[image]

О Белоруссии

 
1 113 114 115 116 117 209
BY George_gl #25.11.2020 02:02  @serg1610#25.11.2020 00:46
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

George_gl

опытный

serg1610> Ну как раз то я уверен, что большая часть населения гарантировано знала, что переворот бесмысленен на эти выборы.
и какой это переворот ты себе придумал?
Не напиши 80% и не оторвись космотнавты 9, 10 ничего бы не было. Напиши рыгорычу 55 и не бей работяг, пару дней поговирили бы в курилках и всё.
serg1610> Невзирая на то, что, субьективно, почти все население против Лукашенко, все равно были вынуждены голосовать за него.
почему? , а кандидат "против всех", да за любого статиста в протоколе...
serg1610> Бабарико был даже не кандидат--он просто спасал свою шкуру, что бы яйца сильно не придавили и не отобрали золотой запас.
может да, может нет. Рулил банком 16 лет, работал ещё больше ,а красть стал только 4 года назад :eek: Ой подозреваю что кто с кем то чего то не поделил и "вдруг" изменилась трактовка налогового кодекса...
serg1610> Оппозиционерка тоже не катила--у нее стабильные проценты электората
еслиб не превентивные посадки так бы и было. малая однозначная цифра, Конопацкая пример.

serg1610> статисты быстро сообразили что запахло жареным
serg1610> То есть Демократам пришлось на ходу создавать "петрушку", что бы придать попытке переворота в чужой стране хоть каплю легитимности--выбор был неудачен--она настолько оказалась тупа в вопросах элементарной логики, что провалила все дело.

хмм, вроде за 50 а агитаторы(в данном случае провластные) до сих пор могут меня удивить :(
serg1610> Ну и смартфонное быдло государству приносит убытки до сих пор.
Хмм значит врачи, преподаватели вузов, спортсмены мирового уровня, руковдство из ПВТ это для вас и у вас быдло ? а кто тогда не быдло ,охранители , пропагандисты БТ, а может этот замполит Военного пенсионера обвиняют в убийстве рабочего «Беларуськалия». Не сошлись политическими взглядами ?
serg1610> Сомневаюсь, что для кого-то был секрет, что Лукашенко "ушли" бы еще до 24 года-тихо и мирно
Серьёзно? или решил на ночь сказки рассказать... типа человек так старался так старался политплощадку расчищать и на тебе даже до конца срока не усидит.

serg1610> Просто кто то решил сорвать куш, пока Кремль не завершил карьеру нашего пенсионера.
Сижу и думаю: сионисткий заговор или марсианское закулисье ?
   87.0.4280.6687.0.4280.66
+
+2
-
edit
 

TT

паникёр

G.g.> Не напиши 80% и не оторвись космотнавты 9, 10 ничего бы не было. Напиши рыгорычу 55 и не бей работяг, пару дней поговирили бы в курилках и всё.

Еще тоньше. Не начни он срач с Россией, не призови в РБ западные НКО и все было бы тип топ, избрался бы как обычно. Ну и по мелочи короновирусное диссидентство и позор на 9 мая тем более избрался бы как обычно. Первично противостояние с РФ. Он начал русофобскую кампанию его Бабарикой Газпром ударил.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

serg1610> )))) Будут-не будут--какая разница--
serg1610> власть вообще никому ничего не обязана обьяснять.
Вопросов больше не имею.
   
RU DustyFox #25.11.2020 07:50  @George_gl#25.11.2020 00:25
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Bredonosec>> Вот прям стоит поскакать по площадям вместо работы,
G.g.> Звиздун, и расскажи ка людям а много ли не работали ? мильярды часов простоя ?
Подожди, подожди... так многотысячные забастовки - это все 3,14здеж вашей местной демшизы? Они нам интересное рассказывали©, а ты их с размаху мордой об стол! За что ты так с ними? :lol:
G.g.> здесь большинство местных жителей сильно сомневаются в 80% и хотят знать честные результаты. Тебе это не нравится , это твои проблемы.
Они хотят "Лука-уходи!", а про требования на пересчет голосов как то и не слыхать. Может где шепотом, чтобы никто ни дай бог не услышал... А то вдруг пересчитают, и ваша демшиза окажется в совершенно неприглядном свете, со своими законными и предельными 20-ю процентами...
   83.083.0
BY George_gl #25.11.2020 09:09  @DustyFox#25.11.2020 07:50
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

George_gl

опытный

DustyFox> Подожди, подожди... так многотысячные забастовки - это все 3,14здеж
в отличии от тебя, я стараюсь как бы писать что вижу. Некоторые первые дни бастовали, начальники даже на вертолётах прилетали успокаивать. Но в связи с ковидом давно уже всё нагнали. Был бы сбыт
DustyFox> вашей местной демшизы?
а как ты определил что здесь "демшиза"? тебе по телевизору сказали или в минуты просветления ты заглянул в астральное тело ?
DustyFox> Они хотят "Лука-уходи!", а про требования на пересчет голосов как то и не слыхать. Может где шепотом, чтобы никто ни дай бог не услышал...
Избирательный слух ? прямо нынче как у судей.
Кстати считать то нечего, протоколы уничтожены.

DustyFox>А то вдруг пересчитают, и ваша демшиза окажется в совершенно неприглядном свете, со своими законными и предельными 20-ю процентами...
А знания про 20% откуда, Самара вроде не близко ?
   87.0.4280.6687.0.4280.66
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Ахахах. Перестаньте раскачивать лодку.

В витрине в ЦУМе вырезали «свободу» из списка новогодних желаний

Вчера мы показывали, как выглядят новогодние витрины в ГУМе и ЦУМе. В ЦУМе это сказочные герои — Дед Мороз и эльфы в предновогодней суете. В одном из сюжетов, где Дед Мороз и эльф разбирают письма, на столе оказался список желаний. Недавно из этого списка вырезали слово «свобода». //  news.tut.by
 
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
G.g.> А знания про 20% откуда, Самара вроде не близко ?

Я вот тоже думаю,почему жители Самары Омска осведомлёны больше жителей РБ
Ну ладно там Агалатово или Вильнюс.. но Омск и Самара...странно :)
   86.0.4240.19886.0.4240.198
BY George_gl #25.11.2020 09:19  @Bredonosec#25.11.2020 01:24
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

George_gl

опытный

G.g.>> и кого это здесь ты считаешь нациком ?
Bredonosec> дело не в том, что я считаю, а в том, кто есть нацик. Ты.

оставив прочий бред. Докажи что я нацик . или завтра буду просить наглядывающих что б тебе премию выписали за бездоказательность.
   87.0.4280.6687.0.4280.66
RU DustyFox #25.11.2020 09:23  @George_gl#25.11.2020 09:09
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> вашей местной демшизы?
G.g.> а как ты определил что здесь "демшиза"? тебе по телевизору сказали или в минуты просветления ты заглянул в астральное тело ?

Белорусская демшиза - ручной попугайчик Российской демшизы. :F
   83.083.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

G.g.>> А знания про 20% откуда, Самара вроде не близко ?
info> Я вот тоже думаю,почему жители Самары Омска осведомлёны больше жителей РБ
Меня в свете этого особенно Паланга прикалывает... :F
info> Ну ладно там Агалатово или Вильнюс.. но Омск и Самара...странно :)
И действительно... :lol:
   83.083.0
+
-3
-
edit
 

info

аксакал
★☆
DustyFox> Меня в свете этого особенно Паланга прикалывает... :F

Я родился и вырос в РБ, у меня в РБ родственники,друзья,одноклассники,соседи из РБ.
И если бы ты был внимательнее,то увидел бы,что я не комментирую события вообще

А написал,что мне странно,что комментируешь их в основном вы из Омска да Самары

Хотя,как известно,географ ты сильный,но напомню.,.Вильнюс от РБ находится в 50 км
Есть школа белорусская,есть ТВ ближе к границе. Поэтому и говорю,с Вильнюсом понятно,а вот с тобой нет.


Омский то понятно как получает знания о РБ и как у руководителя проектов и лесенка персональная видимо) :)

Омский студент доказал, что интернет на березе ловит лучше, чем на земле

Омский студент Алексей Дудоладов, ставший известным после ролика, где он выходит в интернет, забравшись на дерево, сравнил скорость сети на березе и на земле. РИА Новости, 25.11.2020 //  ria.ru
 

Ты так же? :)
   86.0.4240.19886.0.4240.198
Это сообщение редактировалось 25.11.2020 в 09:42
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Меня в свете этого особенно Паланга прикалывает... :F
info> Я родился и вырос в РБ, у меня в РБ родственники,друзья,одноклассники
Я тебе по секрету скажу, если ты вдруг не знал, планетка у нас теперь стала совсем маленькая... :F
info> И если бы ты был внимательнее,то увидел бы,что я не комментирую события вообще
Ты меня еще попроси тебя конспектировать... :lol:
info> А написал,что мне стпанноючто компентируешь тх ты. Вот и все
А мне странно(?), что ты. Правда не совсем понял, что именно... :lol:
   83.083.0
BY serg1610 #25.11.2020 09:43  @George_gl#25.11.2020 02:02
+
+2
-
edit
 

serg1610

опытный

G.g.> и какой это переворот ты себе придумал?
Банальный, как и все перевороты и захваты власти, правда с небольшим отличием--у запада внутри страны нет шестерок -алигархов, обладающих ресурсом.Отсюда им пришлось создавать петрушку и управлять из-за бугра напрямую.
Хотя если вы верите, что у населения за месяц вдруг наступило прояснение, то воля ваша--верьте в розовые мечты))))))
G.g.> Не напиши 80% и не оторвись космотнавты 9, 10 ничего бы не было. Напиши рыгорычу 55 и не бей работяг, пару дней поговирили бы в курилках и всё.
Ну я не против 55-60 процентов--не сомневаюсь, что прихлебатели по рвению дописали ему 20 процентов, что в то же время не отменяет тот факт, что за него в любом случае проголосовало больше, чем за всех оппонентов вместе взятых


G.g.> почему? , а кандидат "против всех", да за любого статиста в протоколе...
ну это вопросы не ко мне--субьективно--на этих выборах я ни от кого не слышал, что он голосовал против всех---я например голосовал против Лукашенко, невзирая на то, что остальные кондидаты к моим взглядам на жизнь на уровне мусора

G.g.> может да, может нет. Рулил банком 16 лет, работал ещё больше ,а красть стал только 4 года назад :eek: Ой подозреваю что кто с кем то чего то не поделил и "вдруг" изменилась трактовка налогового кодекса...
Не 4 года, а пасли его со второго года работы-- не трогали, так как не хотели портить отношения с частью Кремля( пока давали бабло и договаривались по скидкам закрывали глаза на его воровство , махинации, рейдерство(как вы сами можете догадаться он в схеме был не один)

G.g.> еслиб не превентивные посадки так бы и было. малая однозначная цифра, Конопацкая пример.
Вот я за нее методом научного тыка и проголосовал))))))


G.g.> хмм, вроде за 50 а агитаторы(в данном случае провластные) до сих пор могут меня удивить :(
Ну провластных агитаторов я пока еще не видел)))))

G.g.> Хмм значит врачи, преподаватели вузов, спортсмены мирового уровня, руковдство из ПВТ это для вас и у вас быдло ? а кто тогда не быдло ,охранители , пропагандисты БТ, а может
охранители, агитаторы пропагандисты не могут быть быдлом--они тупо выполняют работу---так же как и профессиональные и наемные "переворотчики"--ну а "смартфонное быдло" в любом случае не требует определения---здравомыслящий человек не может вестись на разводы низкой пробы"я все еще горжусь, что иерусалим является пригородом Минска :D
serg1610>> Сомневаюсь, что для кого-то был секрет, что Лукашенко "ушли" бы еще до 24 года-тихо и мирно
G.g.> Серьёзно? или решил на ночь сказки рассказать... типа человек так старался так старался политплощадку расчищать и на тебе даже до конца срока не усидит.
Сказки? да нет обьективная реальность, или вы верили в всевластие Лукашенко?

G.g.> Сижу и думаю: сионисткий заговор или марсианское закулисье ?
Понятия не имею, но я более приземленный США, Англия,Польша, Прибалтика, Хохлы, ну и так по мелочи
   83.083.0
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆
DustyFox> А мне странно(?), что ты. Правда не совсем понял, что именно... :lol:
Ты сам то понял,что ты написал? :)

Как хороший географ ты должен знать от Паланги до РБ менее 400 км :)

Да комментируй,вас таких комментаторов здесь много ) что это меняет в жизни жителей РБ и твоей? Ну может от набросов легче становится и тебе это помогает:)

Хорошо,что ты хотя бы знаешь где РБ находится :)

Кстати есть белорусский тв канал и у нас )))
   86.0.4240.19886.0.4240.198
Это сообщение редактировалось 25.11.2020 в 10:26
26.11.2020 05:53, Sergofan: -1: Ну таки значит вот. Если вам говорят уймитесь - а это вежливо - вы таки уймитесь
26.11.2020 21:49, Прохожий1990: +1
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> А мне странно(?), что ты. Правда не совсем понял, что именно... :lol:
info> Ты сам то понял,что ты написал? :)
info> Как хороший географ ты должен знать от Паланги до РБ менее 400 км :)
Я тебе расскажу, поскольку физику в школе ты точно прогулял: скорость света в нашей вселенной 300000 км/сек. Для этой скорости практически нет разницы в Паланге ты, или в Самаре. :)
   83.083.0
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆
DustyFox> Я тебе расскажу, поскольку физику в школе ты точно прогулял: скорость света в нашей вселенной 300000 км/сек. Для этой скорости практически нет разницы в Паланге ты, или в Самаре. :)
Скорость света здесь не главное. Главное источники получения правдивой информации и люди,с которыми общаешься и которые обладают достоверной информацией.

Я думал ты это понимаешь :) чем из вышеперечисленных ты обладаешь? :)


Кстати ,достаточно много белорусский семей переехало в Литву в последнее время.
Чем не источник?
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Я тебе расскажу, поскольку физику в школе ты точно прогулял: скорость света в нашей вселенной 300000 км/сек. Для этой скорости практически нет разницы в Паланге ты, или в Самаре. :)
info> Скорость света здесь не главное. Главное источники получения правдивой информации и люди,с которыми общаешься и которые обладают достоверной информацией.
Подожди... т.е. ты пару раз в день мотаешься в Гродно, чтобы у Жоржика все лично расспросить, а потом нам тут истину в последней инстанции поведать? Силен! Но верить ему я бы не рискнул, бо соврет он в пользу своей ржачи посполитой, и даже не моргнет! :D
   83.083.0
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆
DustyFox> Подожди... т.е. ты пару раз в день мотаешься в Гродно, чтобы у Жоржика все лично расспросить, а потом нам тут истину в последней инстанции поведать? Силен! Но верить ему я бы не рискнул, бо соврет он в пользу своей ржачи посполитой, и даже не моргнет! :D


Учи географию,где находится Гродно и где Паланга. :)


Ты читай,что тебе пишут...

Соседей у меня полно жителей РБ, тв канал есть, фуры постоянно есть,можно говорить с водителями, переехали есть,с ними можно говорить. :)

Нужно будет-сьезжу и к Георгию,там безвизовый вьезд,бываю в Друскининкай,там до него 30 км :)
И мне для этого не нужны виза и загранпаспорт )))

Единственное что может меня сдерживать,так это резко выросли поток фур со стороны РБ,забиты все дороги :)

Видишь,У меня нет проблем с информацией,это у тебя проблемы с восприятием действительности из за отсутствия информации :)


Меня жизнь научила не делить людей по национальной принадлежности. Для меня..умный или дурак,хороший или плохой. Вот и все

У меня есть желание переживать за РБ,за свои корни и родню,То я это и делаю,почему ты это делаешь,мне не совсем понятно.
   86.0.4240.19886.0.4240.198
Это сообщение редактировалось 25.11.2020 в 11:12

TT

паникёр

info> Я вот тоже думаю,почему жители Самары Омска осведомлёны больше жителей РБ
info> Ну ладно там Агалатово или Вильнюс.. но Омск и Самара...странно :)

Потому что они из своих налогов оплачивают белорусский праздник жизни и имеют право требовать отчетности как эти деньги тратятся и ставить под сомнение целесообразность этих затрат. Белорусы должны отчитаться, поблагодарить и извинится.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

info

аксакал
★☆
TT> Потому что они из своих налогов оплачивают белорусский праздник жизни и имеют право требовать отчетности как эти деньги тратятся и ставить под сомнение целесообразность этих затрат. Белорусы должны отчитаться, поблагодарить и извинится.

Конечно обязаны :)
   86.0.4240.19886.0.4240.198
BY wolff1975 #25.11.2020 22:56  @DustyFox#25.11.2020 07:50
+
+2
-
edit
 

wolff1975

опытный

DustyFox> Подожди, подожди... так многотысячные забастовки - это все 3,14здеж вашей местной демшизы?

Масштабы забастовок сильно преувеличены. Особенно сильно пошло на спад после того, как майданутые собрали аж около лимона (!) баксов для матпомощи уволенным из-за участия в забастовках, о чём гордо раструбили в своих СМИ, а реально эту помощь (по 1400 евро на рыло) получили совсем немногие. Судьба остальной части собранного окутана мраком.
Да тут ещё и власти удачно подсуетились: деньги платились с личного счёта одного из организаторов белмайдана, на которого завели уголовное дело, в связи с чем счета получателей заблокированы и они даже не до окончания следствия, а аж до суда не смогут с них ничего снять, даже то, что у них там уже было.
Поэтому отдельные бастующие ещё есть (да, шизы у нас тоже хватает, как и в любой стране), но это совсем не массовое явление
   50.050.0
RU Sergofan #26.11.2020 06:07  @wolff1975#25.11.2020 22:56
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
wolff1975> Масштабы забастовок сильно преувеличены. Особенно сильно пошло на спад после того, как майданутые собрали аж около лимона (!) баксов для матпомощи уволенным из-за участия в забастовках, о чём гордо раструбили в своих СМИ, а реально эту помощь (по 1400 евро на рыло) получили совсем немногие.

Дык как же. Стырили. Вон в соседней ВНА тоже пытались построить то ли памятник, то ли монумент "Небесной сотне". Разворовали все, да и что с того. Правда среди померших из "Сотни" там один наркоман. Еще одного такие же майданутые машиной задавили. Еще была дама с проблемами развития с детства, она палец о банку порезала и померла, т.к. палец начал болеть, а ей укол всадили, а у нее непереносимость именно этого препарата. Но кому же это важно?!?!

Но майданутые, я уверен, не сдадутся. Они очень тупые, но очень упорные.
   87.0.4280.6687.0.4280.66
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

TT> Потому что они из своих налогов оплачивают белорусский праздник жизни и имеют право требовать отчетности как эти деньги тратятся и ставить под сомнение целесообразность этих затрат.
Так пусть и требуют. У своего правительства. А беларусы тут не при чём :p
   
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
TT>> Потому что они из своих налогов оплачивают белорусский праздник жизни и имеют право требовать отчетности как эти деньги тратятся и ставить под сомнение целесообразность этих затрат.
Zhiva> Так пусть и требуют. У своего правительства. А беларусы тут не при чём :p
скакуансы версия 2.0
   49.0.2623.11249.0.2623.112
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

TT

паникёр

t.> скакуансы версия 2.0

Хуже. Они свободны от химеры, именуемой совестью. Каков поп, таков и приход.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
1 113 114 115 116 117 209

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru