[image]

Аварии - часть 2

 
1 17 18 19 20 21 22 23
+
-
edit
 

Jameson

опытный

A.1.> фотки:
A.1.> В «Ладе», вылетевшей на встречку на «Коле», выжил ребёнок. Жертвы – взрослые и волк - Новости - Водитель Петербурга
A.1.> Надо было конечно давить волка, а не вылетать в темноте на встречку. Хотя может он чисто инстинктивно рулем дернул. Ну а так, карма да... :p

если хорошо летел то и обь тушку волка можно было убиться..
   47.0.2526.7347.0.2526.73

U235

координатор
★★★★★
ReST> В Сочи разогнаться негде, кроме Дублёра и Обездной, но столько страшных аварий, если забить в поисковик "сочи дтп". :eek:

Там куча мест, где с сопок можно упасть так, что костей не соберешь. У нас во Владике, где вроде тоже горы столько страшных мест нет, как в Сочи
   50.050.0

U235

координатор
★★★★★
Jameson> если хорошо летел то и обь тушку волка можно было убиться..

Если волк на скорости за 100 в лобовое влетит, то головы запросто лишиться можно
   50.050.0

Userg
userg

старожил
★★★
U235> Если волк на скорости за 100 в лобовое влетит, то головы запросто лишиться можно
Волки обычно на уровне бампера летают, на уровне лобового эшелон лосей.
   11.011.0

U235

координатор
★★★★★
Userg> Волки обычно на уровне бампера летают, на уровне лобового эшелон лосей.

Ну например на моем автомобиле форма носовой части такая, что боюсь что то, что влетит в бампер, далее срикошетирует прямиком в лобовое. Капот очень уж короткий и покатый, образующий почти одну линию с лобовым стеклом.
   50.050.0

Userg
userg

старожил
★★★
U235> . Капот очень уж короткий и покатый, образующий почти одну линию с лобовым стеклом.
Волка ты конечно не задавишь, слишком умен, а прочие собаки при такой аэродинамике тогда должны улетать вскользь верхом или традиционно вбок.
   11.011.0

OAS

опытный

U235>> . Капот очень уж короткий и покатый, образующий почти одну линию с лобовым стеклом.
Userg> Волка ты конечно не задавишь, слишком умен, а прочие собаки при такой аэродинамике тогда должны улетать вскользь верхом или традиционно вбок.
У животин есть "клин", когда они попадают в свет фар. Поэтому особенно опасны крупнокопытные.
Насчёт собак. Эти живут рядом с человеком. Видел "суку", которая и сама бросалась с обочина на машины и щенков своих за собой тянула. В итоге "семейство" растянули по асфальту. Но для автомобилистов -6 бамперов как минимум.
   50.050.0

Jameson

опытный

Bod> Обгоняя облачко - YouTube

главное из облачка слышна громкая музыка!
   47.0.2526.7347.0.2526.73

Bod

координатор
★★★★☆
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   50.050.0
02.04.2017 19:57, Sandro: -1: За ВОСЕМЬ мегабайт не под спойлером. Что, так сложно понять, что некоторые форум с мобильного телефона читают?
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
С утра типа вырулил с дачи)))и тут такая картина
Весна в Крыму коварна!!!!!Днем в плюсе почти до 15 ,ночью минус 3 Вот и результат сегодняшнего утра))) Как все четыре рыла отделались только шишками???ХЗ???
Но судя по снесенному забору учавствовал еще и танк???

Бесконечные аварии - 3 (здесь только факты, обсуждения нет!) - Страница 52 - Sevastopol.info

Темы без ответов | Активные темы Список форумов » Форумы Севпортала » Авто-Форум Часовой пояс: UTC+03:00 Модераторы: CHaoS, svovik1, Fantom, Денис (- DennyShtirliz -) Список форумов » Форумы Севпортала » Авто-Форум Часовой пояс: UTC+03:00 Сейчас этот форум просматривают: AndreWxa, Bogdan, El_ka, Eltigen, KamAZ, Liona, olik_s, Semen, Ксюха, Петр_ и 53 гостя // forum.sevastopol.info
 

А эт Жена вчера с ПОЛЯРНОГО прислала)))
ПАТАМУШТО до подъезда эта тропа покороче будет)))))
   56.0.2924.8756.0.2924.87

Bod

координатор
★★★★☆

попытка ограбить фуру mp4
Попытка ограбления фуры на трассе Киев-Ковель. Но водитель фуры не для того камеру установил.
   52.052.0

Userg
userg

старожил
★★★
Bod> попытка ограбить фуру mp4 - YouTube

ИдиЁты, что с них взять. Ниве на передний бампер ставим две покрышки, выключаем фары, прижимаемся и повторяем
   11.011.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Userg> ИдиЁты, что с них взять.
А с этих? Дорожников? ;) Тут не про тебя? :D Как автомобилист дорожников наказал
   52.052.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Meskiukas> А с этих? Дорожников? ;) Тут не про тебя? :D Как автомобилист дорожников наказал
Местные сети уже отбурлили. Молодец мужик(не я). Я пару раз плевался на этом участке, дорожники знаками перекрывали движение по этому участку недели на 2.
   11.011.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆

Непосредственным виновником ДТП стала девушка, ехавшая на автомобиле Mercedes со скоростью до 70 км/ч. Увидев на проезжей части животное, она резко повернула влево и начала врезаться в припаркованные машины - сначала снесла зеркало у Toyota Harrier, затем повредила Renault Koleos и Kia Morning. После того как у автомобиля отлетело одного из задних колес, он стал окончательно неуправляемым и повредил еще восемь припаркованных машин.
В результате происшествия нанесен материальный ущерб, однако обошлось без человеческих жертв. Согласно данным медицинского освидетельствования, девушка была в трезвом состоянии на момент ДТП.
 
   1717
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Userg> Местные сети уже отбурлили. Молодец мужик(не я). Я пару раз плевался на этом участке, дорожники знаками перекрывали движение по этому участку недели на 2.
Ну, глядишь и наладится дело с дорогами. Вроде Архангельск поднимается. По чуток. :D
   52.052.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST> Эти две я сам видел.

Публичное место. :)
Прикреплённые файлы:
20170403_110210-001.jpg (скачать) [3905x1948, 2,5 МБ]
 
 
   1717

Bod

координатор
★★★★☆
Или это в номинантов на "Дарвина"?

На ралли под Николаевом насмерть сбили зрителя

Мужчина перебегал гоночную трассу. //  korrespondent.net
 
Во время второго этапа чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" в воскресенье, 4 июня, один из автомобилей насмерть сбил 30-летнего мужчину, который перебегал гоночную трассу. Об этом сообщает Преступности.НЕТ.
Медики по прибытию констатировали смерть мужчины. Соревнования приостановили, на место вызвана полиция. По словам очевидцев, до произошедшего мужчина отдыхал в компании, где распивали спиртное.
 

   44

LT Bredonosec #13.08.2017 17:03
+
-
edit
 

Полицейский не успел выписать штраф

Полицейский остановил нарушителя и собирался выписать ему штраф, когда в него врезался на полной скорости пьяный водитель #полицейский #пьянь #штраф //  rutube.ru
 
   26.026.0
LT Bredonosec #15.08.2017 21:19
+
-
edit
 

Девушка на Мерседесе возвращалась из клуба в 7 утра

Во Владивостоке девушка за рулем Mercedes протаранила одиннадцать машин ради спасения кошки. По словам очевидцев, автоледи передвигалась со скоростью около 70 км/ч, когда перед колесами ее авто выскочила кошка. //  rutube.ru
 

Во Владивостоке девушка за рулем Mercedes протаранила одиннадцать машин ради спасения кошки. По словам очевидцев, автоледи передвигалась со скоростью около 70 км/ч, когда перед колесами ее авто выскочила кошка.
   26.026.0
LT Bredonosec #15.08.2017 21:22
+
-
edit
 

Подборка аварий и ДТП за апрель 2017

Подборка аварий апреля 2017 г. 9. У Хлебокомбината грузовик сбил ребёнка смотреть онлайн видео от АВТО МОТО АВАРИИ в хорошем качестве. 8. Фура протаранила Нексию смотреть онлайн видео от Очевидец в хорошем качестве. 7. Наехал на маму с ребенком смотреть онлайн видео от Очевидец в хорошем качестве. 6. Обочечник сбил пешехода смотреть онлайн видео от АВТО МОТО АВАРИИ в хорошем качестве. 5. Не повезло мужику смотреть онлайн видео от Очевидец в хорошем качестве. 4. Сбил женщину на переходе смотреть онлайн видео от Очевидец в хорошем качестве. 3. ДТП 19.04.17 Иркутск сбил пешехода смотреть онлайн видео от АВТО МОТО АВАРИИ в хорошем качестве. 2. Очередной номинант на премию Дарвина смотреть онлайн видео от Очевидец в хорошем качестве. 1. Не смог вырулить на мокром асфальте смотреть онлайн видео от FunnyTraffic * LOL * OMG * в хорошем качестве. #дтп #апрель #аварии #трэш //  rutube.ru
 
   26.026.0

Bod

координатор
★★★★☆
Распространенная ситуация, на самом деле. Неоднократно слышал о подобном..

【驾车人士必看】不要到发生了意外才来后悔!!!
影片来源:Lim Pek 如果喜欢我们的频道,记得订阅( Subscribe) 和Like 我们的影片。我们将会每天发新的影片。谢谢 频道:goo.gl/GvF2PK
   44
LT Bredonosec #05.09.2017 01:03
+
-
edit
 

Car Sprays Burning Fuel Into Crowd During Motor Event
Courtesy: Facebook - Tyler John Digital/FK TH EPA This video has been uploaded for use by Storyful's subscription clients with the permission of the content owner. To download this video for news use, go to: http://newswire.storyful.com To obtain a Storyful subscription, contact sales@storyful.com. See and search Storyful Licensed Videos here: https://licensed.storyful.com/videos?page=1

Гонщик устроил дрифт и облил зрителей горящим бензином (видео)

Инцидент произошел в австралийском городе Элис-Спрингс во время спортивного фестиваля Red CentreNATS //  auto.mail.ru
 
   26.026.0
LT Bredonosec #19.09.2017 22:36
+
-
edit
 
ссылку на видео не могу скопировать.

Главкома ВДВ госпитализировали после ДТП в Мурманской области

Командующий ВДВ Андрей Сердюков попал в ДТП в Мурманской области. Он получил тяжелые травмы, сообщали ранее СМИ со ссылкой на источники //  www.rbc.ru
 


Командующий Воздушно-десантными войсками (ВДВ) генерал-полковник Андрей Сердюков попал в ДТП в Мурманской области, заявили в Минобороны, передает «РИА Новости».

ДТП произошло 15 сентября на автомобильной дороге в Кольском районе Мурманской области. Командующий ВДВ ехал в микроавтобусе в составе воинской колонны. Водитель «частного легкового автомобиля не справился с управлением», выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус.

«В результате дорожно-транспортного происшествия командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Сердюков А.Н. и сопровождавшие его военнослужащие получили травмы», — подчеркнули в Минобороны. Их доставили в военный госпиталь.

В ведомстве заявили, что состояние Андрея Сердюкова «удовлетворительное», его жизни «ничего не угрожает». «Удары были очень сильные, главком ВДВ ударился ногой и лицом», — рассказал РБК источник в Минобороны.

Во время ДТП он получил тяжелые травмы, заявили «Ленте.ру» источник, знакомый с ситуацией, и источник в МВД России.

По информации собеседников «Ленты.ру», ДТП произошло на 1420-м км автодороги Р-21 «Кола». Главкома госпитализировали в отделение реанимации госпиталя Северного флота.

ГТРК «Мурман» сообщала о ДТП 15 сентября на автодороге «Кола». В сюжете говорилось, что автомобиль Chevrolet Lanos столкнулся с автомобилем из колонны. По информации телеканала, водитель Chevrolet скончался, трое пассажиров, находившихся в салоне легкового автомобиля, были госпитализированы с травмами.

Андрей Сердюков был назначен командующим ВДВ 4 октября 2016 года, сменив на этой должности Владимира Шаманова.
   26.026.0
1 17 18 19 20 21 22 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru