочем, может и её со временем экранизируют.
   51.051.0
RU ArmoryBlaid #25.01.2020 22:35  @Fakir#20.01.2020 19:52
+
-
edit
 

ArmoryBlaid

втянувшийся

Похоже на сагу злоупотребившего викинга. )
   55.0.2883.9155.0.2883.91

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru