Ублюдки МТС (МТС пытается приписать мне несуществующий долг).

 
RU Спокойный_Тип #11.12.2008 09:45
+
-
edit
 
ну если на работе дали то это геморрой работы а не личный :-D

корпоративщикам МТС идет на встречу, у меня GPRS модем (Connect) уже который месяц на тестировании - сначала 3 месяца они его доставляли, теперь похоже обратно они его год будут забирать
услугу FMC запускаем (МТС+Эквант) так из-за постоянных задержек вместо месяца тестовой эксплуатации она уже полгода работает в пилотном режиме

зато на физиках они отрываются по полной
может это такая гипер-компенсация :-D
 7.07.0
RU Владимир Малюх #16.12.2008 14:31  @Lin#08.12.2008 12:16
+
-
edit
 
RU Владимир Малюх #16.12.2008 14:32  @Владимир Малюх#16.12.2008 14:31
+
-
edit
 
Lin>> Итак, я узнал (сегодня, 8.12.08) , что номер 8-916-645-95-82 зарегистрирован - 31.10.2005 15:13:41.
Lin>> А я с 2003го года пользуюсь услугами “Билайн”…

Эт все больше похоже на криворукость формирователей списков рассылки. Прислали, небось, должок, соооруженный полным однофамильцем. Делают поиск адреса, находят первого по индексному порядку и шлют туда.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0

Lin

опытный

Похоже, я обнаружил в чем было дело.
Есть у меня товарищ, бывший одногруппник – у него как раз украли телефон весной.
Судя по всему, когда-то (в 2005ом) он попросил меня зарегистрировать номер (не было у человека паспорта).
Телефон украли, наговорили, ушли в минус. Такие дела…
Теперь есть с кого 300р требровать :)
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0

Vale

Сальсолёт

Ну, что, будем переименовывать тему ("Раззява мой друг и доверчивый я, а МТС ни в чем не виноват")?
:F
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Lin

опытный

Служба поддержки МТС могла бы всю эту информацию мне выдать сразу.
А не через вторые руки и после выплаты долга.
Рассказали бы, где и когда контракт заключен, какой номер и т.д. - претензий было бы меньше.
Всего лишь было достаточно поговорить по человечески.
Теперь же – я МТС ненавижу :)
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0

Mishka

модератор
★★★
Lin> Служба поддержки МТС могла бы всю эту информацию мне выдать сразу.
Lin> Теперь же – я МТС ненавижу :)

Ложечки нашлись, но осадок — остался...
 6.06.0
RU Ведмедь #29.03.2009 10:07
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
МТС продолжает зажигать :)
Каганов жалуется - lleo.aha.ru переехал.
 
RU Balancer #29.03.2009 11:07  @Ведмедь#29.03.2009 10:07
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ведмедь> МТС продолжает зажигать :)

Ну, подобная аура вокруг этой конторы уже, как минимум, лет 10 курится...
 
+
-
edit
 

Jameson

опытный

у ас в провинции МТС не такой наглый, но вот недавно была история -мне прислали в ночь с субботы на воскресенье SMS. Я не стал вчитываться, потмоучто увидел слово Goroskop и решил что это реклама гороскопа. Решил спать дальше. Не насторожило то что обычно мне рекламу они шлют днем, не из заботы о моем сне, а потмоу что ночью есть шанс что я сотру рекламу не читая :) Вот, а утром увидел сообщение что на счету мало денег(если я никуда не еду, у меня как правило не больше ста рублей там). выяснилось что ночью мне пришла sms стоимостью 84 рубля. списали за входящую. прочитал ночную sms - оказывается, там предлагали отписатсья от улуги "Гороскоп", отослав на некий номер sms, за три рубля без НДС. Ну, по их словам. Стал рассматривать детализацию и потом с номером оттуда полез в инет. Оказалось, это разбойничает Первый альтернативный контент-провайдер. Нехило придумали -подписать на услугу, которая мне нафиг не нужна, предложить платно отписться либо платить за sms, которая, кстати, мне в телефон та и не попала. Те кому попала пишут что там предсказание, хотя на какой знак Зодиака -неизвестно. Кстати, если и верить в гороскопы но сочетать это с уроками по астрономии, получаетсячто меня в гороскопе нет впринципе :D . Тоесть моего гороскопа не существует, потмоу что Змееносец -не зодиакальное созвездие. :) Вобщем, ясвязался с МТС. они сказали что отписали меня от услуги. Но на самом интересном месте, где речь зашла о возврате денег, связь с оператором прервалась. и так три раза. Связался с Контент-провайдером, они пообещали вернуть деньги, заехал в офис МТС, тоже пообещали. потом звонили от МТС, говорили что бяки-закаляки контент-провайдеры будут наказаны. Но судя по интернету, эта бодяга как минимум с 2007 года идет, пока никого не наказали, либо наказание заключалось в помавании указательнм перстом. Развот на "А вдруг проктит". Либо я не замечаю потерю 84 рублей(я пользовался оплатой услуг через sms и мог попасть в базу как потенциальный клиент), активные пользователи всяких телевизионных sms чатов могут и не заметить потрею лишних 80 рублей. А если отпишусь от услуги - три рубля не лишние.

итог истории -мне вернули сто рублей, а не 84. потом вернули еще сто рублей.. откупаються?
 7.07.0
RU asoneofus #26.02.2016 06:17
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
да чтото МТС саафсэм плохой стал.

На давний мой номер включили оплату "кто звонил" - за несколько лет не-пользования номером тыщи две слопало .... ругался, писал - до нуля сравняли, больше не хотят.

супербит: был посуточный лимит 100мег, теперь помесячный с доппакетами - наворовывают рублей 50-100 в месяц, ругаться предстоит.

какойто жуликан снял 1500 рублей, 23.02 - мтс только лапки разводит, де ... у вас прошли покупки в инете - совсем трундец. Заяву напишу и им, и в полицию.
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  48.0.2564.11648.0.2564.116

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru