[image]

lau

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

AK

опытный

+1, каждому из присутствующих. Lau +2.
И перенесите, пожалуйста, соответствующую часть в "Радости жизни".
   

Zeus

Динамик

BrAB> он виртуал. продукт чьего-то стеба. причем стеба человека, хорошо знаюшего основных участников базы и тутошние коллективные фобии :) [»]

Да, у меня все крепнет такое ощущение :) Взять хотя бы то, что он пришел гораздо позже того, как ушел Лазарев, ника его не знал (по идее), однако ж якобы нашел его посты и прочитал ;)
   

Zeus

Динамик

AGRESSOR> А теперь возвращаемся к памятникам

Зря ты это (с).
   

BrAB

аксакал
★★
Zeus> Да, у меня все крепнет такое ощущение :) Взять хотя бы то, что он пришел гораздо позже того, как ушел Лазарев, ника его не знал (по идее), однако ж якобы нашел его посты и прочитал ;) [»]

заметим, что замечания о своей виртуальности тов. не коментирует.
   
Zeus>> Да, у меня все крепнет такое ощущение :) Взять хотя бы то, что он пришел гораздо позже того, как ушел Лазарев, ника его не знал (по идее), однако ж якобы нашел его посты и прочитал ;) [»]

Нет Zeus, я не Лазарев,у меня другая фамилия.Я увлекаюсь чтением литературы типа Лазарева и не только его одного.Я также изучаю Нострадамуса ,Библию ,историческую литературу,научную литературу потом все в комплексе анализирую и нахожу подтверждения своим идеям. И я вращаюсь в кругу таких людей как Лазарев мы беседуем на такие темы и прекрасно друг друга понимаем.Но это все всего лишь мое хобби.Основная работа у меня другая.Я хотел вам всем так много нового рассказать ,но из за ВУДУ и Израиля ,которые меня постоянно оскорбляют мне приходится сидеть в тени,потому что не хочется получать порцию негатива.Я не хочу быть непонятым вами.

BrAB> заметим, что замечания о своей виртуальности тов. не коментирует. [»]

Меня честно говоря ВУДУ и Израиль так прессуют ,что я уже боюсь что либо вообще говорить,чтобы не получить очередной штраф.Очень они не культурные люди.

Если вы бы знали какой я вам всем сюрприз приготовил,когда буду уходить с базы, я вам его всем подарю на прощанье и вы тогда возможно сразу меня поймете.А пока не могу вам его раскрыть из за Вуду и Израиля.
   

BrAB

аксакал
★★
lau> Если вы бы знали какой я вам всем сюрприз приготовил,когда буду уходить с базы, я вам его всем подарю на прощанье и вы тогда возможно сразу меня поймете.А пока не могу вам его раскрыть из за Вуду и Израиля. [»]

КОГДА?????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
RU Алексей #26.12.2005 18:35
+
-
edit
 

Алексей

опытный

lau> Если вы бы знали какой я вам всем сюрприз приготовил,когда буду уходить с базы, я вам его всем подарю на прощанье и вы тогда возможно сразу меня поймете.А пока не могу вам его раскрыть из за Вуду и Израиля. [»]

Ты - alter ego Балансера?
   
lau>> Если вы бы знали какой я вам всем сюрприз приготовил,когда буду уходить с базы, я вам его всем подарю на прощанье и вы тогда возможно сразу меня поймете.А пока не могу вам его раскрыть из за Вуду и Израиля. [»]
Алексей> Ты - alter ego Балансера? [»]

Нет.
   

Zeus

Динамик

lau> Нет Zeus, я не Лазарев

И мысли такой не было! Виртуал Лазарева был бы раскушен на третьем посте :D Просто есть у вас общие очень характерные черточки.

lau> Меня честно говоря ВУДУ и Израиль так прессуют

Да знаем мы, что евреи во всем виноваты. Куда ж деваться. Приходится исполнять пожелания трудящихся ;)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Я также изучаю Нострадамуса ,Библию
 


Интересно, и как это совмещается? В смысле, есть ли пересечения? :huh:
   
RU Taz-Mania #27.12.2005 11:48
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

lau> Если вы бы знали какой я вам всем сюрприз приготовил,когда буду уходить с базы, я вам его всем подарю на прощанье и вы тогда возможно сразу меня поймете.А пока не могу вам его раскрыть из за Вуду и Израиля. [»]

Вся Авиабаза дружно скандирует: "ЮЛЯ!!! КОРВАЛЬД!!! ЮЛЯ!!! КОРВАЛЬД!!! ЮЛЯ!!! КОРВАЛЬД!!!" :lol:
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Dutch> одназначно, скорее всего Инкогнито, иногда стиль очень совпадает :)
- Инкогнито был умный парень. Хотя, как этнический прибалт (он так говорил) - отъявленный ненавистник России (чего он совершенно не скрывал).

Это же парень совсем наоборот - и дуремар, и патриёт.
Такое не сыграть.
Да и какая радость - разыгрывать из себя шизоида?
И не стиль это Инкогнито...
   
+
-
edit
 

serbor

опытный

Dutch>> одназначно, скорее всего Инкогнито, иногда стиль очень совпадает :)
Вуду> - Инкогнито был умный парень. Хотя, как этнический прибалт (он так говорил) - отъявленный ненавистник России (чего он совершенно не скрывал).
Вуду> Это же парень совсем наоборот - и дуремар, и патриёт.
Вуду> Такое не сыграть.
Вуду> Да и какая радость - разыгрывать из себя шизоида?
Вуду> И не стиль это Инкогнито... [»]


Откуда взяли, что Инкогнито был умный парень? По его постам этого не видно было. Просто стеб над туповатыми (как он считал).
Потом - почему прибалт - он много кому что говорил.
И почему прибалты ненавистники? По крайне мере 3 основные разные нации, с совершенно разным отношением как к России так и к русским.

То что это не Инкогн. - скорее всего, но ведь у каждого свои тараканы в голове.
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

serbor> Откуда взяли, что Инкогнито был умный парень? По его постам этого не видно было. Просто стеб над туповатыми (как он считал).
- "Я так думаю."
(Фрунзик Мктрчан, "Мимино")
:F

   

AK

опытный

>Да и какая радость - разыгрывать из себя шизоида?
А какая радость участвовать в акциях flash-mob?


404 - Ошибка: 404
Радость - в реакциях окружающих. Да и кто сказал, что это делается в злобных целях?
   

BrAB

аксакал
★★
я всё же надеюсь что рано или позно товарищь раскроется.
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Мне эта ситуация напоминает бессмертного гоголевского "Ревизора": тут тоже целая компания людей начинает изыскивать черты гениального мистификатора в совершенно придурковатом субъекте, пытаясь опровергнуть известную китайскую пословицу о невозможности найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет... :lol:
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Прочитав сей топик, особенно в сочетании с просмотром аватара Lau непроизвольно вырвалось..."Разойтись по палатам! Вечерние процедуры! Кто на инсулин - в коридор!"...

Ник
   
RU Фагот #27.12.2005 17:37
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
serbor>>>Откуда взяли, что Инкогнито был умный парень?
Я тоже думаю, что умный.
   
+
-
edit
 

serbor

опытный

serbor>>>>Откуда взяли, что Инкогнито был умный парень?
Фагот> Я тоже думаю, что умный. [»]

Человек может быть неглупым, а может быть умным, а иногда "умным дураком".
Во постам Инкогнито невозможно (для меня) сделать вывод, что он умный. Неглупый - пожалуй, да.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Во постам Инкогнито невозможно (для меня) сделать вывод...
 

Можно (для меня) :lol: , кстати, то,что "не парень" — то же, но, до меня дошло — пост-фактум... ;)
   
serbor>> Откуда взяли, что Инкогнито был умный парень? По его постам этого не видно было. Просто стеб над туповатыми (как он считал).
Вуду> - "Я так думаю."
(Фрунзик Мктрчан, "Мимино")
:F [»]


Удивительно Вуду! Фрунзик Мктрчан, "Мимино".Царствие ему небесное.Уже давно умер.Стыдно этого не знать.Отстал ты от нашей жизни.
   
Wyvern-2> Прочитав сей топик, особенно в сочетании с просмотром аватара Lau непроизвольно вырвалось..."Разойтись по палатам! Вечерние процедуры! Кто на инсулин - в коридор!"...
Wyvern-2> Ник [»]

Я уже неоднократно прошу Вуду не навешивать на меня свои проблемы,но он этого не может понять,а может быть и не хочет.
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

serbor>>> Откуда взяли, что Инкогнито был умный парень? По его постам этого не видно было. Просто стеб над туповатыми (как он считал).
Вуду>> - "Я так думаю."
(Фрунзик Мктрчан, "Мимино")
:F

lau> Удивительно Вуду! Фрунзик Мктрчан, "Мимино".Царствие ему небесное.Уже давно умер.Стыдно этого не знать.Отстал ты от нашей жизни.
- Это называется цитата, чудилка. (И этого он не понимает) Разрешается цитировать героев фильмов и т.п., даже если артисты, их игравшие, ушли в мир иной. Тем более непонятно, почему ты думаешь, что я не знаю о том, что этот актёр (прекрасный актёр!) умер? Странно...
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
lau> Меня честно говоря ВУДУ и Израиль так прессуют ,что я уже боюсь что либо вообще говорить,чтобы не получить очередной штраф.Очень они не культурные люди.

Я вам грубил? Чего же боле,
Вам на меня наклеветать!
Я обращусь к Господней воле,
Что бы вас, lau, покарать!

(с) мой в соавторстве с Пушкиным.
   
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru