[image]

Что за авто?

 
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

KILLO> А вот клон моей авто. Делали те же люди. [»]
А если не секрет, сколько стоит переделка (в основном инетерсует обвес)? :)
З.Ы. Интересно, а они Форд Ка могут обработать? :rolleyes:;)
   

MIKLE

старожил
★☆
KILLO>> А вот клон моей авто. Делали те же люди. [»]
Taz-Mania> А если не секрет, сколько стоит переделка (в основном инетерсует обвес)? :) [»]

Много :) я так понимаю, там не только обвес.

   
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

MIKLE> Много :) я так понимаю, там не только обвес. [»]
Да я уж догадываюсь... ;)
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
А если не секрет, сколько стоит переделка (в основном инетерсует обвес)?
 


Лично мне стоило дорого. Так как матрицу за мой счет делали. В райное 6000$(без кошечек)Плюс двигло. Новые мозги двухпрограммные настройка и постоянное обновление если что (Питер) 2000$ , турбина гарет последная в своем классе( в Москве 3т. ЕВРО) в штатах 2200 $. Сцепление спорт + 1300 $ Подвеска спорт(ребята раллийщики) 1200$, прямоток + две трубы 1200$, полная переборка двигла с заменой и т.д некоторые вещи на "Салюте" заказали 1000$ плюс водянное охлаждение и много еще чего. Двигло минимум в 10 штук в станет, я думаю больше будет. Из 180 лошадок 400 плюс зажатый движок 1.8 cложная задача. Но хоца быстро. :)

З.Ы. Интересно, а они Форд Ка могут обработать?
 


Могут. :)
   

Zeus

Динамик

Это еще фигня. Вот был бы ты в Австралии (да и, думаю, в любой другой развитой в этом плане стране), по-настоящему разорился бы на страховке :D
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Это еще фигня. Вот был бы ты в Австралии (да и, думаю, в любой другой развитой в этом плане стране), по-настоящему разорился бы на страховке
 



ММм...Почему?
   

israel

модератор
★★★
KILLO> ММм...Почему? [»]
представь - стукнут тебя. а где потом страховой компании з/ч доставать?

   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
представь - стукнут тебя. а где потом страховой компании з/ч доставать?
 


Cам достану :) Деньги дайте! :)
Я как понимаю в большинстве стран страховка авто обязательно. Но такие вещи как обвес и т.д. ставятся после покупки и уплаты всех налогов-обязательств. И примочки страхуешь по собственному желанию.
   

Zeus

Динамик

KILLO> Cам достану :) Деньги дайте! :)
KILLO> Я как понимаю в большинстве стран страховка авто обязательно. Но такие вещи как обвес и т.д. ставятся после покупки и уплаты всех налогов-обязательств. И примочки страхуешь по собственному желанию. [»]

Любая модификация машины (по идее - даже установка автомагнитолы) должна сообщаться в страховую компанию. Не говоря уж о модификации систем, связанных с безопасностью. Одна только установка турбины автоматически поднимет тебе выплаты раза в три - не столько потому, что она денег стоит и ее придется возмещать, сколько потому, что турбированная машина по статистике гораздо чаще попадает в аварии. А если не сообщишь - тебе вообще имеют право денег не выплачивать, ибо ты нарушил соглашение.

"Деньги дайте" обычно не проходит. Ремонт - полностью ответственность страховщика. В случае аварии ты им только звонишь и они сами же увозят машину и ищут ремонтников. Хотя ты обычно и имеешь право назначить своего техника, но только в случае, если он не дороже. А в случае с уникальными компонентами выбора нет. А если еще и закроются они... Можно, конечно, просто застраховать на определенную договорную сумму. Но, другими словами, это получается сильно немассовая схема, чего страховщики сильно не любят и, соответственно, заламывают выплаты.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Любая модификация машины (по идее - даже установка автомагнитолы) должна сообщаться в страховую компанию. Не говоря уж о модификации систем, связанных с безопасностью. Одна только установка турбины автоматически поднимет тебе выплаты раза в три - не столько потому, что она денег стоит и ее придется возмещать, сколько потому, что турбированная машина по статистике гораздо чаще попадает в аварии. А если не сообщишь - тебе вообще имеют право денег не выплачивать, ибо ты нарушил соглашение.

"Деньги дайте" обычно не проходит. Ремонт - полностью ответственность страховщика. В случае аварии ты им только звонишь и они сами же увозят машину и ищут ремонтников. Хотя ты обычно и имеешь право назначить своего техника, но только в случае, если он не дороже. А в случае с уникальными компонентами выбора нет. А если еще и закроются они... Можно, конечно, просто застраховать на определенную договорную сумму. Но, другими словами, это получается сильно немассовая схема, чего страховщики сильно не любят и, соответственно, заламывают выплаты.
 


Спасибо :) ..............
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А еще, если обнаружат обман, то и последующие попытки застраховать даже обычную машину будут стоить намного дороже.
   

MIKLE

старожил
★☆
В общем дикие люди на Западе...

:)
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
В общем дикие люди на Западе...
 


Точно. :)
   

Dutch

опытный

Ошибка 404! Страница не найдена. - AUTO.RU

Ошибка 404
Неправильно набран адрес, или такой страницы на сайте больше не существует.
Что делать?Вернуться на главную AUTO.RU или подобрать машину
Посмотреть список всех сервисов

// www.cars.auto.ru
 

вот тоже тюнинг, правда на любителя.
   
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

Dutch> Ошибка 404! Страница не найдена. - AUTO.RU
Dutch> вот тоже тюнинг, правда на любителя. [»]

Угу... А потом через 10 тыс. км. ротор летит ко всем чертям, ходовая разваливается в движении и человек остается с одним кузовом на руках... :ph34r:
З.Ы. Кстати, ЕМИНП, ВАЗ ведь только роторы 1.3 выпускал? Откуда тут 1.8? :huh:
   

Dutch

опытный

Да я не думаю, что ходовая развалится (если поменянф стойки, пружины), но она просто не преспособлена к таким скоростям(как никак конструкция 60хгодов).
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru