[image]

ED

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Bredonosec>> любопытно, что все последние его посты здесь отредактированы на "дел".
ED> Не только здесь. Стёр все свои посты, которые переносил в мусор и которые Рома перенёс обратно.
ED> Стёр что нашёл, естественно. Если найдёшь ещё - сообщи. Ты же внимательный.

Нет смысла. Все можно в моих постах прочитать. Я цитаты не режу.

ED> За каждый найденный такой пост - 500 солнышек. Всех касается. :)

Ну вот, а народ все думал, куда можно солнышки день. :)

Bredonosec>> вроде как за такую порчу ветки...
ED> Не для того я их переносил, чтобы Рома портил.

Расскажешь зачем ты это делал? Мне до сих пор непонятно.
   1717

ED

старожил
★★★☆
ZaKos> Нет смысла.

Не тебе судить.

ZaKos>Мне до сих пор непонятно.

Привычное твоё состояние.
Но хотя бы толику самоуважения имей. Тебя посылают чуть ли не прямым текстом, а ты всё лезешь.
   52.052.0

  • dmirg78 [26.01.2018 15:52]: Перенос сообщений в ...del
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
ZaKos> ED не сдаётся.
ZaKos> И спустя минуты сносит посты в мусор. Но сносит очень интересно. Свой существенный пост оставляет.
ZaKos> А мой существенный и пикировку - сливает.
ZaKos> И оп-ля!
ZaKos> ED умный. Его блестящая мысль не опровергнута.
Ты первый раз от сабжа на такое напоролся? :D Это его частая практика, если что, и именно в таком ключе! Перенес он, очень выборочно и тенденциозно, сообщения в мусор, и думает, что выглядит умным-умным! :lol: Ну, пусть думает! ;) Знаю, что аксакалы так же могут переносить сообщения, но доказывать каждому идиоту, что он идиот - жизни не хватит! Да нехай в эйфории пребывает, мне не жалко, другие то не дураки. :D Усмехнулся, плюнул, и пошел дальше... :D
Там в мусоре, если приглядеться, за последнее время в основном только его переносы и есть.

ZaKos> Чё, так правда можно делать?!!!
Вот оно тебе надо?
   57.057.0
+
+4
-
edit
 
ED> Не только здесь. Стёр все свои посты, которые переносил в мусор и которые Рома перенёс обратно.
заметание следов? Смысл?
В цитированиях-то сохранилось.

ED> Не для того я их переносил, чтобы Рома портил.
так это ты портишь ветку так, что исчезает связный разговор.
И то, что это ради всего навсего заметания следов своего же нехорошего поведения - выглядит жалко.

Мужик бы сказал что-нить вроде "простите, мужики, был бухой, наплёл сдуру, теперь стыдно". Ты же выбрал другой путь: замести следы в надежде, что никто не заметит.

Также жалко выглядит и одновременное мелкое пакостничество с предложением подачки за участие в этом твоем театре одного актера.
   57.057.0
+
-2
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec> В цитированиях-то сохранилось.

Ник свой таки усердно доказываешь. :)
Твой собеседник писал о том чуть выше.

Bredonosec>портишь ветку так, что исчезает связный разговор.

Ты где там увидел связанный разговор? :eek:
Не - тебе конечно нравится разговаривать в подобном тоне - про то я в курсе. То, что оно показалось нужным Роме - вот это уже удивительно. Но я там кроме ругани ничего не вижу.

Bredonosec>мелкое пакостничество

А тут уже просто свистишь. Хотя тоже как обычно.
Всегда так делаю открыто и сто раз объяснял почему. Тебе в том числе. Ибо нефиг пакостить в штрафах.
Как только увидел, так сразу убил "награды".
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 26.01.2018 в 17:39
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>> В цитированиях-то сохранилось.
ED> Ник свой таки усердно доказываешь. :)
до сих пор нетрезв?

ED> Не - тебе конечно нравится разговаривать в подобном тоне - про то я в курсе.
Залогинившись под твоим акком?
Рассольчику прими.

Bredonosec>>мелкое пакостничество
ED> А тут уже просто свистишь. Хотя тоже как обычно.
Нет, свистишь ты.
Я всего лишь упомянул о факте. Или ща опять постараешься стереть и унести в мусор, чтоб твою ложь никто не увидел?

ED>Ибо нефиг пакостить в штрафах.
Если нефиг пакостить, то нафиг это делаешь?

ED> Как только увидел, так сразу убил "награды".
да-да, я в курсе :)
Партайгеноссе Борман был мелкий пакостник. Если Борману не удавалось досадить кому-нибудь, он считал прожитый день пропавшим. Если же получалось кому-то нагадить, Борман засыпал спокойно, с доброй счастливой улыбкой на лице. Любимая собачка Бормана, которая жила у него в кабинете, кусала офицеров за ноги, и поэтому всем приходилось ходить по Рейху в высоких сапогах. Мюллер, у которого было плоскостопие, от этого очень страдал. Однажды он имел неосторожность зайти в кабинет к Борману в кедах и был злостно укушен за левую ногу. Собачку пришлось отравить. С тех пор они с Борманом стали злейшими врагами.
Борман был любитель подкладывать кнопки на стулья, рисовать на спинах офицеров мелом неприличные слова, натягивать в тёмных коридорах сложные системы верёвочек, споткнувшись о которые, несчастная жертва в лучшем случае падала или обливалась водой, в худшем — получала по голове кирпичом.
Особенной любовью Бормана пользовались ватерклозеты. Какие только гадости он не писал на дверях и стенах об офицерах Рейха, а иногда перерисовывал из французских бульварных журналов непристойные картинки. Под одной из таких картинок один раз он подписал «Это Ева Браун». Фюрер оскорбился и поручил ему же, Борману, выяснить, кто это сделал. Два месяца все в Рейхе пресмыкались перед Борманом, а Штирлиц даже придумал версию, чтобы оградить себя от подозрений, из которой следовало, что это сделал китайский шпион. В конце концов пострадал адмирал Канарис, который неосторожно выиграл у Бормана в преферанс его новую секретаршу.
Секретарши были второй страстью Бормана. Он то и дело увольнял одних и нанимал других, менялся секретаршами с Гиммлером, Шелленбергом, просил подарить секретаршу Мюллера, но Мюллер отказал.
В Рейхе Бормана не любили, но побаивались. Кому же приятно видеть на стене сортира свое имя рядом с чужими?
Борман был толст, лыс и злопамятен.
 
:D
   57.057.0

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Нет смысла.
ED> Не тебе судить.

Твои художества в моих постах лежат. Кому как не мне об этом судить.

ZaKos>>Мне до сих пор непонятно.
ED> Привычное твоё состояние.
ED> Но хотя бы толику самоуважения имей. Тебя посылают чуть ли не прямым текстом, а ты всё лезешь.

Ты что обиделся, что так на мухлеже влетел?! Надеюсь не на меня.
Ладно не буду тебя трогать. Тебе есть о чем подумать и без подколов.
   63.0.3239.11163.0.3239.111

ED

старожил
★★★☆
ED>> А тут уже просто свистишь.
Bredonosec> Нет, свистишь ты.

Детский сад - штаны на лямках. :)

Bredonosec>Или ща опять постараешься стереть и унести в мусор

Не. Метлу отобрали. Да и как неожиданно выяснилось - Роме всё это читать нравится (ну или считает полезным). Ну значит и пусть.

ED>>Ибо нефиг пакостить в штрафах.
Bredonosec> Если нефиг пакостить, то нафиг это делаешь?

А чтобы не пакостили.
Но можешь больше не беспокоиться. Старания Закоса не пропали даром. Можете теперь испражняться вволю. Я в этом больше не участвую.

Bredonosec> да-да, я в курсе

Да конечно в курсе. И лишь прикидывался незнающим дурачком в своём обычном стиле. О чём собственно и речь.
   52.052.0

ED

старожил
★★★☆
ED>> Но хотя бы толику самоуважения имей. Тебя посылают чуть ли не прямым текстом, а ты всё лезешь.
ZaKos>

Ну никакого самоуважения абсолютно. Дерьмо - оно и есть дерьмо.
   52.052.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> ED не сдаётся.
ZaKos>> И спустя минуты сносит посты в мусор. Но сносит очень интересно. Свой существенный пост оставляет.
ZaKos>> А мой существенный и пикировку - сливает.
ZaKos>> И оп-ля!
ZaKos>> ED умный. Его блестящая мысль не опровергнута.
DustyFox> Ты первый раз от сабжа на такое напоролся? :D

С ним на такое в первый.

DustyFox> Там в мусоре, если приглядеться, за последнее время в основном только его переносы и есть.

Да, я когда начал разбираться у меня то увиденного чуть глаз не выпал.

ZaKos>> Чё, так правда можно делать?!!!
DustyFox> Вот оно тебе надо?

Я последнее время не верил, что обращение в администрацию может помочь. Однако заблуждался. Помогает.
   63.0.3239.11163.0.3239.111

ZaKos

аксакал
★☆
ED>>> Но хотя бы толику самоуважения имей. Тебя посылают чуть ли не прямым текстом, а ты всё лезешь.
ZaKos>>
ED> Ну никакого самоуважения абсолютно. Дерьмо - оно и есть дерьмо.

Сейчас все что говоришь звучит как похвала.
   63.0.3239.11163.0.3239.111
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
ED> Детский сад - штаны на лямках. :)
конечно детский сад.
Кинуть говёшкой и самому первому зареветь.
Удивляет, как дожившие до пенсии люди, всё еще используют детсадовские трюки.

ED> Не. Метлу отобрали.
Ах вооон оно что ))
Воон почему "меня 2 недели не будет" ))
Без полномочий и портупеи уже общаться неинтересно ))
Отлично, отлично.

Bredonosec>> Если нефиг пакостить, то нафиг это делаешь?
ED> А чтобы не пакостили.
То есть, ты пакостишь, чтобы не пакостили?
А с чего ты взял, что твои пакости имеют больше прав? )) Потому что они твои? ))

ED> Да конечно в курсе.
Что ты уверенно движешься к образу персонажа из цитаты.
Только вот временами проявляется надежда, что мож всё-таки нормальный человек, каким был когда-то, проснется.
Увы, всё реже.
   57.057.0

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec> Воон почему "меня 2 недели не будет"

Ну хоть меру то имей! Нельзя же совсем дебила изображать - всё равно никто не поверит.
У чего срок 2 недели ты прекрасно знаешь. И что под штрафами я в темах не пишу - тоже.

Bredonosec>Без полномочий и портупеи

Полномочия мне вообще по барабану. Снять с меня погоны модератора я еле выпросил и ты тоже о том в курсе. Чего придуриваться то?

Впрочем теперь уже вообще без разницы. Придуривайся сколько влезет.
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 26.01.2018 в 20:16
+
+1
-
edit
 
ED> Ну хоть меру то имей! Нельзя же совсем дебила изображать - всё равно никто не поверит.
ED> У чего срок 2 недели ты прекрасно знаешь. И что под штрафами я в темах не пишу - тоже.
Да, я прекрасно знаю, что во время наличия хоть одного штрафа не работает шашка, которой так приятно махать.
Так что, с придуриванием - это не ко мне. :)

ED> Полномочия мне вообще по барабану. Снять с меня погоны модератора я еле выпросил и ты тоже о том в курсе.
Да я видел, как "выпросил". Обсуждение правил форумов [Balancer#26.01.18 12:58]

ED> Впрочем теперь уже вообще без разницы.
ах да, "я обиделась". потому что классическое "а нас за шо?!?"
   26.026.0

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec> Да, я прекрасно знаю, что во время наличия хоть одного штрафа не работает шашка

В этом ты весь. :) Бредишь даже не удосужившись изучить матчасть.
Штраф на возможность перемещать сообщения не влияет никак. :D
   52.052.0
RU Валентин_НН #28.01.2018 20:27
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
слушайте, но ведь Рома починил игнор. все работает, честное слово
   1717
Это сообщение редактировалось 28.01.2018 в 21:07

  • Balancer [29.01.2018 08:48]: Предупреждение пользователю: ED#26.01.18 19:08
RU Валентин_НН #30.11.2018 12:05
+
+1
-
edit
 
RU ED #30.11.2018 13:08  @Валентин_НН#30.11.2018 12:05
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
В.Н.> Где пропадал?

С Форума?
Так я и не "распропадал". На разовые заскоки не обращай внимания - они чисто "технические". Проясняю некоторые детали форумного движка. :)
   52.052.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Обсуждение модераториалов и модерирования.
ZaKos>> Я так понимаю, что исходя из именно вот выше сказанного и Уран прав.
yacc> Критерий и свод законов по которым была оценка - правила форума и мнение Романа.

Здесь постоянно продавливается мысль о том, что модератор всегда прав.
Т.е. в тот момент, когда модератор озвучивает мнение, он прав безусловно.
Неправым он становится в момент лишения полномочий по мнению Романа.
И непонятно совершенно что из сделанного модератором становится неправильным. А что остаётся правильным.

Особенно в свете личных заявлений модераторов об их пристрастности.

Вот например ED, когда упражнялся с переносом сообщений стал неправым только после поднятой бучи. Причём бучи, поднятой правильно. Не было бы бучи - ED оставался бы прав, при том что фактически был неправ.

И эта фигня, кстати, относится ко всем модераторам.

yacc> Именно по ним давался или забирался статус модератора

А кто с этим спорит? Но из примера с EDом следует, что это только мнение Романа (он мог и не воспринять в тот момент позицию и аргументы).
   72.0.3626.12172.0.3626.121

yacc

старожил
★★★
ZaKos> Здесь постоянно продавливается мысль о том, что модератор всегда прав.
ZaKos> Т.е. в тот момент, когда модератор озвучивает мнение, он прав безусловно.
Не путай "административное действие" - т.е. перенос или штраф - и озвучивание мнения.

ZaKos> Неправым он становится в момент лишения полномочий по мнению Романа.
Неправым, локально, он становится и за неуместный штрафы, которые время от времени убирали.
Или за тот же перенос, когда сообщение возвращали в оригинальные ветки.

Лишение полномочий - это когда уже система действий правилам и мнению Романа не соответствовала.

ZaKos> Вот например ED, когда упражнялся с переносом сообщений стал неправым только после поднятой бучи. Причём бучи, поднятой правильно. Не было бы бучи - ED оставался бы прав, при том что фактически был неправ.
А где в иерархических системах по-другому?

ZaKos> А кто с этим спорит? Но из примера с EDом следует, что это только мнение Романа
Ты просто не видишь ветки закрытого.
   

ED

старожил
★★★☆
ZaKos>> Вот например ED...
yacc> А где...

Не ведись на явный мухлёж. Не был я модератором тогда. Фактически не был им вообще никогда, а в тот период не был им даже формально.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>>> Вот например ED...
yacc>> А где...
ED> Не ведись на явный мухлёж. Не был я модератором тогда. Фактически не был им вообще никогда, а в тот период не был им даже формально.

ED, а что Вы так огородами заезжаете.
Обвините меня прямо во лжи.
Мне ещё и шраф могут впаять за клевету.
Тут же все ходы записаны. Люди посмотрят и во всём разберутся.

Вы ссылку дадите на начало инцидента? Или мне этим обеспокоится?
   72.0.3626.12172.0.3626.121
25.03.2019 15:45, ED: -1: Ну коли сам просишь:

П**добол.
☠×1

+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>>> Вот например ED...
yacc>> А где...
ED> Не ведись на явный мухлёж. Не был я модератором тогда. Фактически не был им вообще никогда, а в тот период не был им даже формально.

Судя, по записи у меня в репутации, у Вас не перегорело и ничего Вы не осознали.

upd: Мы ведь оба понимаем, что это всего лишь оскорбление от бессилия, а не обвинение во лжи.
   73.0.3683.8673.0.3683.86
Это сообщение редактировалось 25.03.2019 в 16:22
25.03.2019 16:52, ED: -1: Коли снова просишь:

Лжец.

+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>>> Вот например ED...
yacc>> А где...
ED> Не ведись на явный мухлёж. Не был я модератором тогда. Фактически не был им вообще никогда, а в тот период не был им даже формально.

А почему изменилась формулировка во второй оценки в репутации?
Как и в прошлый раз - струсили, ED?
Или резко улучшилось мнение обо мне, и из п**добола, я стал просто - лжец?

Был ведь ED! Педант! Величина!!!
   73.0.3683.8673.0.3683.86
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
25.03.2019 20:38, DustyFox: +1: ED реально достал своей душевной простотой!

yacc

старожил
★★★
ZaKos> Вы ссылку дадите на начало инцидента? Или мне этим обеспокоится?
Ты привел пример - тебе и давать.
Судя по сообщениям ED-а в репутации - он так не думает :P
   
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru