Windows 7

Ы!
 
1 2 3 4 5 6

BrAB

аксакал
★★
компьютеры техника
Поставил сабж. Пока - полный восторг.

Переходите все, пока халява, потом сопрем :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.5.13.5.1
EE Татарин #26.07.2009 20:04  @BrAB#26.07.2009 19:25
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
BrAB> Поставил сабж. Пока - полный восторг.
Что есть хорошего?
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  2.0.172.372.0.172.37
RU BrAB #26.07.2009 20:09  @Татарин#26.07.2009 20:04
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Татарин> Что есть хорошего?

да как-то всё. драйвера подцепила все, ставилась быстро, работает очень быстро. больше пока ничего не угледел :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.5.13.5.1
EE Татарин #26.07.2009 20:15  @BrAB#26.07.2009 20:09
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
BrAB> да как-то всё. драйвера подцепила все, ставилась быстро, работает очень быстро. больше пока ничего не угледел :)
Не, отсутствие больших ухудшений - это, конечно, неплохо. Но чем оно лучше ХР? зачем переходить?
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  2.0.172.372.0.172.37
RU ahs #26.07.2009 20:18  @Татарин#26.07.2009 20:04
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Татарин> Что есть хорошего?


Интерфейс нормальный, не перегруженный (только кнопочки "вверх" в оконном менеджере иногда не хватает). Лагов меньше, чем в Висте, заметно, даже на глазок быстрее ХР, у меня только редео-редко окошки с эскизами от ХД-видео притормаживают и download master.
Есть красивости и легко прикручиваются виджеты от висты. Удобно разворачиваются окна по краям экрана, для широкого большого монитора просто цаца.
Быстрее выключается и засыпает.

В 64-битной 32-битный перекодировщик видео работает на 10-15% быстрее. Сильно удивлялся %)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
-
edit
 
ahs> Интерфейс нормальный, не перегруженный (только кнопочки "вверх" в оконном менеджере иногда не хватает). Лагов меньше, чем в Висте, заметно, даже на глазок быстрее ХР, у меня только редео-редко окошки с эскизами от ХД-видео притормаживают и download master.
а на какой машине она быстрее? на сильно новой, или как? Скажем, на процессоре 3 класса (пень 3200) и паре гигов памяти оно будет быстрее? или слегка наоборот? =)

и это ток интерфейс быстрее пашет. или приложения в в7 быстрее пашут тоже? =)
 3.0.83.0.8
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Bredonosec> а на какой машине она быстрее? на сильно новой, или как? Скажем, на процессоре 3 класса (пень 3200) и паре гигов памяти оно будет быстрее? или слегка наоборот? =)

атлон х2 на 2,8 ггц, 2 гига, видео 1950про, винты ширпотребовские на сате.

хр стояла сп3, потвиканая под себя, оба ядра работали ;) Справедливости ради, убунта 64 бита с гномом работала еще шустрее, но поразила своей непригодностью к домашнему использованию. суся11 с кедами не шустрее семерки.

Bredonosec> и это ток интерфейс быстрее пашет. или приложения в в7 быстрее пашут тоже? =)

интерфейс быстрее висты ;) красивости не напрягают. К сетке по адсл в режиме моста (личная блажь) стучится заметно шустрее хр, уж не знаю чем объяснить

про приложения я уже написал про свою удивленность перекодировшиком :) остальное (не игры) и так летало, фотошопом и 3д-редакторами не пользуюсь

ПС пайнт удивил! :F наконец-то
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

BrAB

аксакал
★★
поставил семерку на HTC Shift. с вистой этой железякой было пользоваться очень неудобно, с семеркой - намного лучше. правда пока не смог вернуть сенсорность экрана и не понятно работает ли wi-fi и блютус...
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.5.13.5.1
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Balancer> Шёл 2011-й год...
Balancer>


где вы токо умудряетесь брать такое, наверное в пейнте рисуете :D:D
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> где вы токо умудряетесь брать такое, наверное в пейнте рисуете :D:D

Прикинь, свежеустановленная семёрочка :) Слазил в настройки неюникодных программ - русский стоит...
 
RU Kuznets #29.01.2011 23:45  @Татарин#26.07.2009 20:15
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Татарин> Не, отсутствие больших ухудшений - это, конечно, неплохо. Но чем оно лучше ХР? зачем переходить?

намного более продуманный интерфейс для больших диагоналей / разрешений. в ХР с этим были большие неудобства - мелкое все и т.д. и вобще стал прям "виндовс с человеческим лицом". древности интерфейса тоже встречаются но закопаны глубоко, то чем постоянно пользуешься все переработано и более-менее удобно. конкретно долго перечислять.
 3.6.133.6.13

ahs

старожил
★★★★
Balancer> Прикинь, свежеустановленная семёрочка :) Слазил в настройки неюникодных программ - русский стоит...

за два года ни разу не было кракозябр, в т.ч. при установке сабжевого плеера
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
RU _Путник_ #30.01.2011 01:18  @Balancer#29.01.2011 23:17
+
-
edit
 

_Путник_

новичок
Balancer> Шёл 2011-й год...

У меня такое пару раз всплывало и на XP. И не только у меня. У друга после установки схожей ереси организовался незабвенный Winlocker с предложением обогатить безымянных авторов. Он ли это - трудно сказать, но повод усомниться в этом Flash player думается есть.
 
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

xo

аксакал

Kuznets>> где вы токо умудряетесь брать такое, наверное в пейнте рисуете :D:D
Balancer> Прикинь, свежеустановленная семёрочка :) Слазил в настройки неюникодных программ - русский стоит...

Не, ну это 5+ , конечно. Рома, ну почему, почему у меня ни на ХР, ни на 7-ке таких вот хренотеней не возникает? :)
Горе от ума (с) :F
 
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
xo> Горе от ума (с) :F

На немодифицированной свежепоставленной системе, ага. Лучше иметь такое горе от ума, чем иметь ум, позволяющий делать такие комментарии.
 

xo

аксакал

Balancer> На немодифицированной свежепоставленной системе, ага. Лучше иметь такое горе от ума, чем иметь ум, позволяющий делать такие комментарии.

А что в твоем понимании немодифицированная\модифицированная? Тебе на спор на нулевой 7-ке обновить Adobe и показать ,что все с кодировками в норме?

з.ы. С ЧЮ беда смотрю в последнее время, а , Рома?
 
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
xo> Тебе на спор на нулевой 7-ке обновить Adobe и показать ,что все с кодировками в норме?

Я тебе сам такое же показать могу. У тебя с логикой небольшие проблемы. На счёт обращения множеств и инверсии следований.

xo> С ЧЮ беда смотрю в последнее время, а , Рома?

Угу. У тебя.
 
RU Владимир Малюх #30.01.2011 15:30  @Balancer#30.01.2011 15:15
+
+2
-
edit
 
Balancer> На немодифицированной свежепоставленной системе, ага. Лучше иметь такое горе от ума, чем иметь ум, позволяющий делать такие комментарии.

Такие крокозябры периодически появляются и на уже несколько лет устойчиво и правильно работающей системе. Дело, собственно, не в ней а в изготовителе программок, в данном случае инсталлятора. У меня предыдущий касперский, например, весь был нормально по-русски, н в паре диалогов - именно крокозябры,следующий- весь нормальный. На той же самой системе.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  9.0.597.679.0.597.67
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Balancer> На немодифицированной

пиратка?
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> пиратка?

Контент - оригинальный диск от MS :) В том смысле, что никакой не аналог «ZverDVD» (а такие, вообще, для Семёрки, разве, есть?)
 

ahs

старожил
★★★★
Balancer> В том смысле, что никакой не аналог «ZverDVD» (а такие, вообще, для Семёрки, разве, есть?)

Есть, в основном вариации ультимейта
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

Balancer

администратор
★★★★★
ahs> Есть, в основном вариации ультимейта

Ну, я с такими не сталкивался. И подобных избегаю :D У Microsoft итак фиг разберёшься, чего наворочено, а уж если ещё кто-то руки приложит...
 

ahs

старожил
★★★★
Balancer> Ну, я с такими не сталкивался. И подобных избегаю :D У Microsoft итак фиг разберёшься, чего наворочено, а уж если ещё кто-то руки приложит...

Глубоко редко лезут, в основном интегрируют ПО в инсталлятор, в т.ч. дотнеты и т.п., ну и "украшательства"

семерка по сравнению с хр фактически без косяков
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

KDvr

втянувшийся

ahs> семерка по сравнению с хр фактически без косяков

Ну-ну. Без косяков.
Офис, который от Микрософта, родимого (он пока только как 32 бита работает, даже 2010-ый), в Вин7 64 бит для очереди печати такие замечательные ошибки выдает, только в путь.
У меня народ матюгается, в день по несколько зависонов с ошибкой в процессе (очередь печати 64 бита) при попытке печати из 32-битных приложений.
Добрый Микрософт пишет, что решение проблемы будет включено в Service Pack 1 для Вин7 64 бит. Так штаааа ждемс.
 3.5.163.5.16
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru