Юмореска по Звёздным войнам

 
RU Мурка #07.04.2008 21:05
+
-
edit
 

Мурка

координатор


Я-то до сегодняшнего дня искренне считала Люка и Вейдера Есем и Максом (чем не активаторы? :)), а их тут в конфликтеры пихают...
Ну а остальные персонажи оттипированы верно.
I am a lover, not a fighter  
RU Balancer #07.04.2008 23:55  @Мурка#07.04.2008 21:05
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Мурка> Я-то до сегодняшнего дня искренне считала Люка и Вейдера Есем и Максом

В принципе, похоже...

Мурка> а их тут в конфликтеры пихают...

В кого? А то там буковок много :)

...

По З.В. разве что роботов могу ещё типнуть - типичная дуальная пара :) Гексли C3PO и Габен R2D2 :D
 
RU Мурка #08.04.2008 00:03
+
-
edit
 

Мурка

координатор

В Доста и Жука!
А роботы - да, дуальчики. Как они "любят" друг друга, как беспокоятся друг о друге :D
I am a lover, not a fighter  
RU Balancer #08.04.2008 11:18  @Мурка#08.04.2008 00:03
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Мурка> В Доста

Что-то в этом есть. Надо подумать. Тем более, квазитождики навскидку иногда тяжело различимы.

Но в пользу Еся - его лёгкость на подъём под влиянием внешних усилий. Надо - бросил дом, поехал куда-то. Надо - учиться пошёл. Надо - воевать. Это всё больше за иррациональность. И никаких рассуждений на тему «куда катится этот мир», которые характерны для Достов. Вообще, минимум этических переживаний.

Да, не чувствуется в нём БЭ.

...

Если сподоблюсь пересматривать ЗВ - скажу точнее, а то пока воспоминания только из «досоционически хрёмён» :D

Мурка> и Жука!

А вот этом - вряд ли :) По крайней мере тот Вейдер, что в 4-6 З.В. Тот однозначный интраверт. Да и ЧС у него какая-то... прикладная :)
 
RU Мурка #08.04.2008 11:40  @Balancer#08.04.2008 11:18
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Balancer> Но в пользу Еся - его лёгкость на подъём под влиянием внешних усилий. Надо - бросил дом, поехал куда-то. Надо - учиться пошёл. Надо - воевать. Это всё больше за иррациональность. И никаких рассуждений на тему «куда катится этот мир», которые характерны для Достов. Вообще, минимум этических переживаний.

Вот-вот. Да и двигается, как динамик, плавно.
А Вейдер вообще эталонный Макс (вот Анакин из приквелов - Жук). "Машина, способная только отдавать и исполнять приказы" (с)
Горе-типировщики! ;)
I am a lover, not a fighter  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru