[image]

iodaruk

 
1 2 3 4 5 6 7 8
US Mishka #12.06.2017 08:00  @кщееш#12.06.2017 05:17
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
кщееш> И как тебе , взрослому человеку , все это в учебниках ?
На удивление здравые вещи. По матстатистике так местами даже учебники для физиков превосходят. Только надо читать реальные учебники, а не всевозмоные пособия для идиотов.
   53.053.0
RU кщееш #12.06.2017 08:38  @Mishka#12.06.2017 08:00
+
-
edit
 
кщееш>> И как тебе , взрослому человеку , все это в учебниках ?
Mishka> На удивление здравые вещи. По матстатистике так местами даже учебники для физиков превосходят. Только надо читать реальные учебники, а не всевозмоные пособия для идиотов.

Интересно . Например ?
   53.0.2785.14653.0.2785.146
+
-1
-
edit
 
iodaruk>> постил ссылку на гифку про воллейбол с коомментом "вот так били". Поиск не фурычит.
Balancer> Всё фурычит. Просто, видимо, ты другими словами пользовался.
Balancer> А если вот так запросить, то видно, что ты gif не постил с июля 2013 по декабрь 2016.
Balancer> Так что или там не gif, или ты что-то путаешь :)


Было кино, я постил на двух форумах, на обоих потёрли. Кино в деталях воспрозводит втаптывание моей головы в асфальт. Есть кино-значит есть оригинал/прототип со мной в главной роли-естьвещь док есть дело. Нет кина-нет дела. менты два раза послали на хер, натретий раз дали отписку. Учитывая что начальнику увд с тремя звёздами светит либо генерал либо халатность-вопрос принципиальный.

Какойто п***р развлёкся а у меня мозги повредились. Фашистов надо сажать.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
iodaruk> Было кино, я постил на двух форумах, на обоих потёрли.

Кино надо постить на YouTube или Vimeo. В крайнем случае — Facebook, Twitter, ВКонтакте. На форумах обычно и функции такой нет. Например, у нас — нет :)

...

А хочешь, чтобы хранилось вечно, пока есть заинтересованные в материале — это в ZeroNet.
   44
+
-
edit
 
Balancer> А хочешь, чтобы хранилось вечно, пока есть заинтересованные в материале — это в ZeroNet.

всётаки головка немножко бобо но я справился

Спорт + юмор [Bod#30.03.16 10:09]

Imgur GIF Imgur: The most awesome images on the Internet. //  i.imgur.com   // Спорт
 


Ссылка нашлась.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
iodaruk>>> Было кино, я постил на двух форумах, на обоих потёрли
iodaruk> Ссылка нашлась.
>Bod #30.03.2016 10:09

Okay :)
   44
+
-
edit
 
iodaruk>>>> Было кино, я постил на двух форумах, на обоих потёрли
iodaruk>> Ссылка нашлась.
>>Bod #30.03.2016 10:09
Balancer> Okay :)

Учитывая что вместо паркета был асфальт а вместо волейбольного мяча ноги 100кг бугая на полголовы выше моих 180-странно что мозги пока ещё со мной.
   
+
-
edit
 

Протоиерей Чаплин предупредил о гибели России в случае выхода «Матильды»

Протоиерей Всеволод Чаплин призвал запретить прокат фильма Алексея Учителя «Матильда». По его словам, если картина появится в кинотеатрах, Россия погибнет. Показ ленты он назвал «ритуальным цареубийством», а его просмотр — грехом, за который следует отлучать от христианства. //  m.lenta.ru
 

Интересно выходит. Если какойто х** обявит кино где меня валяют ногами по асфальту лживым то типа его можно уничтожить и тем самым сокрыть преступление? А этот чаплин не сатанист часом? Может его по канонам инкизиции испытаниям подвергнуть-я правда в них не разбираюсь, но наверняка дыба входила...
   
LT Bredonosec #04.07.2017 17:41  @iodaruk#03.07.2017 23:47
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
iodaruk> Интересно выходит. Если какойто х** обявит кино
Это попытка обойти пофорумные ограничения? Или почему здесь?
   54.054.0
RU iodaruk #05.07.2017 00:08  @Bredonosec#04.07.2017 17:41
+
-
edit
 
iodaruk>> Интересно выходит. Если какойто х** обявит кино
Bredonosec> Это попытка обойти пофорумные ограничения? Или почему здесь?

Потому что судя по телевизору все бл**ь видели кино где меня ногами в асфальт втаптывают, включая детей в детсаду. Один я не видел. А дела по опг шке которая это организовала нет до сих пор.

А теперь чаплин предлагает типа уничтожать вещьдоки. А не пошёл бы он в ад.


С матильдой таже фигня с лагом 100лет.
   
LT Bredonosec #05.07.2017 09:43  @iodaruk#05.07.2017 00:08
+
+2
-
edit
 
iodaruk> Потому что судя по телевизору все бл**ь видели кино где меня ногами в асфальт втаптывают, включая детей в детсаду. Один я не видел.
миша, вы настолько важны, что вашу драку вся страна по тв смотрит? )
Это уже напоминает "кавказскую пленницу" - "где у нас прокурор? - А в той же палате, где раньше наполеон лежал!" )

iodaruk> С матильдой таже фигня с лагом 100лет.
бакалейщик и кардинал - это сила! ©Дюма.
   54.054.0
RU iodaruk #05.07.2017 11:19  @Bredonosec#05.07.2017 09:43
+
+1
-
edit
 
iodaruk>> Потому что судя по телевизору все бл**ь видели кино где меня ногами в асфальт втаптывают, включая детей в детсаду. Один я не видел.
Bredonosec> миша, вы настолько важны, что вашу драку вся страна по тв смотрит? )


Вы как обычно демонстрируете неграмотность. На тв реакция на ппосмотр видео с телефона. Бо видео показывать типа нельзя но все видели. Кроме тех кому по должности положено возбуждать дело по 105й и другим статьям.

iodaruk>> С матильдой таже фигня с лагом 100лет.
Bredonosec> бакалейщик и кардинал - это сила! ©Дюма.

На непогрешимости и жертвенности николашки держется очень боьшое количество мифов и концепций, типа ркмп и прочего. Если внезапно выясняется что николашка был бездарь котрый своим личным бездействием(а он ни много ни мало глава государства с неограничеными полномочиями!!! Любой президент на его фоне мелкий клерк) просрал всю страну и вверг её в пучину иностранной интервеннции-то позиция многих о хороших дворянах и плохом народе становится необороняемой.

Вот и всё.

А реставрация монархии и дворянства слишком прозрачный способ узаконить наворованное.
   
LT Bredonosec #06.07.2017 00:14  @iodaruk#05.07.2017 11:19
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>> миша, вы настолько важны, что вашу драку вся страна по тв смотрит? )
iodaruk> Вы как обычно демонстрируете неграмотность. На тв реакция на ппосмотр видео с телефона. Бо видео показывать типа нельзя но все видели.
Надо же, какую я бурю в стакане пропускаю :) Вся страна, затаив дыхание, в едином порыве смотрит видео с телефона... Интересное хоть? :)
Или вы сейчас расскажете, что я тоже сие видел и тоже всё знаю,только "демонстрирую неграмотность" - "мои труды знать надо!"©выбегалло ?

Bredonosec>> бакалейщик и кардинал - это сила! ©Дюма.
iodaruk> На непогрешимости и жертвенности николашки держется очень боьшое количество мифов и концепций,
В том числе и миф о вашем видео. Я понял. можете не продолжать :)
   26.026.0
+
-1
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Бухаем онлайн.
Б**. Полгода как башка стала регулярно болеть. Походу дела мне п**дец.

Под занавес до меня допёрло что путин проект типа николашки-питерский гопник которому сделали карьеру и посадили на трон чтоб не вякал мимо кассы, а он и радый до небес. У нас просто большой пиетеет перед совецкой кгб а по факту нарисовать погоны можно было любому придурку.


Пропала рассия. Аминь.
   
+
+2
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★★
iodaruk> Б**. Полгода как башка стала регулярно болеть. Походу дела мне п**дец.
iodaruk> Под занавес до меня допёрло что путин проект типа николашки-питерский гопник которому сделали карьеру и посадили на трон чтоб не вякал мимо кассы, а он и радый до небес. У нас просто большой пиетеет перед совецкой кгб а по факту нарисовать погоны можно было любому придурку.
iodaruk> Пропала рассия. Аминь.

Нужно сходить к врачу, а не переживать в себе.
   11.011.0
iodaruk>> Б**. Полгода как башка стала регулярно болеть. Походу дела мне п**дец.
iodaruk>> Под занавес до меня допёрло что путин проект типа николашки-питерский гопник которому сделали карьеру и посадили на трон чтоб не вякал мимо кассы, а он и радый до небес. У нас просто большой пиетеет перед совецкой кгб а по факту нарисовать погоны можно было любому придурку.
iodaruk>> Пропала рассия. Аминь.
sam7> Нужно сходить к врачу, а не переживать в себе.


Для тех кто не следит-это долгая история. По факту у нас в городе опг а я пережил два покушения, посему у меня и так проблем хватает. В больницы ходил, толку ноль.

Меня после втаптывания головы в асфальт в невралгию на обследование не положили...

Так что не учите жизни, пришлите пулемёт.
   

+
-
edit
 
Тут фауна подсказывает.

Чайки и галки помойные в мо съели воробьёв которые мелкую живность жрали. Нас ждёт экобедствие.

Переосмыслив я понял что не только воробъёв но и дятлов. Собственно проблема с типографом это следствие разрастания помоек и разбалансировки экосистемы. Она жаловалась давно но переводчик из меня хреновый. Судя по тому что я видел в сми-нужны авральные меры-у природы резервов нет, экосистему еч рф надо спасать.


upd ещё говорят проблема с дуплами для сов которым опятьже жрать нечего так как чайки сожрали всех, в т.ч. пресмыкающихся. А дубы с дуплами порубали и жить негде. Жопа.

Зы я чаек в португали видел-это реально хуже человека. Ну или такоеже. Жрёт всё подряд, наглое шо песдец, человека не боится бо знает повадки.
   
Это сообщение редактировалось 23.07.2017 в 06:52

RU Клапауций #16.10.2017 08:35
+
+11
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Мде. Миша поучает Калашникова, как ему надо было делать автомат, авиаторов всех стран - как им надо было проектировать самолёты. За ядерный цикл уже и так понятно. Сейчас вот от нечего делать почитываю стрелковую ветку, так все поголовно оружейники со времен Бердана - клинические дебилы и в упор не видели элементарных же вещей. :D:D

Такая милота...
   
RU Balancer #16.10.2017 08:44  @Клапауций#16.10.2017 08:35
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Клапауций> Мде. Миша поучает Калашникова, как ему надо было делать автомат

У нас на форуме есть золотая когорта таких людей :D
   44
LT Meskiukas #16.10.2017 19:18  @Balancer#16.10.2017 08:44
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Клапауций>> Мде. Миша поучает Калашникова, как ему надо было делать автомат
Balancer> У нас на форуме есть золотая когорта таких людей :D
Председателя этого колхоза чего-то давно не было. :D:D:D
   52.052.0
RU iodaruk #17.10.2017 22:29  @Клапауций#16.10.2017 08:35
+
+1
-
edit
 
Клапауций> Сейчас вот от нечего делать почитываю стрелковую ветку, так все поголовно оружейники со времен Бердана - клинические дебилы и в упор не видели элементарных же вещей. :D:D
Клапауций> Такая милота...

Не надо врать-не все. Только некоторые. Некоторые видели. Товарищи Ли, Манлихер...
   
RU kirill111 #18.10.2017 02:48  @iodaruk#17.10.2017 22:29
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
iodaruk> Не надо врать-не все. Только некоторые. Некоторые видели. Товарищи Ли, Манлихер...

Шо ж Маннлихер прямой газоотвод на 95м не поставил?
   61.0.3163.10061.0.3163.100
BG excorporal #18.10.2017 06:41  @kirill111#18.10.2017 02:48
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
kirill111> Шо ж Маннлихер прямой газоотвод на 95м не поставил?
Он оставил эту честь русским умельцам:


Автоматический карабин Манлихер-Ясников

Автоматический карабин Манлихер-Ясников(Ясиновский). Опытный образец, 1915 г. Проблема скорострельности, вероятно, одна из основных проблем, с которыми сталкивались оружейники от начала истории огнестрельного оружия и до наших дней. От решения этого насущного вопроса подчас зависел успех не только отдельного боя, но и войны в целом. Достаточно вспомнить победы Фридриха Великого, полученные благодаря отличной выучке пехоты, дававшей  из кремневых ружей по пять залпов в минуту,  успех пруссаков в Австро-прусской войне, достигнутый благодаря казнозарядным игольчатым винтовкам. //  Дальше — ww1.milua.org
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU iodaruk #18.10.2017 13:25  @kirill111#18.10.2017 02:48
+
-
edit
 
iodaruk>> Не надо врать-не все. Только некоторые. Некоторые видели. Товарищи Ли, Манлихер...
kirill111> Шо ж Маннлихер прямой газоотвод на 95м не поставил?

А зачем?

К тому же австрияки в отличие от предателей насыщали армию такими замечательными штуками как м1900/1903/1905, а потом и штайр, и это не считая Гассеров, оставшизся в наследство...
   
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru