МТС

очередной развод.
 
1 2 3 4
RU Alexandrc #28.03.2013 16:24  @Sergofan#27.03.2013 19:29
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Sergofan> Tele2 никуда не пускают всеми силами. Шансы есть но очень мало.
Всё уже с ними, можно отпевать:
Активы "Tele2 Россия" могут быть поделены между операторами "большой тройки" или перепроданы совладельцам "Билайна".
...
По словам представителей ВТБ, приобретение было сделано в расчете на рост компании с опережением рынка и с целью дальнейшей перепродажи.
"Мы планируем привлечь широкий круг финансовых и стратегических партнеров для развития данной инвестиции", – пояснили в пресс-службе банка.
...
По сведениям "Коммерсанта", покупателем пакета готова стать "Альфа-групп", являющаяся также совладельцем "Вымпелкома" (бренд "Билайн).
...
Еще одним претендентом на активы сотового оператора называется "Ростелеком", который в 2012 году, по информации СМИ, готовился создать альянс с Tele2.

Вместе с тем, один из партнеров ВТБ рассказал "Ведомостям", что банк рассчитывает перепродать компанию по частям операторам "большой тройки". По его словам, группа ВТБ уже договорилась о продаже части активов "Мегафону". О том, что активы "Tele2 Россия" могут быть проданы по частям, говорит также сотрудник крупного инвестбанка – конкурента ВТБ.

Напомним, в январе 2013 года появилась информация о том, что телекомхолдинг Алишера Усманова Garsdale обсуждает покупку российского бизнеса мобильного оператора Tele2 для своей "дочки" – "Мегафона". Затем часть активов Tele2 Russia планировалось перепродать "Вымпелкому" и МТС.
 

Дальше читать тут Названы основные претенденты на активы "Tele2 Россия"
Но вы там держитесь!  19.019.0
RU Sergofan #28.03.2013 19:19  @Alexandrc#28.03.2013 16:24
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Alexandrc> Всё уже с ними, можно отпевать:

Скорее всего так. Хотя могут быть интересные розыгрыши с Ростелеком, со всякими "Основами" и т.д. Есть шанс, что кто-то хочет под себя создать 4-го оператора. Но далеко не факт. Очень может быть, что пора заказывать заупокойную. Жаль, очень жаль.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  25.0.1364.17225.0.1364.172
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

б..ть..

дикая страна. роуминг в соседней области-10р/мин+тариф. звонок в европу-50р/мин.

совсем о..ли...

на спутники 250р/мин.

при этом формально есть куча всякого подключаемого г..на которое номинально приводит этот беспредел в божеский вид...

гореть им всем в аду после революции..
 26.0.1410.6426.0.1410.64

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
iodaruk> при этом формально есть куча всякого подключаемого...

Почему формально то? Например "Везде как дома". 3 рубля/мин. Подключить никаких проблем.

iodaruk> на спутники 250р/мин.

Ты где такие цены берёшь?

Глобалстар - 17 руб/мин. Турайя - 23 вроде.
 26.0.1410.6426.0.1410.64

iodaruk

аксакал

iodaruk>> при этом формально есть куча всякого подключаемого...
ED> Почему формально то? Например "Везде как дома". 3 рубля/мин. Подключить никаких проблем.

а зачем её вообще надо подключать? дополнительную платную услугу? а если я старая бабушка которая не умеет подключать и отключать?

вопросы ритоические...

это самое натуральное мошенничество. под котролем вст и фас.
 26.0.1410.6426.0.1410.64

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
iodaruk> а зачем её вообще надо подключать?

А я почём знаю? Я лишь сказал, что такая услуга есть. И отнюдь НЕ ФОРМАЛЬНО.

iodaruk> это самое натуральное мошенничество.

Ну вот ты тоже "сказал неправду". И всего лишь ради красного словца. А они бабки с жульничества имеют немалые. Мотив гораздо более понятен. :)
 26.0.1410.6426.0.1410.64

iodaruk

аксакал

ED> Ну вот ты тоже "сказал неправду".

кде?
 26.0.1410.6426.0.1410.64

alex_ii

аксакал
★★
ED> Глобалстар - 17 руб/мин. Турайя - 23 вроде.
На всяческие VSAT бывает как минимум до сотни (столько стоит мне на скважину позвонить, если кому приспичит). Может и больше есть - но я не нарывался... Поэтому мое экономное начальство пользуется Мэйл-агентом вместо телефона... :D
 27.0.1453.11027.0.1453.110
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Связь МТС в Москве дала сбой

На номера МТС в Москве трудно или невозможно дозвониться как с городских телефонов, так и с мобильных. По данным источника «Интерфакса», сбой связан с аварией. Проблемы, по его словам, фиксируются с 15:30. Официальных комментариев от МТС пока не поступало. // lenta.ru
 

МТС объяснила причину сбоя в работе связи в Москве

Сбой в работе МТС в Москве, произошедший вечером во вторник, 18 февраля, был связан «с обновлением программного обеспечения на одном из элементов сети», говорится в заявлении, распространенном пресс-службой компании. Работа сети в полном объеме, заявили в пресс-службе МТС, была восстановлена к 19:30. // lenta.ru
 
 32.0.1700.10732.0.1700.107
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru