Кросспостинг в livejournal.com

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Авиабаза новости сайт
Реализован сабж. Сейчас всё, что идёт в блоги форума, может публиковаться в ЖЖ. Скажем, это сообщение появится у меня в Тропа Balancer'а

Соответственно, мой ЖЖ обретёт вторую жизнь :)

Закавыка пока одна - аккаунт пользователя ЖЖ прописываю ручками в БД, так что если кто-то захочет активировать такую же фигню у себя, придётся дать аккаунт мне. Так что, скорее всего, эта фишка пока будет использоваться только мною одним :D
 
RU Серокой #20.02.2008 14:26
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
а чего не через OpenID, ЖЖ ж позволяет.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 
RU Balancer #20.02.2008 14:43  @Серокой#20.02.2008 14:26
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> а чего не через OpenID

Пока не умею :)
 
RU Balancer #20.02.2008 14:43  @AGRESSOR#20.02.2008 14:41
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> А если нет своего ЖЖ?

Тогда тебе эта фишка не нужна :D
 
RU Ведмедь #20.02.2008 18:01
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А давай попробуем, что ли - vedmed1969.livejournal.com :)
 
RU Balancer #20.02.2008 21:19  @Ведмедь#20.02.2008 18:01
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ведмедь> А давай попробуем, что ли - vedmed1969.livejournal.com :)

Дык, я ж писал. Постинг пока может быть только при наличии пароля на стороне сервера Авиабазы. Если не стрёмно засветить мне (я б постремался ;)) - высылай на balancerbalancer.ru , пропишу.
 
RU Ведмедь #21.02.2008 20:17
+
+1
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Вышлю - мне не стремно, т.к. ЖЖ у меня собственно и нету - есть только аккаунт, чтоб в каментах гадить :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
новости сайт Авиабаза
Оказывается, в кросспостинге была бяка, из-за которой сообщения только в свой ЖЖ шли, но не во френдленты френдов.

Исправлено.
 
RU Dmitry_A #31.03.2008 18:19  @Ведмедь#21.02.2008 20:17
+
-
edit
 

Dmitry_A

старожил

Ведмедь> есть только аккаунт, чтоб в каментах гадить :)

Вот потому я Ведмедя и не зафрендил — аккаунт есть, а постов нету.
Я так думаю. ©Фрунзик Мкртчян в фильме «Мимино»
 
RU Ведмедь #10.04.2009 10:22  @Balancer#20.02.2008 21:19
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Balancer> Дык, я ж писал. Постинг пока может быть только при наличии пароля на стороне сервера Авиабазы. Если не стрёмно засветить мне (я б постремался ;)) - высылай на balancerbalancer.ru , пропишу.

Решил таки засветить тебе. Высылаю :) А вот интересно, старые сообщения уйдут в ЖЖ? Есть возможность галочку поставить задним числом на каждый потребный пост?
 7.07.0
RU Balancer #10.04.2009 20:10  @Ведмедь#10.04.2009 10:22
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ведмедь> Решил таки засветить тебе. Высылаю :)

Прописал. Пробуй. Редактирование и удаление (если галку снимешь на уже опубликованном) тоже должны работать.

Ведмедь> А вот интересно, старые сообщения уйдут в ЖЖ? Есть возможность галочку поставить задним числом на каждый потребный пост?

В ЖЖ можно размещать записи только не ранее самой старшей размещённой. Т.е. если по одному сообщению с самых старых (но более свежих, чем у тебя сейчас последняя запись в ЖЖ) начать добавлять - всё будет ок.

Всё не соберусь сделать в случае добавления устаревших записей размещать в ЖЖ их от текущего времени, а не от времени постинга сообщения.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru