Провокация Канадиена сдулась!

Теги:
 
RU asoneofus #15.09.2003 19:50
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Канадиен тут прикрыл тему, очевидно - его слабой и неустойчивой психике трудно выдержать то, что даже в вежливой форме ему ответят... Но таков стиль жанра - и без его модераторства можно продолжить обсуждение темы

>О-очень сомневаюсь насчёт отсутствия моих ныне существующих прав.

Это дело поправимое, если у вас двойное гражданство. Но не думаю, что вы даже раздумывали над таким вариантом

>Впрочем, когда к власти придут (не дай бог) такие тоталитаристы, как вы, я и сам от них откажусь,


И слава богу. Однако: вы живёте под властью тоталитаристов - и в ус не дуете, значит - у вас хрен редьки слаще.

>хотя бы потому, что именно вы переведёте наш диалог в иную плоскость общения с испытанием образцов военной техники, диалог, где будут действовать иные права- права вынужденных убийц...


Знаете-ли, ваши новые хозяева злоупотребляют испытаниями на мирных жителях суверенных государств. Так что - поздравляю, вы опять мимо писсуара.

>Похоже, вам, asoneofus, это понравится: у меня, почему-то, сложилось впечатление, что у вас -то болельщиковый энтузиазм как раз не вынужденного...


Я вам, уважаемый, сразу сказал: что мне нравиться доставать "экс" граждан, которые поют песенки и пытаються учить. Или за новых хозяев начинают рычать как взаправдашние барбосы. Нравится - и всё тут! Должны-же быть у меня недостатки?

И ваши отмазы, типа : "де, это вы нам завидуете", да "вы просто совковые ничтожества", "да вы комми недобитые" - мимо кассы, это всё гнилые отмазки человека, которому сказать нечего .
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
28.09.2003 02:06, Canadien: -1: Недалёкий хам с шовинистким мировозрением и неприличным ником, обожающий вести полемику с оскорблениями с гомосексуальным оттенком. По всему судя пробился в гуру-аксакалы за пулемётную выдачу оскорблений оппонентам

+
-
edit
 

Canadien

опытный

...Однако: вы живёте под властью тоталитаристов - и в ус не дуете, значит - у вас хрен редьки слаще.
 

Это перл равнозначен перлению из сокровищницы ТЭВка о канадской прописке. Вот уж где тоталитаризма нет, то это у нас
хотя бы потому, что именно вы переведёте наш диалог в иную плоскость общения с испытанием образцов военной техники, диалог, где будут действовать иные права- права вынужденных убийц...

Знаете-ли, ваши новые хозяева злоупотребляют испытаниями на мирных жителях суверенных государств. Так что - поздравляю, вы опять мимо писсуара
 
.Кто о чём, а каждый о своём :/ У вас малосвязанный с репликой ответ ...
Я вам, уважаемый, сразу сказал: что мне нравиться доставать "экс" граждан, которые поют песенки и пытаються учить...
Канадиен тут прикрыл тему, очевидно - его слабой и неустойчивой психике трудно выдержать то, что даже в вежливой форме ему ответят...
 

Закрыта моя тема была из-за её перспективности:
...хотя бы потому, что именно вы переведёте наш диалог в иную плоскость общения с испытанием образцов военной техники, диалог, где будут действовать иные права- права вынужденных убийц...
 

С вами спорить- себя не уважать, спор с вами - это садомазохическая радость из оскорблений и клеветы . У меня почему- то сложилось именно такое впечатление из-за вашей гордости за свое черно-белое восприятие окружающего мира. А что, так проще: рабство в России - традиционно-естественно, те кто с этим не согласен- предатели, а если они ещё и подстраховались, уехав из страны, "где не злоупотребляют испытаниями на мирных жителях" - то предатели вдвойне.
Pas de sense!
Достаточно взглянуть на божий свет, увидеть тучки на горизонте и громоздящиеся вдали горы, услышать рев лесного водопада и пение птиц, как невольно на ум приходит мысль: что представляет собой капитан по сравнению с великолепием природы? Такой же нуль, как и любой зауряд-прапорщик


Самое лучшее из «Швейка»
 
Это сообщение редактировалось 16.09.2003 в 13:21
28.09.2003 12:19, asoneofus: -1: Надутое чмо, которое никак не может успокоиться, с явно выраженными мазахистскими наклонностями, напичканное догматами и абсолютно не желающее думать

TEvg

аксакал

админ. бан
>Это перл равнозначен перлению из сокровищницы ТЭВка о канадской прописке

Во-1 поправь мой ник, грамотей ты наш, а во-2 напомни о чем там речь шла. Цитатку в студию.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Вот уж где тоталитаризма нет, то это у нас

Блажен кто верует.
 
RU asoneofus #16.09.2003 18:17
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Это перл равнозначен перлению из сокровищницы ТЭВка о канадской прописке.   Вот уж где тоталитаризма нет, то это у нас
 


Докажите - пока не доказано обратное - этот тезис про севамию будет утвердительным.

Кто о чём, а каждый о своём :/ У вас малосвязанный с репликой ответ ...
 


Почитайте внимательно. Всё очень связано. Я не испытываю технику на ком-то вообще: ни на своих, ни на чужих. Этим злоупотребляет севамия.

Закрыта моя тема была из-за её перспективности:
 

Хозяин-барин, а моя открыта - из-за перспективности ) И несколько постов в ней - это доказательство моей правоты.

С вами спорить- себя не уважать, спор с вами - это садомазохическая радость из оскорблений и клеветы .
 


Сэр сам признался в том - что он садомазахист?

У меня почему- то сложилось именно такое впечатление из-за вашей гордости за свое черно-белое восприятие окружающего мира.
 


"... Мир без чудес,
 чёрно - бел,
но нет причин,
для тоски,
за пять минут,
кистью умелой,
мир чёрно-белый,
"..

Как хотите, если вам так хочется - то он чёрно белым пусть будет. Собаки не видят цвета


А что, так проще: рабство в России - традиционно-естественно, те кто с этим не согласен- предатели, а если они ещё и подстраховались, уехав  из страны, "где не злоупотребляют испытаниями на мирных жителях" - то предатели вдвойне.
 


Ну, это вы конечно опять о себе речи толкаете. Сходите к своему психоаналитику: он вас отучит проецировать своё подсознание на окружающих. Вы хотели быть рабом в СССР - вы им там и были, уехали в Канаду, расхотели - типа, вроде свободный человек (хотя не верю я в это - так и остались рабом)... А ведь могли и не уезжая быть свободным

Pas de sense!
 

Dont show off motherfucker.

PS Лихой вы стрелочник - болтает вас по теме - как г.. по проруби.
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
Это сообщение редактировалось 16.09.2003 в 18:38
+
-
edit
 

Canadien

опытный

[QUOTE]>Это перл равнозначен перлению из сокровищницы ТЭВка о канадской прописке


Во-1 поправь мой ник, грамотей ты наш, ...[/QUOTE]
А что, если не писано латиницей, то это такое огромное искажение? Или по принципу "Абы до чего дое..придраться"? и ВО ВТОРЫХ, ВЬЮНОШЬ, А ПО КАКОМУ СЛУЧАЮ ТЫКАНИЕ, Я ЧТО-ТО НЕ ПРИПОМНЮ, ЧТОБЫ МЫ КОГДА-НИБУДЬ НА БРУДЕРШАФТ ПИЛИ
а во-2 напомни о чем там речь шла. Цитатку в студию.
 
Цитатка затруднена, потому, что полемика шла в июне, в теме, открытой рессуректором, детей нелюбящим, и называлась она "Гниёт пиндостан и воня разносится", в теме которую я почему-то не смог найти в политическом. Вы, конечно, не в курсе, а г-н модератор? Могу напомнить вам моё послание, которое я вам послал во время полемики, если у вас так память отшибло:
Оправлено: Вы меня искрене тронули, 22.06.2003 21:51:10
Это я не Вас на ... посылал? В любом случае с удовольствием направляю Вас туда же.
С Вами спорить-себя не уважать. Даже мало-мальски умного аргумента изобрести не можете. То канадскую прописку придумываете, то оказывается, нумерация- признак только концлагеря.
Ещё раз с удовольствием- туда же.
 

Требовать цитату с уже несуществующей темы- это не жульнический приёмчик?И ещё раз с удовольствием- туда же
Достаточно взглянуть на божий свет, увидеть тучки на горизонте и громоздящиеся вдали горы, услышать рев лесного водопада и пение птиц, как невольно на ум приходит мысль: что представляет собой капитан по сравнению с великолепием природы? Такой же нуль, как и любой зауряд-прапорщик


Самое лучшее из «Швейка»
 
Это сообщение редактировалось 20.09.2003 в 13:28
+
-
edit
 

Canadien

опытный

TEvg, 16.09.2003 05:10:43:
>Вот уж где тоталитаризма нет, то это у нас

Блажен кто верует.
 

Ага, кажется вы вспомнили, где вы разглагольствовали о канадской прописке?
Достаточно взглянуть на божий свет, увидеть тучки на горизонте и громоздящиеся вдали горы, услышать рев лесного водопада и пение птиц, как невольно на ум приходит мысль: что представляет собой капитан по сравнению с великолепием природы? Такой же нуль, как и любой зауряд-прапорщик


Самое лучшее из «Швейка»
 
+
-
edit
 

Canadien

опытный

QUOTE (asoneofus @ 16.09.2003 09:17:34)



QUOTE 
Закрыта моя тема была из-за её безперспективности: 


Хозяин-барин, а моя открыта - из-за перспективности ) И несколько постов в ней - это доказательство моей правоты.
 


А ты (after the motherfucker you, assholeus, never will see any case of my respect) ещё пригласи техосмотра и втроём с тявком уважайте друг друга- станете уважаемыми людьми, что ещё раз "докажет твою правоту". Кстати, всё остальное общение выльется только в ваши монологи на луну: я в последний раз заглядываю в этот помойный топик.
Достаточно взглянуть на божий свет, увидеть тучки на горизонте и громоздящиеся вдали горы, услышать рев лесного водопада и пение птиц, как невольно на ум приходит мысль: что представляет собой капитан по сравнению с великолепием природы? Такой же нуль, как и любой зауряд-прапорщик


Самое лучшее из «Швейка»
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Цитатка затруднена, потому, что полемика шла в июне, я и не помню толком в каком разделе, политическом ли или в историческом.

Амнезия? Пойдите полечитесь дорогой друг в дурдоме.
Заодно и вони на форумах поубавится.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Canadien, 17.09.2003 02:10:44:
А ты (after the ...
 

Три дня R/O
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg, 17.09.2003 08:32:54:
Амнезия? Пойдите полечитесь дорогой друг в дурдоме.
Заодно и вони на форумах поубавится.
 

Сутки R/O
 
RU asoneofus #17.09.2003 17:16
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
>А ты (after the motherfucker you, assholeus, never will see any case of my respect) ещё пригласи техосмотра и втроём с тявком уважайте друг друга- станете уважаемыми людьми, что ещё раз "докажет твою правоту".


А вы не задумывались о том, что хотя-бы трое - это уже мнение. Может стоит всётаки поменять чтото в вашем восприятии и позиции?

>Кстати, всё остальное общение выльется только в ваши монологи на луну: я в последний раз заглядываю в этот помойный топик.


Хе, всегда говорил - вы слабый человек (Слабы как марлевые трусы :), если точнее). Но и то: "Свежо предание, да верится с трудом..." .

PS И всётаки,как видите, тема хоть немного - но востребована, рынок, понимАШь - так что, ваши прогнозы - не верны.
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
06.10.2003 01:54, TEXOCMOTP: +1: -1 reputaciya ot Kanadiena - znachit horoshij chelovek :)


в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru