Авиабазе =KRoN= требуются авторы и ведущие разделов!

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Сейчас информационным наполнением Авиабазы (http://airbase.ru) фактически занимаются только несколько человек. Даже я отношусь к ним с некоторой натяжкой - я делаю/пополняю страницы больше в плане отладки административного софта. И, понятное дело, мы уже почти не справляемся с этим монстром (430Мб). Словом, давно назрела необходимость в рсширении личного состава ;)

Что имеется:
- разграничение админ. доступа по WWW
- возможность создавать/редактировать страницы через web-браузер
- простой и удобный аплоад фотографий, ссылок, комментариев (последние два пункта - вообще для всех желающих, независимо от уровня доступа и регистраии)
- оперативная поддержка (я в онлайне каждый рабочий день ~14:00..20:00 и по выходным)
- гибкое расширение возможностей редактирование (т.к. я делаю всю программную часть)
- удобная система навигации
- ~1500 документов общим объёмом около 9Мб (читсый текст, без HTML).
- ~2500 фотографий общим объёмом около 150Мб.
- ~7000 обсуждений в форумах, весом более 90Мб (чистый текст).
- Немало видеороликов, архивов и т.п.

Кто ищется:
- Люди, заинтересованные в ведении как разделов, так и отдельных страничек. Скажем, нравится тебе самолёт Me-262, ты знаешь о нём всё, ты ночю разбуженный выдашь его ТТХ - бери соответствующую страницу (http://airbase.ru/go?Me-262 , например) и делай шедевр! Благо это сейчас совсем просто, и даже не нужно знать, в общем-то, HTML и т.п. Главное - уметь работать с простым текстом и фотками (если таковые нужны) ;)

Тематика может быть любой! Сейчас основные приоритеты - авиация и космонавтика. Хочется развивать, да пока некому, раздел авиасимуляторов. Конкретная техника, история, организации, музеи, аэродромы, пусковые комплексы и т.п. Но я совершенно не против любых военно-технических или аэрокосмических тем. Хочется делать раздел по танкам - пожалуйста! :)

В общем, если есть желающие - отзывайтесь на kronbeep.ru или ICQ# 94471026
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru