Соционика: комментарии одним потоком.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Форум простаивает, пишу/отвечаю я в основном в другие места, так что, подумалось, что будет правильнее какие-то мысли кросспостить сюда, чтобы форум совсем умершим не стоял :)




>Я, как логик, не могу уложить в голове ситуацию, когда по одной типологии у человека логика слабая, этика эмоций сильная, а по другой наоборот.

Просто наполнение понятия «логика» у разных типологий разное :)

...

А в соционике типология вторична. Важно что «логика» - это либо внешняя динамика тела, либо внешняя статика поля. И уже отсюда стоит исходить при типировании. Иначе возможны частые ошибки на основе стереотипов.

Тот же Троцкий - вполне себе «логичный» образ имеет. А совершенно эталонный Гамлет.

// ru_socionics: А не подскажет ли многоуважаемый джинн…
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну, про заказные отношения Путина с Медведевым, подмеченныё Ёлкиным я уже писал «Мы в ответе за тех, кого приручили» :)

...

Вчера же наблюдал по ТВ другой прикол. Выражение лица Медведева в ответ на ЧЭ, которой пытался его потчевать Кадыров. Это надо было видеть!

Похоже, отношения Кадырова с Медведевым будут заметно отличаться от отношения первого с Путиным :)
 
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Balancer> Вчера же наблюдал по ТВ другой прикол. Выражение лица Медведева в ответ на ЧЭ, которой пытался его потчевать Кадыров. Это надо было видеть!

а чё былото...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
MIKLE> а чё былото...

Да какое-то совещание по поводу Чечни и т.п. О чём там была речь - не интересно. Интересно, что Кадыров со всей своей этикой эмоций, а Медведеву эта ЧЭ - как серпом по одному месту. Недолюбливают Габены избыток эмоций :) И смотрит он на Кадырова, как будто понять пытается, что это за человек такой, что ему вообще нужно, и чего от него ожидать за этой улыбкой можно...
 
RU Мурка #07.04.2008 20:53
+
-
edit
 

Мурка

координатор

А вы представляете президента-этика? :)
Но вообще-то этики к власти не рвутся, им отношения важнее... Разве что Гамлеты :D
I am a lover, not a fighter  
RU Balancer #07.04.2008 21:39  @Мурка#07.04.2008 20:53
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Мурка> А вы представляете президента-этика? :)

Саакашвили, например :)
Или Горбачёв.

Мурка> Но вообще-то этики к власти не рвутся, им отношения важнее... Разве что Гамлеты :D

Гамлеты - это, вообще, святое у власти :D
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru